Суббота, 04.05.2024, 22:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Мой любимый родной дом
LondinxДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:05 | Сообщение # 76
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 16
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А ещё я уже начинаю очень любить свой собственный будущий дом. Он у меня будет большой,уютный,теплый,светлый,в хорошем чистом экологическом месте. И домовой у нас будет внимательный,добрый. Будет охранять наш дом от злых людей,недоброжелателей и воришек. Я уже наполняю его своей любовью,радостью,нашими улыбками,изобилием и процветанием. И еще в нем обязательно будет всегда звучать яркий забавный детский смех.Мой будущий дом я очень тебя люблю и жду твоего появления с нетерпением.

 
ПозитивичкаДата: Четверг, 08.09.2011, 11:26 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
У меня самая замечательная квартира, уютная, родная, теплая и светлая. Я это чудо искала три месяца...рядом и храм, и школа ребенка и хорошая транспортная развязка.Спасибо, тебе Господи за неё.

 
SantanaДата: Четверг, 08.09.2011, 11:45 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
У меня самая замечательная квартира, уютная, родная, теплая и светлая. Это чудо -...рядом и храм, и школа ребенка и хорошая транспортная развязка.Спасибо, тебе Господи за неё.


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Любимица_УдачиДата: Четверг, 08.09.2011, 12:29 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Любимая моя квартира ! Любимый мой уютный дом ! Я наполняю тебя любовью , нежностью, радостью, положительной энергией ! Пусть в нашем доме будет всегда комфортно и тепло !

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Пятница, 09.09.2011, 19:07 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Любимая моя квартира ! Любимый мой уютный дом ! Я наполняю тебя любовью , нежностью, радостью, положительной энергией ! Пусть в нашем доме будет всегда комфортно и тепло !


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
kmsДата: Суббота, 10.09.2011, 13:03 | Сообщение # 81
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 31
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Моя любимая квартира № 7!!! я очень люблю тебя,ты созданна для меня, ты идеальная и самая прекрастная,когда я убираюсь я решаю все пролемы и наполняю тебя и себя счастьем!! Ты наполнена радостью, спокоствием, любовью и изобилием!!!

 
Нежна_ЯДата: Суббота, 10.09.2011, 14:43 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Копилка подарков: 950
Благодарность: 2736
Статус: Оффлайн
Моя любимая родная квартира! Я люблю тебя!Ты - моя крепость, это самое надежное, комфортное, уютное, любимое, красивое место на земле!!!Ты уютная, светла, тёплая и родная! Спасибо, что ты у нас есть!



МОЯ ЧУДЕСНАЯ ДЕНЕЖНАЯ РАБОТА
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 10.09.2011, 17:53 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
biggrin Любимая моя квартира ! Любимый мой уютный дом ! Я наполняю тебя любовью , нежностью, радостью, положительной энергией ! Пусть в нашем доме будет всегда комфортно и тепло !

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Реклама
Замужняя_ИринаДата: Суббота, 10.09.2011, 21:17 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Как я люблю, свою квартиру! Хотя ее снимаю, но она такая уютная, такая солнечная, такая теплая! Как я ее люблю!!!Я просто мечтаю, чтоб эта балы моя квартира. Мне в ней так хорошо!!! Я -твоя хозяйка, а ты моя самая любимая квартирка!

 
Замужняя_ИринаДата: Суббота, 10.09.2011, 21:17 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Я люблю свой дом, в котором я живу! Я наполняю его любовью, уютом, благополучием, счастьем, улыбками и изобилием!

 
miledyleeДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:51 | Сообщение # 86
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Копилка подарков: 38
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Как я люблю свою квартиру!!!!! Хоть она съемная, но такая уютная, мне в ней так комфортно и хорошо!!! Как я ее люблю!!! Я мечтаю, чтоб эта была моя квартира. Я -твоя хозяйка, а ты моя самая любимая квартира на свете!!!
 
ЛойсДата: Среда, 14.09.2011, 05:37 | Сообщение # 87
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Копилка подарков: 27
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Моя дорогая квартира, я и мои малышки ждем тебя с нетерпением! Ты очень нужна нам!

 
Файна_ВСЕМОГУЩАЯДата: Четверг, 15.09.2011, 01:20 | Сообщение # 88
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Копилка подарков: 57
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Мой милый ДОМ, моя квартирка, чудом ко мне пришедшая! Как же я тебя люблю!!! Я счастлива, что мы вместе встречаем гостей, согреваем их уютом и теплом нашей гостеприимной ауры! Я рада жить так, как мне хочется! Я люблю порядок и уют, и эти бело-голубые гардины на окне, и свою спаленку, и мастерскую, и самовар на кухне! Одним словом, это Счастье жить с тобой, моя милая светлая, уютная, большая квартирка!!! Уверена, что мы скоро будем вместе!

 
tata1804Дата: Пятница, 16.09.2011, 15:45 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3344
Копилка подарков: 2640
Благодарность: 7193
Статус: Оффлайн
Любимая моя квартира ! Любимый мой уютный дом ! Я наполняю тебя любовью , нежностью, радостью, положительной энергией ! Пусть в нашем доме будет всегда комфортно и тепло !

 
эффектнаяДата: Суббота, 17.09.2011, 11:37 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 81
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Моя любимая квартира ты мой тыл, моя чаша изобилия и здоровья!

Я та которую очень любит муж Саша и всегда стремиться увидеть.
Благодарю Бога за жизнь, благодарю за своих прекрасных родителей, Благодарю Бога.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.