Пятница, 26.04.2024, 03:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Вселенский город
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем начать рассказывать о (для кого-то) новой СИЛЬНЕЙШЕЙ технике исполнения желаний, хочу дать тем,кто об этом не задумавается МАЛЕНЬКУЮ подсказку, как усилить и ускорить исполнение желаний.
Дело в том, что получаем мы всё от ВСЕЛЕННОЙ, значит и то насколько быстро и качественно мы всё получим зависит тоже от неё.
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.
Прежде чем дать вам что-то, ВСЕЛЕННАЯ думает , а заслужили ли вы это? и устраивает Вам проверки, не проходите их мимо.

А теперь о новой методике, которую я хочу описать, возможно многие с ней уже знакомы.
Есть замечательная книга Роберта Стоуна "Небесная 911".
Вы закрываете глаза и представляете себе дверь, эта дверь вся из золота, вы подходите к ней ближе и она открывается перед вами и вы заходите в новый мир. Мир ВАШИХ ГРЕЗ и ЖЕЛАНИЙ.. Здесь всё подвластно ВАМ.
В этом мире есть банк, где вы можете брать денег, сколько душе угодно. В этом Мире есть всё.
**********************************************************************************
Статья "Волшебный город"


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
hannahДата: Суббота, 06.06.2009, 01:38 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
garmoniya, ты права, все вместе это как раз и залог успеха! Главное: ЖЕЛАНИЕ изменить что-то в лучшую сторону! biggrin

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
Реклама
DijonaДата: Суббота, 06.06.2009, 13:13 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
kmetja, я бы вам посоветовала для начала просто лечь, закрыть глаза и расслабиться, почувствовать как каждая мыщца вашего тела обездвижена и расслаблена на 100%. Затем начните отсчет если сильно напряжены то от100 и до 1, если в хорошем настроении то достаточно от 20.. В обратном порядке. Вы лежите , ваши глаза закрыты, и начинаете отсчет 20, 19, медленно, дыхание должно быть спокойное. Когда досчитаете до 1 представть себе место, которое ассоциируется у вас со спокойствием. возможно это берег моря, или лес. Представьте как вы там ходите, собираете цветы, и вам так спокойно. потом представьте что откуда-то появляются ваши дети. и дальше как вам хочеться.

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
Lile4kaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:52 | Сообщение # 33
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 41
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
У меня ничего не получается... Мне кажется, что это из-за того, что я очень не уверенный в себе человек с кучей комплексов... Когда я начинаю визуализацию, мне в голову лезут мысли наподобии "а... все фигня"и тому подобное... Еще у меня порой просто не хватает терпения... Мне нужно срочно переключиться на что-то другое... К примеру даже самое елементарное.. На форуме я зарегистрировалась примерно неделю назад... Мне было просто безумно интересно прочитать насчет исполнения желаний... И только сегодня я прочитала 3 темы... Я даже фильм "секрет" смотрела частями. Потому что на целый меня не хватало. И ладно бы, если бы какие-нибудь дела были, так нет же, просто стало "впадло". Я не могу понять откуда взялась эта лень и аппатия? Раньше же такого не было.. Я стала очень негативно и скептически на все смотреть. А сама прекрастно понимаю, что так НЕЛЬЗЯ! Кто-нибудь знает, как с этим бороться и что лучше делать??? Заранее благодарна за помощь!

 
Diva_ViktoriaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:28 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Lile4ka, начни с малого ! Во-первых , поверь , что все в наших руках ! Захочешь быть счастливой , станешь !Возьми бумагу , напиши на ней слова лень , апатия да все , что тебя тревожит ! И сожги ! пепел выкинь в окошко ! Лично я так от негатива избавляюсь , мне намного легче становится ! А первые шаги ты уже сделала , начав читать информацию на сайте !
Все будет хорошо !


