Суббота, 27.04.2024, 02:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Вселенский город
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем начать рассказывать о (для кого-то) новой СИЛЬНЕЙШЕЙ технике исполнения желаний, хочу дать тем,кто об этом не задумавается МАЛЕНЬКУЮ подсказку, как усилить и ускорить исполнение желаний.
Дело в том, что получаем мы всё от ВСЕЛЕННОЙ, значит и то насколько быстро и качественно мы всё получим зависит тоже от неё.
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.
Прежде чем дать вам что-то, ВСЕЛЕННАЯ думает , а заслужили ли вы это? и устраивает Вам проверки, не проходите их мимо.

А теперь о новой методике, которую я хочу описать, возможно многие с ней уже знакомы.
Есть замечательная книга Роберта Стоуна "Небесная 911".
Вы закрываете глаза и представляете себе дверь, эта дверь вся из золота, вы подходите к ней ближе и она открывается перед вами и вы заходите в новый мир. Мир ВАШИХ ГРЕЗ и ЖЕЛАНИЙ.. Здесь всё подвластно ВАМ.
В этом мире есть банк, где вы можете брать денег, сколько душе угодно. В этом Мире есть всё.
**********************************************************************************
Статья "Волшебный город"


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:13 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
раньше очень часто там бывала, а сейчас реже. Он меня не раз выручал.Не только в финансовом плане, но и в решении проблем со здоровьем( не только моих).
Я с тобой согласна, что это что-то наподобии визуализации, но всё равно кажется, что это НАМНОГО сильнее.
А у тебя есть успехи ?


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Сообщение отредактировал Dijona - Суббота, 25.04.2009, 12:14
 
sunaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:21 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Dijona, с деньгами всега все получается, а с отношениями почти ничего. Правда давно я там не была, надо бы наведаться.

 
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:40 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
а где у тебя находиться брачное агенство? некоторые (как я ) не предают этому значение, а для некоторых это играет большую роль, что то что находиться слева -прошлое, справа - будущее, у тебя скакой староны было брачное агенство?

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
sunaДата: Суббота, 25.04.2009, 14:25 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Dijona, а у меня все оргазации справа. Вернее сначала площадь, слева ключи. Справа большой фонтан. налево уходит мощзеная улица, а справа Банк, Биржа труда ,ЗАГс и т.д. А вот поулице если идти, то Храм будет слева.

 
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 14:45 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
у меня Здравница слева находиться.
Но несмотря на научное обоснование сторон, мне не хочется во Вселенский город,какие-то пунктики пускать, или из Фен-шуя, или ещё откуда-то, хочется,чтоб было место где можно просто раслабиться и получить удовольствие..
Ещё и результат в реальной жизни. smile


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Сообщение отредактировал Dijona - Суббота, 25.04.2009, 14:45
 
sunaДата: Суббота, 25.04.2009, 15:26 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
У меня как-то все само собой расположилось. Я вот только после твонго вопроса поняла, что где находится. В Здравницу еще не ходила, не было необходимости. А тебе там помогли?

 
NirvanaДата: Суббота, 25.04.2009, 15:51 | Сообщение # 8
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 85
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Dijona, так интересно.А ты долго добивалась этого?Я имею ввиду так подробно визуализировать.У меня немного туговато с этим wink

 
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 15:55 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Nirvana, если быть конкретней, то это было так: у ребеночка начались судорги, которые врачи не могли остановить 3 часа и машина реанимации ( с другого конца города), никак не могла приехать.
Когда я об этом узнала, то сразу же обратилась в ГОРОД, где купалась в живой воде с ребеночком. через 4 минуты приступы закончились, через 7 минут приехала машина скорой помощи.
А насчет визуализации - она у меня с детства очень развита. smile


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
NirvanaДата: Суббота, 25.04.2009, 16:02 | Сообщение # 10
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 85
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Нет, мне это было очень интересно.Всегда очень радуюсь за тех, кто умеет вершить свою судьбу и помогать своими знаниями другим biggrin

