Среда, 24.04.2024, 22:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Мой любимый родной дом
КукарелкаДата: Среда, 24.08.2011, 12:24 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 264
Благодарность: 563
Статус: Оффлайн
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ КВАРТИРУ, В КОТОРОЙ ЖИВУ! ИМЕННО ЗДЕСЬ МЫ СТАЛИ ЕДИНОЙ И ЦЕЛОЙ СЕМЬЕЙ, ЗДЕСЬ МЫ ПРИХОДИМ К ВЗАИМОПОНИМАНИЮ И ГАРМОНИИ! ЗДЕСЬ ЧУДЕСНЫЕ УТРА И ЛАСКОВЫЕ НОЧИ! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАПОЛНЯЮ ТЕБЯ БЛАГОПОЛУЧИЕМ, РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ! Я ПИТАЮСЬ НЕИСЧЕРПАЕМОЙ ЭНЕРГИЕЙ ОТ ТВОИХ СТЕН! СПАСИБО ТЕБЕ, МИЛАЯ!!!!!!!!!

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет (Майки Тайсон)
 
Реклама
Любимица_УдачиДата: Среда, 24.08.2011, 17:03 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ КВАРТИРУ, В КОТОРОЙ ЖИВУ! ИМЕННО ЗДЕСЬ МЫ СТАЛИ ЕДИНОЙ И ЦЕЛОЙ СЕМЬЕЙ, ЗДЕСЬ МЫ ПРИХОДИМ К ВЗАИМОПОНИМАНИЮ И ГАРМОНИИ! ЗДЕСЬ ЧУДЕСНЫЕ УТРА И ЛАСКОВЫЕ НОЧИ! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАПОЛНЯЮ ТЕБЯ БЛАГОПОЛУЧИЕМ, РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ! Я ПИТАЮСЬ НЕИСЧЕРПАЕМОЙ ЭНЕРГИЕЙ ОТ ТВОИХ СТЕН! СПАСИБО ТЕБЕ, МИЛАЯ!!!!!!!!!

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Любимица_УдачиДата: Среда, 24.08.2011, 17:04 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Любимая моя квартирка!!! Я счастлива, что ты у меня есть!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
eremurusДата: Среда, 24.08.2011, 17:08 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Копилка подарков: 347
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Моя любимая квартирка! Я сделаю тебя такой, чтобы тебе не было стыдно, когда тебя рассматривают приходящие гости! Ты и так у меня чудесная, а будешь еще лучше! Люблю тебя и каждый твой уголок!

Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 26.08.2011, 15:45 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ КВАРТИРУ, В КОТОРОЙ ЖИВУ! ИМЕННО ЗДЕСЬ МЫ СТАЛИ ЕДИНОЙ И ЦЕЛОЙ СЕМЬЕЙ, ЗДЕСЬ МЫ ПРИХОДИМ К ВЗАИМОПОНИМАНИЮ И ГАРМОНИИ! ЗДЕСЬ ЧУДЕСНЫЕ УТРА И ЛАСКОВЫЕ НОЧИ! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАПОЛНЯЮ ТЕБЯ БЛАГОПОЛУЧИЕМ, РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ! Я ПИТАЮСЬ НЕИСЧЕРПАЕМОЙ ЭНЕРГИЕЙ ОТ ТВОИХ СТЕН! СПАСИБО ТЕБЕ, МИЛАЯ!!!!!!!!!


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
NELIДата: Суббота, 27.08.2011, 21:29 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
ОЙ, А КАК Я ЛЮБЛЮ СВОЮ КВАРТИРУ! ВОЗВРАЩАЯСЬ С РАБОТЫ Я ЕЙ ГОВОРЮ "ПРИВЕТ", А УХОДЯ НА РАБОТУ - ГОВОРЮ: НЕ СКУЧАЙ! У МЕНЯ ТАКАЯ ОНА КЛАССНАЯ, Я В НЕЙ СЕБЯ ВЕЛИКОЛЕПНО ЧУВСТВУЮ.. И ОНА НЕ ОБИЖАЕТСЯ НА МЕНЯ, ЧТО Я НЕ ВСЕГДА УСПЕВАЮ УБРАТЬСЯ И РАЗЛОЖИТЬ ВСЕ ПО МЕСТАМ... Я ОБОЖАЮ СВОЮ КВАРТИРУ! ВОТ ОПЯТЬ МЫ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ И СКОРО ОНА СТАНЕТ ЕЩЕ КРАШЕ!!!!

