Суббота, 27.04.2024, 08:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
AnastasyДата: Суббота, 18.04.2009, 06:40 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Вы смотрели фильм "Секрет"? Создавали карту сокровищ? А список желаний? Почему одни желания исполняются, а другие нет? Многие учения и практики говорят о визуализации... Так давайте разберемся "что это и с чем ее едят"... Возможно поробнее изучив эту технику мы откроем для себя верный способ исполнения желаний?!
 
richnata17Дата: Среда, 18.03.2015, 20:53 | Сообщение # 541
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
симпотяжка, это такой тренинг?
 
SacredДата: Пятница, 03.04.2015, 17:45 | Сообщение # 542
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 10
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Edelweis555
Цитата Edelweis555 ()
Но я решила, - поверю в него и в себя!
Вы так и сделали самый сильный шаг. Визуализации работают и не один закон притяжения работает при материализации визуализаций. Самая главная задача - чтобы мышление начало воспринимать эту новую для себя картинку,  мысли станут реагировать на эту задачу - как на  образ жизни и соответственно исправятся Ваши реакции на привычки.
Визуализация помогает "расслабить" сознание - стража, который контролирует поведение и реакции человека. И помните, раз смогла представить - значит сможете там оказаться. Мы сами формируем свою жизнь.


мои любимые медитации тут www.selflove.ru
 
ХмельДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:38 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Liebste, Я не визуализировала изменение характера. Но характер свой смогла изменить, причём кардинально.  Для этого нужна хорошая встряска "контрастный душ" так сказать. Мне помогло измениться то, что я переоценила всю свою жизнь после большого стресса (встряска) и просмотра роликов одного очень скандального писателя. Если будет интересно скину в личку его сайт. Но предупреждаю сразу, мозги кипят, самолюбие зашкаливает. Уж больно скандален и противоречив автор.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:18 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Liebste, Вопрос по поводу изменения характера ещё актуален?
Я нашла у Роберта Стоуна подходящее для Вас упражнение в книге"Получение помощи от другой стороны".
Глава "Исправление нежелательного поведения" 
Я приведу только само упражнение, если хотите узнать больше читайте книгу, в ней можно найти ответы и на другие вопросы. 



Надеюсь смогла ответить на Ваш вопрос в достаточной мере. Я ещё не осваивала эту методику сама, хочу попробовать когда силы будут.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
LiebsteДата: Среда, 15.07.2015, 13:53 | Сообщение # 545
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Хмель, только прочитала ваши ответы мне! огромное спасибо! Просматриваю книгу, и методика кажется сложной. А вы уже освоили? =)

!
 
ХмельДата: Среда, 15.07.2015, 14:24 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Liebste, что конкретно? Изменение характера? Нет. Я не хочу менять свой характер. Я хочу изменить своё мироощущение. Освоить книгу? Да, освоила, не без трудностей, сейчас я работаю с другой книгой. Но хочу вернуться к этой и проработать некоторые вещи повторно.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.


Сообщение отредактировал Хмель - Среда, 15.07.2015, 14:36
 
LiebsteДата: Среда, 15.07.2015, 14:57 | Сообщение # 547
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Хмель, я имела в виду книгу, да) что ж, буду стараться smile

!
 
Lady_LoveДата: Вторник, 13.10.2015, 13:03 | Сообщение # 548
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Девочки, я совсем недавно стала пробовать что-то вроде медитации-визуализации. И у меня появились вопросы...
- как правильно? я должна видеть себя со стороны (к примеру свадьбу представляю) или видеть всю ситуацию как бы "из глаз"?
- И что делать если разучилась совсем что-то желать? Ничто не вызывает жгучего желания! Даже вещи, которые люблю, места, которые хочу увидеть, люди, которых люблю. ... Будет ли действовать такая визуалзация без всепоглощающего желания??


 
Lucky_QueenДата: Вторник, 13.10.2015, 14:09 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Lady_Love, доброго дня!
Рискну ответить на ваш вопрос о том, что вы ничего не хотите.. у меня очень долго был такой период, когда я ничего не хотела. Просыпалась утрами и думала- ну как может быть так, чтобы человек ни-че-го не хотел?? и ведь так было.
Это после продолжительной очень напряженной работы у меня было. Даже страшное горе в семье меня не выбило из колеи, как та работа...
В общем, что я могу вам посоветовать со своей колокольни- с любовью заняться собой, здоровьем и своим внутренним миром.
1.Писать травмирующие ситуации из прошлого- как это было, кто и что сказал, что вы тогда думали и какие чувства были, как бы вы сейчас поступили и как было бы правильно.
Советую тщательно все прописать, это поможет вам действительно пережить и отпустить.
Какое то время они (ситуации)  будут лезть, проявляться, вспоминаться, снится
2. заниматься телом- массаж, ароматерапия, ванны. прямо намеренно, прилагая усилия, ухаживайте за телом, чтобы исцелить его
3. собирайте картинки того, что вам нравится. вырезайте и складывайте в коробочку. Подсознание мыслит образами и все равно, что то ему приглянется и ваш внутренний ребенок начнет вам подкидывать свои желания.
Это я  вам написала как я делала. Еще я тот период начала шить вещи у портнихи по картинкам. и вязать сама. постепенно желания стали появляться.
Еще советую вам заглянуть в темку- практики Нины Усачевой, чуть ниже темка, на этой же ветке. Полезно будет, там много интересного
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 13.10.2015, 14:11 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
ну и канешна, чтобы визуализация работала- нужно, чтобы это желание и картинка находили сильный отклик в твоей душе- екали, дзынькали или бабочки ))) yes
 
Lady_LoveДата: Вторник, 13.10.2015, 16:29 | Сообщение # 551
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, спасибо большое)
буду пробовать как-то находить в себе искорки желаний к чему-то и разжигать их как-то


 
АлиссонДата: Суббота, 24.10.2015, 09:53 | Сообщение # 552
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
У  меня она отлично срабатывала на вещи которые хочу, на поездки за границу ну и т.п А как визуализировать вторую половину если еще нет никого конкретного в жизни?
 
sanulkoДата: Суббота, 24.10.2015, 17:47 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Алиссон, Привет! Как делали? Представляли все от первого лица? или как бы видели себя со стороны?
 
ЗачарованаяДата: Четверг, 07.01.2016, 03:30 | Сообщение # 554
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Волшебницы, я с вопросом. Прочитала все сообщения в этой теме чтоб не повторятся, и много интересного для себя нашла. А вопрос вот в чем: можно ли визуализировать картинки из прошлого??? Например: я хочу отдыхать в тех местах где я уже была; хочу снова открыть такой же бизнес которым я раньше занималась. Ведь в моем подсознании куча таких ярких картинок, событий и чувства, которые я испытывала. Но я неоднократно слышала, что представляя прошлое мы направляем туда свою энергию, и подпитываем энергией события прошлого! Что посоветуете? Как в этом случае лучше поступить? Интересно ваше мнение! Благодарю за ответы)

Я счастлива и взаимно любима!!!

 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 15.01.2016, 00:01 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Цитата Зачарованая ()
можно ли визуализировать картинки из прошлого?
Доброго времени суток! smile
Я визуализирую своё прошлое , где юная и счастливая, тогда были волосы до попы, и теперь у меня волосы растут очень быстро, настроение приподнятое всегда, как в те года, просто всегда и всем теперь улыбаюсь, ощущение РАдости переполняет! :)
Всем Любви, РАдости и Изобилия! xmas


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.