Четверг, 02.05.2024, 06:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
AnastasyДата: Суббота, 18.04.2009, 06:40 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Вы смотрели фильм "Секрет"? Создавали карту сокровищ? А список желаний? Почему одни желания исполняются, а другие нет? Многие учения и практики говорят о визуализации... Так давайте разберемся "что это и с чем ее едят"... Возможно поробнее изучив эту технику мы откроем для себя верный способ исполнения желаний?!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 03.12.2014, 15:59 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
NastasyaA, это хорошая идея, когда чел зареген просто так и друзей там нет или только те, кто "в теме". Про статусы и счастливые свои фото в соц.сетях я давно поняла - это работает! Но, увы, я не могу все желаемое скинуть в фото в контакте всем на обозрение. Это слишком личное, чтобы видели другие.

 
NastasyaAДата: Среда, 03.12.2014, 18:27 | Сообщение # 527
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Это не в сети. Я сделала скриншот страницы. То есть её фото. А потом на своем компьютере редактировала ее, как хотела. Вижу ее только я. Каждый день смотрю, как на карту желаний  happy
 
mslenaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:27 | Сообщение # 528
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Anastasy ()
Многие учения и практики говорят о визуализации...Подскажите, плиз, в одной из рассылок мечты сбываются были советы как провести новогодние дни для формирования событий года. Например, 1 января в 17:15 (к примеру) медитируем и т.д. НЕ могу найти эту рассылку,  может, кто-то помнит..
 
olive_treeДата: Пятница, 20.02.2015, 14:33 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Практика «Благополучие»

Эта практика помогает:
* восстановить здоровье;
* улучшить финансовое состояние;
* привлечь в жизнь необходимых людей;
*создать гармоничное эмоциональное состояние;
* воплотить желаемое в жизни!

Эта практика универсальна и помогает во многих аспектах жизни.

Выделю несколько особых результатов из опыта работы с женщинами:
♡ Восстановилось спокойное эмоциональное состояние, получилось выйти из депрессии (2 недели практики)
♡ Ушло женское заболевание без медикаментов, рассосалась маленькая фибромиома. Врачи в шоке. 3 недели практики + прощение мужчин;
♡ Встретила человека с которым получились очень сокровенные, чистые отношения (6 недель практики + училась радоваться жизни и быть счастливой в одиночестве);
♡ Вернулся оптимизм в жизни, стала больше радоваться и смеяться.(1 неделя практики)

В чем заключается практика?

* Определите чего Вы хотите в позитивном ключе:
♡ Здоровье:
Вместо «не болеть» — быть здоровой, полной сил, ощущать комфорт в теле.
Если у Вас какое-то специфическое заболевание — то нужно идти от общего к частному, то есть «Я здорова полностью, и моя гормональная система работает отлично»

♡ Отношения:
Пример «У меня есть мужчина, он меня любит и я его люблю, я у него одна, он у меня один, вместе нам легко, комфортно и мы наполнены любовью. Это наше естественное состояние. »

♡ Состояние:
Пример «Я чувствую себя легко, радостно и свободно. Внутри меня любовь и свет.»
Пример 2 «Я чувствую себя женственной, сексуальной, притягательной. Для меня это легко и естественно»

♡ Финансы:
Пример «У меня есть деньги для реализации таких-то таких-то желаний. Мне легко и комфортно, когда у меня есть деньги на все мои потребности»

и так далее. Очень важно, чтобы Вы четко понимали, чего Вы хотите. И это важно осознавать не как материальный объект, а как состояние.

*Для практики Вам потребуется 2-3 секунды. Выполнять ее нужно 4-5 раз в день, не более. 
Приведу на примере здоровья:
Вы вспоминаете о том, что нужно сделать практику. Замедляетесь.
И представляете, что Вы уже полностью здоровы, особенно хорошо работают Ваши женские органы (если проблема именно с ними).
Обращаете внимание на тело.
Ваше сознание и тело могли уже привыкнуть к болезни, и они могут плохо отреагировать на здоровое состояние тела. Обычно это происходит, если в болезни есть скрытая выгода.
В большинстве случаев в теле появляется легкость, прочувствуйте ее.
Прочувствуйте, что Ваша репродуктивная система уже здорова, энергия течет легко, и Вы чувствуете там свет и здоровье.
Вам нужно прокрутить все эти ощущения буквально за 2-3 секунды, а потом Вы просто переключаетесь на другое дело, желательно физическое.
И больше думать и визуализировать не нужно.

