Вторник, 23.04.2024, 22:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Мой любимый родной дом
Замужняя_ИринаДата: Суббота, 14.05.2011, 15:48 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Как я люблю, свою квартиру! Хотя ее снимаю, но она такая уютная, такая солнечная, такая теплая! Как я ее люблю!!!Я просто мечтаю, чтоб эта балы моя квартира. Мне в ней так хорошо!!! Я -твоя хозяйка, а ты моя самая любимая квартирка!

 
NeonaturaДата: Суббота, 14.05.2011, 20:52 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2374
Копилка подарков: 300
Благодарность: 628
Статус: Оффлайн
Я люблю свой дом, в котором я живу! Я наполняю его любовью, уютом, благополучием, счастьем, улыбками и изобилием!


Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею!
 
Реклама
Его_КошечкаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:23 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Копилка подарков: 1157
Благодарность: 1276
Статус: Оффлайн
Я очень люблю свой дом!)))Напоняю его здоровьем,счастьем,любовью,улыбками,детским смехом и умными мыслями,прекрасными отношениями!))



Я любимая и любящая жена и мама!))
 
МиллионеркаДата: Четверг, 19.05.2011, 11:53 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Копилка подарков: 58
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Мой самый лучший, самый любимый дом - я тебя очень очень люблю, я всегда радуюсь встрече с тобой, в тебе моя сила. Мысль о том, что нам придется растаться пугает меня, но я очень надеюсь, что частичка твоего тепла будет со мной всегда! Мой дорогой дом, спасибо тебе за те 14 лет, что мы провели вместе!!!

 
IWARAДата: Вторник, 24.05.2011, 09:43 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 42
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Я очень очень люблю свою квартиру я наполняю её уютом теплом и хорошей уютной обстановкой моя квартира очень тёплая и уютная и все с удовольствием приходят к нам в гости

 
xLEKSAxДата: Вторник, 24.05.2011, 17:43 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Копилка подарков: 170
Благодарность: 554
Статус: Оффлайн
Моя дорогая любимая квартира, я тебя очень люблю! Ты моя крепость, ты мой родной дом!!! я наполняю тебя светом и теплом! Ты дарешь мне уют и спокойствие. Я обещаю тебе сделать красивейший ремонт. Хочу чтоб ты была наполнена изобилием, процветанием, любовью счастьем детским смехом.




Сообщение отредактировал xLEKSAx - Вторник, 24.05.2011, 17:44
 
Его_КошечкаДата: Среда, 25.05.2011, 22:50 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Копилка подарков: 1157
Благодарность: 1276
Статус: Оффлайн
Очень любим наш большой,уютный,красивый дом!!!))Благодарю за то,что ты есь!)Наполняем тебя счастливыми моментами!))



Я любимая и любящая жена и мама!))
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:25 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Моя любимая квартира, мой дом, милый дом! Благодарю Вселенную за то, что ты есть! Ты такая большая, светлая, чистая, уютная, тёплая! Я прихожу домой и чувствую, как ты ждёшь меня. Я наполняю тебя красивой новой мебелью, цветами, украшаю. Я тебя очень люблю!


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ХранительницаДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:51 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3698
Копилка подарков: 1295
Благодарность: 5079
Статус: Оффлайн
Моя любимая родная квартира! Я очень люблю тебя, чувствую себя в тебе очень комфортно! Я наполняю тебя любовью, потоком позитива, радости, веселого смеха, изобилия! Благодарю Вселенную и тебя за то, что ты у меня есть!

 
ФотинияДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:05 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2602
Копилка подарков: 392
Благодарность: 770
Статус: Оффлайн
Наша любимая родная квартира! Мы любим тебя и бережём, ты уютная, светла , тёплая и родная. Мы все спешим к тебе со всех сторон и в любое время суток! Спасибо, что ты у нас есть!


109678;98878;90084;84052;70977;94910;117891
 
Реклама
пирамидаДата: Вторник, 12.07.2011, 01:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Я люблю свой дом!Мой дом моя крепость,это самое надежное,комфортное,уютное,любимое,красивое место на земле!!!
 
SantanaДата: Вторник, 12.07.2011, 10:34 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Наша любимая родная квартира! Мы любим тебя и бережём, ты уютная, светла , тёплая и родная. Мы все спешим к тебе со всех сторон и в любое время суток! Спасибо, что ты у нас есть!

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Лина@Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:03 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Копилка подарков: 183
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Я люблю свой дом, пусть это небольшая однушка, но я ее ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! Я наполняю ее любовью, уютом, благополучием, счастьем, улыбками и изобилием!


7753191*77
 
Реклама
BeatitudeДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:11 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
МОЙ ДОМ! ТЫ БОЛЬШОЙ, ТЕПЛЫЙ И УЮТНЫЙ! Я очень ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ МОМЕНТЫ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ, которые были, есть и будуту нас с тобой!!! С огромным удовольствием наполняю тебя, любимый, энергией Любви, Солнца, Луны, Света, Тепла, Комфорта, Защищенности, Радости и Взаимопонимания, Счастьем, Веселым Настроением и Смехом, Изобилием и Процветанием, Богатством во благо всем, кто жил, живет и будет жить в твоих обьятиях! Дарю тебе шикарный ремонт и кое-что еще))! Живи долго всем во Благо!!!!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!


Сообщение отредактировал Beatitude - Понедельник, 01.08.2011, 16:13
 
Ejenik@Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:22 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Дорогая, моя любимая квартира! Я очень тебя люблю!! Я наполняю тебя энергией изобилия, Энергией счастья, здоровья, энергией радости, энергией мира, энергией покоя! А если ты дашь мне возможность, переехать в новую 3-х комнатную квартиру, с просторными комнатами и огромной кухней. Мы будем тебе очень благодарны, мы будем часто приезжать к тебе в гости, и обещаем подарить тебе букет цветов и ремонт!!! Я так благодарна тебе за то, что ты такая уютная, теплая, безопасная, комфортная, красивая, мирная!!!!

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.