Суббота, 04.05.2024, 08:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Вселенский город
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем начать рассказывать о (для кого-то) новой СИЛЬНЕЙШЕЙ технике исполнения желаний, хочу дать тем,кто об этом не задумавается МАЛЕНЬКУЮ подсказку, как усилить и ускорить исполнение желаний.
Дело в том, что получаем мы всё от ВСЕЛЕННОЙ, значит и то насколько быстро и качественно мы всё получим зависит тоже от неё.
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.
Прежде чем дать вам что-то, ВСЕЛЕННАЯ думает , а заслужили ли вы это? и устраивает Вам проверки, не проходите их мимо.

А теперь о новой методике, которую я хочу описать, возможно многие с ней уже знакомы.
Есть замечательная книга Роберта Стоуна "Небесная 911".
Вы закрываете глаза и представляете себе дверь, эта дверь вся из золота, вы подходите к ней ближе и она открывается перед вами и вы заходите в новый мир. Мир ВАШИХ ГРЕЗ и ЖЕЛАНИЙ.. Здесь всё подвластно ВАМ.
В этом мире есть банк, где вы можете брать денег, сколько душе угодно. В этом Мире есть всё.
**********************************************************************************
Статья "Волшебный город"


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
Kitty_KiДата: Понедельник, 06.07.2009, 01:04 | Сообщение # 46
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
И у меня вот еще вопрос: а можно ли гулять в Городе под какую-нибудь релаксирующую музыку? Например для медитаций?
 
MiracleДата: Вторник, 07.07.2009, 23:12 | Сообщение # 47
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Подскажите, как правильно визуализировать себя? Я все время вижу себя со стороны, словно фильм смотрю. Тогда все очень хорошо "видится". Так правильно? Или все таки нужно визуализировать, словно смотришь , как по настоящему? (надеюсь, я все понятно сформулировала). Ответьте...плиииз...


 
СерНа_StarДата: Среда, 08.07.2009, 08:48 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Miracle, я тоже вижу себя всегда со спины. Почему так интересно?

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
hannahДата: Среда, 08.07.2009, 10:40 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Miracle, Рыжая_бестия, просто есть два вида визуализации: ассоциативная(когда ТЫ как будто что-то делаешь и при этом испытываешь эмоции в визуализируемом пространстве) и диссоциативная(когда видишь себя со стороны,может на экране, и при этом простраиваешь кадр так, как нравится. Очень важно использовать эти две разновидности. В первой мы проверяем,как нам будет хорошо и что мы чувствуем, а во второй мы уже моделируем ситуацию, или событие в нашей жизни! А вы МОЛОДЦЫ,т.к. именно самое трудное у вас получается уже! Удачи!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
СерНа_StarДата: Среда, 08.07.2009, 13:19 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
hannah, кстати, я замечала, что иногда Я делаю, а иногда вижу это со стороны. Но мне нравится больше второй вариант, потому что можно оценить ситуацию в целом biggrin

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
hannahДата: Среда, 08.07.2009, 19:54 | Сообщение # 51
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
СерНа_Star, это как раз то,что нужно! самое главное-увитеть результат как бы со стороны, после этого нашему мозгу и подсознанию уже ничего не остается,как воплощать "картинку" в реальную жизнь! Ему таким образом дается команда на реализацию!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
hannahДата: Четверг, 09.07.2009, 00:06 | Сообщение # 52
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Quote (Miracle)
Я все волновалась, правильно я делаю или нет!

Miracle, не волнуйся! Парадокс в том, что как ПРАВИЛЬНО вообше-то еще никто толком и не знает, есть исследования в области мозговой деятельности и эти упражнения по визуализации реально зафиксированы приборами, а вот КАК и ЧТО мы видим, это все уже подсознание и уровень вхождения в альфа-состояние,т.е.каждый конкретный человек визуализирует по своему. Так что ВСЕ,что ты делаешь именно для ТЕБЯ и есть ПРАВИЛЬНО! biggrin


У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
MiracleДата: Четверг, 09.07.2009, 22:43 | Сообщение # 53
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
А еще мне интересно, можно ли мысленно брать на прогулку в город близких людей? Я только сегодня прочитала главу о прощении. Поэтому, я понимаю в городе могут присутствовать близкие мне люди?
Я еще где-то в середине книги, может там и указано про это.



 
hannahДата: Четверг, 09.07.2009, 22:51 | Сообщение # 54
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Miracle, что-то не помню по поводу близких. Вопросом ты меня заинтересовала!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
sunaДата: Пятница, 10.07.2009, 10:23 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Miracle, насколько я помню, можно близких людей приглашать, тоже визуализировать то, что тебе хочется. Или не с собой вести, а встречу уже в Городе назначить.

 
hannahДата: Пятница, 10.07.2009, 10:42 | Сообщение # 56
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
suna, а что если в Городе специальное место"встреч" создать для близких людей? Какой нибудь дворец Встречь или что-нибудь в этом роде, как думаешь?

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
sunaДата: Пятница, 10.07.2009, 10:54 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
hannah, ну а почему бы и нет? Это твой Город, ты там можешь создать все, что тебе необходимо. Я обычно встречаюсь в парке с прудом в открытом кафе biggrin Вокруг все зеленое, птицы щебечут, время течет размеренно, вокруг все благостное и теплое.

 
MiracleДата: Пятница, 10.07.2009, 10:59 | Сообщение # 58
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Я прочитала в книге про момент, когда женщину домогался начальник и она позвонила ему из Храма Мудрости. Пообщалась, с его Высшим Я, чтобы его физическая сущность не приставала к ней.
Еще в книге было описано упражнение о прощении. Где опять же в Храме мудрости входишь в комнату с надписью телефон, и туда по очереди приходят твои родственники, которых ты прощаешь.
Я все таки не выдержала и вчера еще в комнату с телефоном пригласила своего молодого человека. Я всегда перед сном о нем думаю. Мы в разлуке, нет возможности быть вместе сейчас, поэтому хочется хотя бы в городе себя представлять вместе с ним.



 
sunaДата: Пятница, 10.07.2009, 11:01 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Miracle, А ты его не только в Храме увидь, а еще на свидание пригласи.

 
MiracleДата: Пятница, 10.07.2009, 11:11 | Сообщение # 60
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Собственно говоря, в моем воображении он мне сам назначил свидание в городе сегодня вечером. Почему то вчера в моем сознании он сказал, что сейчас ему некогда, не может долго общаться. И сам сказал, давай лучше завтра подольше погуляем. Это к чему интересно? Когда сознание такое выдает.
А ему реальному не могу об этом городе рассказать. Он не понимает всех этих штук с картами желаний, свитками и т.д.
И еще, когда вчера выполняла упражнение на прощение, реально разрыдалась. При том, что у меня очень хорошая и дружная семья. Нет никакой обиды на родителей и других родных. На самом деле, в моем сознание как-то прощение скомкано прошло, но слезы так и лились.
В жизни такой впечатлительностью и слезливостью не отличаюсь.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.