Четверг, 28.03.2024, 18:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Что мы носим в наших сумках????????)))
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 11.06.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Как известно, в женской сумке можно найти почти все что угодно. biggrin «Скажи, что у тебя в сумочке, и я скажу, кто ты»можно перефразировать крылатую фразу.Давайте делится опытом *у кого что есть* yes :yes: :yes:

Может поритуалим в этом направлении
ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ СУМОК-ВСЁ СЮДА!



Волшебный поиск в сумке Твоя сумка и фэн-шуй Сумка счастья


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Королева-ЛунаДата: Вторник, 01.10.2013, 21:58 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
В моей сумочке ручки, тетради, зачетка, студенческий, кошелек, мобилка, салфетки)))))

Миром правит Любовь!
 
Honey-fairyДата: Вторник, 29.10.2013, 21:48 | Сообщение # 167
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 22
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Ой, а у меня там куча салфеток, туалетная вода, ключи, кошелек, платок, ключи и бейдж рабочие, еще всякие штуки для работы, конфетки бывают, холлс на всякий случай, телефон, плеер, шапка, сигаретки с зажигалкой, таблетки разные для поднятия давления (падает), ручки (оченнь люблю  в любом месте в любое время писать только своей ручкой). Вроде все...или лучше сказать так: продолжение следует))

Все пучком, а у нас все пучком Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком Все пучком, а у нас все пучком Если нас не подвезут,мы дойдем пешком (Потап и НАстя)
 
lady-galekaДата: Среда, 30.10.2013, 15:59 | Сообщение # 168
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 196
Благодарность: 567
Статус: Оффлайн
У меня в сумке кошелек,перчатки,наушники,ключи,зеркало,расческа и флешка.

Я богата и успешна!!!
 
Solnyshko_jaДата: Среда, 30.10.2013, 17:29 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
У меня в сумочке конфетки,волшебный кошелёчек, флешка, ключики, плеер с наушниками, ручка с блокнотиком, 2 мобильника, миниатюрная косметичка в которой лежат: расчёстка-зеркальце, помада, пудра, маленький флакончик духов, салфетки, красивешные заколочки и резинка для волос.  kiss


 
АрианаДата: Пятница, 15.11.2013, 01:47 | Сообщение # 170
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Копилка подарков: 41
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
Кошелёк,мобильник,сигареты,зажигалка,зеркальце,блокноты с ручкой,жвачка,носовой платочек,маленький плеер,ключи)



Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!
 
Реклама
Lim@Дата: Пятница, 15.11.2013, 13:50 | Сообщение # 171
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
А у меня: зонтик, кошелек, документы (паспорт, полис, права), косметичка(пудра, тушь, карандаш для глаз, 2-3 карандаша для губ, 4 разных блеска для губ, тени, помада, базовое покрытие для ногтей - им можно и сломанный ноготь склеить и колготки, пилка  , ватные палочки), блокнотик для ритуалов, блокнотик для записок - из него можно отрывать листочки, 3-4 ручки, одна из которых  "паркер",  с позолотой, очень люблю ее, нашла где-то такую грязную, когда отмыла обнаружила что "паркер",  обязательно гелевая ручка (какая-то я ручечная маняьчка.. cranky ), духи, карточки скидочные, визитки,...
о, флешки, штук 7 точно, в одном мешочке все, маленький красный шелковый мешочек для мелочи (в кошельке а то отделение для мелочи слишком пузатое бывает), игрушечная черепаха маленькая (она раньше была точилкой) - люблю черепах в любом их проявлении  ,  волшебная палочка (из сумки в сумку перекладываю обязательно), еще соска-Леночка с синим бантиком (подружка заставила сделать и носить с собой)  , ключи от дома, ключи от работы, 2 телефона, к ним зарядники, наушники, пара пакетов (чтобы в магазине не покупать в очередной раз). влажные салфетки и бумажные платочки. таблетки и тампоны всякие, 2 зеркала, расческа, зажигалка (сама не курю, но вдруг... как говорится "Курящим можешь ты не быть, но спички ты носить обязан!")...
О ужас, чего только нет...  Все самое "необходимое".





Сообщение отредактировал Lim@ - Пятница, 15.11.2013, 13:51
 
Арбузная_КоролеваДата: Пятница, 15.11.2013, 13:58 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Lim@, даааа, список огромен)))
 
Lim@Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:21 | Сообщение # 173
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Арбузная_Королева, сама в шоке, решила посмотреть ЧТО у меня... и выяснила!


