Четверг, 25.04.2024, 19:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Мой любимый родной дом
Ego_SerdzeДата: Среда, 17.01.2018, 22:19 | Сообщение # 916
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн
Мой родной дом! Я люблю тебя! Я наполняю тебя 
энергиями благодати, изобилия, процветания, любви, гармонии и счастья! 
Благодарю тебя, Вселенная за помощь!
Благодарю Ангелов ! Благодарю всех помощников и защитников!



 
arrowgirlДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:27 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Моя любимая квартира, мой милый дом! Как же я люблю тебя! 
Я наполняю тебя энергиями благодати, изобилия, процветания, любви, здоровья, гармонии и счастья!
Благодарю тебя, щедрая моя Вселенная, за помощь! Благодарю Ангелов уюта и порядка! 
Благодарю Ангелов любви, гармонии и счастья!  Благодарю Ангелов изобилия, благодати и процветания! 
Благодарю всех помощников и защитников!
Пусть мой дом и дальше процветает, хранит тепло и любовь моей семьи, защищает меня и моих близких от невзгод, недобрых людей и мыслей! 
Мой любимый родной дом, благодарю за мир, тепло и уют, которые ты даришь нам!
Мой любимый родной дом, благодарю за взаимную искреннюю любовь и нежность всех домочадцев!
Мой любимый родной дом, благодарю за уверенность и стабильность твоей защиты и поддержки!
Мой любимый родной дом, благодарю за великолепие твоих цветов, растущих в каждой комнате!
Мой любимый родной дом, благодарю за исправную работу всех жизненно важных для нас систем и конструкций!
Мой любимый родной дом, благодарю за крепость дверей и окон!
Мой любимый родной дом, благодарю за чистоту и порядок  в каждом уголочке!
Мой любимый родной дом, благодарю за надёжность и крепость твоих стен, где каждый день и час мы чувствуем спокойствие и умиротворённость!
Я очень люблю свой дом! С радостью наполняю наш дом энергией любви, солнечной энергией радости и взаимопонимания, веселым настроением и смехом! Наполняю свой дом энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем!
Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками! 
Благодарю мой дом!!! Благодарю Вселенную! Благодарю Высшие Силы!
Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ! УРА!!! 27*108000000000000000000 РАЗ!!!

 
BeljanaДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:32 | Сообщение # 918
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Мой родной дом! Я люблю тебя! Я наполняю тебя 
энергиями благодати, изобилия, процветания, любви, гармонии и счастья! 
Благодарю тебя, Вселенная за помощь!
Благодарю Ангелов ! Благодарю всех помощников и защитников!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
JajneДата: Суббота, 03.11.2018, 16:54 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Моя любимая квартира, мой милый дом! Как же я люблю тебя! 
Я наполняю тебя энергиями благодати, изобилия, процветания, любви, здоровья, гармонии и счастья!
Благодарю тебя, щедрая моя Вселенная, за помощь! Благодарю Ангелов уюта и порядка! 
Благодарю Ангелов любви, гармонии и счастья!  Благодарю Ангелов изобилия, благодати и процветания! 
Благодарю всех помощников и защитников!
Пусть мой дом и дальше процветает, хранит тепло и любовь моей семьи, защищает меня и моих близких от невзгод, недобрых людей и мыслей! 
Мой любимый родной дом, благодарю за мир, тепло и уют, которые ты даришь нам!
Мой любимый родной дом, благодарю за взаимную искреннюю любовь и нежность всех домочадцев!
Мой любимый родной дом, благодарю за уверенность и стабильность твоей защиты и поддержки!
Мой любимый родной дом, благодарю за великолепие твоих цветов, растущих в каждой комнате!
Мой любимый родной дом, благодарю за исправную работу всех жизненно важных для нас систем и конструкций!
Мой любимый родной дом, благодарю за крепость дверей и окон!
Мой любимый родной дом, благодарю за чистоту и порядок  в каждом уголочке!
Мой любимый родной дом, благодарю за надёжность и крепость твоих стен, где каждый день и час мы чувствуем спокойствие и умиротворённость!
Я очень люблю свой дом! С радостью наполняю наш дом энергией любви, солнечной энергией радости и взаимопонимания, веселым настроением и смехом! Наполняю свой дом энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем!
Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками! 
Благодарю мой дом!!! Благодарю Вселенную! Благодарю Высшие Силы!
Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ! УРА!!! 27*108000000000000000000 РАЗ!!!
 
iren73Дата: Понедельник, 05.11.2018, 09:38 | Сообщение # 920
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я очень люблю свой дом и нашу квартиру!!!
С радостью наполняю свою квартиру энергией любви, солнечной энергией радости и взаимопонимания, веселым настроением и смехом!
Наполняю свою квартиру энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем!
Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками!


 
iren73Дата: Вторник, 06.11.2018, 10:27 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Любимая моя уютная квартира! Я наполняю тебя любовью, нежностью, радостью и положительной энергией!  Наполняю тебя любовью ,светом, счастьем ! Пусть в нашей квартире будет всегда комфортно и тепло!

 
iren73Дата: Среда, 07.11.2018, 08:35 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Любимая моя квартира! Я так тебя люблю! Я наполняю мою квартиру светом любви, радости и счастья, здоровьем, достатком и изобилием!

 
iren73Дата: Четверг, 08.11.2018, 10:37 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Моя уютная квартира, я тебя хотела и я тебя получила! Благодарю Вселенную! С радостью наполняю тебя энергией любви, солнечной энергией благополучия, изобилия и процветания на благо всех живущих в доме!

