Вторник, 23.04.2024, 09:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Вселенский город
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем начать рассказывать о (для кого-то) новой СИЛЬНЕЙШЕЙ технике исполнения желаний, хочу дать тем,кто об этом не задумавается МАЛЕНЬКУЮ подсказку, как усилить и ускорить исполнение желаний.
Дело в том, что получаем мы всё от ВСЕЛЕННОЙ, значит и то насколько быстро и качественно мы всё получим зависит тоже от неё.
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.
Прежде чем дать вам что-то, ВСЕЛЕННАЯ думает , а заслужили ли вы это? и устраивает Вам проверки, не проходите их мимо.

А теперь о новой методике, которую я хочу описать, возможно многие с ней уже знакомы.
Есть замечательная книга Роберта Стоуна "Небесная 911".
Вы закрываете глаза и представляете себе дверь, эта дверь вся из золота, вы подходите к ней ближе и она открывается перед вами и вы заходите в новый мир. Мир ВАШИХ ГРЕЗ и ЖЕЛАНИЙ.. Здесь всё подвластно ВАМ.
В этом мире есть банк, где вы можете брать денег, сколько душе угодно. В этом Мире есть всё.
**********************************************************************************
Статья "Волшебный город"


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
hannahДата: Суббота, 09.05.2009, 12:19 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Dijona, интересная штука этот город! И самое замечательное(то что я успела на себе испытать) это зеркало. Решила я поработать со своим весом, попыталась "себя" уменьшить как мне казалось до идеальных пропорций, так вот изображение изменилось лишь на немного! И тут я поняля, прямо там, что в принципе у меня с фигурой то все в порядке! Это мои комплексы мне покоя не дают! и так мне радостно стало.... Получается, что там я заказываю свои истинные желания, которые реально необходимы! Не зря Стоун сказочку то привел в пример! В городе начинаешь работать именно со осознанием подсознательных желаний!Супер!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
СерНа_StarДата: Вторник, 26.05.2009, 07:54 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Девочки, вчера первый раз была в своем ГОРОДЕ. Так чудесно!!! Там как в Греции, все есть biggrin Заполнила я там ту самую анкету. Любимый человек у меня уже есть, просто я хотела немного приписать ему качеств, которых мне не хватает, ну а если он не мой человек, то скорее найти своего.Так я в этом городе и уснула biggrin Приснился мне сон, отчетливо помню, что сон красочный, что в нем происходило много всяких событий, но как проснулась, все забыла. Только знаю, что снился мне мой любимый и все. Видно это и есть моя половинка, и принять я его должна таким какой он есть. Я ж ведь и сама не без недостатков biggrin
Dijona, спасибо, что познакомила меня с моим ГОРОДОМ. До этого я и не знала, что он есть)))


ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
DijonaДата: Вторник, 26.05.2009, 10:42 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Рыжая_бестия, рада, что открыла для кого-то, что-то новое. Советую тебе не останавливаться, чтоб всё чо ты представляешь себе в городе ( если мы себе что-то сами представляем, значит нам там уютно) стало реальностью.
Многие используя практику Города находили ответы на вопросы во сне. smile


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
garmoniyaДата: Вторник, 26.05.2009, 11:49 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Dijona, я и не знала об этой технике,только сегодня нашла,но самое интересное,что вчера ложась спать я расслабилась и представила золотую дорожку которая ведёт меня с золотым дверям,я туда зашла,там белый песок и океан,ветерок дует и меня встречают попуасы которые танцуют и играют на своих барабанах,я тоже начинаю танцевать и играть в барабан,становится очень весело,но потом я им говорю мне пора уходить,но я вернусь,иду к двери,открываю и попадаю к себе домой.Вот такая интересная вышла у меня медитация.А сегодня вот нашла эту тему)))) Знак Вселенной!!! Значит я на правильном пути)))
 
sunaДата: Пятница, 29.05.2009, 10:39 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Когда я в первый раз читала "Вселенная 911", попробовала визуализировать свой профессиональный рост. Визуализировала себя в качестве лектора перед большой аудиторией. Прошло, наверное, месяца три- вчера шеф сказал, что планирует подготовить из меня себе дублера как раз на лекции. Спасибо Вселенной.

 
hannahДата: Четверг, 04.06.2009, 16:25 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Dijona, По поводу техники делюсь: в конце книги Стоун упоминает о методе Сильва, и я решила попробовать соединить эти два метода, а уже в процессе появилось желание сходить к океану! Короче соединились сразу три: Город, Сильва и Алиса Ночь!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
hannahДата: Четверг, 04.06.2009, 17:00 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Dijona, Самое большое желание видимо на подходе! biggrin Хотя... вот что вспомнилось, я когда только читала про город на форуме, стали всплывать картинки по поводу приезда в очередной раз моего мастера из КИТАЯ, хотя до него никто не мог дозвониться! И никто не думал, что семинар вообше состоиться! После этого все решилось за неделю и прошло как по маслу! По времени это где то с начала апреля, а занятия у нас были уже с 18мая! Так что ВОТ! Это при условии, что нужно было решать проблемы с визой, спортивным залом и т.д.( к слову организатор всего была абсолютно не я). Так что еще разок спасибо!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
garmoniyaДата: Пятница, 05.06.2009, 00:13 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Dijona, у меня исполняются ложусь спать и когда начинаю засыпать обязательно мысленно иду в волшебный мир))
Работать по этой методике недавно начала!Но всё получается! Над визуализацией я начала работать давно,а этот метод не применяла biggrin
Прикрепления: 7085272.jpg (121.3 Kb)
 
