Вторник, 23.04.2024, 09:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Вселенский город
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем начать рассказывать о (для кого-то) новой СИЛЬНЕЙШЕЙ технике исполнения желаний, хочу дать тем,кто об этом не задумавается МАЛЕНЬКУЮ подсказку, как усилить и ускорить исполнение желаний.
Дело в том, что получаем мы всё от ВСЕЛЕННОЙ, значит и то насколько быстро и качественно мы всё получим зависит тоже от неё.
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.
Прежде чем дать вам что-то, ВСЕЛЕННАЯ думает , а заслужили ли вы это? и устраивает Вам проверки, не проходите их мимо.

А теперь о новой методике, которую я хочу описать, возможно многие с ней уже знакомы.
Есть замечательная книга Роберта Стоуна "Небесная 911".
Вы закрываете глаза и представляете себе дверь, эта дверь вся из золота, вы подходите к ней ближе и она открывается перед вами и вы заходите в новый мир. Мир ВАШИХ ГРЕЗ и ЖЕЛАНИЙ.. Здесь всё подвластно ВАМ.
В этом мире есть банк, где вы можете брать денег, сколько душе угодно. В этом Мире есть всё.
**********************************************************************************
Статья "Волшебный город"


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
СемелаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:25 | Сообщение # 616
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Feeke, недолюбленность в детстве скорее всего. Мы на одном вебинаре такую практику делали, слез было немеряно... Только потом стало полегче. Но больше я эту технику  делать не решилась - слишком себя было жалко. Надо, я думаю чередовать с другими техниками.

Не ждите чудес, чудите сами.
 
FeekeДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:49 | Сообщение # 617
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, что ответили, я наверно тоже не буду ее больше делать, очень тяжело.

 
Реклама
Ana-stasijaДата: Вторник, 11.11.2014, 19:18 | Сообщение # 618
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, жители форума! Я новичок, сейчас разбираюсь с техникой Вселенский город. Все в общем-то получается. НО есть у меня одна темочка, с которой я никак не могу справиться. Дело в том, что  есть один человечек, с которым я бы очень хотела дружить и общаться, но по некоторым причинам он прервал общение, считая, что общение невозможно. Хотя уверена, что хотел бы общения. Вот какая часть Вселенского города или какое учреждение может мне хотя бы попытаться помочь в этой проблеме? Я прошу о дружбе и взаимодействии и восстановление справедливости, что ли, потому что тот товарищ все не так понял :-)  Но первой писать и навязыватьсч я уже не считаю себя в праве.... Как-то так. Дорогие сограждане, пособите :-) Заранее спасибо за реакцию!

Не бузи, и небузим будешь.
 
Lucky_QueenДата: Среда, 12.11.2014, 08:06 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Ana-stasija, привет! а в каком месте вы считаете вашу ситуацию не справедливой?
 
Lucky_QueenДата: Среда, 12.11.2014, 08:14 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Ana-stasija, а по поводу отношений с этим человеком, считаю, что данная техника не подходит для того, чтобы влиять на других людей. Даже если он решил, что вам не стоит общаться, то это его взвешенное решение.
А вот попробуйте технику неотправленного письма. Непишите ему письмо, а потом себе ответ от него. Прям берете и сами пишите. Сначала ему, потом на другом листочке от него. Напиши так несколько раз, несколько дней подряд, пока не исчерпаете все темы. И напишите потом, что из этого получится. Это работает самым неожиданным образом!
Интересно было бы услышать от вас результаты.
И будьте честны с собой!
 
СемелаДата: Четверг, 13.11.2014, 18:23 | Сообщение # 621
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Девочки, во Вселенском городе должен быть Храм Мудрости и Стоун говорит, что там можно найти комнату в которую можно пригласить человека, с которым вы не можете прийти к согласию или договориться, и побеседовать с ним там. Я пользовалась этой техникой, когда были проблемы  и непонимание с МЧ, высказывала ему все то, что не решилась бы сказать в реальности. В результате отношения моментально налаживались и проблемы решались.
Техника письма тоже сильно действует.


Не ждите чудес, чудите сами.