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
sunaДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:49 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Lile4ka, знаешь, можно начать упражнения по визуализации с хорошо знакомого места, где тебе было хорошо и спокойно. Ты куда-нибудь ездила? Ходила? Пусть даже в собстенный двор, соседнюю улицу и т.д. ты точно знаешь, как это место выглядит и легко себе его представишь. и вспомни ,что ты чувствовала в тот момент- просто покой, чувство удовлетворения, радость. Потренируйся на этом, а потом легче полет пойдет.

 
hannahДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:37 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Lile4ka, это в психологии называется "внутренним сопративлением", т.е. это не совсем лень и апатия, это просто твои старые установки(программы поведения и восприятия) сейчас пытаются как бы заменится на НОВЫЕ! Так что не опускай Волшебные свои руки и не "ругай" себя! Ведь смена чего либо это как уборка генеральная, сначала хаос, зато потом все на своих местах! Красота! Ты просто на пороге волшебства под названием "ПУТЬ К СЕБЕ НАСТОЯЩЕЙ!"

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
garmoniyaДата: Вторник, 09.06.2009, 00:22 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
hannah, Правильно,согласна на 100%.В книге у Норбекова говорится:программа наша закладывается в сознании и когда мы его просим поменять что либо,оно сопротивляется и не хочет отдавать старое и принимать -новое.Но перебороть его можно в течении 40 дней.Тогда сознание берёт предложенное и опять не захочет отпускать,и так по кругу.Так что будем работать с нашим сознанием и ни куда оно не денется!!!
 
ElisejkinaДата: Вторник, 09.06.2009, 02:43 | Сообщение # 38
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Lile4ka, сделай как Вишневая сказала, напиши и сожги, напиши и полож в морозилку, напиши и смой в "белого друга", напиши и сделай из листа кораблик и пусти в водоем и пусть течение уносит все от чего хочешь избавиться!!! Как раз самое время для избавления от проблем и прочего, луна убывающая, водоемы оттаяли давно!!!
Лови волшебный пендель, который подтолкнет тебя на позитивный настрой ))) Чмок-чмок-чмок


))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
Фея_хохотушка-озорнушкаДата: Вторник, 09.06.2009, 16:02 | Сообщение # 39
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 17
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Lile4ka, у меня тоже такое бывает..так я в такие моменты прошу у Вселенной помощи и уверенности в своих силах. Обычно этим занимаюсь вечером, когда еду на машине домой. Громко прошу Вселенную помощи и знака что у меня все получится, что меня услышали и потом как то мне Вселенная, ангелы подкидывают различные знаки, благодаря которым я понимаю, что все отлично и на душе становиться просто замечательно и после этого волшебство происходит только в путь!!!
Кстати недавно вот был у меня очень критичный день..ну ничегошеньки не получалось...еду я занчит и снова прошу Вселенную о помощи...мгновенно мой взляд так и натыкается на кучу баннеров с надписями "ты получишь больше чем ожидаешь", "100 % уверенность", "все для тебя" ну и т.д.я следом задаю просьбу и прошу чтобы она исполнилась и в ответ снова куча баннеров с различными выдержками, которые дали мне просто нереальную уверенность что все будет просто отлично. Потом было еще много цифровых значений...последнее меня просто довело до слез радости...мне встретились три одинаковых цифры, значение которых было что ангелы любят меня....Вообщем это была сплошная феерия общения с Высшим...
Кстати последующие дни я проезжала этой же дорогой и ни один раз мой взляд на такие баннеры не упал....Вот что значит ответ всегда поступает на вопрос а зазря ничего не происходит!!! Верь в то, что тебе всегда поможет Вселенная, Вован, ангелы...вообщем все те, кто незримо присутствуют в нашей жизни и не проявляют себя до тех пор, пока не захочешь сама!!
Так что в данной ситуации ты можешь сначала попросить о помощи...получить знак что все получиться а потом приступать к визуализации)
Кстати сейчас пришло на ум - а попробуй ля начала визуализировать лежа например в теплой ванне с заженными свечами и каким-нибудь приятным для тебя ароматом....в любом случае наслаждение получишь и расслабление, а за расслаблением обязательно придет и способность визуализировать!




