Суббота, 04.05.2024, 01:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Вселенский город
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем начать рассказывать о (для кого-то) новой СИЛЬНЕЙШЕЙ технике исполнения желаний, хочу дать тем,кто об этом не задумавается МАЛЕНЬКУЮ подсказку, как усилить и ускорить исполнение желаний.
Дело в том, что получаем мы всё от ВСЕЛЕННОЙ, значит и то насколько быстро и качественно мы всё получим зависит тоже от неё.
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.
Прежде чем дать вам что-то, ВСЕЛЕННАЯ думает , а заслужили ли вы это? и устраивает Вам проверки, не проходите их мимо.

А теперь о новой методике, которую я хочу описать, возможно многие с ней уже знакомы.
Есть замечательная книга Роберта Стоуна "Небесная 911".
Вы закрываете глаза и представляете себе дверь, эта дверь вся из золота, вы подходите к ней ближе и она открывается перед вами и вы заходите в новый мир. Мир ВАШИХ ГРЕЗ и ЖЕЛАНИЙ.. Здесь всё подвластно ВАМ.
В этом мире есть банк, где вы можете брать денег, сколько душе угодно. В этом Мире есть всё.
**********************************************************************************
Статья "Волшебный город"


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
АимиДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:27 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (Викканка_27)
Ну так вот:буквально на днях иду я во Вселенский банк и прошу мне выдать 300 000 на личные нужды.Через день ко мне в квартиру вломились воры и вынесли денег и драгоценностей больше чем на 1500 000 рублей(((((Этому обьяснение есть какое-нибудь?..
У меня была такая же ситуация, только в более мелких масштабах. Правда, и просила я меньше. После любых ритуалов на деньги у меня их отнимали... Я до сих пор не могу найти этому объяснение. Возможно, причина в неправильных установках на деньги, в психологии бедности. Но это в моем случае. Либо...за все надо платить, и игры с подсознанием не так безобидны, как толкую нам американские писатели.


 
Алекса3149Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:34 | Сообщение # 587
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Копилка подарков: 160
Благодарность: 640
Статус: Оффлайн
а есть медитации из этой книги в аудио?например знакомство с городом,получение ключа и т.п.Просто очень сложно все запомнить и правильно сделать,я постоянно забываю что нибудь сказать или подумать о чем-то(


[/url]
 
Алекса3149Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:10 | Сообщение # 588
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Копилка подарков: 160
Благодарность: 640
Статус: Оффлайн
А кто знает,куда в волшебном городе нужно обратиться чтобы обрести свою вторую половинку и настоящих друзей?


[/url]
 
La_LolaДата: Среда, 24.04.2013, 12:43 | Сообщение # 589
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 24
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Dijona, благодарю Вас за такую чудесную статью!  
Сейчас в жизни не все так радужно, как хотелось бы. Навалилось все. Депрессия еще, кажется, одолевает. Сначала наткнулась здесь на техники связанные с общением с Ангелом-хранителем, обратилась к нему с просьбой избавиться от внутренних проблем с самой собой. 
Потом компьютер выключила, ушла. Вернулась, опять сюда на форум зашла, и попалась мне на глаза статья про Волшебный Город... И как замуррррчало!
Решила, что стоит обязательно попробовать на ночь. Так и сделала. Дверь оказалась из кованного золота, вся узорчатая, усыпанная маленькими бриллиантами. Стою я перед дверью, а по обеим сторонам - чернота, но за дверью (так как она кованная, а не сплошная) четко просматривается Город. Вдруг дверь засияла ярким белым светом, открылась. Так что взяв из одной розы ключ, я направилась через длинный узенький мостик к самому городу.( потому что Город мой расположен на скале, которая парит в воздухе, и добраться можно только через этот самый мостик)
(Кстати, не знаю, как у кого, но чтобы не потерять ключ, мне сказали поместить эту капельку в маленький кулон на шее, что я и сделала, пока пребывала там). Сначала ходила осматривалась. У меня Город похож на Марокко, схожая чем-то восточная архитектура, много людей, все чем-то заняты, но тем не менее все такие приветливые там и добрые...
Обойдя все значимые места, я осталась во Вселенском Храме мудрости, куда собственно говоря и направлялась. В комнатке для медитаций, ко мне подсел старец (на этом моменте я начала засыпать и даже увидела какой-то коротенький сон), он рассмеялся, и сказал, что мне спать пора, пора возвращаться домой, а не здесь быть. Что лучше завтра прийти на свежую голову и потолковать о том, что меня волнует. Но перед уходом из Храма Мудрости, он дал мне ключ (именно ключ, золотой, светящийся такой), сказал, что он у меня должен быть обязательно. Я его в руки приняла и ключ тот час растворился у меня в руках, будто бы впитался, в виде яркой золотой энергии (какое-то время ладони светились).
Сегодня я чувствую себя намного лучше. Настроение хорошее и внутри спокойствие... Думаю, что это тот самый ключ, который мне дали в Храме помог.