 
skaska2002Дата: Среда, 13.02.2019, 00:18 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Моя любимая квартира,моё убежище для меня и моих родных,я так тебя люблю с первых дней,я наполняю тебя своей любовью, гармонией, счастьем,здоровьем и хорошим настроением,я буду всегда заботиться о тебе, вносить только лучшее, изобилие всех благ, энергия солнца тебя наполняет и нам всем хорошо с тобой!!! благодарю за заботу!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 15.02.2019, 05:46 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Мой дорогой, любимый Дом! Мы тебя очень любим! Ты видел самые счастливые моменты нашей жизни, ты встречаешь меня и мою семью уютом и теплом каждый день. Мы всегда будем стараться сделать тебя еще лучше и краше, той весной сделали новую крышу из металла черепицы! Мы продадим тебя после того как сын закончит техникум на отлично, по целевому направлению устроится в Искитим на"РЖД", сходит в армию, от "РЖД" получит квартиру и мы переедем к нему.
А я уже вижу просторный современный  особнячок 85 м2 со светлой и просторной верандой в коттеджном поселке Новосибирской обл. г. Искитим! Мне знакомо в нём все: от плетеных кресел на террасе до запаха кожи нашей мебели. Я вижу извилистые дорожки, петляющие между пестрых цветочных клумб, грядок и кустарников, возле сочного газона расположены садовая беседка с мангалом и мягкий манящий свет окон нашего нового особнячка. До скорой встречи!Я очень люблю свой дом! С радостью наполняю наш дом энергией любви, солнечной энергией радости и взаимопонимания, веселым настроением и смехом!
Наполняю свой дом энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем! Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками!
Благодарю мой дом!!! Благодарю Вселенную! Благодарю Высшие Силы!
Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ! УРА!!! 27*108000000000000000000 РАЗ!!!




Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 15.02.2019, 05:48
 
Laky26Дата: Четверг, 11.07.2019, 11:08 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Мой любимый дом, я очень тебя люблю и обожаю. Ты уютный и гармоничный!!!!
Я наполняю тебя любовью , удачей, везением, силой,счастьем, радостью, гармонией ,позитивом!
Наполняю свой дом энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем!
Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками!
Ты находишься под надежной защитой Высших Сил!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715
 
ХамальДата: Воскресенье, 20.10.2019, 18:02 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
МОЙ ДОМ КРЕПКИЙ ЛЮБИМЫЙ СВЕТЛЫЙ ТЕПЛЫЙ ПРОСТОРНЫЙ КРАСИВЫЙ НАПОЛНЕННЫЙ ИЗИБОЛИЕМ УЛЫБОК, СМЕХА ДЕТЕЙ, ДРУЗЕЙ, СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ, НАПОЛНЕННЫЙ ДЕНЬГАМИ И УСПЕХОМ, НАПОЛНЕННЫЙ УДАЧЕЙ И ЭНЕРГИЕЙ
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ДОМ




 
Елена_73Дата: Понедельник, 21.10.2019, 08:56 | Сообщение # 928
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Мой дорогой, любимый Дом! Мы тебя очень любим! Ты видел самые счастливые моменты нашей жизни, ты встречаешь меня и мою семью уютом и теплом каждый день. Мы всегда будем стараться сделать тебя еще лучше и краше, той весной сделали новую крышу из металла черепицы! Мы продадим тебя после того как сын закончит техникум на отлично, по целевому направлению устроится в Искитим на"РЖД", сходит в армию, от "РЖД" получит квартиру и мы переедем к нему.
А я уже вижу просторный современный  особнячок 85 м2 со светлой и просторной верандой в коттеджном поселке Новосибирской обл. г. Искитим! Мне знакомо в нём все: от плетеных кресел на террасе до запаха кожи нашей мебели. Я вижу извилистые дорожки, петляющие между пестрых цветочных клумб, грядок и кустарников, возле сочного газона расположены садовая беседка с мангалом и мягкий манящий свет окон нашего нового особнячка. До скорой встречи!Я очень люблю свой дом! С радостью наполняю наш дом энергией любви, солнечной энергией радости и взаимопонимания, веселым настроением и смехом!
Наполняю свой дом энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем! Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками!
Благодарю мой дом!!! Благодарю Вселенную! Благодарю Высшие Силы!Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ! УРА!!!




Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Среда, 29.04.2020, 07:21 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Мой дорогой, любимый Дом! Мы тебя очень любим! Ты видел самые счастливые моменты нашей жизни, ты встречаешь меня и мою семью уютом и теплом каждый день. Мы всегда будем стараться сделать тебя еще лучше и краше, той весной сделали новую крышу из металла черепицы! Мы сыну купим такой же ухоженный дом по соседству  когда он закончит техникум на отлично, по целевому направлению устроится на"РЖД", сходит в армию, от "РЖД" ему дадут подъемные.
А я уже вижу по соседству просторный современный  особнячок 100 м2 со светлой и просторной верандой и двумя гаражами! Мне знакомо в нём все: от плетеных кресел на террасе до запаха кожи нашей мебели. Я вижу извилистые дорожки, петляющие между пестрых цветочных клумб, грядок и кустарников, возле сочного газона расположены садовая беседка с мангалом и мягкий манящий свет окон нашего нового особнячка. До скорой встречи!Я очень люблю свой дом! С радостью наполняю наш дом энергией любви, солнечной энергией радости и взаимопонимания, веселым настроением и смехом!
Наполняю свой дом энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем! Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками!
Благодарю мой дом!!! Благодарю Вселенную! Благодарю Высшие Силы!Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ! УРА!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Laky26Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 21:03 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Мой любимый дом, я очень тебя люблю и обожаю. Ты уютный и гармоничный!!!!
Я наполняю тебя любовью , удачей, везением, силой,счастьем, радостью, гармонией ,позитивом!
Наполняю свой дом энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем!
Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками!
Ты находишься под надежной защитой Высших Сил!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Воскресенье, 10.05.2020, 21:04
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.