Суббота, 18.05.2024, 07:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Вселенский город
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем начать рассказывать о (для кого-то) новой СИЛЬНЕЙШЕЙ технике исполнения желаний, хочу дать тем,кто об этом не задумавается МАЛЕНЬКУЮ подсказку, как усилить и ускорить исполнение желаний.
Дело в том, что получаем мы всё от ВСЕЛЕННОЙ, значит и то насколько быстро и качественно мы всё получим зависит тоже от неё.
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.
Прежде чем дать вам что-то, ВСЕЛЕННАЯ думает , а заслужили ли вы это? и устраивает Вам проверки, не проходите их мимо.

А теперь о новой методике, которую я хочу описать, возможно многие с ней уже знакомы.
Есть замечательная книга Роберта Стоуна "Небесная 911".
Вы закрываете глаза и представляете себе дверь, эта дверь вся из золота, вы подходите к ней ближе и она открывается перед вами и вы заходите в новый мир. Мир ВАШИХ ГРЕЗ и ЖЕЛАНИЙ.. Здесь всё подвластно ВАМ.
В этом мире есть банк, где вы можете брать денег, сколько душе угодно. В этом Мире есть всё.
**********************************************************************************
Статья "Волшебный город"


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
yunaДата: Пятница, 07.08.2009, 19:11 | Сообщение # 76
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 6
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
suna, А потом можно уже и по другим вопросам обращаться, не дождавшись исполнения первого? Если у тебя есть опыт и уже, что то сбылось расскажи пожалуйста.Спасибо!
 
MiracleДата: Пятница, 07.08.2009, 21:08 | Сообщение # 77
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Меня очень обидел ЛЧ. И проблема в том, что мы сейчас в разлуке и даже не можем поговорить нормально. А обида очень сильная.
Визуализировала его в Волшебном городе. Говорила все искренне, и мысленно попросила его, если не любит, то не обманывать больше и отпустить, а если любит, то пытаться исправить ситуации.
После этого гуляла в Городе и он постоянно возникал на моем пути. Мне кажется. сознательно я и не пыталась его визуализировать. На самом деле, я пока с трудом сосредотачиваюсь и опыт путешествий в волшебный город у меня небольшой. Поэтому еще пока боюсь довериться подсознанию. Но если мой ЛЧ постоянно попадался мне на пути в Волшебном городе, то значит ли это, что нужно дать ему еще один шанс? Просто по жизни у него очень сложный характер. даже если виноват и чувствует это, не признается.

Кстати, после обиды, пошла в Центр Здоровья, чтобы в ванне избавиться от негатива. Но неожиданно появилась массажистка, которая положила меня на стол, накрыла красным махровым покрывалом. и сказала, что это покрывала вберет в себя все отрицательное. Покрывало потемнело, а потом я уже пошла в ванную с чистой водой.



 
Обожаемая_всемиДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:38 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девченки, а где в моем городе попросить чтобы я работала там где хочу?
smile
 
Обожаемая_всемиДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:26 | Сообщение # 79
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы!!!!!! Узнала вчера о городе и решила там побывать. У меня сильно заболела подружка, у нее сильная ангина, она не говорила, не ела....сильно похудела и обессилела. Врач сказал что дай бог она заговорит недели через 2. А у нее в начале сентября свадьба, мы все так переживали. И вот я в своем городе назначила ей свидание, мы с ней пошли в Целительный Центр, вошли в белый кабинет, там была полная женщина, она дала Ей стакан с целительным напитком и сказала что это обязательно поможет. Я это сделала в 2 ночи, а в 4 она проснулась, ей стало легче. А недавно - о чудо! У нее прорезался голос, прям сразу!!!!!! Она не говорила целую неделю! Вот это чудо!!!!!!!!!!!!
 
SellenaДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:42 | Сообщение # 80
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Кстати, когда-то давно-давно, абсолютно не зная ещё об этой технике, я у себя в голове создала что-то типа квартиры, с кухней, спальней, гостиной на верхнем этаже и спортзалом с бассейном, трансформирующимся в каток на нижнем. В каждой комнате стояли компы (я его в реале тогда только начала осваивать), на которых я писала свои желания. То есть это был не прям дом, я осознавала, что это всё у меня в голове, входила (или влетала) через дверь в правое ухо. На потолке у меня были ячейки с хранящейся информацией. Помню, что создавала это всё в большей мере для того, чтобы голову свою от негатива чистить - была такая кнопка на стене, под стеклом, которую если нажать, вся "грязь", негатив, под напором пены вымывается через левое ухо - окно. Причём всё, кроме грязи в этот момент остаётся примагниченным к полу, вымывается только грязь... Последнее время я кроме "промывки мозгов" больше ничем там и не занималась. Вооот... Такая вот клиника. Кажется, меня к этому сподвиг Рей Бредбери, кажется, в "Марсианских хрониках" - там был такой умный дом - который сам убирал грязь, как только она появляется, сам грел вовремя еду и т.п., прообраз ныне создаваемых "умных домов".

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
sunaДата: Вторник, 11.08.2009, 10:40 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
yuna, я работу в Городе "отрабатывала". Кстати, это был первый опыт. Сделала 1 раз осенью. Потом только поняла, что я просто сделала и забыла biggrin Шеф мой сам поднял этот вопрос сам весной. В сущности предложил повышение. Сам. На ровном месте. и вот тогда-то я и вспомнила тот поход в Город. Да еще я писала, как ходила на массаж, когда грудь побаливала. Массаж тогда вызвал головокружение в реале, но грудь с тех пор чувствует себя нормально. biggrin Еще прощала всех. А чего-то грандиозного пока не делала. Видимо пока нет необходимости. вот такой опыт. И еще один эффект- как в Город похожу, так намного лучше спать начинаю biggrin



Сообщение отредактировал suna - Вторник, 11.08.2009, 10:40
 
sunaДата: Вторник, 11.08.2009, 10:42 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Sellena, на безпроблеме тоже много много разного :D, но, по-моему, там народ больше в феншуе разбирается. Сейчас не готова тебе ответить, надо в Стоуна заглянуть.

 
yunaДата: Вторник, 11.08.2009, 17:51 | Сообщение # 83
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 6
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
suna, Спасибо за предъявленный опыт.Это здорово,что у тебя так сразу получилось.А вот у меня, что то с визуализацией никак не идет, у меня вааще с этим туго.Может посоветуете ПРОФЕССИОНАЛЫ-ВОЛШЕБНИЦЫ,как мне быть и что делать.Девочки такое желание огромное у меня посещать В.Г,особенно после того,как прочитала Небесную 911.
 
sunaДата: Вторник, 11.08.2009, 18:11 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
yuna, а ты начинай с малого, визуализируй самое простое. У меня тоже не сразу пошло. biggrin Но если хочешь, научишься всему. Иногда визуализация не идет ,если сама не очень понимаешь, чего хочешь.

 
yunaДата: Вторник, 11.08.2009, 19:38 | Сообщение # 85
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 6
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
suna, Я так и делаю.А с другой стороны я где то читала,что если не получается визуализировать,то можно все это мысленно себе проговаривать.Как ты думаешь?
 
sunaДата: Среда, 12.08.2009, 10:01 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
yuna, по-моему, тогда это уже не город, но работать все равно должно. Почитай Кехо "Подсознание может все". Техника другая, но может ты "вербалик"?

 
yunaДата: Среда, 12.08.2009, 13:42 | Сообщение # 87
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 6
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
suna, Извини, а вербалик это что или кто первый раз такое слово слышу?
 
SellenaДата: Среда, 12.08.2009, 14:13 | Сообщение # 88
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
yuna, ты пробуй сначала самое простое визуализировать - для начала смотри на предмет, цветок, например, закрывай глаза и его представляй, смотри на дверь в которую скоро войдёшь и по пути и представляй, как входишь и что дальше будет, хорошее, конечно. smile Медитации тоже способстбуют развитию визуализации.

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
SellenaДата: Среда, 12.08.2009, 15:46 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
suna, ну, всё в мире взаимосвязано, а там много чего кроме фен-шуя, прочти заголовки форумов. По Небесной 911 там много хороших разъяснений даёт Sophia, писательница по жизни, как я поняла, сообщения 2005 года, когда она перестала писать, там мало что интересного можно почерпнуть... smile

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
sunaДата: Четверг, 13.08.2009, 11:13 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
yuna, Я имею ввиду, что ты больше слова воспринимаешь ,чем зрительные образы.
Sellena, я там бывала, но что-то "не мурчит больше". В принципе все индивидуально, вообще лучше к первоисточнику обращаться. biggrin


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.