♡ Наше подсознание само доделает все за Вас. Эта практика работает по принципу незавершенного Гештальта, к которому наше подсознание всегда стремится вернуться и доработать его. Но так, как Вы в мыслях не даете ему это сделать, и быстро переключаетесь, то оно начинает со страшной силой притягивать это в жизнь.

Также Вы можете делать для отношений или для денег. Просто представляете, что у Вас уже все есть, ловите состояние в теле.
Если состояние спокойное и легкое — то скоро желаемое начнет материализоваться из мыслей в реальность.

Если от представляемого в теле плохо или наоборот — эйфория, это показатель, что Вы еще не готовы, к тому чего просите. Просто продолжайте делать практику.

Важно достичь состояние спокойной радости от того, что:
* вы здоровы, и все системы вашего организма работают идеально.
*у вас любящие гармоничные отношения, в которых вы чувствуете себя женщиной.
*у вас есть средства для реализации ваших желаний, потребностей и проектов;
*состояние внутренней радости для вас естественно.

Вы просто должны привыкнуть ко всем этим моментам, сделать их для своего сознания естественными. Тогда они очень быстро придут в Вашу жизнь.

НЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ ЭТУ ПРАКТИКУ БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!
В этом и смысл, чтобы подразнить сознание , и тогда оно запустит очень мощные глубинные процессы трансформации.

Это приблизительно такая же практика, как и состояние Истока, в котором у нас уже все есть, и нам от этого комфортно и спокойно.

Практикуйте, когда вспомните, и с легкостью получайте желаемое!

С любовью, Юлия Судакова! ♡


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
АнжДата: Пятница, 20.02.2015, 15:09 | Сообщение # 530
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
olive_tree, ух ты ж)))
всё легко и просто))
благодарю за то, что поделились))
Начну применять на практике))


Все желания сердца моего исполняются
 
sanulkoДата: Пятница, 20.02.2015, 15:10 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
olive_tree, Спасибо большое за новую технику!
 
VickyyyyyДата: Вторник, 24.02.2015, 20:24 | Сообщение # 532
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 41
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Визуализация “Берег океана”


Вы можете наговорить данный текст на диктофон и потом включить или просто

запомнить последовательность действий.

Расслабьтесь, вы ведь помните, что лучше всего программировать подсознание, когда организм человека находится в расслабленном состоянии.

Представьте себя на берегу океана в ваше любимое время суток, посмотрите, какая

сильная гора за вами, она как будто вас поддерживает, какое прекрасное небо и чистый воздух. Вы слышите шум волн, ощущаете легкий, теплый ветерок, светит солнце. Вам легко и спокойно. Здесь только вы и океан. Мягкий, теплый песок. Песок весь напитан солнечной Божественной энергией. Он передает вам свое тепло и силу. Вы расслаблены и спокойны.

Посидите у кромки океана, погрузите в песок руки, полежите, подставив лицо солнцу. Покой и расслабление.

Все ваши желания исполнятся.

Представьте то, о чем вы мечтаете, обратитесь к Высшим Силам с просьбой. Побудьте наедине с собой. Ощутите желаемое. Почувствуйте себя в нужной вам ситуации, подержите желаемый предмет в руках. Увидьте это. Погрузитесь эмоционально в это переживание как можно глубже. Это ваше, вы достойны этого.

Вы помните, что нужно в конце упражнения сказать – «Во имя блага для всех».


Выражать благодарность на словах – это любезно и мило, на деле – великодушно и благородно, но жить с благодарностью в душе – это значит касаться небес.
 
VickyyyyyДата: Вторник, 24.02.2015, 20:26 | Сообщение # 533
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 41
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Визуализация «Работа со страхами. Исцеляющая сила Любви».


Подумайте о том, что вас очень сильно беспокоит. Запишите.

