Суббота, 20.04.2024, 15:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Что мы носим в наших сумках????????)))
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 11.06.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Как известно, в женской сумке можно найти почти все что угодно. biggrin «Скажи, что у тебя в сумочке, и я скажу, кто ты»можно перефразировать крылатую фразу.Давайте делится опытом *у кого что есть* yes :yes: :yes:

Может поритуалим в этом направлении
ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ СУМОК-ВСЁ СЮДА!



Волшебный поиск в сумке Твоя сумка и фэн-шуй Сумка счастья


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 06.07.2011, 00:07 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (mukha)
ОТВЕТ: порядок

неправдааааааа
все по своим местам biggrin вот если доча решит порядок навести в сумке-не чего не найдешь)))


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
ЛучезарикДата: Среда, 06.07.2011, 09:11 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
В моей сумке всегда порядок, и когда выбираю (а в основном это долгий процесс, ведь чтобы красота и практичность в доной вещи....) я уже знаю, что будет где лежать....
Духи - обязательно....(заряженные на день Влюбленных!!!), телефон - обожаю утром ехать на работу, слушаю любимые мелодии..., кошелёк, в котором всегда заначка, и счастливые талисманчики..., влажные салфетки - летом вообще без них невозможно, блеск, помада - свисток всегда в боевой готовности..., меленькая косметичка ну или аптечка, но там много очень необходимых вещей первый помощи...., пудра - она у меня волшебная...
Не поняла, что это весь список..... странно, почему же тогда моя сумочка тамкая тяжелая tongue


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 06.07.2011, 09:19 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Лучезарик)
пудра - она у меня волшебная...

Лучезарик, РАССКАЖИ КА ЭТО КАК????? smile что ты с ней сделала?как ее способностями наделила?


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
ЛучезарикДата: Среда, 06.07.2011, 09:41 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, когда носик припудриваю ласковые слова себе говорю, напоманию, что я одна у себя единственная.... smile

Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
Реклама
Взаимно_ВлюбленаДата: Среда, 06.07.2011, 10:13 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3058
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 3131
Статус: Оффлайн
Мда cool вот это Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, растрясла нас Феечки !! biggrin :D
Пошла глянула ,шо у меня у сумки biggrin отчитываюсь:
Косметичка так на всякий случай ,редко красЮсь tongue салфетки сухие и влажные,пару ручек,ежедневник в котором
номера нужные ,молитвы,фотки в нём же,открытка чудного малыша, с которым я разговориваю...так как он в последствии станет моим сынулей.. biggrin wacko tongue рецепты кулинарные ..выписываю когда в ресторане какое то блюдо новое попробую :Dтелефон ,флешка,журнал или книга всякие разные ,всегда пока еду читаю...косынка с изображением
Амура которые так же висит у меня на шее....я в ней ритуалила на Пасху второй год подряд ...да и вообще ,как церковь прохожу ...если душа лежит ,косынку на голову и в церковь ...ну что там ещё есть у меня ,пару кофеток smile
зубочитски ...полный кармашек ,вечно тырю с кафешек biggrin
ну вот кажется и всё .... smile как щось новенькое появится .....отпишусь ничего не утаю tongue :p
P.S кошель забыла написать,о его содержимом в моём случаи...отдельную темку нужно создать,пару пачек сигарет,не потому что много курю.. smile а потому что когда сижу в разных заведениях под них сигареты и вытаскиваю biggrin шикарный ресторан ,дорогущие сигарки ну и т.д cool biggrin :D ,пару зажигалочек ,расческа у меня редко наблюдается в сумочке почему то , wacko видимо потому что я Вечно с красивишной ПриЧесонКой хожу,,подправлять то и нечего tongue :p biggrin :D biggrin как что вспомню допишу biggrin :D духи у меня тоже есть tongue tongue дома бутылки большие tongue а вот в кошельке маленькие пробники ,насчитала сейчас 6 шт.спец.покупаю масенькие чтоб меньше весили ...а то я вешу Прилично,
да ещё и сумочка столько же ,так что машинка садится на пузо когда меня везёт.....(смеюсь громко ) biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Взаимно_Влюблена - Среда, 06.07.2011, 10:56
 
MiloriДата: Среда, 06.07.2011, 10:31 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
А у меня : записная книжка, блокнот , ручек штуки две -три.., флешка, дисконтные карты , духи , дезик, влажные салфетки , в косметичке--все нужное!!!пудра, тени ,помада, тушь ...а еще есть вот что --балончик...( не дай бог воспользоваться конечно ..уже года три лежит ....)))...Пакетики маленькие , на всякий случай...
Зарядник..всегда ношу с собой..
Ну и вот у се...
 
