Среда, 08.05.2024, 20:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
AnastasyДата: Суббота, 18.04.2009, 06:40 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Вы смотрели фильм "Секрет"? Создавали карту сокровищ? А список желаний? Почему одни желания исполняются, а другие нет? Многие учения и практики говорят о визуализации... Так давайте разберемся "что это и с чем ее едят"... Возможно поробнее изучив эту технику мы откроем для себя верный способ исполнения желаний?!
 
Edelweis555Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:19 | Сообщение # 511
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие и уважаемые волшебники и волшебницы!

Я практикую визуализацию уже второй месяц. Всегда считала, что главное - вера, и не напрягаться постоянно: "Ну когда же?.." и не ожидать, что прямо вот так вот, через месяц. Да и для исполнения того, что я задумала, несколько лет нужно, и это объективно.

А сегодня прочитала сообщение в этой темке, что визуализация не срабатывает, что это "развод", и что после неё может быть даже хуже. И теперь не знаю, что и делать...


 
LorДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:26 | Сообщение # 512
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! А вот у меня срабатывало, правда, я не очень разбиралась тогда,что это визуализация,делала все интуитивно.... только вот после того ,как почитала на форуме,здесь, разобралась немного в этом. Сбывалось ,практически,все ,что себе "визуализировала", но в самый последний момент,когда уже переставала надеяться,что сбудется, и через какое то время все получалось.

 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:28 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата Lor ()
когда уже переставала надеяться,что сбудется, и через какое то время все получалось.
ето називается отпустить желание)у меня так же было



 
LorДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:41 | Сообщение # 514
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
да вот только "отпустить" получается на каком то интуитивном, не подконтрольном разуму уроню или просто начинают работать какие другие участки мозга wacko

 
Edelweis555Дата: Понедельник, 06.10.2014, 13:44 | Сообщение # 515
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
На стр. 25 был пост молодого человека о том, что визуализация вредна. Что человек как бы "проживает" это событие в мечтах, а в реале с ним такого не случится НИКОГДА. То есть, визуализуя, человек не формирует то, чего хочет, не приближает, а наоборот, ПЕРЕЧЁРКИВАЕТ свои стремления.

Вот ссылка на этот провокационный пост: http://www.magicwish.ru/forum/46-170-356611-16-1296063019

Что вы думаете об этом?..

Я тут загорелась-поверила и каждый-прекаждый вечер перед сном визуализовала.  И с таким хорошим настроением это делала, с такими эмоциями!.. И так по жизни шла в приподнятом настроении и с верой. И так  - больше месяца.

А тут - ОП!.. и такой пост... И сразу мысль: "Неужели я весь месяц только делала себе во вред?.."

Хочется продолжать визуализацию, но уже как-то страшноватенько...думаю, не оставить ли просто хорошие мысли и эмоции + аффирмации...без "фильмов с личным участием"?


 
LorДата: Вторник, 07.10.2014, 00:50 | Сообщение # 516
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Почитала, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, абсолютно точно, возможно не с той точностью, которую мы себе фантазируем и рисуем в мечтах, но совершенно точно сбываются! Во первых, мечты дают уверенность в себе, во вторых, это, как я понимаю, план действий. Шанс дается каждому, надо только суметь его не упустить и все правильно построить!Думаю,что мечтать и надеется не вредно, а только полезно, но , выше уже писали, надо и действовать, а не сидеть и ТОЛЬКО ждать своего звездного часа!

 
Edelweis555Дата: Вторник, 07.10.2014, 08:10 | Сообщение # 517
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Lor, спасибо smile Значит, думаете, стоит продолжать визуализацию?

У меня вот какая ситуация. Желания у меня важные, судьбоносные такие, и первое связано со здоровьем и образом жизни сына. У него задержка развития сильная, подозревают, мягко говоря, не самое приятное. Ему три года, но он не говорит совсем, и умений для его лет мало. Но я решила, - поверю в него и в себя! Мы занимаемся с дефектологом, лекарства ему не идут, от них только хуже (врачей и таблеток перепробовали КУЧУ). И я стала перед сном, расслабившись, представлять, как мы с ним идём по улице, он мне рассказывает про своих друзей, про их игрушки, даже руками показывает, какого они размера, и речь у него чёткая и правильная. А потом - вторая серия: первое сентября, ему семь, и мы идём в школу. Я вижу, в чём он одет, какой букет у него в руках. Погоду вижу, слышу, что у меня сын спрашивает. Вижу, к какой именно школе мы подходим (мне "пришла" старая школа в центре города почему-то), а там нас встречают друг сына с его мамой. Вижу, как мы с ней фоткаем мальчишек, "линейку" торжественную, слышу речь директрисы. И вижу своего сынка в классе за партой.