Расслабьтесь. Выйдите на Берег. Позовите свой страх, пусть он к вам выйдет. Увидьте его, какой он, что это – облако, сухая веточка, большой камень, лягушка, или что-то другое. Поздоровайтесь с ним и скажите: Я хочу помочь нам обоим. Поверь мне. Потом попробуйте просто почувствовать ваш страх. Подойдите к нему поближе, что вы чувствуете? Боль, разочарование или что-то другое? Это боль является частью вас. Эта боль результат того или иного периода вашего жизненного пути. Здесь нет виноватых. Любой человек старается жить так, как может на каждый текущий момент времени. Уже ничего не изменить, и прошлое не вернуть, но вы

можете освободить себя и того человека, ту ситуацию, которые причинили вам беспокойство и страдание. Если вы считаете, что сами обидели кого-то и не можете простить себя, то попробуйте все-таки отпустить эту ситуацию, чувство вины все разъедает внутри, оно не дает вам выстроить жизнь, которую вы хотите по-настоящему. Чувство вины не отпускает и либо. Чувство обиды не дает нам открыться новым отношениям, мы думаем, что нас опять обидят. Эти движения души иногда совсем незаметны, но они есть, и управляют нами.

Простите себя, простите других людей. Простите все сложные ситуации. Это уже

произошло, и надо жить дальше.

Постарайтесь принять и почувствовать тот образ, который вы увидели. Не отвергайте себя .

Попробуйте сказать этому существу: «Я люблю тебя. Я люблю тебя, ценю и уважаю».

Повторите. Ощутите всю свою боль, боль этого страха. Погрузитесь на некоторое время в эти ощущения, проживите их. Может быть, вы стали чуть ближе к страху?

Попробуйте во внутреннем мире подойти к нему. И еще поближе.

Послушайте, может быть, он хочет вам что-нибудь сказать.

Будьте внимательны.

Он вас о чем-нибудь просит?

Что это?

Вы можете ему это дать сейчас, или чуть позже?

Вы это способны сделать сейчас, во внутреннем мире или в реальном?

Если можете, сделайте это в своем внутреннем мире. Или позже в реальном.

Потом посмотрите в глаза своему страху, пошлите ему любовь, окутайте его облаком

света и тепла, просто постойте рядом. Если вы готовы его обнять, и он согласен, обнимите.

Здесь очень важно прислушиваться к своим ощущениям, если вы чувствуете себя готовым, делайте это.

Теперь будет только Любовь.


Выражать благодарность на словах – это любезно и мило, на деле – великодушно и благородно, но жить с благодарностью в душе – это значит касаться небес.
 
VickyyyyyДата: Вторник, 24.02.2015, 20:29 | Сообщение # 534
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 41
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Визуализация “Комната”


Вы можете наговорить данный текст на диктофон и потом включить или просто


запомнить последовательность действий.


Выберите цель, с которой мы будем сегодня работать.


Представьте себя на берегу океана, расслабьтесь и попросите выйти вашего Хранителя. Попросите его быть с вами в вашем путешествии. Побудьте немного вместе на песочке, посидите, обнявшись, потом вставайте и идите в дом вашей жизни. Дом, в котором есть много комнат, и каждая отвечает за ту или иную сферу в вашей жизни. Вот он виднеется. Когда вы пришли, посмотрите, какой он. Это может быть и сарайчик, и дворец, и просто одна дверь. Не бойтесь, это ваш внутренний мир, заходите внутрь вместе с Хранителем.


Вы видите двери с табличками, вот «Деньги», «Работа», «Любовь», «Семья», «Друзья», «Здоровье»…


Какая дверь вам нужна? Когда вы найдете нужную, посмотрите, вы можете войти?


Входите, оглянитесь, что вас окружает, какая обстановка?


Вам надо здесь убрать, откройте окна, вымойте их, соберите мусор, очистите вашу


комнату, наполните ее светом, красивыми вещами, всем тем, что вам хотелось бы иметь.


Создайте здесь такую обстановку, какую вам хотелось бы. Можно не обставлять комнату какими-то вещами, связанными с вашей мечтой, а просто убрать, создать уют и комфорт.


Так мы немного снимаем важность цели, убираем напряженность, и в результате этого желаемое исполнится быстрее.


Добавьте «Во имя блага для всех».


