Четверг, 28.03.2024, 11:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Что мы носим в наших сумках????????)))
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 11.06.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Как известно, в женской сумке можно найти почти все что угодно. biggrin «Скажи, что у тебя в сумочке, и я скажу, кто ты»можно перефразировать крылатую фразу.Давайте делится опытом *у кого что есть* yes :yes: :yes:

Может поритуалим в этом направлении
ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ СУМОК-ВСЁ СЮДА!



Волшебный поиск в сумке Твоя сумка и фэн-шуй Сумка счастья


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 15.06.2011, 21:37 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (larisa)
У меня в сумке: есть блокнотик, он волшебный

Quote (Рыжая_Мелисса)
блокнот и ручка,

Quote (Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА)
у меня тоже камушек с блокнотом

Quote (janjura)
Значится так...блокнот

Quote (21212121221)
блокнотик волшебный

Quote (kattymurra)
накопления переписываю в блокнот.

ВО КАКИЕ ФЕЕЧКИ В БОЛЬШЕНСТВЕ! блокнотик есть у многих biggrin


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 15.06.2011, 21:42 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, блокнот - вещь нужная. Помнится, раньше у меня по всей сумке валялись клочки бумажки с нужной информацией. И поди разбери потом, что откуда wacko

 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 15.06.2011, 21:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, блокнот -это вооще хорошо-люди планируют ,а когда планируешь-все получается(нууууу я о себе сейчас)))) biggrin а вот оберега у меня нет в сумках-
надо сделать-у меня камень благодарности есть(мозговой малахит)- я его за талисман вообще считаю-красивенький такой))))прям как мозг выглядет biggrin


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
УдачаВсегда28Дата: Среда, 15.06.2011, 22:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
)))))Весь мир!!!! У меня там -косметичка, паспорт и медицинским полюсом, много много много скидочных карт, любимый кошелек и органайзер, ключи от квартиры и машины, документы на машину, духи, салфетки, очки. Но главное правило - порядок!!!!!!!!!!!!!А еще - я очень очень очень люблю сумки, а мама моя))))У нас это семейное)))) Она когда ко мне приезжает, сразу обмен сумками и полная ревизия новинок. Она у меня девушка состоятельная, так что энергия ее сумки сразу мне перепадает, в виде денежного вливания)




Сообщение отредактировал УдачаВсегда28 - Среда, 15.06.2011, 22:25
 
BellaWДата: Среда, 15.06.2011, 22:37 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1557
Статус: Оффлайн
В моей сумке- блокнотик с нужными записями (Симорон,аффирмации,ритуалы,молитвы,напоминалки); косметичка с необходимой косметикой,расческа любимая,пакет на всякий случай,кошелек, телефон,Оберег,книга Лисси Муссы (часто), руны,карты простые или Таро.

 
KATERINKAДата: Четверг, 16.06.2011, 10:59 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Копилка подарков: 132
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
девочки, вот я тут подумал, в женской сумке обычно нет порядка, это можно использовать как разрешение некотрых проблем, ну например:
в семье бардак, дети не слушаются, муж не в насроении, родители достают, можно назначить сумку "моя семья" и навести в ней порядок, во всяком случае на какое- время в семье точно порядок будет!!!


 
LANA83Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:27 | Сообщение # 22
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
В моей сумке кроме обычных вещей есть блокнотик, в который я записываю коды с симоронского калькулятора. Когда желание исполняется- код перечеркиваю.Почти все зачеркнутые.

 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Пятница, 17.06.2011, 22:37 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (KATERINKA)
можно назначить сумку "моя семья" и навести в ней порядок, во всяком случае на какое- время в семье точно порядок будет!!!

KATERINKA, классная идея!!!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
УдачаВсегда28Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:55 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
KATERINKA, Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, согласна, порядок в сумке - порядок в семье и жизни вообще, эта вещь снами в течении дня. Квартиру и кошельки мы чистим постоянно, а про сумки забыли


 
Рыжая_МелиссаДата: Пятница, 17.06.2011, 22:59 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
а я регулярно навожу в сумке порядок. Молча выбрасываю ненужные фантики и чеки, с ворчанием выгребаю мелочь, которая или так сбрасывается (иногда не получается до кошелька добраться) или просыпается из кошелька. Это у меня от мужа такая стала привычка - у него тоже вечно денег по карманам напихано. Ну, у меня карманов нет, у меня по сумочкам biggrin
Кстати, эту привычку он перенял от начальника - богатого и успешного человека. У того по карманам всегда несколько тысяч валялось.


 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:59 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
Кстати, эту привычку он перенял от начальника - богатого и успешного человека. У того по карманам всегда несколько тысяч валялось.

Рыжая_Мелисса, а это верно biggrin вот говорят на зиму убираем куртки и плащи и с карманов все убирать надо.а я всегда ложу в карманы деньги biggrin что б пустовато не было-хоть по сто руб,но положу biggrin


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:41 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Да, девчонки, и я люблю порядок в сумке и в карманах, но денежки-монетки всегда по карманам рассредотачиваю. Пусть звенит! Деньги к деньгам!
 
sapulinaДата: Пятница, 01.07.2011, 11:53 | Сообщение # 28
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 60
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
А я всегда в каждой сумочке в отдельном карманчике ношу красные трусики. К деньгам)))

 
Его_КошечкаДата: Вторник, 05.07.2011, 20:52 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Копилка подарков: 1157
Благодарность: 1276
Статус: Оффлайн
У меня блокнотик с телефонными нормерами,иконки,плеер,расчечка,канфетки,жевательная резинка,два блеска для губ,чай,ключи,телефон,волшебные спички!))



Я любимая и любящая жена и мама!))
 
mukhaДата: Вторник, 05.07.2011, 23:47 | Сообщение # 30
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 14
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
В моей сумочке блокнотик волшебный, ключи от дома, косметичка, чётки - подарок ношу как оберег, расчёска, визитница, зарядка к мобильнику, фотоапарат.

biggrin biggrin
ВОПРОС: назовите единственную вещь, которую Вы никогда не встретите в женской сумке.
ОТВЕТ: порядок wacko


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.