Среда, 24.04.2024, 19:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Вселенский город
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем начать рассказывать о (для кого-то) новой СИЛЬНЕЙШЕЙ технике исполнения желаний, хочу дать тем,кто об этом не задумавается МАЛЕНЬКУЮ подсказку, как усилить и ускорить исполнение желаний.
Дело в том, что получаем мы всё от ВСЕЛЕННОЙ, значит и то насколько быстро и качественно мы всё получим зависит тоже от неё.
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.
Прежде чем дать вам что-то, ВСЕЛЕННАЯ думает , а заслужили ли вы это? и устраивает Вам проверки, не проходите их мимо.

А теперь о новой методике, которую я хочу описать, возможно многие с ней уже знакомы.
Есть замечательная книга Роберта Стоуна "Небесная 911".
Вы закрываете глаза и представляете себе дверь, эта дверь вся из золота, вы подходите к ней ближе и она открывается перед вами и вы заходите в новый мир. Мир ВАШИХ ГРЕЗ и ЖЕЛАНИЙ.. Здесь всё подвластно ВАМ.
В этом мире есть банк, где вы можете брать денег, сколько душе угодно. В этом Мире есть всё.
**********************************************************************************
Статья "Волшебный город"


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
RunawаyДата: Четверг, 08.01.2015, 23:41 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Пазухи промывайте препаратом Хлорофиллипт. Зелёненький такой.
Уверяю, забудете об этом заболевании




 
CecgДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:15 | Сообщение # 632
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Rozalya, тема не забыта. Мы ее бурно обсуждаем в другой ветке, в теме Альфа-состояние. Добро пожаловать!

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
ВладеМировнаДата: Вторник, 28.07.2015, 00:26 | Сообщение # 633
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 46
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Runawаy, вы врач?

Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.
 
Lady_luxuryДата: Вторник, 17.01.2017, 08:22 | Сообщение # 634
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Тема заглохла, но я всё же напишу) Изумительнейшая техника! Я много разного пробовала, много изучала, но "..город"-это просто нечто! Стопроцентно моё! Конечно, я многое там делаю по-своему, не по книге, но эффект!!!
Спасибо всем, кто здесь писал, благодаря вам и, конечно, Стоуну, я поняла-волшебство всё-таки есть!
Результаты пока не сногсшибательные, конечно, но это только "пока")) И то, что я на данный момент получаю от "города", для меня поразительно и волшебно!!!



It's only the beginning!


Сообщение отредактировал Lady_luxury - Вторник, 17.01.2017, 08:22
 
Lady_luxuryДата: Вторник, 17.01.2017, 08:37 | Сообщение # 635
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Единственное, что меня немного беспокоит, это то, что я частенько засыпаю в своём городе, не успеваю выйти оттуда (практикую всегда перед сном).


It's only the beginning!
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 17.01.2017, 09:15 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата Lady_luxury ()
засыпаю в своём городе, не успеваю выйти о

в этом есть небольшая опасность, что вы увлечетесь- ведь там гораздо лучше, чем в вашей реальности.
Так что ближе к жизни, не стоит забывать, что все это вы делаете для того, чтобы улучшить свою земную жизнь и вырасти духовно.
 
Lady_luxuryДата: Среда, 18.01.2017, 00:02 | Сообщение # 637
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
есть небольшая опасность, что вы увлечетесь
..вот как лучше поступить..может, "якорь" какой-нибудь поставить..будильник,например, чтобы выходить оттуда вовремя?
И ещё один момент меня волнует)) Если я в городе с кем-нибудь разговариваю (и иногда получаю абсолютно точные ответы,как потом выясняется), это игры моего разума? Я сама с собой разговариваю?))Слышу то, что хочу услышать?)) Или на самом деле общаюсь с подсознанием другого человека?
Много вопросов, но всё это безумно интересно! smile



It's only the beginning!
 