Данное упражнение является очень сильным.


Его эффективность заключается в том, что мы не только программируем себя на успех, но и проводим очищающую работу. Результат будет очень скоро.


Выражать благодарность на словах – это любезно и мило, на деле – великодушно и благородно, но жить с благодарностью в душе – это значит касаться небес.

Сообщение отредактировал Vickyyyyy - Вторник, 24.02.2015, 20:31
 
Реклама
VickyyyyyДата: Вторник, 24.02.2015, 20:39 | Сообщение # 535
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 41
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
 Визуализация «Обращение к Высшим Силам за помощью»

Расслабьтесь. Представьте себя на Берегу. Позовите вашего Хранителя. Сегодня вы

идете к Высшим Силам. Они вас уже ждут, они знают о вашем приходе. Оденьтесь красиво, возьмите с собой цветы, это ведь такое счастье, чувствовать Бога.

Вот, видите, солнечная дорога, она вас выведет к храму Высших Сил. Ступайте на нее и идите не торопясь. Вдалеке виднеется храм, подойдите к нему, только посмотрите, какой он красивый!

К самой его верхней башне ведет золотая лестница, поднимайтесь по ней, до двери. Постойте немного у двери, там вас ждут Высшие Силы, они выполнят любое ваше желание, если оно во благо . Послушайте свое сердце и открывайте дверь, входите.

Это мой самый любимый момент, чувство единения с Богом. С благодарностью

поставьте цветы в вазу, в ней уже есть прохладная вода, и обратитесь к Высшим Силам, попросите их помочь вам, расскажите все, как есть. Попросите исцелить ваше сердце от обиды, боли, страхов. Также вы можете попросить исполнить ваше желание.

Не забудьте сказать «Во имя блага для всех».

Послушайте ответ в своем сердце, это говорят Высшие Силы.

После поблагодарите за помощь и спокойно спускайтесь.

Обычно, желание исполняется в самое ближайшее время, в среднем в течение

недели, двух.

Это удивительное упражнение, его сила в том, что вы идете с благодарностью,

благодарите за исполнение желания и обращаетесь к самому Богу. Ваше желание может реализоваться немного другим способом, чем вы представляли, или вы получите что-то другое, а не то, о чем просили. В этом сила данной медитации. Высшие Силы знают наилучший вариант развития событий для вас, и поскольку вы их просите о помощи в решении какого-либо вопроса, они вам помогают. Советую обращать внимание на свои чувства, иногда вы можете ощутить, что вам хочется скорректировать ваше желание.

Сделайте тогда это и попросите измененное желание.

Самое главное – не торопитесь. Вы должны доверять Вселенной, она намного мудрее нас всех.


Выражать благодарность на словах – это любезно и мило, на деле – великодушно и благородно, но жить с благодарностью в душе – это значит касаться небес.
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 25.02.2015, 21:45 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
olive_tree, спасибо за практику .заберу себе  в домик


 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 25.02.2015, 21:48 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Vickyyyyysmile спасибо за медитации


 
LiebsteДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:47 | Сообщение # 538
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Дорогие девочки) Кто-нибудь визуализировал изменение своего характера? Или новое поведение в определенных ситуациях?  Мне было бы интересно послушать  smile

!
 
richnata17Дата: Среда, 11.03.2015, 18:40 | Сообщение # 539
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Vickyyyyy Спасибо, интересно, я когда вхожу в альфу то вижу себя на берегу океана, я старалась сознательно изменить картинку, а оказывается наоборот, нужно добавлять детали, а уж потом то что мне нужно