Diva_ViktoriaДата: Пятница, 05.06.2009, 17:05 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Прочитала на сайте и посмотрела ролик о том , как полюбить себя ! Или же сделать так , чтобы о тебе заботился тот или иной человек ! Нужно было представить себя маленькой девочкой ! Холить и лелеять себя маленькую . играть , веселиться !!! Целовать !... Мне так понравилась эта медитация ! Я с великим удовольствием играла с собой ! Такая лапочка !!! А в конце медитации нужно было уменьшить ребенка до размера горошенки и посадить в сердчеко себе взрослой или же тому , от кого хочется заботы и внимания !
все сделала именно так , как там описывалось ... Что со мной творилось под вечер , даже смешно !!!Должна была встретиться со своим м.ч. Я одела кроссовки , что делаю довольно редко ! И на меня просто напросто напало безумство ! Я вела себя , как ребенок ! Во-первых , грустные мысли проходили стороной ! Моя непосредственность очень удивила парня ! Я и сама не ожидала ! Но это ощущение детства , оно мне так понравилось ! Я действительно не хотела меняться ! Мне было так комфортно , уютно ! Мне хотелось , честное слово , озоровать !!! Нереальный кайф !


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
ЛюбимкаДата: Пятница, 05.06.2009, 19:57 | Сообщение # 25
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 13
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Я тоже иногда захожу в свой волшебный город. Только он у меня почему-то нет такой как все пишут: золотые дорожки, фонтаны... У меня сразу же с первого раза пришла картинка очень спокойного тихого места, очень много зелени- трава, цветы; чистые дорожки, пахнет цветущим шиповником, и дверь в город не золотая , а резные ворота (как в сказках про Золушку). А еще почему-то я всегда должна посидеть на траве перед воротами, т.е. визуализация начинается с того, что я вижу как я сижу на траве перед воротами и жду разрешения войти! И только после внутреннего разрешения я вхожу или меня не пускают.

Уже недели две я не могу никак войти почему-то((( Что- то делаю не так?

 
DijonaДата: Пятница, 05.06.2009, 20:34 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Мармышка, то что ты сидишь на траве, перед тем как войти это ещё лучше, происходит релаксация более внутрення. У меня тоже так. smile
То что вы входите после разрешения, то могу предположить 2 варианта: 1 - вы считаете, что вы чего-то недостойны в этой жизни, отсюда и разрешение откуда свыше.2- вы считаете , что не можете изменить или получить что-то сами, и вы как бы просите поддержку свыше.
Как долго вы ходите в город? Люди замечали, что после нервных стрессов, или волнений город их не пускает. Ещё время от времени нужен перерыв ( как правило месяц вы работаете, потом неделю две отдыхаете). При чем можете заметить, что город как -то поменялся.


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
ЛюбимкаДата: Пятница, 05.06.2009, 22:15 | Сообщение # 27
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 13
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Dijona, да, наверное второй вариант, потому что я точно знаю, что я достойна и смогу распорядиться многим, но есть вещи, которыми я не могу управлять (покрайней мере пока))). Хотя были в моей жизни случаи, когда, совершенно как в сказке, сбылось то, о чем я сказала однажды и....

а сейчас какой-то сбой в уверенности произошел, никак не могу наладиться(((
Да, конечно, это внутренне напряжение мешает мне.

А еще волшебный город не пускает меня далеко, я топчусь у входа в банк, а он стоит почти сразу у ворот города, поднимаюсь по лесенке и в двери не вхожу просто проговорю свою желание, подпишу какой-то документ и все и даже не успеваю выйти из города как следует- картинка пропадает!

А бывает еще так: мне нужна сумма денег. Я сижу на траве, потом иду в ворота, ворота открываются , а там вихрь из денежных купюр и я протягиваю руки, чувствуя прикосновение летящих денег, которые прилипают к рукам , ощущения стихии, и все . и конечно. желание исполняется!!

 
kmetjaДата: Суббота, 06.06.2009, 00:10 | Сообщение # 28
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Посоветуйте, плиз, как у Вас получается визуализировать? Я вот уже давно упражняюсь, но выходит с трудом... Лезет в голову какой-то бред - картинки с ужасными сценами насилия или ... в общем кошмары. В то же время когда мечтаю для кого-то очень легко и чётко вижу прекрасное!!! Почему так? Почему для себя и своих деток не могу видеть хорошее? Честно картинки просто кошмарные, аж боюсь визуализировать чтоб эту хрень (простите за грубость) не приманить


 
hannahДата: Суббота, 06.06.2009, 01:01 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
kmetja, то что вы описали очень похоже на какую-то внутреннюю стрессовую ситуацию, и вот наконец пришло время вам с ней расстаться. (но это только предположение мое, и не более того), попробуйте для начала медитацию на расслабление, и здесь на сайте в "видео" можно найти подходящее, думаю что некоторые тоже проходили такое же состояние, и постепенно оно поменяется. Лично мне очень понравилась медитация из видео "круг женской силы", причем там их несколько. smile А еще в Симороне есть понятие "легкого парения" и в книжечках подробно описывается

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
garmoniyaДата: Суббота, 06.06.2009, 01:29 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
kmetja, для начала нужен позитив и огромная вера в исполнение,даже уверенность!!! Хорошее настроение и туту же представь свою мечту,себя в ней ,ты должна почувствовать радость от того что визуально уже имеешь!!!Всё вместе работает!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.