Четверг, 25.04.2024, 06:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Что мы носим в наших сумках????????)))
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 11.06.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Как известно, в женской сумке можно найти почти все что угодно. biggrin «Скажи, что у тебя в сумочке, и я скажу, кто ты»можно перефразировать крылатую фразу.Давайте делится опытом *у кого что есть* yes :yes: :yes:

Может поритуалим в этом направлении
ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ СУМОК-ВСЁ СЮДА!



Волшебный поиск в сумке Твоя сумка и фэн-шуй Сумка счастья


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
galytikДата: Среда, 28.09.2011, 14:16 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Копилка подарков: 136
Благодарность: 195
Статус: Оффлайн
А МОЯ СУМКА ПОЛНА КУПЮР РАЗНОГО ДОСТОИНСТВА!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ - ДЕЛЮСЬ, ТАМ НА ВСЕХ НАС ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЩЕ ОСТАНЕТСЯ ДЕТКАМ ПОДАРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



БОГАТ НЕ ТОТ, У КОГО ВСЁ ЕСТЬ, А ТОТ, КТО НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЕТСЯ!!!
!!!Я БОГАТА!!!
 
MagicPowerДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:50 | Сообщение # 77
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Как-то разрисовала 4 бумажные картонки (деньги, любовь, здоровье, работа), привязала их ниточками к ногам и несколько дней походила так - по дому, разумеется (якобы по пятам за мной бегают). Потом положила картонки в сумку, мужчины стали липнуть как пчёлы на сладкое smile

Я здорова и сильна, и красива, и умна!
 
SUPERВолшебницаДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:27 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Копилка подарков: 178
Благодарность: 635
Статус: Оффлайн
А в моёй сумочке 5 ручек, так на всякий случай. biggrin Блокнотик исполняющий желания. Зеркальце, расчёска, косметичка, духи любимые, дезодорант. Кошелёк, где денежки лежат. Влажные салфетки, ватные диски, ватные палочки. Мобильник, куда же без него. Зонт. Документы. Вобщем всё самое необходимое. cry Тяжеловато правда. Но я привыкла.



http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=20843
 
КсеньюшкаДата: Четверг, 13.10.2011, 17:03 | Сообщение # 79
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 56
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Моя сумочка- настоящий кладезь.В ней есть все, правда иногда с трудом это все находиш. А теперь она еще и волшебная стала.Вот такие вот дела!!!


HИKTO HE MOЖET BEPHУTЬCЯ В ПPOШЛOE И ИЗMEHИTЬ CBOЙ CTAPT, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ !!!
 
KomissarДата: Четверг, 13.10.2011, 20:11 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
ИТАК. В МОЕЙ СУМКЕ:ТЕЛЕФОНЫ, КОШЕЛЁК, ПАРТМОНЕ, МИНИШВЕЙКА,ДУХИ,2 БЛОКНОТА,1 ЗАПИСНАЯ С НУЖНОЙ ИНФОЙ. В КАРМАНЕ ПАСПОРТ, ДОКУМЕНТЫ, ЧЕКИ ИЗОБИЛИЯ,ИКОНКА,ВИЗИТКИ МОИ,ТАБЛЕТКИ ПУСТЫРНИКА,ПЛАТОЧЕК,ОБЕРЕГИ,СБЕРКНИЖКИ,ТАМПОН. В ОДНОМ КАРМАШКЕ 2 ФЛЕШКИ И БЛЕСК ДЛЯ ГУБ. В ДРУГОМ - 2 СВЯЗКИ КЛЮЧЕЙ. biggrin biggrin biggrin



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
ImpudentFairyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:38 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Ой,мамочки..даже начинать страшно..Я ваще не понимаю, как там все ето вмещается..Сумошка-то маленькая..В боковом кармане блокнотик в кожаном переплете с мантрами, рунами, и всем, очень важным, что может внезапно пригодится; ручка, пробник духов, тушь, еще пробник(масло "миро",в церкви приобрела), карандаш для бровей, для глаз тоже есть. щипчики для бровей, блеск для губ, нивидимка, расческа плоская)), два купона, зеркло..Блиин..сама офигела,че у меня в БОКОВОМ КАРМАНЕ!Девочки,клянусь,он очень маленький..Теперь заходим в святую святых. Там: ручка,бусы, паспорт, ПАКЕТИК КОФЕ 3 В 1, контейнер с ежедневными...нужными вещичками, дезик сухой, страховое св-во, пропуск в МЕТРО, еще стопочка каких-то чеков и пропусков ХЗ куда, гарнитура, сигареты, купон на скидку 60% на наращивание ресниц, бутылочка с раствором для хранения контактных линз, капли увлажняющие в глаза, и кошелек, который, кстати, занимает 40% места в сумке. А сумошка сама 25*25 см . Я не понимаю, как там че помещается. Но факт-помещается)))

 
VistyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:07 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 125
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Дааа, вот и любимая тема!
Один мой знакомый по наивности захотел мою дамскую сумочку поднести (у меня сумочки немаленькие) smile Хотела я его отговорить, но он настаивал. Ну, и взял. Мужественно донес, потом удивлялся, как это возможно.
А одна моя знакомая говорила, что в сумку должно помещаться все: подушки, одеяла и т.д.
Я понимаю, что нужно только необходимое с собой носить. Но этого необходимого так много!
Список необходимого: кошелек, паспорт, иконка, ручка, флешка. ежедневник, книжка для чтения, визитница с визитками, визитница со скидочными картами, расческа, складная сумочка, салфетки сухие и влажные, зарядка для телефона, косметичка (в ней пудра, помада, карандаши для глаз и губ, духи, четки для успокоения, камешек нефрит, спец.салфетки для кожи, гигеническая помада), жвачка, яблоко, ключи от дома и офиса. Далее по необходимости: зонтик по погоде, документы рабочие, и т.д.
И, конечно, все лежит по своим местам. И, конечно, когда что-то нужно - не найдешь smile