Но понимаю, что реализация моего желания - дело не одного дня, и даже не одного года. Даже если восстановление пойдёт и ускорится, в школу люди раньше семи не идут. Так что по-любому надо подождать. Да и я со своей стороны делаю всё, что в моих силах.

А тот МЧ меня реально напугал. Мол, при визуализации скорей всего всё наоборот выйти. Человек "проживёт" то, что хочет, в мечтах, и его подсознание "галочку поставит": мол, и так сбылось. И, мол, все эти авторы "Секрета" - шарлатаны, и все прочие рекомендатели визуализаций  -тоже.

Я уж тут подумала: уж не "засланный ли он казачок"?.. Опогагнить авторов известных книг, чтоб пропиарить что-то своё или заказанное кем-то...

Тем паче посту его почти 4 года, и на форуме этот мущщины давно-предавно нету.

Что думаете?..


 
LorДата: Вторник, 07.10.2014, 09:04 | Сообщение # 518
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утро! Думаю, что всегда нужно в первую очередь прислушаться к себе в тишине и в покое. Мне кажется, что у Вас это уже получается. Вот что нашла по этому вопросу- 
7 законов визуализации

1. Закон притяжения базируется на квантовой физике. Квантовая физика имеет дело с частицами настолько малыми, что являясь субатомными частицами, они существуют в форме волновой материи или, проще говоря, волн. Эти частицы взаимодействуют между собой совершенно по иным законам, чем частицы более крупного размера. Их поведение кардинально отличается и это, в свою очередь, приводит к иной форме существования материи. Если рассмотреть любой предмет с точки зрения квантовой физики, то это сгусток волн или энергии. Волны мозга действуют в том же поле и многие ученые приходят к выводу, что наш мозг взаимодействуя с этой энергией способен «создавать реальность». Иными словами, то, о чем мы думаем большую часть времени, начинает «вибрировать» на той же частоте что и наш мозг и тем самым возникать в жизни.

2. Мозг не является цельным органом. Он не способен различить реальные события и визуализацию на подсознательном уровне. Поэтому говорят: «Если ты умер во сне, ты умер и наяву». Это хорошо демонстрируется примерами, когда люди умирают во сне от сердечного приступа с выражением ужаса на лице. Кто знает, что им приснилось. Поэтому, если кто-то представляет детально, что он хочет, волны мозга направляют его к возможным вариантам осуществления этого желания.

3. Закон притяжения нейтрален. Поэтому он воплотит в жизнь и то, что человек страстно хочет и то, чего человек панически боится. Всё, что вызывает сильные эмоции или чему уделяется много размышлений, притягивается в жизнь. Важно в этой связи помнить не только о том, что закон притянет что-то, но и о том, что притяжение будет осуществляться рядом возможностей, которые необходимо заметить и приложить усилия для реализации.

4. Согласно закону притяжения и квантовой физике, пространство и время пусты. Мы заполняем время и пространство нашими мыслями и действиями. Мы сами определяем, сколько времени потребуется на осуществление того или иного процесса, сами определяем сколько времени нужно для появления в жизни желаемого.

5. Закон притяжения существовал с начала времен. Он так же реален и непреложен, как и гравитация. Всё что мы имеем – в точности то, что мы желали в прошлом. Всё что мы желаем сегодня, станет нашим в будущем (если только не метаться от одного желания к другому).

6. Не имеет значения, как мы называем этот закон: законом позитивного мышления, законом молитв или эффектом Плацебо, он приносит нам то, что мы страстно хотим (или чего боимся). Многие никогда не задумывались даже о его существовании, только потому, что не знали, что это может быть.