Мы с Моим Миром идем за Игрушкой!!!
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:33 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Регулярно пользуюсь переговорной комнатой в Храме Вселенской Мудрости-призываю туда Высшее Я человека и общаюсь.Либо для отладки взаимодействия,либо для благодарности и посылов любви и благополучия.Всегда работает даже лучше,чем я рассчитываю)))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 13.07.2013, 14:04 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Вчера пошла в Город))спина достала ныть.Зашла в храм вечной молодости и здоровья,уляглась на кушетку,попросила массаж__ и уснула!Просыпаюсь-спина-как новенькая)))Спасибочки,мой любимый город!

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ПраздникДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:20 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Недавно снова была в своем Волшебном городе, на этот раз к водопаду потянуло. Стояла под водой и представляла, как она смывает усталость, очищает от всякого негатива...уснула, а проснувшись чувствовала легкость в теле и настроение с самого утра прекрасное smile



Чудеса норма моей жизни!
 
МарселлаДата: Среда, 28.08.2013, 01:44 | Сообщение # 593
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 98
Благодарность: 458
Статус: Оффлайн
А можно весь этот город по своим правилам "выстроить"? И дверь по-своему сделать,и здания,которые там,по-своему назвать?


Не надо ждать, самое лучшее всегда приходит внезапно!!!)
 
ПраздникДата: Среда, 28.08.2013, 19:38 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата (Марселла)
А можно весь этот город по своим правилам "выстроить"? И дверь по-своему сделать,и здания,которые там,по-своему назвать?

Я так и сделала smile




Чудеса норма моей жизни!
 
Lim@Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:47 | Сообщение # 595
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет! 
Я вот тут начала осваивать Свой Город! Уже второй день подряд как только иду к воротам по дорожке - засыпаю    Или я очень увлеклась дорожкой - красивый гладкий булыжник. по краям мои любимые цветы - бархатцы, за ними мимозы желтые и за ними золотые шары а за ними красивая зеленая лужайка... 
Ну и пока я иду любуюсь всем этим - вижу вдалеке ворота. но дойти не могу - засыпаю..

Это нормально?



 
skyserenaДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:09 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Dijona, супер тема!!! 


Цитата (Dijona)
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.

это верно подмечено!!!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
ПраздникДата: Вторник, 10.09.2013, 22:27 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата (Lim@)
вижу вдалеке ворота. но дойти не могу - засыпаю.. Это нормально?

Ничего страшного, со временем получится smile




Чудеса норма моей жизни!
 
SinaloaДата: Среда, 09.10.2013, 11:01 | Сообщение # 598
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 9
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата (Lim@)
Ну и пока я иду любуюсь всем этим - вижу вдалеке ворота. но дойти не могу - засыпаю.. Это нормально?У
Уж не знаю,нормально это или нет, но у меня Город - проверенное средство заснуть!   я поэтому перестала пытаться что-то получить там, уже год не могу дойти дальше площади, ВСЕГДА засыпаю,как только вхожу за дверь, либо пойду по площади... 
стала использовать как снотворное. Обидно, я там такие ванные оживляющие принимала в спа...с фигурой хорошо получалось работать...


 
Lim@Дата: Среда, 09.10.2013, 11:12 | Сообщение # 599
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Sinaloa, год говоришь... Я в последнее время пока не пытаюсь.Мне стоит только голову на подушку и все   Попробую как нибудь повторить.Хотя я придумала что и где будет там. Я даже такой город в своих снах видела, раньше. И никак не могла понять что это за город, и всякий раз я ходила по разным улочкам, но неизменно возвращалась на центральную площадь. Там так все красиво, волшебно и так спокойно, не могу объяснить - такой кайф душевный.... Поэтому я наверно засыпаю, он мне снится!


 
SinaloaДата: Среда, 09.10.2013, 21:25 | Сообщение # 600
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 9
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Праздник ()
Ничего страшного, со временем получится

а я наоборот, раньше гуляла сколько хотела, а потом начала вырубаться(((


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.