Среда, 24.04.2024, 06:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Что мы носим в наших сумках????????)))
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 11.06.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Как известно, в женской сумке можно найти почти все что угодно. biggrin «Скажи, что у тебя в сумочке, и я скажу, кто ты»можно перефразировать крылатую фразу.Давайте делится опытом *у кого что есть* yes :yes: :yes:

Может поритуалим в этом направлении
ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ СУМОК-ВСЁ СЮДА!



Волшебный поиск в сумке Твоя сумка и фэн-шуй Сумка счастья


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Юлианна_ВеликаяДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:37 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Копилка подарков: 704
Благодарность: 1003
Статус: Оффлайн
А у меня там всегда порядок, люблю когда всё по своим местам
)


Деньги идут ко мне со всех сторон и источников легко и свободно!!!
 
КукарелкаДата: Среда, 10.08.2011, 12:57 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 264
Благодарность: 563
Статус: Оффлайн
Инола, здорово, а это как?
У меня денежки, телефонов парочка, сигаретки, наушники, очки солнечные, футлярчик к ним, все как правило отдельно друг от друга существует, ну и ключики)))


Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет (Майки Тайсон)
 
ЮЛДУЗДата: Четверг, 11.08.2011, 12:52 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Копилка подарков: 83
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Ничем не отличаюсь...разьве....нет кошелька ((( Както его у меня стащили из сумки,после этого деньги по кармашкам(в сумочке)

ЛЮБИМА,ЖЕЛАННА,СЧАСТЛИВА !!!
 
Реклама
Lucky_girlДата: Четверг, 25.08.2011, 23:41 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Копилка подарков: 295
Благодарность: 762
Статус: Оффлайн
Я вот специально сумку на изнанку вывернула написать что там)))) и так, там есть: 2 телефона, дневник, маленький записник, блокнотик для хваления себя, 4 помады, карандащ для клаз, тушь, расческа, тени, румяна, крем для рук, лак на волосы, сухой деозорант, духи, 4 ручки, 2 платка, стихи, кошелек, бумажки-напоминалки, список клиентов, конвертик с желаниями, бижутерия, конфетки, жевачки, иконка...

 
Валентина-йДата: Пятница, 26.08.2011, 00:14 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Ой, почитала у кого что в сумочке.
Сразу можно определить характер человека.
У кого голова болит - у того таблетки и т.д.
Женщины есть женщины.
Заметила одну вещь - надо чаще менять сумочки. У меня разного цвета сумочки.
Когда ношу долго одну - собирается точно также как и всех - всякой всячины.
А так: то фиолетовая, то беленькая, то серенькая, то черненькая.
И когда каждый день их меняешь, очень много ненужного остается в последней.
И поэтому у меня в сумочке: ключи от дома и офиса, ключи от машины, сигареты (да я курю), кошелек, флешка, телефон (записной книжки нет - записываю все в телефон, у меня там и медитации, и аудиокнижки).
Косметики нет. Макияж утренний держится день. Губы - татуаж.
Да и потом Вы живете в больших городах. А я в маленьком - 400 тис.населения. Все рядом...


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
dropДата: Пятница, 26.08.2011, 00:45 | Сообщение # 51
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 182
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Купила недавно прекрасную маленькую сумочку - очень рада ее размеру. У меня, чем больше сумка, тем больше туда ерунды положится, а когда маленькая сумка, то это очень организовывает, если тоьлко кошелек или телефон не помещаются- все надо делать ревизию.

 
Юлька-счастьеДата: Пятница, 26.08.2011, 08:47 | Сообщение # 52
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 155
Благодарность: 311
Статус: Оффлайн
Все мои сумочки - это кладезь или "кладезь". Даже в маленькую сумочку 25х25х12 я умудряюсь уложить три связки ключей, косметичку с косметикой и нурофеном, ножничками,пилочками, паспорт,плеер, два телефона, кошелечек, ежедневник и блокнотик, ТРИ ЗЕЛЕНЫХ маркера (сложно объяснить smile )предметы гигиены всякие, бумажульки с рунами или с симоронскими знаками. С утра все укладываю, что б удобно было все находить, но к обеду в сумке твориться "каша". Не могу приучить себя к порядку, хотя понимаю, что нада, а то в таком бардаке денежный поток к кошельку подобраться не может))))Кстати, иногда умудряюсь взять с собой ещё тару с едой на обед или пару яблок.

