Воскресенье, 05.05.2024, 14:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Вселенский город
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем начать рассказывать о (для кого-то) новой СИЛЬНЕЙШЕЙ технике исполнения желаний, хочу дать тем,кто об этом не задумавается МАЛЕНЬКУЮ подсказку, как усилить и ускорить исполнение желаний.
Дело в том, что получаем мы всё от ВСЕЛЕННОЙ, значит и то насколько быстро и качественно мы всё получим зависит тоже от неё.
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.
Прежде чем дать вам что-то, ВСЕЛЕННАЯ думает , а заслужили ли вы это? и устраивает Вам проверки, не проходите их мимо.

А теперь о новой методике, которую я хочу описать, возможно многие с ней уже знакомы.
Есть замечательная книга Роберта Стоуна "Небесная 911".
Вы закрываете глаза и представляете себе дверь, эта дверь вся из золота, вы подходите к ней ближе и она открывается перед вами и вы заходите в новый мир. Мир ВАШИХ ГРЕЗ и ЖЕЛАНИЙ.. Здесь всё подвластно ВАМ.
В этом мире есть банк, где вы можете брать денег, сколько душе угодно. В этом Мире есть всё.
**********************************************************************************
Статья "Волшебный город"


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
sunaДата: Пятница, 10.07.2009, 11:17 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Miracle, по поводу
Quote
А ему реальному не могу об этом городе рассказать.
- так и не надо. мужики по природе своей боятся всего нематериального. Так и не пугай его. biggrin А то, что плакала, значит так и надо было.


 
MiracleДата: Пятница, 10.07.2009, 19:26 | Сообщение # 62
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Меня просто удивляет то, что процедура прощания в моем сознании была довольна скомкана. Я по натуре холерик, долго не могу на чем-то сосредоточиться. А тут ТАКИЕ эмоции.


 
sunaДата: Пятница, 10.07.2009, 20:40 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Miracle, наяву не можешь, а тут организм бессознательно выдал реакцию. Думаю, очень хорошо.

 
hannahДата: Пятница, 10.07.2009, 21:38 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Miracle, иногда наше сознание не в силах объяснить "иррациональность" подсознания, слезы это хороший показатель освобождения от чего-то, и не надо чтобы ум это понимал и объяснял, ведь интуицию сознанием тоже не понять! Все отлично! biggrin

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
Реклама
MiracleДата: Пятница, 10.07.2009, 22:25 | Сообщение # 65
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
И почему-то когда читаю книгу Стоуна, все очень хорошо "вижу" в процессе чтения, когда не релаксирую. Просто читаю, а мозг представляет, какая картинка появится в моей голове, когда я лягу и начну релаксировать. Но вот когда я приступаю непосредственно к релаксации, то картинка теряет очертания, размывается.
А еще обычно я начинаю "процесс" перед сном, так мне сразу начинает казаться, что лежу неудобно, то какой-то непонятный звук за окном, то еще чего-нибудь. Стараюсь по очереди мышцы расслаблять, и считаю от 20 до единицу, и аффирмации произношу - но окончательно расслабится не получается sad . А бывает еду в транспорте, шум, гам, теснота - а я так замечтаюсь, задумаюсь, что практически отключаюсь.



 
hannahДата: Пятница, 10.07.2009, 22:41 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Quote (Miracle)
А бывает еду в транспорте, шум, гам, теснота - а я так замечтаюсь, задумаюсь, что практически отключаюсь.

Miracle, вот в этот момент значит ты и расслабляешся! Попробуй запомнить это спонтанное расслабление, а потом "вспомнить" уже во время "процедуры" вхождения от 20......до1, главное, что ты уже зафиксировала, что можешь это делать. Тут дело практики, попробуй вообразить белый экран, как в кинотеатре, а на нем идут кадры с цифрами 20,19.... а потом уже на экране увидь лесницу и дальше иди по ней! Попробуй разные варианты и обязательно найдешь свой! biggrin


У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
ДаринаДата: Суббота, 11.07.2009, 12:20 | Сообщение # 67
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 7
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы подскажите пожалуйста как быть с тем, что я никак не могу сосредоточиться на картинках(видениях) они у меня сами меняются и получается что не я придумываю свой мир, волшебный город, а эти самые видения сами собой появляются расставляют всё меняются настолько быстро, что я не могу в следующий раз вспомнить где был банк, гда парк и т.д. Может быть я недостоточно расслаблена или наоборот не могу сконцентрироваться? И еще я обычно захожу в мир грез перед сном и как-то незаметно засыпаю это нормально?


Я начинающий волшебник!
 
hannahДата: Суббота, 11.07.2009, 12:31 | Сообщение # 68
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Дарина, видимо действительно очень много мыслей в головушке, расслабляйся! biggrin Это начальный эффект такой, а как расслабишся, так и концентрация прибудет! Наберись терпения и просто выполняй рекомендации по расслаблению! Удачи! biggrin

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
Реклама
ДаринаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:26 | Сообщение # 69
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 7
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
hannah, спасибо за совет!!! Постараюсь овладеть техникой расслабления как можно скорее biggrin
О результатах сообщу попозже, еще раз спасибо!



Я начинающий волшебник!
 
LisichkaДата: Пятница, 24.07.2009, 21:42 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте!
Вселенский город - супер техника, только осваиваю, по результатам доложу обязательно! НО! Меня Город привлекает сам по себе, я удивляюсь, почему я раньше до такого не додумалась, это же так, казалось бы, естественно для людей, мечтать и создавать! Когда я прочитала про Вселенский город, я поняла, что он сам по себе - то, что меня влечет. Это же сказка какая-то, там можно создавать красоту, которая поднимет настроение даже в "реальности", да к тому же эта красота проявится в трехмерности! Мне кажется я нашла подход к своему правому полушарию, рада, как ребенок!
Я скачу по нему на лошади, как заправский наездник, хотя в жизни никогда не сидела в седле. Иногда по улицам, а иногда по красивому, цветущему лугу, этот луг он по желанию может быть бесконечным, ведь и у города нет физических границ. Ощущение нереального счастья...
Спасибо огромное всем вам, за то что рассказали про это чудо!

 
MiracleДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:53 | Сообщение # 71
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
А кто-нибудь делал упражнение с печатью Соломона? Я просто не совсем поняла, нужно её постоянно носить с собой, пока я не встречусь с любимым человеком. А что потом? Сжечь, выбросить или продолжать носить с собой?


 
НикольДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:22 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Скажите пожалуйста, а можно представлять в своем городе других людей? А то одной по улочкам ходить как-то грустно, и вообще, пустынный город оптимизма не внушает wink И можно ли любимого с собой туда взять, проехаться с ним на машинке, зайти в кафе? smile



Я счастливая мама и жена!
 
Реклама
sunaДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:35 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Николь, можно и свидание ему там назначить. biggrin

 
yunaДата: Четверг, 06.08.2009, 17:35 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 6
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а надо каждый день просить во Вселенском городе исполнения одного желания,или достаточно один раз,как бы его там оставить?
 
sunaДата: Пятница, 07.08.2009, 12:05 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
yuna, конечно один раз .

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.