 
АссОлька5158Дата: Пятница, 10.01.2014, 15:48 | Сообщение # 174
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 6
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Чего там только нет!!! Кошелек, расческа, косметичка с кучей косметики, конфеты (обязательно!), орешки и инжир, бутылка воды, зонтик, блокнот, несколько ручек, фликер, половина шоколадки, влажные салфетки, прокладка, спрей для рук, масло для волос, пустая бутылочка из-под клея (руки не доходят выбросить), носки, булочка, еще один блокнот (на фига?)... В отдельном кормашке вся зарплата, документы, проездной, таблетки на всякий случай, флешка... Короче, все только самое нужное!!!
 
lixaДата: Среда, 29.01.2014, 10:09 | Сообщение # 175
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 104
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
ООООООООО это склад мелких вещей в большой сумке формата А4 - так как часто по работе док-ты в сумке удобнее всегда под рукой)))) Кошелек + карточки всякие скидочные, телефоны, всегда бумажник, лимонно-мятная жвачка, коробочка местных же леденцов, влажные детские салфетки, бутылка воды, ключи, ещё косметичка - это достойно отдельного перечисления - духи, ВСЕГДА помада, зеркальце, румяна, пудра, тушь, блеск для губ, иногда карандаш для глаз, духи. Иногда кое-какие украшения, детские цацки-пецки попадаются, ну а остальное от случая к случаю.

 
венгерочкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:10 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Кошельёк,права,паспорт,сраховка,влажные салфетки,ключи от дома,маленькая машинка + мячик резиновый + бусики для кукол-это для дочки,если вдруг вздумает капризничать+ булочка+шеколадка+бутылочка с чаем,носовички,мобильник,духи,ручка блокнотик.

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
ХмельДата: Суббота, 14.02.2015, 18:18 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
У меня не сумка, а сумИща и весит соответственно. Много ручек, простой карандаш, косметичка (помада, карандаш, тушь, сухие духи, пудра, зеркало, расческа, точилка), книга (а порой и не одна), тетрадка (может и не одна), ежедневник, прокладки, аптечка, бахилы, планшет, телефон, ключи, кошелёк, еда, термос с кофе.
Естественно такую нагрузку выдерживает не каждая сумка. Поэтому меняю сумки часто.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.


Сообщение отредактировал Хмель - Суббота, 14.02.2015, 18:20
 
gfylfk90Дата: Суббота, 14.03.2015, 15:39 | Сообщение # 178
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 34
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Заглянула к себе в сумочку...и ужаснулась! Чего там только нет, и правда...только помад...5 штук! Оо А так...зеркальце, кошелек, карточки разные, обязательно орешки (миндаль), батончик   мюсли, зарядка, маленькое яблоко малахитовое (купленное на счастье), влажные салфетки, ополаскиватель для полости рта (после еды незаменимая штука), средства личной гигиены (пардон, называть не буду),расческа, перчатки, зубная нить, резинок штук 7 разных, ах да!невидимки (часто меняю прически, по несколько раз на день), жвачка (штуки 4 разных), губка для обуви, ручка с котенком, все:) ОКАЗАЛОСЬ-не так уж и много))

Аффирмация: Ждем доченьку:)

 
oceanblueДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:34 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Все самое нужное в моем ежедневии - в моей сумке. В моей прекрасной, красивой, удобной, дорогой моему сердцу сумке.
Кошелек зеленого цвета, полный денег
Телефон
Косметичка с зеркальцем и губной помадой
Бумажные платки
Ключи
Парфюм Мадемоазель Коко.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
АнжДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:32 | Сообщение # 180
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Прикупила себе вчера сумку...до этого ходила с сумкой, которую купила по очень смешной цене, но не лежала к ней душа..к тому же у нее через несколько месяцев прорвался кармашек))) в общем пошла я вчера за новой...долго выбирала, ни к одной душа не лежит и тут продавец вытаскивает сумку, которая моя)))) я как глянула - она))) бордовая..кожаная, среднего размера...тут же в нее всё переложила, а со старой тут же распрощалась))) еще надо кошелечек поменять...хотя у меня красивый, дорогой, кожаный..но чувствую, что как то он подрастерялся))) хочу зеленый..но не могу подобрать достойный)))))) Написала не по теме...наверно захотелось выговориться)))))) Всем удачи и процветания)))

Все желания сердца моего исполняются
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.