Пятница, 26.04.2024, 00:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Мой любимый родной дом
Queen_LuchiaДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:11 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Любимая моя квартирка!!! Я счастлива, что ты у меня есть!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и делаю ВСЕ, чтобы мы были вместе!!! Каждый день я наполняю тебя энергией света и любви!!! Спасибо за твой уют и тепло, которыми ты щедро делишься с нами!!!

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
BogataДата: Вторник, 16.08.2011, 20:21 | Сообщение # 47
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 22
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Моя любимая квартира, моё первое собственное жилье после родительского дома! Я вложила в тебя столько любви, заботы и света! Я очень тебя люблю, и если покидаю тебя, то ненадолго и радуюсь, возвращаясь к тебе!
В этой квартире я жила со своим любимым человеком, который стал впоследствии моим мужем, в эту квартиру я привезла из роддома двоих чудесных ребятишек - моих любимых малышей Вику и Сережу. В этой квартире мои малыши растут! Ты моя квартира радовалась со мной всему хорошему, что было в нашей жизни, утешала и поддерживала меня в трудные моменты, дом-это самое замечательное место где комфортно, спокойно и легко!
Ты служила мне верой и правдой 10 лет, теперь наша семья большая, ребятишки подрастают и нам нужна большая квартира, которую я уже нашла и готовлюсь к нашему знакомству. А ты моя квартирка будешь дарить тепло и уют другим людям и пусть они будут так же счастливы, как счастливы мы!


 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 16.08.2011, 20:25 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Любимая моя квартирка!!! Я счастлива, что ты у меня есть!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и делаю ВСЕ, чтобы мы были вместе!!! Каждый день я наполняю тебя энергией света и любви!!! Спасибо за твой уют и тепло, которыми ты щедро делишься с нами!!!


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
милахаДата: Среда, 17.08.2011, 18:17 | Сообщение # 49
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 52
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я люблю свой дом, в котором я живу и моя семья ! Я наполняю его любовью, уютом, благополучием, счастьем, улыбками и изобилием! Я как хранительница домашнего очага слежу всегда за порядочком и уютом в доме, за всеми новыми финтефлюшечками, которые делают дом теплее, нежнее!
Мой милый и любимый супруг любит тебя за то, что только тут он может почувствовать спокойствие и гармонию!


 
АБВГДейкаДата: Среда, 17.08.2011, 18:23 | Сообщение # 50
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Копилка подарков: 51
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Я люблю свой дом, в котором я живу! Я наполняю его любовью, уютом, благополучием, счастьем, улыбками,изобилием и процветанием на благо всех,живущих в нем!

Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…(с)
 
SantanaДата: Четверг, 18.08.2011, 11:01 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Я люблю свой дом, в котором я живу! Я наполняю его любовью, уютом, благополучием, счастьем, улыбками,изобилием и процветанием на благо всех,живущих в нем!

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Любимая_ИновскийДата: Пятница, 19.08.2011, 08:52 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 73
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Я люблю свой уютный, милый. просторный, светлый загородный дом. Обожаю тихий шелест листьев стоящих недалеко деревьев и легкий аромат сосенок. мне нравится удобное расположение моего домика, недалеко от города и вместе с тем в тихом живописном месте, где и лесок и речка рукой подать. Отдельная гордость моего загородного поместья это сад, цветник и банька. Мое любимое гнездышко для моей семьи и моих птенцов, спасибо, что ты есть!!!

 
Замужняя_ИринаДата: Пятница, 19.08.2011, 21:03 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Как я люблю, свою квартиру! Хотя ее снимаю, но она такая уютная, такая солнечная, такая теплая! Как я ее люблю!!!Я просто мечтаю, чтоб эта балы моя квартира. Мне в ней так хорошо!!! Я -твоя хозяйка, а ты моя самая любимая квартирка!

 
Реклама
Замужняя_ИринаДата: Пятница, 19.08.2011, 21:04 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Я люблю свой дом, в котором я живу! Я наполняю его любовью, уютом, благополучием, счастьем, улыбками и изобилием!

 
МаряськаДата: Пятница, 19.08.2011, 22:18 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Любимая моя квартирка! Спасибо, что ты была с нами эти годы! Прости, что я иногда не вовремя убираюсь, я все равно очень тебя люблю. Думаю, ты также будешь любить своих новых хозяев, когда мы подыщем себе новое жилье побольше. Я уже наполняю любовью и теплом мою будущую 3-хкомн.квартиру, и благодарю за любовь и тепло тебя, моя "двушечка". Спасибо, что ты есть!
 
ДакотаДата: Пятница, 19.08.2011, 22:24 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Моя любимая родная квартира! Я очень люблю тебя, чувствую себя в тебе очень комфортно! Я наполняю тебя любовью, потоком позитива, радости, веселого смеха, изобилия! СпасибоЮчто ты у нас есть!!!
 
РыжевласкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:50 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 429
Копилка подарков: 98
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Моя любимая родная квартира! Я очень люблю тебя, чувствую себя в тебе очень комфортно! Я наполняю тебя любовью, потоком позитива, радости, веселого смеха, изобилия! Благодарю Вселенную и тебя за то, что ты у меня есть!
А ещё я уже начинаю очень любить свою новую просторную будущую квартирку. Она у меня будет большая,уютная,теплая,светлая,в хорошем чистом районе города. Я уже наполняю её своей любовью, радостью, позитивом, нашими улыбками,изобилием и процветанием. И еще в ней обязательно будет всегда звучать яркий забавный детский смех. Моя будущая квартирка я очень тебя люблю и жду твоего появления с нетерпением.


 
seilopvolxaДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:44 | Сообщение # 58
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 53
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
моя любимая дорогая квартирка, мы стобой не первый год живем вместе, я наполня. тебя любовью и светом, в тебе всегда уютно и ждут близкие людиMy WebPage. С каждым днем твой интерьер становиться все лучше и прекраснее спасио тебе за то что ты есть моя любимая квартирка)))

 
swetlacekДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:01 | Сообщение # 59
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя дорогая,уютная,любимая квартира,я очень благодарна тебе и Вселенной,что ты у меня есть.Я всегда с радостью возвращаюсь к себе домой.Я наполняю тебя нашей любовью,теплом,веселым смехом и радостью,финансовым процветанием,изобилием.А еще я дарю тебе окончание затянувшегося ремонта.Ты наполняешься новой мебелью,бытовой техникой,вещами интерьера.Спасибо тебе моя квартира за защиту меня и моей семьи от ненастий,холода и жары.Я очень тебя люблю.Спасибо что ты у меня есть.
А еще я люблю свой будущий уютный просторный новый дом,построенный по новым технологиям,с использованием энергии земли и ветра,расположенный в экологически благоприятном и живописном месте.Недалеко от дома расположены лес и речка,и развита инфраструктура.В доме у каждого есть своя комната,обставленная в соответствии со вкусом живущих,на первом этаже просторная гостинная с камином и кухня-столовая.По вечерам вся семья собирается за большим столом,а затем для общения в гостинной.Я наполняю дом энергией изобилия,процветания и любви.Я очень люблю свой новый дом и жду его с нетерпением.Я благодарна вселенной за заботу обо мне.
 
larisaДата: Среда, 24.08.2011, 12:20 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной дом. Вот уже десять лет как мы вместе. Хочу пожелать тебе быть всегда полной чашей. Я благодарна тебе за твое тепло и уют. Благодарю тебя Вселенная.


Я та самая, которой всегда везет!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мой любимый родной дом (Наполняем наш дом изобилием,процветанием и любовью....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.