Сообщение отредактировал Семела - Четверг, 13.11.2014, 18:25
 
Ana-stasijaДата: Четверг, 13.11.2014, 19:03 | Сообщение # 622
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, спасибо за ответ! Я попробую ваш совет.
В каком месте ситуация на мой взгляд пошла "не так"... По недоразумению. Он принял на свой счет слова и действия, которые относились не к нему. А я долго соображала, отчего все пошло не так, и потом только до меня "дошло". Но мальчик уже разочаровался, и все такое. Вот и все, все просто. Дело еще в том, что пацан молодой совсем, 18 лет с половиной, а я старше на 14 лет))  И у обоих куча комплексов срабатывает, куча преград. Мои намерения чисты, я хотела бы просто общения и дружбы. Дружить и дарить тепло я умею. )))
Я побывала во Вселенском Городе с целью попросить помощи, кстати. После момента первого сообщения. Все вышло очень неожиданно и забавно, и само собой. )) Во-первых, он меня там ждал (внезапно), был радостен, прост и открыт. Во-вторых, оказалось, что почему-то слева от общих зданий была купель с водой. Просто с чистой, светлой, как бы святой. Мы, даже не договариваясь, взялись за руки и вместе вошли в эту воду, сели друг напротив друга. И начали друг друга поливать этой водой, как бы смывая все стенки и преграды. Ой...пишу, и мурашки... )) Здорово было. Меня немедленно отпустила вся боль и переживания. И главное, между нами не было никаких сомнений, лишних боязней, в отличие от реала. Когда вышли из купели, обнялись  и долго так стояли. Я ему говорю - напиши мне, когда вернешься. Он покивал, взял блокнот, написал туда что-то .... и положил его в сердце. Но я чувствовала как будто какое-то несогласие что ли. Вроде да, и в то же время нет. Вроде как да, я очень хочу, но не могу...
Важно, что я не любовных отношений жду, а дружеских, потому что душой тянусь к нему, как к прекрасному цветку, с которым хочется просто быть иногда, взаимодействовать...
На следующий день был момент, когда меня накрыло непередаваемое чувство света, тепла и любви, словно"привет" от него. Такой живой, настоящий...
В реале же пока ничего.

А скажите, что я должна писать от его имени? Все, что пойдет? Или все, что я хочу? Или попытаться понять, что он хотел бы, попытаться влезть в его шкуру?  Что я могу писать - тоже все? Что было на самом деле, что я хочу от наших отношений?


Не бузи, и небузим будешь.

Сообщение отредактировал Ana-stasija - Четверг, 13.11.2014, 19:12
 
Ana-stasijaДата: Четверг, 13.11.2014, 19:06 | Сообщение # 623
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Семела, спасибо! Попробую! smile

Не бузи, и небузим будешь.
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 18.11.2014, 13:11 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Ana-stasija, да, пишите все, что пойдет. И сами ему опишите ситуацию как вы видите, что думаете сейчас, чего хотите.
Удачи!
 
SellenaДата: Пятница, 05.12.2014, 14:20 | Сообщение # 625
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Цитата Kitty_Ki ()
Простите что вмешиваюсь, да еще и так запоздало, но не путайте одну технику с правилами других (в гаданиях на картах так может быть и, по-моему в фэн-шуй..). Город тем и прекрасен, что он у каждого свой собственный и здания там стоят так, как хочется их видеть: без правил и условностей. Там нет прошлого и нет разделения на левую и правую стороны.
Не подумайте что критикую и надеюсь, не обидела. Просто поправила.
Это моя любимая техника, которая очень многое мне дала.))

С праздниками и счастливого года всем Волшебницам!

Простите, что отвечаю так запоздало, уже впору с новым Новым годом поздравлять. ))) Но я лет пять много читала про эту технику и конечно, применяла на практике, говорится там и про прошлое, и про настоящее... А на картах я не гадаю, не знаю, что значит право и лево, а в фен-шуе там как-то больше по сторонам света, тоже не лево и право. Понятно, что все строят, как хотят, но раз это практика и мы тут обмениваемся опытом, а в каждой практике есть что-то общее (поэтому мы и знания о практиках из книг получаем, и здания всё-таки похожие строим и спрашиваем друг у друга - как лучше работает...  Так ведь? )))  ) А про то, как свой Город строить, действительно, у меня само собой так получилось, видимо, интуитивно.  И да, Kitty_Ki, присоединяюсь, это моя любимая техника. Обожаю её. ))) Жизнь она, реально, меняет очень, на себе испытала.


Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

Сообщение отредактировал Sellena - Пятница, 05.12.2014, 14:29
 
SellenaДата: Пятница, 05.12.2014, 14:32 | Сообщение # 626
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Ой, отправила по-китайски как-то сообщение ))) Последний абзац - это мой ответ был.

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

Сообщение отредактировал Sellena - Пятница, 05.12.2014, 14:32
 
FeekeДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:06 | Сообщение # 627
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Скажите как правильно использовать здравницу? Я болею и хожу туда, хожу, но никаких улучшений, опять насморк выливается в гайморит.



Сообщение отредактировал Feeke - Понедельник, 05.01.2015, 12:07
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 06.01.2015, 11:55 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Feeke, доброго дня! А с психо соматической стороны вы свои проблемы здоровья не рассматривали? Чтобы не только волшебство использовать, но и причины разобрать основательно.
 
FeekeДата: Четверг, 08.01.2015, 23:27 | Сообщение # 629
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Может быть и в этом причина, но уже второй год банальный насморк дает сильные осложнения на пазухи , не могу ничего с этим поделать, хотя эту неделю лечилась и не думала в основном о лишнем, просто смотрела фильмы, никакого толку от лечения нет. Вообще копаться в психосоматике довольно тяжело для меня.

 
RunawаyДата: Четверг, 08.01.2015, 23:38 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Feeke, может не по теме Вселенский город, купите препарат циннабсин - принимайте по схеме (сладкие таблетки под язык), когда упаковка закончится, вы о гайморите и не вспомните))



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.