7. Принимать закон притяжения, значит действовать, а не сидеть, сложа руки и ждать когда Вам на голову свалиться загаданное. Работа визуализации – дать Вам возможности, Ваша работа заметить и воспользоваться этими возможностями.


 
knopotkaДата: Суббота, 11.10.2014, 16:46 | Сообщение # 519
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 28
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Значит так вера,визуализация,молитвы о детях,не знаю,что помогло!! У моего ребенка при рождении был дигноз,который требовал 4 полостных операций на мочеточниках.так вот,представьте мое состояние...когда мне сказал врач об этом,наш хирург,которому я готова целовать руки!!!(это теперь) про визуализацию не знала тогда,но!!!на протяжении 1,5 лет (именно в теч этого времени чз каждые 3 мес нам делали операцию) я ложилась с одной мыслью и картинкой как наш хирург заходит в палату и говорит,ну чтож вы абсолютно здоровы!!плюс я постоянно читала во время госпитализации и дома(в меньшей степени) молитвы о детях по часу примерно.И случилось чудо, именно так как я представляла в картинке своей врача и именно ту фразу он сказал,я даже расплакалась.после очередного обследования он зашел и сказал,ну чтож ТЕПЕРЬ ВАШ РЕБЕНОК АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!!!!И еще он все время ходил и удявлялся,я проделал очень много таких операций,но у меня не было такого случая,чтоб ребенок так быстро шел на поправку!!!!и потом через 2 года на узи опять услышала,Что визуализировала,Я ОЧЕНЬ РАД, выполненой работой, одна почка как будто совсем не оперированная,она абсолютно здоровая!!МОЖЕТЕ девченки представить мое счастье????Сыну 5,5 лет уже.абсолютно здоров,никаких обострений не было и  не будет,я уверена.обследования показывает,что все как у здоровго обычного ребенка.носится как лось,занимается в бассейне и очень умный...Девченки,верьте,визуализируйте,все сбывается,все.а уж о материнской молитве сколько сказано,сами знаете.извините,что так много букофф

 
Edelweis555Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:22 | Сообщение # 520
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
knopotka, от души БЛАГОДАРЮ за воодушевляющий рассказ! Дай Бог и впредь здоровья и счастья Вам и Вашему ребёнку!

 
knopotkaДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:16 | Сообщение # 521
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 28
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Спасибо большое!!Дай Бог,чтобы мой рассказ кого то воодушевил,помог поверить в чудеса!!Верьте,молитесь и визуализируйте!!

 
ТашукаДата: Суббота, 15.11.2014, 23:29 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Цитата Edelweis555 ()
knopotka, от души БЛАГОДАРЮ за воодушевляющий рассказ! Дай Бог и впредь здоровья и счастья Вам и Вашему ребёнку!
Поддерживаю и благодарю тоже!!!
А вам Edelweis555, скажу,что сбывается всё,во что мы верим!!!!
Удачи !!!


 
симпотяжкаДата: Пятница, 28.11.2014, 09:07 | Сообщение # 523
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
5 ч утра. Просыпаюсь до звонка будильника. Продолжаю лежать и думать, что мне предстоит сегодня сделать и улыбаюсь.
Сегодня у меня утренняя пятиминутка с коллегами, на которой я узнаю что-то очень хорошее. Вчера заинтриговали. Как всегда, что знают двое, то знают все. Кроме меня. Но я в последнее время люблю сюрпризы. Я полюбила их после одного чудесного случая.
Это было в начале зимы. Я как раз отдала Вовану подарок - презент, аванс так сказать, по моей просьбе, и пошла в зал, недалеко от моей прежней работы.
.
и надо же такому случится - навстречу идет мне человек, от которого все зависит в моей ситуации.
- Привет
- Привет. Ты как, где?.
- ну я там-то, там -то.
- Не скучаешь, мелковато для тебя. У нас вакансия появилась, вернее, полностью отдел обновляем - давай к нам.
Говорю:
- а давай.

Действительно, на эту должность и в эту компанию я хотела давно. За три дня меня утвердили, на старой работе я уволилась за три дня. И ровно через три дня вышла на новую работу. И вот я уже третий месяц работаю в новой должности, только что вернулась с обучения, все у меня получается. Я на седьмом небе от счастья. На работу летаю на крыльях. постоянно улыбаюсь. Прекрасно себя чувствую. Мои доходы меня устраивают полностью

Весной начну ремонт. Мое яблоко упало в небо.

