Суббота, 20.04.2024, 11:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Мой любимый родной дом
ЛюбимаяДата: Среда, 27.04.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн

Наполняем наш любимый дом
позитивными энергиями любви, радости, изобилия, процветания....

Автор темы Любимая
 
Реклама
ЛюбимаяДата: Среда, 27.04.2011, 12:30 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн

Я очень люблю свой дом,нашу квартиру!!!С радостью наполняю наш дом энергией любви,
солнечной энергией радости и взаимопонимания, веселым настроением и смехом!
Наполняю свой дом энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем!
Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками!
 
Diva_ViktoriaДата: Среда, 27.04.2011, 13:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Любимая моя квартира ! Любимый мой уютный дом ! Я наполняю тебя любовью , нежностью, радостью, положительной энергией ! Пусть в нашем доме будет всегда комфортно и тепло !
Любимая моя строящаяся квартира ! Желаю тебе поскорее и покачественнее достроиться ! Наполняю тебя любовью ,светом, счастьем !



Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
КотейкаДата: Среда, 27.04.2011, 22:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Копилка подарков: 380
Благодарность: 501
Статус: Оффлайн
Любимая моя квартира! Я так тебя люблю! Я так благодарна нашему Домовому за то, что он о нас заботится! Наполняю мою квартиру светом любви, радости и счастья, здоровьем всех, в ней живущих, голосами друзей и ребенка, достатком и изобилием!

 
Его_Любимая_ЖЕНщинАДата: Четверг, 28.04.2011, 05:54 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Копилка подарков: 710
Благодарность: 1646
Статус: Оффлайн
Мне очень нравится наша квартирка,хоть она и не такая уж большая,как хотелось бы и не моя.. smile Наша квартира очень уютная,чистенькая,от неё так и веет теплом радостью,светом и благополучием smile А наш любимый домовой охраняет её от всяческих злодеев и воришек. Он у нас просто умничка,не шалит,а тоже любит нашу квартиру.Я люблю тебя моя квартирка и благодарна тебе,за все счастливые моменты,проведенные в твоих теплых стенах. Спасибо,что ты у нас есть!!! smile


Главное любить и верить! Да будет ТАК,а ТАК оно и будет!
Мечтай и всё сбудется!
 
Его_Любимая_ЖЕНщинАДата: Четверг, 28.04.2011, 06:08 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Копилка подарков: 710
Благодарность: 1646
Статус: Оффлайн
А ещё я уже начинаю очень любить свою собственную будущую квартирку. Она у меня будет большая,уютная,теплая,светлая,в хорошем чистом районе города. И домовой у нас будет внимательный,добрый. Будет охранять нашу квартиру от злых людей,недоброжелателей и воришек. Я уже наполняю её своей любовью,радостью,нашими улыбками,изобилием и процветанием. И еще в ней обязательно будет всегда звучать яркий забавный детский смех.Моя будущая квартирка я очень тебя люблю и жду твоего появления с нетерпением.


Главное любить и верить! Да будет ТАК,а ТАК оно и будет!
Мечтай и всё сбудется!
 
Реклама
Ma-shiДата: Четверг, 28.04.2011, 15:10 | Сообщение # 7
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Нынешняя Квартира! я тебя очень люблю и обожаю! Спасибо тебе за все! Передаю привет мой Следующей Квартире! Я тебя уже очень люблю! Ты у меня такая теплая, просторная, светлая! В тебе есть место для Всего и для Всех! Я наполняю тебя солнцем, изобилием, процветанием, успехом и любовью! Очень тебя жду!
 
diko4kaДата: Четверг, 28.04.2011, 19:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2816
Копилка подарков: 524
Благодарность: 1934
Статус: Оффлайн
Моя любимая родная квартира! Я очень люблю тебя, чувствую себя в тебе очень комфортно! Я наполняю тебя любовью, потоком позитива, радости, веселого смеха, изобилия! Благодарю Вселенную и тебя за то, что ты у меня есть!
 
лея_жемчужинкаДата: Пятница, 29.04.2011, 10:57 | Сообщение # 9
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Копилка подарков: 143
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
Моя родная маленькая уютная квартира! я тебя хотела и я тебя получила! Благодарю Вселенную!
С радостью наполняю тебя энергией любви, солнечной энергией благополучия, изобилия и процветания на благо всех живущих в доме!


