Суббота, 04.05.2024, 19:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Мой любимый родной дом
эля9185Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:03 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1439
Копилка подарков: 345
Благодарность: 728
Статус: Оффлайн
Моя Любимая Квартира!!!!!! Я очень люблю свю светлую,теплую,уютную и большую квартиру.Она наполнена Любовью,светом и доброй!!!!!!!Она та в которую всегда хочеться вернуться,в которой хочется проводить все свое время ,рядом со своей семьей! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ КВАРТИРУ!!!!!!!!! и она у меня уже есть!!!!!!!!!она моя!!!!!!!

 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:39 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя любимая квартирка! Благодарю тебя за тепло., благодарю за уют, за спокойствие, которые ты мне даешь! наполняю тебя любовью, процветанием и детским смехом! Люблю!
 
Василиса4210Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:47 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5184
Копилка подарков: 700
Благодарность: 3152
Статус: Оффлайн
Любимая моя квартира ! Любимый мой уютный дом ! Я наполняю тебя любовью , нежностью, радостью, положительной энергией ! Пусть в нашем доме будет всегда комфортно и тепло !


 
Реклама
SantanaДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:02 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Любимая моя квартира ! Любимый мой уютный дом ! Я наполняю тебя любовью , нежностью, радостью, положительной энергией ! Пусть в нашем доме будет всегда комфортно и тепло !

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
мтнДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:49 | Сообщение # 95
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 4
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Дорогая моя квартирка! я очень тебя люблю! Я наполняю тебя любовью, радостью, денежным достатком, спокойствием!
 
Mia7883Дата: Среда, 21.09.2011, 22:25 | Сообщение # 96
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 200
Благодарность: 568
Статус: Оффлайн
Я наполняю свой дом радостью. светом, миром и любовью!!! Здесь живут изобилие, красота, гармония, уют!


Я – живой талисман успеха. Я – символ процветания. Я – знак доброй удачи. Я – воплощение энергии изобилия.
 
Реклама
Любимица_УдачиДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:44 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
]Моя дорогая, любимая квартира! Я тебя очень люблю! Ты видела самые счастливые моменты моей жизни, ты встречаешь меня и мою семью уютом и теплом каждый день. Я всегда буду стараться сделать тебя еще лучше и краше! Никогда не продам, а отдам своему сыну, когда он вырастет, чтобы ты оставалась с нашей семьей.
А я уже вижу просторный современный особнячок в коттеджном поселке на НЕВЕ! Мне знакомо в этом доме все: от плетеных кресел на террасе до запаха кожи в библиотеке. Я вижу извилистые дорожки, петляющие между пестрых цветочных клумб, забытый на сочном газоне мяч и мягкий манящий свет окон моего нового дома. До скорой встречи!


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!


Сообщение отредактировал Любимица_Удачи - Понедельник, 26.09.2011, 12:45
 
belyanochkaДата: Четверг, 29.09.2011, 16:32 | Сообщение # 98
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Копилка подарков: 234
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
Моя любимая квартира! Я очень тебя люблю! Ты у меня самая красивая, уютная, теплая, самая, самая любимая! Спасибо тебе за все, за то что согреваешь, что оберегаешь. Спасибо, что даешь возможность переехать в новый дом и жить там своей семьей. Я тебя всегда буду любить, ты всегда будешь жить в моем сердце, я всегда буду приходит в гости и отдыхать у тебя душой.
Я наполняю тебя потоком, любви, счастья, изобилия, уюта, тепла, достатка, комфорта, улыбок и позитива. Пусть твои стены всегда излучают только радость здоровье, уют и атмосферу доброты и тепла.



 
ratlanaДата: Четверг, 29.09.2011, 21:11 | Сообщение # 99
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Копилка подарков: 349
Благодарность: 594
Статус: Оффлайн
Дорогой мой дом! Ты для меня всегда был настоящим другом,я знаю у тебя тоже есть душа. И ты все чувствуешь,все понимаешь.Ты очень мудрый. Я тебя очень люблю и наполняю тебя энергией любви и благополучия.Наполняю тебя денежной энергией,энергией процветания и изобилия! В нашем доме всегда Свет,Любовь и Радость.



 
Маша9729Дата: Пятница, 30.09.2011, 02:10 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1393
Копилка подарков: 1184
Благодарность: 3487
Статус: Оффлайн
Я очень люблю свой дом,нашу квартиру!!!С радостью наполняю наш дом энергией любви,
солнечной энергией радости и взаимопонимания, веселым настроением и смехом!
Наполняю свой дом энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем!
Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками!


Приносящая удачу
 
ЛимонадинкаДата: Пятница, 30.09.2011, 16:57 | Сообщение # 101
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 16
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
ЛЮбимый мой дом! Я тебя очень люблю! Я с радостью всегда к тебе возвращаюсь.
Я наполняю наш дом энергией любви,
солнечной энергией радости и взаимопонимания, веселым настроением и смехом!
Наполняю свой дом энергией изобилия и процветания на благо всех живущих в нем!
Наполняю позитивными добрыми вибрациями, счастьем и улыбками!Пусть в нашем доме звучит детский смех!



 
Замужняя_ИринаДата: Пятница, 30.09.2011, 17:02 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Как я люблю, свою квартиру! Хотя ее снимаю, но она такая уютная, такая солнечная, такая теплая! Как я ее люблю!!!Я просто мечтаю, чтоб эта балы моя квартира. Мне в ней так хорошо!!! Я -твоя хозяйка, а ты моя самая любимая квартирка!

 
BeatitudeДата: Суббота, 01.10.2011, 20:47 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
МОЙ ДОРОГОЙ ДОМ! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! ТЫ ТАКОЙ УЮТНЫЙ И ТЕПЛЫЙ! Я НАПОЛНЯЮ ТЕБЯ ЭНЕГРИЕЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ИЗОБИЛИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ!!! С НАМИ ОТНЫНЕ НАВСЕГДА СВЕТ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, ЗАБОТЫ ДРУГ О ДРУГЕ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И БОЖЕСТВЕННОГО ИЗОБИЛИЯ!! ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА ВСЕМ ВО БЛАГО! ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕБЕ, МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ДОМ!!!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!


Сообщение отредактировал Beatitude - Суббота, 01.10.2011, 20:49
 
крона36Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:42 | Сообщение # 104
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Копилка подарков: 78
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
МОя дорогая и любимая квартира! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! ТЫ ТАКАЯ УЮТНАЯ И ТЕПЛАЯ! Я НАПОЛНЯЮ ТЕБЯ ЭНЕГРИЕЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ИЗОБИЛИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ!!! С НАМИ ОТНЫНЕ НАВСЕГДА СВЕТ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, ЗАБОТЫ ДРУГ О ДРУГЕ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И БОЖЕСТВЕННОГО ИЗОБИЛИЯ!! ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА ВСЕМ ВО БЛАГО! ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕБЕ, МОЯ ПРЕКРАСНАЯ КВАРТИРА!!!

--------------------------------------------------------------------------------
 
ГладиолусДата: Воскресенье, 02.10.2011, 09:07 | Сообщение # 105
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 77
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Моя квартира, на ул. Московской, я скоро буду всегда рядом и наведу полный порядок. Я наполняю тебя свежим, чистым воздухом, позитивной энергией, детским смехом и бесконечной любовью. Да будет так на благо всем!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.