Ну вот и будильник. Прекрасная мелодия. Встаю. Легкая зарядка. 15 приседаний, 40 пресса, 20 - влево, 20 вправо, 20 вперед.20 мельницы. 
Темп высокий, все таки на работу, а еще душ и волосы высушить. Стакан воды - и в душ. Контрастный душ прекрасно действует на мою кожу. Волосы прекрасно пахнут от нового шампуня.
Все - фен, укладка, макияж. Любимые джинсы( они мне очень идут, я наконец то добилась желаемых параметров - 59 кг, 96 - 62-96, 15%).
белый топик, джемпер тоже белый.вперед пара капель любимого аромата, ( у меня их несколько, но сегодня Шанс Тандер).
Покормить кошку, налить ей свежей воды на день, чашка крепкого натурального кофе, вызываю такси -и на любимую работу. Пока еду, созваниваюсь с близкими и родными, все в порядке, все по плану, все здоровы и счастливы. Но я жду самого главного звонка.звонок.
В трубку любимый голос:
- ну здравствуйте, как спалось без меня,
- хорошо, я уже к работе подъезжаю
- А я уже на работе, давай кофе кофе попьем
-А давай.
..
встретились. сели в столовой. 

-Ну как у тебя дела?
- Хорошо, ты же видишь.
-Да ты прекрасно выглядишь, духи у тебя хорошие, как называются?
-Шанель шанс тандер, а тебе зачем?
- Должен же я знать, что дарить любимой женщине..." и многозначительный взгляд... О боже я сейчас от счастья в обморок упаду. но сдерживаюсь, я ответственна за очень серьезный участок работы, так что все обмороки отменяются.
А у меня многое изменилось в личной жизни. Давай встретимся, когда сможешь.-о боже, да хоть сейчас, но беру паузу, делаю вид, что думаю.
-Давай в субботу, у меня выходной в воскресенье, так что можно задержаться допоздна.
- так я столик заказываю.
-Да заказывай.
Так начинается мой новый счастливый день.
В течение дня все идет само собой, все само собой решается. На брифе объявили, что меня утвердили в должности и повысили зарплату. Поздравили с новым статусом.

Вижу счастливые глаза любимого человека, который по - настоящему радуется за меня.. Все отлично. Вечером еду на тренировку. приезжаю с тренировки, душ, творог, 22 ч - спать. Теперь я сплю по 8 ч в сутки и выпиваю 3 л воды в день. вечером раздается звонок: "я хочу пожелать тебе спокойной ночи и счастливых снов. С нетерпением жду субботы... Да я тоже жду.очень. субботу у нас состоится судьбоносный разговор.
Засыпаю, улыбаясь.
Это или еще что-то лучшее уже материализовывается в моей жизни во благо мне, окружающим людям и вселенной


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал симпотяжка - Пятница, 28.11.2014, 10:09
 
VickyyyyyДата: Пятница, 28.11.2014, 22:12 | Сообщение # 524
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 41
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Приветики всем! Недавно прочитала книгу Зеланд Вадим – Проектор отдельной реальности. Все очень здорово написано, что, как и зачем, а также как визуализировать, когда преследуют неудачи и руки опускаются. Если кому нужно пошите, я скину.
 
NastasyaAДата: Вторник, 02.12.2014, 18:42 | Сообщение # 525
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! Хочу поделиться своей находкой! Буквально вчера увидела фильм "Одноклассники.ru". Если коротко: парень пишет на своем ноутбуке статусы на Одноклассниках и всё сбывается. И я придумала следующее: сделала скриншот своей страницы в соц.сети (Вконтакте). Сохранила на компе. Открыла в Paint. А потом фантазия полетела: сделала новый статус о том, что моя мечта сбылась! Поместила новые фотки, где есть то, что я хочу. Доигралась до того, что поменяла год рождения. А почему бы и нет: никто ведь не видит этого, кроме меня!! Там можно поменять и город, и работу, и семейное положение. Вышло что-то вроде карты желаний. Посмотрим, что из этого выйдет.  shades
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.