Lucky_QueenДата: Среда, 18.01.2017, 11:07 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата Lady_luxury ()
абсолютно точные ответы,к

ну это подсознание дает точные ответы. Это так и работает. Есть много разных техник - получение ответа, налаживание с другими людьми, которые основываются на работе с подсознанием

для того, чтобы выходить, вам нужно желать хорошо отдохнувшей, а не тогда когда вы хотите спать. Понятно, что перед сном, когда в принципе активность организма и психики снижена, то вам легко войти в это состояние, но в отдохнувшем состоянии и эффект будет лучше (организм бодрее, энергии больше), и вы сможете нормально выйти из медитации. Нужно обязательно выходить. Делайте безопасно эти техники, они очень мощные
 
Lady_luxuryДата: Среда, 18.01.2017, 23:31 | Сообщение # 639
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
Делайте безопасно эти техники, они очень мощные
Спасибо за ответы! Естественно, днём на это времени абсолютно нет, вот и приходится перед сном)
Буду пытаться "перейти" на дневное время, а то сегодня снова заснула в городе((



It's only the beginning!
 
M-A-R-YДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:36 | Сообщение # 640
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 8
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Недавно стала ходить в волшебный город. Книгу читала как-то давно и тогда пыталась делать все, как там написано. Но не пошло. То засыпала, то не могла сосредоточиться.

Сейчас вернулась к этой теме, но не насилую мозг навязанными образами, а представляю, как нравится, и как само идет. Стало получаться погружаться в город. Наверное, ушло сопротивление)

Не могу там быть долго почему-то. В какой-то момент все фоновые шумы (у меня хорошая слышимость в квартире, слышно, что кто-то пришел-ушел в подъезде, шум мусоропровода, соседи сверху, шум воды в трубах) начинают восприниматься очень громкими и какими-то странными. Чувствую тревогу, и приходится скорее заканчивать свои дела в городе и возвращаться обратно. Как только возвращаюсь, все слышится привычно и почти незаметно.

То, что делаю в городе для себя, пока не сбывается(( Но я пока лапки не опускаю.

А недавно я вспылила с одним близким человеком. И в принципе, это не сильно сказалось на наших отношениях, но мне как-то нехорошо было на душе из-за этого.
Я поговорила с ним в храме мудрости, а после написала заказ на подарок для него - чтоб сбылось его желание, о котором мне недавно стало случайно известно (не особо серьезное, просто хотелка).
Через день и правда оно у него сбылось, "прикинь, я думал так не бывает!". И шансов правда было немного, я особо и не верила, что может сработать. Может, совпадение, конечно:) Чего в жизни только ни бывает.


Сообщение отредактировал M-A-R-Y - Воскресенье, 02.04.2017, 14:37
 
Лидия22Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:46 | Сообщение # 641
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Только начала читать эту книгу и вот тебе на, эту тему подняли тут. Притянула smile
 
joyfulДата: Среда, 11.10.2017, 12:49 | Сообщение # 642
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!

Все пытаюсь войти в город по правилам, то есть через дверь, но город толком не прорисовывается. Когда-то я уже построила отличный дом и прилежащую красоту, но это было в медитации по Норбекову, и периодически меня забрасывает именно в ту картинку, но хочется по книге.... хотя, наверное, прочь уже эти условности, ведь, пока я не прочитала книгу, все работало!

Вчера перед сном попыталась вновь представить дверь, получились целые врата, и, как только они открылись, меня на руки подхватили две девочки-таечки и понесли делать массаж... а дальше и не помню, но такое чувство благодарности))) в последнее время очень устаю на работе, город понял, и с порога дал мне, то, чего больше всего не хватало) 
Благодарю Высшие силы, с верой в дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!
 
sevairaДата: Среда, 10.01.2018, 22:26 | Сообщение # 643
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 505
Копилка подарков: 105
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Девушки, где об этом почитать у нас на сайте - в какой теме альфа-состояние?? Пожалуйста, подскажите... yes

Я - Любимица Фортуны!!! Я доверяю Высшим Силам и благодарю за чудеса, которые случаются в моей жизни каждый день.
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 11.01.2018, 17:42 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
sevaira, вот ссылка

https://www.magicwish.ru/forum/17-413-79
 
Реклама
sevairaДата: Среда, 21.02.2018, 16:22 | Сообщение # 645
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 505
Копилка подарков: 105
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, спасибо. А где там про Волшебный город обсуждения?  shy

Я - Любимица Фортуны!!! Я доверяю Высшим Силам и благодарю за чудеса, которые случаются в моей жизни каждый день.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.