Четверг, 25.04.2024, 20:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Что мы носим в наших сумках????????)))
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 11.06.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Как известно, в женской сумке можно найти почти все что угодно. biggrin «Скажи, что у тебя в сумочке, и я скажу, кто ты»можно перефразировать крылатую фразу.Давайте делится опытом *у кого что есть* yes :yes: :yes:

Может поритуалим в этом направлении
ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ СУМОК-ВСЁ СЮДА!



Волшебный поиск в сумке Твоя сумка и фэн-шуй Сумка счастья


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
ЮлюшкаДата: Пятница, 23.12.2011, 09:28 | Сообщение # 91
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
А у меня в сумке всегда тарарам. Порядок навожу, но надолго его не хватает. Кошелек, паспорт, зеркало, ручка, ключи там всегда. Еще, когда работала, там всегда бывали лекарства самые необходимые и гигиенич. средства, ежедневник. Сейчас, пока дома с детьми, там и фантики, и конфеты, и машинки, и труселя детские на всякий случай.. Не дай боже где-нибудь ее потерять, стыдно будет))


 
yuliyankaДата: Пятница, 23.12.2011, 09:51 | Сообщение # 92
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 56
Благодарность: 102
Статус: Оффлайн
У меня в сумке живет свой домовенок, который все куда-то прячет)) Фиг что найдешь))) Вроде стараешься не носить много с собой, но все равно хлама хватает wacko


Не знаю кто,не знаю как,даёт мне деньги просто так и их не надо возвращать!!!!!!!
 
АннаЕленаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:01 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Я покупаю жесткие сумки, которые держат форму, в них легче искать потеряшки.. Для всякой мелочевки купила органайзер, который кочует из сумки в сумку. Всегда в сумке есть конфеты, бахилы и авоська ( свернутая), это кроме документов, денег и косметики, ручки и зап. книжки.

 
queenkatДата: Четверг, 29.12.2011, 14:17 | Сообщение # 94
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 85
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
У меня всегда бардак в суке, никогда ничего нельзянайти, всё там лежит. И кошелёк и карточки и ключи и телефон и и ручки и лекарства и косметика и флэшки и пакетики, а если ты что -нибудь вытащишь как не нужное, то оно тебе сразу же и понадобится))
 
uda$aДата: Четверг, 29.12.2011, 14:39 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
а у меня маленькая сумочка в ней кошелек, ключи ,помада и всё

Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
bestiya143Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:22 | Сообщение # 96
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 50
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
А у меня периодический бардак. Я вообще могу носить все, чтоб было на всякие форс-мажорные ситуации. Обязательно: зеркало, расческа, блеск или гигиеническая помада, тампон, прокладка, салфетки влажные, носовые платки одноразовые, зубочистки, мини-духи в кожаном чехле, ручка, блокнот. И так по мелочи иногда что-то там появляется!

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ЛЮБИМАЯ, ЖЕЛАННАЯ!
 
улыбаДата: Пятница, 30.12.2011, 22:52 | Сообщение # 97
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я покупаю сумку всегда дорогую ,любимую и фирменную (Гальяно ,Версаче,шанель и так далее ) всегда ношу долго с любовью и конечно в такой сумке всегда стараюсь держать порядок ,носить все необходимое ,но не пол квартиры ,многие носят с собой тугие набитые косметички ,я почему то отказалась от этого ,беру с собой только помаду из косметики ,а духов мне хватает ,тех что я подушилась утром дома. smile
 
CoroneteДата: Пятница, 30.12.2011, 23:02 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
у меня в сумках всегда тар-тарарам))) но ключи и кошелек с расческой в ней всегда)


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
HappyGistusДата: Четверг, 05.01.2012, 11:31 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Я люблю универсальную сумку среднего размера, стильную и удобную, из мягкой кожи, и носить ее пока не надоест, потому что если менять сумки каждый день обязательно забуду что то очень важное и нужное переложить smile и оно естественно тут же понадобится smile
В сумке люблю выделять специальный карман для важных и полезных вещей и все время забываю что там лежит (видимо они не очень важные:))
Но когда что то надо - стоит порыться в этом кармане - почти всегда находится то, что решит ситуацию smile Вот такой волшебный карман smile


Вот так, все хорошо :)
 
Реклама
chuvasikДата: Четверг, 05.01.2012, 14:29 | Сообщение # 100
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 38
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
У меня в сумке живет даже не домовенок, а целый сумковенок biggrin Вот сейчас открыла... а там... бедлам... wacko блокнот, кошелек, куча записок, косметичка пустая...хех

 
Goldy_VДата: Пятница, 06.01.2012, 15:51 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
У меня в сумочке живет кошелек, салфеточки, помада, зеркальце) Иногда кладу блокнотик)


 
oligarshaДата: Среда, 18.01.2012, 15:07 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
А у меня всегда маленькие сумочки, я большие не покупаю, хоть и модно. Я не люблю выглядеть, буд-то я за картошкой пошла! Вот так. А так как сумка маленькая, то и много туда не накладываю, хотя туда все обычно, что нужно вмещается. После каждого похода по делам обычно выкидываю из нее все лишнее - оплаченные счета, ненужные дисконтные карты, чеки, билеты, списки покупок.

КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
ЧЕ-ЧЕ-ткаДата: Среда, 18.01.2012, 15:28 | Сообщение # 103
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Копилка подарков: 247
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
Волшебницы!!! Тема зацепила!!!
Достаю сумку, кстати я предпачитаю маленькие, аккуратнинькие сумочки...но на все сезоны у меня одна единственная сумка, которую я выбираю с любовью и служит она мне до 3-х лет...да-да именно так, одна сумка на все сезоны и на 3 года, но зато она оооооочень любимая. Обязательное условие большое количество маленьких кармашков, прямо слышу ваши возмущенные голоса, да как же так можно... Эх и мои подруги все так же думают, но я ничего с собой поделать не могу...а теперь о главном, что же в ней:
- Печать (рабочая, всегда со мной...для нее есть специальный отдел)
- Ключи от авто и браслет "Спаси и сохрани" (аналогично др. специальный отдел)
- Ключи от моей квартиры, квартиры родителей и рабочие - 3 связки (третий отдел)
- Ручка (это внутренний отдел)
- Мобильник (опять таки в специальном отделении)
- Документы на авто, паспорт, ))) прокладки (еще одно отделение)
- Блеск для губ и зеркальце
- Визитница (очень большая)
- Футляр с очками
- И конечно же самое главное, мой любимый пухленький Кошелек-самотряс (в специальном, потайном отделении)
Вооот, смотрится сумочка маленькой, а внутри полно всего и еще место свободное есть. Я очень люблю свою миниатюрную красивую сумочку biggrin


БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ НАШЛО МЕНЯ ВНОВЬ И Я СЧАСТЛИВА...
 
Реклама
ПрекраsssнаяДата: Среда, 18.01.2012, 15:57 | Сообщение # 104
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 29
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Феечки тож захотелось поучаствовать tongue у меня сумки большие - люблю когда влезает все что нужно. Переодически навожу порядок и выкидываю лишнее и если я чем-то не пользовалась какое- то время у меня муррррчит скорее избавиться от этой вещицы. biggrin
Постоянные жители - докуенты, ключи, блокнотик с ручкой, кошелек, салфетки, зеркало и помада гигиеническая. Вот все и выложила как на духу



Я ЛЮБИМА И ЖЕЛАННА, КРАСИВА И УСПЕШНА, СЧАСТЛИВА И БОГАТА!
 
AvgustinkaДата: Вторник, 24.01.2012, 00:46 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Копилка подарков: 178
Благодарность: 688
Статус: Оффлайн
Девочки, феечки! Улыбнитесь!

Женская сумочка

У меня зазвонил телефон…
Думаю с ужасом: «в сумочке он!!!!»
Хотела достать, там мешается многое
И принимаю решение строгое:
ВСЁ я достану, найду телефон!
Боже, когда же закончится звон?!?
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

Что? ..ключ от дома, ключи от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так…
Здесь документы – корка собкора,
Паспорт, права – их менять уже скоро,
Косметики, ужас, там с полкилограмма.
Варенье и тапочки – это для мамы.

Книга большая, формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка. Не помню, за чем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало).

Зеркало, пилка, чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов штук восемь. Не мало.
Не думайте, что у детей отбирала!

Ножницы, степлер, ручка, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная – Боже, забыла!
И мыльница – только футлярчик, без мыла.

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый – храню 10 лет.
Так… вот он пакет – бижутерии кучка,
Вот она радость – родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса и печенье,
Бутылка вина – это для настроенья!

Сумка пуста – телефона там нет…
Зачем всё достала? Кто даст мне ответ?!
И главное: как это всё поместилось?
А как всё обратно? Скажите на милость?
Да-а-а-а… как нам, девчонки, собой не гордиться?
ВСЁ в маленькой сумочке 20 на 30!


Все женщины - ангелы, но когда мужчины обрывают им крылья, приходится летать на метле.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.