Сообщение отредактировал richnata17 - Среда, 11.03.2015, 18:43
 
симпотяжкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:26 | Сообщение # 540
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
15-03-2015 19:21 Моя Автобиография.Родилась я в счастливой интеллигентной семье у любящих друг друга успешных родителей , к этому времени у них был уже один ребенок - мой старший брат, и они хотели еще девочку. Я была желанным ребенком. От мамы мне досталась талант к музыке и склонность к языкам, от папы - живой ум, любознательность, аналитическое мышление, умение быстро адаптироваться к ситуации или ситуацию адаптировать под себя....Пока не могу разобраться Но судьба со мной дружила и я дружила с судьбой.Помимо творческих талантов от родителей мне передалась необычайная душевная теплота и мудрость. А также они меня наградили спокойствием и целеустремленностью.Мои родители  - очень привлекательные люди. И естественно я выросла в красивую стройную девушку. Где бы я не появлялась - всегда на себя обращала внимание интересных обеспеченных свободных мужчин. Обо мне всегда заботились - кто до дома привезти, кто по работе помочь, кто ремонт сделать...Кто о моем досуге позаботится. В общем, мужчины меня всегда баловали.У всех них была одна объединяющая черта  - это были сильные здоровые обеспеченные мужчины отцовского типа.Судьба меня наградила еще одной прекрасной чертой -за какое дело я бы не бралась - все у меня получается отлично. Сама Вселенная мне подсказывает , как правильно поступить в той или иной ситуации, я с детства научилась читать ее знаки. Вот и в этот раз - я взялась за новое направление и успешно его развиваю.Оно приносит прибыль моей компании,и , естественно, мне. Меня всегда ценят на работе как отличного профессионала, эффективного менеджера, и авторитетного руководителя. Я сделала головокружительную карьеру. В профессиональных кругах я - известная личность и мне часто поступают предложения возглавить то или иное направление от серьезных крупных работодателей. Я постоянно совершенствуюсь в профессиональном плане. Я посетила все возможные и невозможные тренинги  у себя на работе. Мой мозг, как губка впитывает каждый день новую профессиональную информацию. Я владею очень многими профессиональными программами, в совершенстве знаю основные...Я легко ориентируюсь законодательных нормах в связи со свое профессиональной деятельностью. на работе у меня есть мощная поддержка. Короче , я успешный эффективный менеджер в области крупного ритейла. Все кризисы мира обходят меня стороной.Я очень удачлива.Ко  всему прочему из маленькой привлекательной девочки я очень быстро преобразовалась в красивую молодую женщину. Мой вес застыл на отметке 59 кг, у меня прекрасно развиты мышцы, при этом я очень женственна.У меня прекрасная растяжка, молодая красивая кожа, белые здоровые зубы,шикарныеволосы. Тонкая талия. От меня исходит очень приятный запах.я Вся пронизана женской энергией. Мужчин я завораживаю с первых секунд общения. В свой адрес я часто слышу комплименты. Незабываемая, восхитительная.я часто получаю признания в любви.Мои мужчины помнят меня всегда.Вот и мой муж влюбился в меня с первого взгляда. Высокий, красивый, сильный во всех отношениях мужчина добился моего расположения и теперь наши отношения очень гармоничны. Он по своей натуре альфа - самец, Мы любим друг друга, строим свое семейное счастье,и друг друг другу очень верны. мой муж постоянно заботится обо мне , мы с ним прекрасно проводим время. а когда находимся на расстоянии друг от друга( по работе в основном), часто общаемся по телефону и интернету. Свое свободное время мы проводим только вместе. все знают о нашей любви .Мне очень часто делают дорогие подарки  - украшения,шубы, путевки на отдых,абонементыв спа - салоны, мягкие игрушки, телефоны... да много еще чего. все мои мужчины понимают , что я дорогая женщина.А еще природа меня наградила хорошим вкусом и чувством стиля.Я в любой ситуации прекрасно выгляжу.Я всегда одеваюсь сообразно ситуации.Моя одежда всегда подчеркивает мои достоинства - прекрасную фигуру, тонкую талию, длинные ноги.Хорошие сережки подчеркивают мои красивые глаза, Кольца, браслеты, часы обращают внимание на мои ухоженные благородные руки с красивым маникюром.У меня много красивых платьев, они мне очень идут.Как я уже говорила, учусь я очень быстро. Так получилось и с водительскими правами. как только появилась необходимость в том, что бы я села за руль, я сразу выучилась, сдала на права САМА, да так,  что опытные водители думают, что я всегда была за рулем.У меня появилась машина  - белый кроссовер, всегда имела к ним страстишку.И я стала ездить, очень уверенно по городу, по лесу, по трассе. Я прекрасно чувствую себя за рулем.Мне комфортно жить, я счастлива ...

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.