SalimaДата: Среда, 06.07.2011, 21:28 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Копилка подарков: 143
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Залезла к себе в сумку, самой интересно стало, что у меня там лежит). Итак: косметичка-1шт, духи-1шт, ключи от машины-1шт, ключи от дома-3шт, ключи от офиса-3шт, ручки-2 шт, телефон-2шт, спайдермэн-1шт, динозавр-1шт.(это моих близнецов, завалялись), салфетки влажные, конфеты-горсть, книга-Луиза Хей, кошелек..ну и детские сокровища... Два камня, деревяшка, в виде рогатульки какой-то, колесо от машины... Вот... Блин, надо навести порядок!))))

 
анна1984Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:19 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА)
а это верно вот говорят на зиму убираем куртки и плащи и с карманов все убирать надо.а я всегда ложу в карманы деньги что б пустовато не было-хоть по сто руб,но положу

И Я ТАК ЖЕ ДЕЛАЮ!!!!ПОТОМ ТАК ПРИЯТНО ИХ НАХОДИТЬ!!!


шанс есть всегда!!!
 
Дарина_СолнечнаяДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:23 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Ооо в моей сумочке (30см в ширь и 15 в высоту) Зонтик, ключи от двух квартир, расческа, зеркальце и 2 помады, таблетки от головной боли, блокнот, влажные салфетки, запасная прокладка и завалявшийся камушек с моря, ручка, визитки всех сортов, скидка из магазина, флэшка, презервативы, любимый бронзовый черепок(раньше носила его на шее, а сейчас-в сумочке; мобильный и деньги (лежат так, кошелек я где-то потеряла)

Всё умещается, я бы даже сказала что на данный момент это-порядок. бывает хуже. cool





Сообщение отредактировал Дарина_Солнечная - Воскресенье, 10.07.2011, 18:24
 
helga_1Дата: Понедельник, 18.07.2011, 00:24 | Сообщение # 40
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
раньше носила большие сумки - так там было все, что хочешь
сейчас необходимый минимум - кошелек, телефон, ключи и салфетки (сухие и влажные)
сделаем нашу жизнь проще smile


 
SantanaДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:43 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Из содержимого моей сумки "можно собрать БТР", как говорит мой любимый)


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
TvirchTrivtДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:23 | Сообщение # 42
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
У меня сумка - склад
Там ключи, телефон, салфетки, бинт, мини-швейный набор, "швейцарский" нож, бальзам от ссадин и укусов, зажигалка, ручка, блокнот, степплер, средства гигиены. Сама сумка не большая - примерно А4.)
 
анна1984Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:23 | Сообщение # 43
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
А Я ЭТИМ ЛЕТОМ КУПИЛА КЛАССНЫЙ КЛАТЧ-ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ НОШУ ТОЛЬКО БЛЕСК ДЛЯ ГУБ,КЛЮЧИ,ДЕНЬГИ,ВОДИТЕЛЬСКОЕ,ТЕЛЕФОН

шанс есть всегда!!!
 
МаргоритуличкаДата: Вторник, 19.07.2011, 19:38 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
у меня в сумке ВСЕГДА бардак!!! tongue кошелек, жвачка, косметичка, блокнот, резинка для волос, влажные салфетки, бумажные платочки, таблетки, прокладка на всякий случай!!!! tongue короче, уже все и не вспомню....а ключи еще и телефончик)) tongue tongue tongue

Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
 
ЭльФеяДата: Суббота, 06.08.2011, 14:24 | Сообщение # 45
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 13
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
а я ношу с собой только нужное - связку ключей, мобильник, флешку, удостоверение личности, пластиковые карточки, расческу, влажные салфетки и любимую электронную книгу)) ах, да! еще помаду или блеск для губ) и маленькую иконку, заговоренную на удачу) и волшебный камешек (мой личный талисман) Сумок у меня штук пять, меняю их систематически, под настроение, но содержимое практически не меняется - кочует))



Заверчу! Закручу! Будет ТАК, как Я ХОЧУ!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.