СоЧиНяЙ мЕчТы... - ЕсТь МиЛлИоНы ШаНсОв, ЧтО сКоРо БуДеТ вСё СбЫвАтЬсЯ!!!

 
DeviДата: Пятница, 26.08.2011, 09:38 | Сообщение # 53
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 13
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!
 
АмураДата: Пятница, 26.08.2011, 10:25 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 115
Благодарность: 102
Статус: Оффлайн
Хм,задумалась и стала смотреть что в сумке.Сумка у меня средних размеров.
Кошелек,ключи от кабинета,ключи от квартиры в ключнице (недавно красивую себе прикупила),все таки квартира это наша дом,крыша и защита.всякие разные мелки бумажки с записками,паспорт,флэшки 3 штуки.пропуск на работу,проездной на метро,фонарик (иногда поздно прихожу домой,нет освещения,чтобы не страшно было идти),бумажные салфетки,расческа,помада,блеск для губ,зарядник для сотового,мобильный телефон,жевачка,календарик,сумка складывающая для продуктов,и конвертик с гигиниеческими салфетками.вроде бы и все. biggrin


С каждым днем Я обогащаюсь духовно и материально!
 
seilopvolxaДата: Пятница, 26.08.2011, 11:17 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 53
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
А вот у меня в сумке настоящая пешера алибобы, все и на все случаи жизни начиная от конфет кончая набором отверток)))) все всегда подрукой только вот ключи найти всегда проблема(((

 
Реклама
МогущаяДата: Пятница, 26.08.2011, 17:58 | Сообщение # 56
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 50
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Фу, пока перечитывала все сообщения - успела устать. Такое впечатление, что в 55 сумок сама лично заглянула smile smile smile
Пятьдесят шестой была моя - всё то же самое, как и у всех, вот только отвёрток нет и сигарет с зажигалками. Вместо них - огромный гвоздь (сантиментов 15 в длину) старый и слегка поржавевший, лет 12 назад мне его подруга в шутку "зарядила на удачу". (только недавно поняла, что расстаться с ним не могу, так и перекладываю из сумки в сумку).
И так же, как у многих - с утра в сумке идеальный порядок, к вечеру - "смешались в кучу кони, люди".
Пойду вычищать. Всем удачи!!


Мой муж любит только меня!
 
Lucky_girlДата: Суббота, 27.08.2011, 23:47 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Копилка подарков: 295
Благодарность: 762
Статус: Оффлайн
Бермудский треугольник по сравнению с женской сумочкой - так, просто геометрическая фигура )))))))))

 
ГусманияДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:46 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
А у меня в сумках порядок! Ну вот нравится мне чтоб ключи в кармашке лежали,документы в спец.отделении,платочек,кошелёк, флешки 2 штуки, мятные конфетки,прокладка(мало ли что). Написала.... и что то даже скучно стало wink гвоздь что ли положить biggrin

5558
УДАЧА
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:21 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (МАТИЛЬДА)
гвоздь что ли положить

МАТИЛЬДА, привет...дааа гвоздь и ему задание дать))))пущай притягивает что либо smile желаниеисполнительный ГВОЗДЬ! biggrin


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:24 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Юлька-счастье, Ну ты даешь wacko
Quote (Юлька-счастье)
Даже в маленькую сумочку 25х25х12 я умудряюсь уложить три связки ключей, косметичку с косметикой и нурофеном, ножничками,пилочками, паспорт,плеер, два телефона, кошелечек, ежедневник и блокнотик, ТРИ ЗЕЛЕНЫХ маркера (сложно объяснить smile )предметы гигиены всякие, бумажульки с рунами или с симоронскими знаками.

Quote (Юлька-счастье)
Кстати, иногда умудряюсь взять с собой ещё тару с едой на обед или пару яблок.

Юлька-счастье, тут чемодан нужен biggrin


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.