Пятница, 29.03.2024, 01:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Вселенский город
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем начать рассказывать о (для кого-то) новой СИЛЬНЕЙШЕЙ технике исполнения желаний, хочу дать тем,кто об этом не задумавается МАЛЕНЬКУЮ подсказку, как усилить и ускорить исполнение желаний.
Дело в том, что получаем мы всё от ВСЕЛЕННОЙ, значит и то насколько быстро и качественно мы всё получим зависит тоже от неё.
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.
Прежде чем дать вам что-то, ВСЕЛЕННАЯ думает , а заслужили ли вы это? и устраивает Вам проверки, не проходите их мимо.

А теперь о новой методике, которую я хочу описать, возможно многие с ней уже знакомы.
Есть замечательная книга Роберта Стоуна "Небесная 911".
Вы закрываете глаза и представляете себе дверь, эта дверь вся из золота, вы подходите к ней ближе и она открывается перед вами и вы заходите в новый мир. Мир ВАШИХ ГРЕЗ и ЖЕЛАНИЙ.. Здесь всё подвластно ВАМ.
В этом мире есть банк, где вы можете брать денег, сколько душе угодно. В этом Мире есть всё.
**********************************************************************************
Статья "Волшебный город"


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 22.02.2018, 09:02 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
sevaira, так это не там. Это здесь!
 
DariaRДата: Воскресенье, 23.07.2023, 23:34 | Сообщение # 647
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Сегодня дочитала книгу, под впечатлением. У меня есть пара вопросов, кому не сложно растолкуйте:) 1.В книге описаны некоторые учреждения (банк, суд и тд), нет учреждения под желания нематериальные или я ошибаюсь? Можно ли их "построить " самому? Не помню этот момент в книге, где написано, что строить можно все, что хочешь. Или где в городе можно загадать путешествие, встречу с другом, примирение с человеком, нахождение какой-то вещи и тому подобное, нематериальное, где не нужен банк?
2. Как с помощью гороа я могу решить свою проблему? Куда мне идти в городе? У моего близкого человека возникла фобия, которая отравляет жизнь МНЕ. Он проблемы не признает, его все устраивает, помощь ему не нужна. Но на мне его проблема, которую он проблемой не считает, отражается. К примеру, если один боится змей, то членам семьи все равно, а если боится дневного света, то вся семья должна жить в темноте при задернутых шиорах. Я все условно, ради примера. Как исправить ситуацию в городе? В книге описывается момент, что можно попросить здоровья для кого-то только искренне, чтобы кому-то помочь. Но я же понимаю, что если я буду просить за неговылечиться от фобии,это уже не искренне и не с добрыми намерениями, так как этот надо мне, а не ему. Как быть?
Спасибо, если кто-то ответит.
 
LuchiyaДата: Среда, 26.07.2023, 21:40 | Сообщение # 648
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
DariaR: В книге есть этот момент, вы можете создавать те учереждения в городе какие вам необходимы. Например, "Бюро Путешествий", "Бюро Находок", "Бюро Примирений"... или любые другие... А также "Бюро Вопросов и Ответов" например, куда вы заходите, встречаете там управляющего и берёте бланк и записываете ваш вопрос, тот что вы записали 2-м пунктом, и прочите получить ответ ясный и понятный в течении несколькх дней...

Хотя я книгу читала много лет назад, но помню там ещё описывалось здание на окраине города, где можно было обращаться к Высшему Разуму с вопросом...


Всегда прекрасна! Всё будет хорошо!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.