Пятница, 03.05.2024, 23:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Вселенский город
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем начать рассказывать о (для кого-то) новой СИЛЬНЕЙШЕЙ технике исполнения желаний, хочу дать тем,кто об этом не задумавается МАЛЕНЬКУЮ подсказку, как усилить и ускорить исполнение желаний.
Дело в том, что получаем мы всё от ВСЕЛЕННОЙ, значит и то насколько быстро и качественно мы всё получим зависит тоже от неё.
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.
Прежде чем дать вам что-то, ВСЕЛЕННАЯ думает , а заслужили ли вы это? и устраивает Вам проверки, не проходите их мимо.

А теперь о новой методике, которую я хочу описать, возможно многие с ней уже знакомы.
Есть замечательная книга Роберта Стоуна "Небесная 911".
Вы закрываете глаза и представляете себе дверь, эта дверь вся из золота, вы подходите к ней ближе и она открывается перед вами и вы заходите в новый мир. Мир ВАШИХ ГРЕЗ и ЖЕЛАНИЙ.. Здесь всё подвластно ВАМ.
В этом мире есть банк, где вы можете брать денег, сколько душе угодно. В этом Мире есть всё.
**********************************************************************************
Статья "Волшебный город"


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
SellenaДата: Среда, 16.10.2013, 13:19 | Сообщение # 601
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Марселла, только нужно, чтобы все здания справа были. Вроде как слева - прошлое, справа настоящее. Я сама строила, но так и получилось, что справа весь город, а слева - тигры лежат, охрана моя ))

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
SellenaДата: Среда, 16.10.2013, 13:40 | Сообщение # 602
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Цитата Sinaloa ()
а я наоборот, раньше гуляла сколько хотела, а потом начала вырубаться(((
И я... чем больше ходила, тем быстрее вырубаться начала ))) Видать, мозгу нужен отдых, перегрузки у него. Хоть и приятно там находиться, а подсознанию работа колоссальная.


Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
Зая@@@Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:38 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
девочки поделюсь своими впечатлениями , посоветуюсь с вами может кто чего подскажет как говориться одна голова хорошо , а две лучше) у меня замечательный город я его очень люблю там есть фонтан в котором живут 3 золотых рыбки, банк изобилия, салон не земной красоты, храм, брачное агентство, ну все что нужно для счастья, так вот в чем вопрос мой не могу понять все желания исполняются все мои просьбы Вселенная слышит, в моем городе встречалась с моим будущим мужем(на самом деле и в помине нет)  загадывала рыбкам желание, молилась в храме ходила в агентство, почему такое получается все исполняется а мч и тем более мужа не дают мне хотя чувствую что он  есть, это уже 6 лет длиться, может какое еще здание построить?????%) wacko  Спасибо за ранее всем!


 
GlückspilzДата: Пятница, 08.11.2013, 23:30 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Зая@@ Может я ошибаюсь, но я так это вижу. Вселенная лепит для тебя самого лучшего мужа, а на это нужно время! Ты же не хочешь кого попало, лишь бы быстрей,  ведь если сейчас получишь кого , а он еще не готов, и отношения через какое то время закончатся, может твой принц еще только деньги зарабатывает и Вселенная тебе его уже богатенького подгонит, ты ж не хочешь какого нибудь бедолагу, который с одной работы на другую, чтобы деньги заработать и на тебя время не будет, а может он еще не дорос до взрослых отношений и Вселенная его закаляет какими нибудь непутевыми отношениями с другими, от которых он сбегает постоянно и чтобы когда встретил тебя оценил и никуда от тебя не хотел деться, точно знал, что останется только с тобой. А сейчас может даже уже на подходе, поэтому надейся и мечтай дальше визуализируй. А во Вселеннском городе построй ресторан, где ваша свадьба будет, дом ваш где вы живете, детсад, куда ты своих детей водишь, бассейн, куда семьей на выходные ходите. Вообщем пофантазируй, все в твоих руках!!!! удачи! :)



 
ЧистаяДата: Пятница, 15.11.2013, 01:24 | Сообщение # 605
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Копилка подарков: 57
Благодарность: 280
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь и я к вам, феюшки smile В городе была только дважды, с визуализацией очень туго, но я работаю над собой. Впервые я вошла не то что во дверь, а как бы в большое круглое отверствие излучающее свет. Желание было попросить здоровья знакомой, она уже не первый год очень мучится, бывают моменты что с постели не встает, а врачи никак диагноз поставить не могут. Зашла я в Город, а там абсолютно везде Ангелы...и на земле и в небе, я начала их просить приглашения для знакомой. Потом я увидела как Ангелы ее сами принесли и искупали с ног до головы, они как бы прливали ее целебной водой. Сегодня я узнала, что моя знакомая на рассвете совершила прогулку на велосипеде. Я очень обрадовалась, ей стало лучше! СПАСИБО ГОРОДУ! СПАСИБО АНГЕЛАМ!
 
бегонияДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:30 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Для меня мой город вселенной-это восточный город!Справа-огромный базар,где есть все,что я захочу!Даже вижу прилавки Золотого базара!И самое интересное.что я во всем разбираюсь и мне там тепло и уютно!Спасибо.вселенная,за мой город!Я тебя люблю!

По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!
 
Kitty_KiДата: Среда, 08.01.2014, 04:15 | Сообщение # 607
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Sellena,

Цитата
только нужно, чтобы все здания справа были. Вроде как слева - прошлое, справа настоящее

Простите что вмешиваюсь, да еще и так запоздало, но не путайте одну технику с правилами других (в гаданиях на картах так может быть и, по-моему в фэн-шуй..).
Город тем и прекрасен, что он у каждого свой собственный и здания там стоят так, как хочется их видеть: без правил и условностей. Там нет прошлого и нет разделения на левую и правую стороны.
Не подумайте что критикую и надеюсь, не обидела. Просто поправила.
Это моя любимая техника, которая очень многое мне дала.))

С праздниками и счастливого года всем Волшебницам!


Сообщение отредактировал Kitty_Ki - Среда, 08.01.2014, 04:19
 
ТашукаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:05 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Kitty_Ki, абсолютно с тобою согласна!!!!Всё так и есть!!!
Это наш собственный мир и строим мы его,как захотим и где захотим!!!
Всем Феечкам желаю удачи!!!


 
Реклама
ZankaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:34 | Сообщение # 609
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Девушки,подскажите пожалуйста,как в городе попросить здоровья.Тема большая,читать много,а хотелось бы побыстрее начать!

 
ПраздникДата: Вторник, 08.04.2014, 17:38 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Zanka ()
Девушки,подскажите пожалуйста,как в городе попросить здоровья.Тема большая,читать много,а хотелось бы побыстрее начать!

Можешь создать Храм здоровья или купель с целебной водой, в которую ты будешь погружаться, представляя, как все болезни уходят в воду.




Чудеса норма моей жизни!
 
ZankaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:08 | Сообщение # 611
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Спасибо,Праздник!А у меня оказывается уже есть лагуна с целебной водой,но не в городе,а просто!Теперь придумаю немного по другому!А в город можно приходить просто так или в сеанс Рейки?И еще такой вопросик:вот было кажется все хорошо,ни чего не болело вроде,были аффирмации положительные и водоем завелся и вот тебе на,болячка полезла(как назло),а я еще усугубила наплевательским к себе отношением.Думаю,подсглазили меня!

 
ПраздникДата: Вторник, 08.04.2014, 18:25 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Zanka, насколько мне известно эта практика не имеет никакого отношения к Рейки.
Советую все-таки почитать, прежде чем приступать к практике

http://www.magicwish.ru/publ/meditacija_voshebnyj_gorod/6-1-0-433




Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Вторник, 08.04.2014, 18:28 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Zanka ()
вот было кажется все хорошо,ни чего не болело вроде,были аффирмации положительные и водоем завелся и вот тебе на,болячка полезла(как назло),а я еще усугубила наплевательским к себе отношением.Думаю,подсглазили меня!

Причин может быть множество, не обязательно чье-то воздействие.




Чудеса норма моей жизни!
 
ZankaДата: Вторник, 08.04.2014, 19:24 | Сообщение # 614
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Спасибо,я прочитала,теперь надо настроиться и попробовать.

 
FeekeДата: Воскресенье, 28.09.2014, 04:34 | Сообщение # 615
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Стала читать эту тему. Все очень интересно. Кто-то тут писал про технику полюби себя. Что нужно представитт себя маленькой девочкой и начать с собой играть и т.д. но как только я это начинаю делать, мне безумно жалко становится эту девочку и я начинаю реально плакать, слезы ручьем текут и не могу заснуть теперь. Что это со мной?



Сообщение отредактировал Feeke - Воскресенье, 28.09.2014, 04:35
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.