 
ЗвездаДата: Пятница, 29.04.2011, 11:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4881
Копилка подарков: 1337
Благодарность: 3652
Статус: Оффлайн
Моя любимая родная квартира! Я очень люблю тебя, чувствую себя в тебе очень комфортно! Я наполняю тебя любовью, потоком позитива, радости, веселого смеха, изобилия! Благодарю Вселенную и тебя за то, что ты у меня есть!
А ещё я уже начинаю очень любить свою новую просторную будущую квартирку. Она у меня будет большая,уютная,теплая,светлая,в хорошем чистом районе города. Я уже наполняю её своей любовью, радостью, позитивом, нашими улыбками,изобилием и процветанием. И еще в ней обязательно будет всегда звучать яркий забавный детский смех.Моя будущая квартирка я очень тебя люблю и жду твоего появления с нетерпением.


СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

 
Self-MadeДата: Вторник, 03.05.2011, 15:31 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 13
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Моя любимая квартира!!! я очень люблю тебя,ты созданна для меня ты идеальная и самая прекрастная,когда я убираюсь я решаю все пролемы и наполняю тебя и себя порядком и спокойствием!!я наполняю тебя потоком позитива,радости,спокойствия, любви и изобилия!!!

а еще я начинаю уже любить свою новую просторную будещую квартиру. Она у меня будет очень большая,уютная,стильная,теплая,светлая,красивая,в ней очень спокойно и хорошо, она находиться в чистом и хорошем районе Москвы, с хорошими,спокойными соседями.Я уже наполняю ее своей любовью,радостью,позитивом,любовью,комфортом,изобилием и процветанием. А еще в ней я буду всегда улыбаться и радоваться жизни и заниматься тем что мне нравиться и приносит мне благо. Моя будущая квартирка я очень жду тебя и жду твоего появления с нетерпением!

 
alsu73Дата: Среда, 11.05.2011, 01:03 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 70
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Наша квартира номер 32 я так благодарна тебе,ты такая уютная удобная ,теплая и безопасная!!!Спасибо тебе что я живу в тебе моя родная квартира.Прости пожалуйста если обидела тебя или забыла почистить или помыть твои окошки.Я посылаю тебе любовь,покой и радость и всем всем кто в нем живет или будет жить-счастье.
МОЯ КВАРТИРА
Еще спасибо тебе что даешь возможность переехать еще в одну замечательную квартиру,большую,просторную трехкомнатную и кухня 15кв.м здорово.Эта квартира тоже рядом с тобой,мы будем приезжать к тебе в гости,спасибо Вселенная за все мои квартиры и за счастье,уют и безопасность в них.Всех приглашаю в гости!!!
 
ChatteNoireДата: Среда, 11.05.2011, 20:27 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 184
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Моя любимая квартира, мой дом, милый дом! Благодарю Вселенную за то, что ты есть! Ты такая большая, светлая, чистая, уютная, тёплая! Я прихожу домой и чувствую, как ты ждёшь меня. Я наполняю тебя красивой новой мебелью, цветами, украшаю. Я тебя очень люблю!

Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать (Оноре де Бальзак)
 
Liss@Дата: Суббота, 14.05.2011, 13:25 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Копилка подарков: 310
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Дорогая и любимая, моя собственная благоустроенная квартира! Я тебя очень люблю и жду! Уже подобрала дизайн интерьера! Скучаю! Жду! Любящая тебя Я - твоя хозяйка

 
НастоящаяЯДата: Суббота, 14.05.2011, 14:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3220
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 3522
Статус: Оффлайн
Моя дорогая, любимая квартира! Я тебя очень люблю! Ты видела самые счастливые моменты моей жизни, ты встречаешь меня и мою семью уютом и теплом каждый день. Я всегда буду стараться сделать тебя еще лучше и краше! Никогда не продам, а отдам своему сыну, когда он вырастет, чтобы ты оставалась с нашей семьей.
А я уже вижу просторный современный особнячок в коттеджном поселке за Волгой! Мне знакомо в этом доме все: от плетеных кресел на террасе до запаха кожи в библиотеке. Я вижу извилистые дорожки, петляющие между пестрых цветочных клумб, забытый на сочном газоне мяч и мягкий манящий свет окон моего нового дома. До скорой встречи!


ВСЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.