Четверг, 25.04.2024, 02:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Что мы носим в наших сумках????????)))
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 11.06.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Как известно, в женской сумке можно найти почти все что угодно. biggrin «Скажи, что у тебя в сумочке, и я скажу, кто ты»можно перефразировать крылатую фразу.Давайте делится опытом *у кого что есть* yes :yes: :yes:

Может поритуалим в этом направлении
ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ СУМОК-ВСЁ СЮДА!



Волшебный поиск в сумке Твоя сумка и фэн-шуй Сумка счастья


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 11.06.2011, 22:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
у меня есть сумочка :)и стала я в нее прятать записки с хотелками,а теперь вот достала их-читаю и понимаю-ИСПОЛНЕНО!Что и подвигло меня темку сделать smile
А вот у моей подруги точно "черная дыра", а не сумка)в ней чего только нет smile и она вечно не найдет в ней нужную вещь smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
larisaДата: Суббота, 11.06.2011, 22:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
У меня в сумке: есть блокнотик, он волшебный в нем все нужные молитвы, ритуалы срочного действия, шепотки.....
Еще всякая нужная всячина......... дамские штучки.
И как не странно все на своем месте. smile
cry иногда начну делать уборку в сумке и думаю, как там все вместилось wacko



Я та самая, которой всегда везет!
 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 11.06.2011, 23:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
У меня в сумке, не считая помады (гигиенической и такой), зеркальца, расчёски и пилочки ещё располагается аптечка, блокнот и ручка, зонтик, булавка, конфеты (куда ж без них biggrin ) и куколка-оберег. У меня несколько сумок, и куколка вместе с блокнотом и аптечкой кочует туда-сюда biggrin

 
AnynitДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Ужас, у меня в сумке столько всего, что если приспичет топиться - то эта сумка в самый раз! biggrin biggrin biggrin

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
У меня несколько сумок, и куколка вместе с блокнотом и аптечкой кочует туда-сюда

Рыжая_Мелисса, у меня тоже камушек с блокнотом постоянно туда-сюда.туда-сюда biggrin


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
ПейджДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:38 | Сообщение # 7
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 615
Копилка подарков: 447
Благодарность: 584
Статус: Оффлайн
Съемный жесткий диск, 3 флешки, плеер, расписание, провода для телефона/плеера/фотоаппарата, ручка, таблетки от всего, бинт, пластырь, зажигалка, блеск для губ, пилочка, салфетки, жвачка, леденцы, карманные духи, крем для рук. И еще много всякой мелочи, которая кидается в дальний угол и благополучно забывается)))

БУДЕТ И НА МОЕЙ СКОВОРОДКЕ ЗОЛОТАЯ РЫБКА

 
janjuraДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:12 | Сообщение # 8
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Копилка подарков: 57
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Ой... biggrin :D biggrin а у меня бермудский треугольник ,а не сумка.Никогда не могу найти там что нужно быстро.
Значится так...блокнот,2 ручки(на случай если первая не будет писать),флешка,фотоаппарат,косметичка с косметикой,расчестка,пилочка,духи,крем,иконка и оберег,папка с документами,печать,телефоны,бигудишки(пара-для челки),таблетки(всякие-разные),жевательная резинка,сигареты,пара зажигалок и еще всякая мелочь,которую и не вспомню сразу.





Сообщение отредактировал janjura - Воскресенье, 12.06.2011, 11:13
 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
В моей сумочке всего и не перечислить, каждый раз пытаюсь навести порядок, выбросить лишнее - но как только начинаю перебирать, оказывается всё нужно. Так, надо ещё завести блокнотик со всякими шепотками, ритуальчиками. У меня даже есть свисток, не помню для чего, но вдруг пригодится.

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Несущая_СветДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
У меня сумки на каждый сезон.Но в каждой сумочке у меня всегда порядок.Обычно я выбираю сумку с двумя отделами и кучой всяких кармашек biggrin Для каждого своё предназначение.
Что лежит в каком отделе я могу найти не глядя.Всё самое необходимое:салфетки,помада,зеркальце.ключи,прокладки,таблетки,кошелек.пакет.В общем,ничего интересного biggrin


 
21212121221Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:13 | Сообщение # 11
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 8
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
В сумке порядок!!!блокнотик волшебный,косметичка красивая(любимый подарил),телефоны три штучки(работа такая),конфетки-обязательный атрибут!!нуууууу без сигарет тоже никак сумка не носится..и еще там пара билетиков,которые нагадал попугай!
 
Реклама
Liss@Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Копилка подарков: 310
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Quote (Несущая_Свет)
У меня сумки на каждый сезон.Но в каждой сумочке у меня всегда порядок.Обычно я выбираю сумку с двумя отделами и кучой всяких кармашек Для каждого своё предназначение. Что лежит в каком отделе я могу найти не глядя.Всё самое необходимое:салфетки,помада,зеркальце.ключи,прокладки,таблетки,кошелек.пакет.В общем,ничего интересного

аналогично. Никогда ничего не теряю. Все на своих местах. Даже не интересно


 
HABIBIДата: Вторник, 14.06.2011, 16:01 | Сообщение # 13
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 10
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
У меня много разных сумок...
Но в основном там мобильник,ключи от квартиры,платочек,зеркало,влажные салфетки....
И детские принадлежности. А ну да....и кошелек конечно...=)




Сообщение отредактировал HABIBI - Вторник, 14.06.2011, 16:01
 
kattymurraДата: Среда, 15.06.2011, 21:15 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 116
Благодарность: 315
Статус: Оффлайн
В моей сумке - порядок почти всегда. Есть только кармашек для записок разных, телефонов-адресов, которые по мере накопления переписываю в блокнот. Кошелёк,телефон, флэшки, пакет. Косметичка большая - в ней и косметика, и платочки и женские штучки, и даже кармашек для лекарств. А вот никакого оберега нет... Может кто в личку скинет? что за обереги, которые в сумке помещаются?



Сообщение отредактировал kattymurra - Среда, 15.06.2011, 21:17
 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 15.06.2011, 21:30 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
kattymurra, у меня, например, обычная обережная куколка. Она не больше упаковки бумажных платков. Можно ещё носить амулеты вроде тех, что на шею надевают. Моя сестра носит мешочек с рунами. Обереги личные и обычно не велики. Тотемный столб обычно охраняет селение - его с собой и не носят smile

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.