 
Алён4икДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:38 | Сообщение # 83
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 14
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
КОСМЕТИЧКА,ТЕЛЕФОН,КОШЕЛЁК,ДУХИ,САЛФЕТКИ,РАСЧЁСКА,ФОТИК smile

 
АБВГДейкаДата: Вторник, 25.10.2011, 00:27 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Копилка подарков: 51
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
В моей сумке : зонт(в любое время года),тампон(не раз выручал и меня и окружающих),блокнот желаний,2 ручки,3 связки ключей(от кв-ры дочери,своей и от рабочего кабинета),пара пакетов(вдруг пригодится),кошелек,зеркало,помада,мобильный и иконка ....все))))

Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…(с)

Сообщение отредактировал АБВГДейка - Вторник, 25.10.2011, 00:28
 
ЛА-ЛА-ЛАДата: Среда, 26.10.2011, 13:17 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Копилка подарков: 110
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
1-лекарства.разные
2-презервативы.на всякий случай.....
3-косметика.шпильки.расчёска
4-ключи.суперклей.
5-паспорт и виза.я сейчас в другой стране
6-сигареты.зажигалка.
7-очки солнцезащитные.блокнот с ручкой.
8-КОШЕЛЁК!и монетки во всех отделениях.
выкинула кучу мусора и просто лишнего.давно пора было этим заняться.спасибо девочки smile


Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!
Как я хочу так и есть!
 
Natala-laДата: Среда, 26.10.2011, 13:39 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
камень в виде сердца (никак до хододильника не донесу))
салфетки влажные и "каждодневки"+на крайний случай обычный олдейс)
флешка, батарейки аккумуляторные 2 комплекта. заряжены полностью, фотик дома)
губка для обуви
расческа
помада
пакетик кофе
визитки
очки солнцезащитные
кошелек
распечатки фоток и ритуалов, которые пока не рассортировала
кисть для румян... они тоже дома)
еще флешка, вечером не забыть жесткий диск на 500 гг. всегда может пригодиться)
лак
ключи
резинка для волос
сумка новая, а то там еще бывают плоскогубцы, пульт, красные трусы и/или мужские тапки, брелоки с лошадками всех мастей, рулетка, наушники и ой, всего не перечесть)
однажды пытались туда залезть, а там руны в мешочке) вот бы у вора руки и отвалились) хорошо, чувствительный попался) сам ретировался быстренько)



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви


Сообщение отредактировал Natala-la - Среда, 26.10.2011, 13:42
 
Сапфира4952Дата: Среда, 26.10.2011, 16:26 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 69
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
у меня маленькая сумочка, НО biggrin
-пачка бумажных салфеток, пачка мокрых салфеток
-ключи от дома
-кошелек
-пакетик
-права водительские
-кейсик для карточек скидочных
-платок (на случай похода в церковь)
-косметичка, в которой есть все! (всякие таблетки, пластыри, 2 флэшки, зеркальце, 2 помады, маникюрный набор, наждачная бумажка-не знаю зачем, но выручала пару раз biggrin )
-2 расчески (маленькая для челки, большая для всей головы biggrin )
-3 иконы с молитвами, деревянный крестик с ладаном, деревяшка с рунической формулой для здоровья, прокладочки, оплаченный штраф biggrin biggrin biggrin )
-мобильник


 
ЛентаДата: Четверг, 03.11.2011, 12:43 | Сообщение # 88
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 95
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
у меня в сумке 27 удач (записочки), талисман из китая с какими-то иероглафами... перевод не знаю, но уверена что что-то больно хорошее написано красивую черепашку, брелок от сглаза и много всяких нужных вещей: зонт оранжевый, кошелек, блокнот, ручки и всякая дребедень)))
главное что волшебные вещи с собой таскаю!!!
 
РунаДата: Четверг, 24.11.2011, 07:59 | Сообщение # 89
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 39
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
У меня в сумке:карманное зеркальце,косметика,платочки бумажные,два платочка из ткани,две расчёски,ручка,карандаш,блокнотик,читательский билет в библиотеку,студенческий билет,пропуск для работы.А еще,чуть не забыла,мой любимый кошелёк,которому уже пятый год пошёл.Часто беру с собой книгу,которую читаю в настоящее время,поэтому книги тоже в моей сумке.
На каждый сезон разная сумка,поэтому приходится содержимое перекладывать из одной в другую. biggrin


 
Реклама
Богатая-ВезучаяДата: Среда, 21.12.2011, 17:10 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2453
Копилка подарков: 2055
Благодарность: 6026
Статус: Оффлайн
А у меня всегда порядок - блокнот, ручка, вод. удостоверение, паспорт, мобильник, жвачка, влажные салфетки, одноразовые носовые платки, кошелек с денежками и с разными талисманчиками, визитница с дисконтными картами, косметичка с духами, пудреницей, тушью для ресниц, блеском для губ, гигиенической помадой и расческой, вторая маленькая косметичка с лекарствами, пакетик для продуктов. Все лежит аккуратно, сумка со множеством кармашков и отделов, все нахожу без проблем!!! Сумки иногда меняю, все кочует из одной в другую.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.