Суббота, 18.05.2024, 11:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Мой любимый родной дом
Ole-LukoeДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:24 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Обожаю свою квартиру!! Уютную, светлую, чистую, гостеприимную, красивую!!

 
ЛампочкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:02 | Сообщение # 107
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 32
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Мой любимый дом! Моя хорошая добрая квартира! спасибо тебе, что ты есть! Наш семейный очаг наполнен радостью, любовью, душевным теплом и взаимопониманием. Мы счастливы в каждый момент нашего пребывания в тебе. Мы любим тебя. И еще мы любим твою старшую сестру, которая находится в Москве, станция метро Академическая, в уютном дворе которого расположился скверик с фонтаном. Передаём нашей просторной двухкомнатной счастливой московской квартире привет! Ждем её к лету 2013 года!
А тебя, наш ижевский дом, мы всегда будем любить и благодарить за счастливые годы нашей совместной жизни. Ещё раз прими слова благодарности и любви к тебе. Твои хозяева.
 
ФотинияДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:52 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2602
Копилка подарков: 392
Благодарность: 770
Статус: Оффлайн
Мои разлюбезные квартиры! Вы уютные и тёплые,гостеприимные и светлые, все возвращаются в них с любовью и радостью.Дом милый дом!


109678;98878;90084;84052;70977;94910;117891
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:09 | Сообщение # 109
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Моя любимая квартира, спасибо тебе за то, что ты у меня есть.

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
RigorДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:40 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Моя квартира, с нежностью и трепетом прошу простить меня за прохладное отношение к твоему наполнению! Я наполняю тебя уютом и любовью я прихожу в тебя с радостью! Ты наполняшь мою семью спокойствием и уверенностью.Помоги мне поддерживать в тебе уют и порядок! И подыщи мне твою преемственницу на комнату больше с любовью, там где мне с семьё будет уютно. Ту квартиру которая согласится быть моей! Благодарю, радость моя построенная! Благодарю за то что сама нашла меня! Люблю тебя!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
NaisДата: Понедельник, 10.10.2011, 07:09 | Сообщение # 111
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 16
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя милая и любимая квартира! Ты просторна, в тебе много света, тепла и уюта. Я люблю тебя за тот покой и душевное равновесия которое ты мне даешь! Я прошу у тебя прощение за то что не всегда отношусь к тебе как должна. Но я обещаю, что я исправлюсь: доделаю ремонт, куплю тебе новую мебель. Ты достойна лучшего!

Я красива. умна и успешна! Я любимица Вселенной!
 
АмураДата: Вторник, 11.10.2011, 16:57 | Сообщение # 112
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 115
Благодарность: 102
Статус: Оффлайн
Моя родная маленькая уютная квартира! я тебя хотела и я тебя получила! Благодарю Вселенную!
С радостью наполняю тебя энергией любви, солнечной энергией благополучия, изобилия и процветания на благо всех живущих в доме!


С каждым днем Я обогащаюсь духовно и материально!
 
Николь18Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:00 | Сообщение # 113
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Копилка подарков: 190
Благодарность: 437
Статус: Оффлайн
Я очень люблю квартиру в которой сейчас живу со своим любимым, хоть она и не моя. Но я надеюсь, что она станет моей в ближайшее время!

Любовь,Здоровье,Удачу, богатство и радость к себе призываю и НАВСЕГДА с собой оставляю!!! Да будет так 27*108раз!!
 
PolinkaДата: Среда, 12.10.2011, 11:40 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Копилка подарков: 501
Благодарность: 1509
Статус: Оффлайн
благодарю тебя моя большая квартира за то,что ты родишь мне еще 2 квартирки,)))Да будет так27!благодарю Вселенную!!!

Мои мечты Сбываются!!!))))))Я красивая миллионерша,живу в позитиве и роскоши с моей семьей!!!)))21!21!21!!!27!!!
 
MyAngelДата: Среда, 12.10.2011, 12:10 | Сообщение # 115
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 68
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Моя любимая, самая дорогая, уютненькая, красивенькая квартирка! Я с благодарностью возвращаюсь в твои теплые, нежные пенаты каждый вечер и знаю, что меня ждёт тепло, уют и красота! Скоро ты мне подаришь внучку в виде двухкомнатной квартиры. Да будет так!!!

 
belyanochkaДата: Среда, 12.10.2011, 12:51 | Сообщение # 116
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Копилка подарков: 234
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
Милый прекрасный дом, спасибо тебе, что ты нашелся, ты нам очень по душе и мы чувствуем тебя и твое тепло, подожди нас немножечко, мы придем и будем жить в твоих стенах, наполнять тебя любовью счастьем, радостью, теплом, улыбками, детским смехом, будем ухаживать за тобой холить и лелеять, по терпи чуть чуть, мы решим проблему с деньгами и сразу к тебе под крышу, жди нас мы влюбились в тебя с первого взгляда, почувствовали, что это наш кров и хотим прожить в твоих стенах до самой старости счастливой и дружной семьёй, ты нам в этом поможешь. Мы тебя любим. пожалуйста уговори своих нынешних хозяев, подождать нас. Спасибо за терпение. Да будет так!


 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:19 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Моя дорогая и любимая квартирка! Благодарю тебя за тепло, которое ты даешь мне каждый день! Благодарю тебя за поддержку, которую я получаю тут каждый день! Благодарю и люблю!
 
Реклама
ДуняДата: Среда, 19.10.2011, 16:08 | Сообщение # 118
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мой будущий, любимый дом. Пройдет немного времени и мы будем вместе. Дом, для большой и дружной семьи. Ты будешь греть нас своим теплом, а мы сохранять и приумножать твой комфорт. Наш дом-наша крепость, сила и спокойствие. До встречи!
 
Реклама
SoffiiДата: Среда, 19.10.2011, 16:25 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2855
Копилка подарков: 2528
Благодарность: 10816
Статус: Оффлайн
Наполняю свой Дом энергией Света, Любви, Счастья, Изобилия, Здоровья и Гармонии!
Пусть Все живущие и приходящие в мой Дом будут счастливы!




Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:24 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Мой любимый дом! Моя хорошая добрая квартира! спасибо тебе, что ты есть! Наш семейный очаг наполнен радостью, любовью, душевным теплом и взаимопониманием. Мы счастливы в каждый момент нашего пребывания в тебе. Мы любим тебя.

Наполняю свой Дом энергией Света, Любви, Счастья, Изобилия, Здоровья и Гармонии!
Пусть Все живущие и приходящие в мой Дом будут счастливы!


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.