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
Реклама
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 27.08.2011, 22:41 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Любимая моя квартирка!!! Я счастлива, что ты у меня есть!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Валентина-йДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:00 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
За свою семейную жизнь у нас много было квартир. Так получилось в каждой жили от 4 до 6 лет. В последней живем 7 лет. И все квартиры мы очень любили. Начинали с однокомнатной 32 кв.м. Дети блицнецы за шторкой на двухярусной кровати. Сейчас, правда у нас большая квартира 240 кв.м. двухярусная. Понимаем, что большая и поэтому опять хотим менят, делать что-то другое. Сейчас опять хочется что-то маленькое чтобы не бегать по этажам.
Каждую квартиру мы очень любили и сейчвс вспоминаем с любовью. О каждой можно что-то вспомнить, что было и как.
Приятно приходить домой и со вздохом приятным говорить себе - как хорошо - я дома. Я очень люблю свою спальню, свою ванную, свою кухню, свои цветы (у меня их очень много и они большие, мы их всегда перевозим с собой).
На день рождения мне дарят не букеты, а вазонки цветов.
И я уже люблю и мы обдумываем следующий проэкт нашей квартиры.
Вселенная, прошу помощи в этом.


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Нежный_СкорпиончикДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:36 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2358
Благодарность: 5042
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной родительский дом!!! Я так счастлива, что ты у меня есть! Я знаю, что бы не случилось, я всегда найду тут понимание, любовь и поддержку!!! Я очень тебя люблю! Я наполняю тебя любовью, гармонией и достатком на благо тут живущим! Скоро я уеду, но уже сейчас, будучи пока еще дома, я хочу поскорее к тебе возвратиться!!! Спасибо тебе большое за то, что ты у меня есть!

Я любима и люблю! Я очень счастлива! Я всегда точно знаю, что мне нужно, и всегда с легкостью получаю это! ТАК!

 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:19 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ КВАРТИРУ, В КОТОРОЙ ЖИВУ! ИМЕННО ЗДЕСЬ МЫ СТАЛИ ЕДИНОЙ И ЦЕЛОЙ СЕМЬЕЙ, ЗДЕСЬ МЫ ПРИХОДИМ К ВЗАИМОПОНИМАНИЮ И ГАРМОНИИ! ЗДЕСЬ ЧУДЕСНЫЕ УТРА И ЛАСКОВЫЕ НОЧИ! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАПОЛНЯЮ ТЕБЯ БЛАГОПОЛУЧИЕМ, РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ! Я ПИТАЮСЬ НЕИСЧЕРПАЕМОЙ ЭНЕРГИЕЙ ОТ ТВОИХ СТЕН! СПАСИБО ТЕБЕ, МИЛАЯ!!!!!!!!!


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:23 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Я люблю свою квартиру! Спасибо, тебе дорогая, что ты укрываешь меня от невзгод, поддерживаешь в трудные минуты, даешь мне тепло и кров. Благодарю тебя!
 
ИтаДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:08 | Сообщение # 72
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 68
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Моя тёплая уютная квартира! Спасибо тебе, что приютила когда то меня и моих близких! Спасибо, что терпела все наши выкрутасы! Спасибо, что в тебе прожито столько хороших и радостных дней, отмечено столько событий, принято столько гостей! Прости, что не смогла докончить ремонт и подарить тебе новые обои, новые двери, пол. Но я обязательно это сделаю, обещаю тебе! Всё у тебя будет новое и красивое! И нам будет с тобой ещё веселее и радостнее жить! И никакие беды больше не проникнут в твои стены! И никогда больше ты не увидишь моих слёз, моего отчаяния!
Спасибо тебе за всё, моя любимая квратира!


 
Его_Любимая_ЖЕНщинАДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:11 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Копилка подарков: 710
Благодарность: 1646
Статус: Оффлайн
Я люблю свою большую, просторную квартиру в центре г.Абакан. Люблю каждый уголок в ней. Люблю понежиться в большой ванне-джакузи, посидеть возле шикарного зеркала и привести себя в порядок. Наши окна и огромный стеклянный балкон с видом на храм заставляет дыхание замереть на минуту, о как это красиво! Мы полноправные хозяева своей славной квартиры! Я навожу в нашем доме уют и порядок. Покупаю всяческие красивые штучки для интерьера и украшаю её. Наша квартира очень теплая, солнечная. В ней всегда звучит смех и радость. А наша спальня-это просто творение художника!
О как ты прекрасна и замечательна наша собственная квартира!!! Мы тебя очень любим!!!



Главное любить и верить! Да будет ТАК,а ТАК оно и будет!
Мечтай и всё сбудется!
 
valya-pДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:27 | Сообщение # 74
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 15
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной дом! С нетерпением жду встречи с тобой! Пусть нам вместе будет хорошо!

Я - счастливая женщина!
 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:35 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Моя любимая квартирка, спасибо тебе, что пришла ко мне легко! Спасибо, что мне помогаешь! Люблю тебя!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.