Сообщение отредактировал Фея_хохотушка-озорнушка - Вторник, 09.06.2009, 16:09
 
sunaДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:20 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
hannah, спасибо. Надо будет повторить массаж, и еще каких-нибудь обертываний попробовать. biggrin А ты часто в Город ходишь?

 
hannahДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:38 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
suna, я туда хожу не очень часто, в основном мне нравится перед сном массажные сеансы и SPA! У меня очень душевно лотосовые ванны получаются! Повесила даже над кроватью аромамешочек с маслом лотоса, так это теперь так действует!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
hannahДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:38 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
И в зеркало очень нравится смотреть! Кстати только недавно эта техника стала получатся, до этого никак не могла увидеть себя, все было как в тумане smile

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.


Сообщение отредактировал hannah - Понедельник, 29.06.2009, 20:42
 
MiracleДата: Суббота, 04.07.2009, 15:02 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Девочка в интернете скачала книжку Роберта Стоуна "Как получать все что ты хочешь...". Это в ней описывается как попасть в город? Читаю в форумах про эту технику и очень хочется попробовать.


 
MiracleДата: Суббота, 04.07.2009, 18:29 | Сообщение # 44
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
И еще вопрос дорогие форумчанки. Начала читать книжку. и там первое упражнение со светящимся шаром. Нужно войти и попросить денег а у кого? Отправить просьбу в никуда? Или представлять себе фею, ангела, джинна?


 
Kitty_KiДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:09 | Сообщение # 45
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ВСЕ! Сначала хочу Вас поблагодарить от всей души за этот прекрасный форум, Ваши позитивные комментарии и за эту великолепную технику!!!! Я очень-очень-очень рада что случайно здесь оказалась!!! Скачала книгу "Небесная 911" на плеер, а завтра куплю ее в книжном - для большего удобства. Еще не читала, но в Город сегодня ходила.

Очень очетливо увидела каменную тропинку ведущую к большой золотой двери в белой кирпичной нескончаемой стене. Справа от меня росли красные розы. Сняла с веточки красивый золотой ключ на цепочке, повернула его в замочной скважине, повесила его себе на шею. Открывая дверь, в глаза ударил яркий золотой солнечный свет, который тут же развеялся как только переступила порог. И вот он, мой Город! По левой и правой стороне улицы стоят чистенькие светлые невысокие здания, встает солнце, его блики отражаются на стенах домов и очень тихо, ощущение как буд-то Город только пробуждается. Иду по дороге выложенной из камня к близжайшему зданию с левой стороны. Это банк...
Вот тут стало сложнее, я стала пытаться рассмотреть его детально, но образ уплывал. Так и не смогу Вам его толком описать. Войти тоже не получалось долго, но все же появилось крыльцо с широкой стеклянной дверью и улыбчивый консьерж мне открыл ее жестом приглашая войти. Вошла. Там темновато и тоже все нечетко. В центре стойка с бланками, справа касса. Беру бланк. Печатными буквами пытаюсь вписать ФИО: отчество долго не могла дописать, просто повторяла его, а вот написать не выходило.... Потом дату рождения и зачем-то свой адрес. Ниже указываю сумму и ставлю подпись. Отдаю бланк миловидной блондинке, она протягивает мне деньги и просит поставить подпись - подтвердить получение. Купюры очень отчетливо вижу, достаю из сумки белый кошелек и убираю их туда. Благодарю ее, прощаюсь и выхожу.

Иду в розовое здание напротив - Агенство знакомств. Внутри белый ковролин на полу, мягкие уютные розовые диваны и пуфики, а впереди белый стол за которым меня ждет улыбчивая шатенка. Сажусь напротив нее в белое кресло, она протягивает мне розовую анкету, где я перечисляю все интересуемые качества и характеристики мужчины, с которым хочу познакомиться. Все приходится четко про себя проговаривать потому что хоть в этот раз и легче, но тяжело заполнять анкету. Отдаю ей,она говорит что внесет мою анкету в базу данных своего компьютера и радостно мне улыбается. Прощаюсь с ней, благодарю и иду обратно к золотой двери - выходу из Города. Закрываю ее за собой золотым ключиком и вешаю обратно на веточку розы.

Скажите пожалуйста, почему так сложно мне дается заполнение этих анкет? И вот сейчас прочитала, что слева находятся дома (прошлое), а мой Банк именно там и стоял... Важно ли это? Обязательно его перенесу в другое место. Город еще строить и строить.. Но вот анкеты меня очень волнуют....

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.