 
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 17:53 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Nirvana,
Ты я так понимаю со Вселенским Городом не знакома? Тогда расскажу по порядку:
1. Закрываешь глаза и расслабляешься. вводишь себя в состояние, когда всё легко, безоблачно.
2. Представляешь перед собой закрытую дверь, ты идешь к ней. Ты доверяешь ей и как только подходишь к ней, она открываеться перед тобой.
3. Ты переступаешь порог и видишь перед собой улицу.
4. Видишь на этой улице стоит здание, ты заходишь в него, там тебя встречает приятная девушка.
5. Она протягивает тебе лист бумаги.
6. Ты берешь его и внимательно читаешь. Вверху ты видишь свою фамилию имя отчество и напротив ты видишь ЕГО фотографию, он улыбается тебе.
Внизу под его фотографией есть список из его качеств. и ты начинаешь читать их: добрый, нежный, мужественный и т.д. берешь ручку и дописываешь в листе те качества, которые тебе б хотелось, но они не записаны.
7.Когда дописываешь последнее внизу пишешь Счастливы вместе с ... и ставишь дату.
8. Протягиваешь той девушке. благодаришь её и выходишь.

Из фен-шуй, знаю что у многих подействовали пионы на западе, или парные фигурки там же. Или фотографию счастливой пары вырежи и на место девушки вставь своё фото.
ВОт smile :) smile

Неужели никто не пользуется этой методикой?????


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Сообщение отредактировал Dijona - Суббота, 25.04.2009, 23:47
 
ButterflyДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:08 | Сообщение # 12
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Dijona, спасибо за напоминание. Пользовалась этой методикой раньше довольно часто, только немного иначе, чем ты описываешь. Методика СУПЕР! У меня работает практически всегда в любом направлении. Главное - не торопиться и позволить себе получить удовольствие от путешествия в Волшебный Город.
Прежде, чем войти в открывающуюся дверь, я обычно расслабляюсь (считаю от 10 до 0), представляя себя наверху скалы, от которой спускается лестница на маленький пляж. Восходит солнце, тепло и необычайно спокойно вокруг... Я сбегаю под обратный счет по каменной лестнице очень быстро, иду босиком по теплому песку, сажусь у берега моря и смотрю вдаль. Там сначала размыто, а потом все четче становится видна большая белая дверь с позолоченными вензелями, залитая ярким светом. Мысленно я добавляю света воекруг двери, она начинает открываться, и я иду к ней прямо по воде.
Подготовка к путешествию в Волшебный Город закончена...

Каждый может выбрать место, с которого начинается путешествие, по своему вкусу. Главное, чтобы там было комфортно.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
DijonaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:44 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
mistere74, и Butterfly, что самое интересное, так это то, что всё 100% сбывается, но позже. Когда ты забываешь, что просил это в городе. У многих так. Ходят ,ходят и почти не видно результата,только перестают ходить,проходит чуть времени и всё начинает исполняться, а человек почти не связывает это с Городом..
Я тоже стараюсь ходить, но часто к сожелению засыпаю :)))


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Сообщение отредактировал Dijona - Воскресенье, 03.05.2009, 16:45
 
sunaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:39 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Dijona, вот-вот, тоже часто засыпаю, что тоже подходит как вариант, если мысли гложут и не дают заснуть biggrin На днях пошла в Город. причем знала, зачем иду. А дошла, на площади постояла и поняла ,что не знаю ,что мне надо и куда идти. И на этой ноте вообще уснула. и приснились мне на почве этого посещения белочки (я про них в категории про сны спрашивала biggrin ). Они были такие хорошенькие и ласковые, все прыгали в комнату с дерева за окном. Вот интересно, это взаимосвязано или как?

 
DijonaДата: Вторник, 05.05.2009, 10:56 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
suna, я думаю связано. Как я понимаю белочки, которые тебе понравились и вызвали только положительные эмоции,обозначают что-то положительное в жизни. ТО есть я б растолкавала это как ответ на тот вопрос, с которым ты шла в город. ТО есть всё хорошо будет..:))

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.