Пятница, 17.05.2024, 09:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
AnastasyДата: Суббота, 18.04.2009, 06:40 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Вы смотрели фильм "Секрет"? Создавали карту сокровищ? А список желаний? Почему одни желания исполняются, а другие нет? Многие учения и практики говорят о визуализации... Так давайте разберемся "что это и с чем ее едят"... Возможно поробнее изучив эту технику мы откроем для себя верный способ исполнения желаний?!
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 19.09.2013, 20:56 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (ksusha1986)
я отношусь к чему то в стиле (ну, не будет, и ладно), то тогда наоборот все получается...
тоже.отпустила желание встретить мужчину и он появился)



 
FreshnessДата: Четверг, 19.09.2013, 21:01 | Сообщение # 497
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
ksusha1986, у меня тоже так. У кого я только не спрашивала, какова причина в этом, все говорят, что проблема в моем убеждении, ведь по сути, когда я сажусь визуализировать, то сразу всплывает вот эта мысль :"когда я визуализирую, то у меня не получается" и это естественно добавляет сомнений и страхов. Но теперь я точно знаю, что это лишь негативное убеждение, которое закралось, когда мне однажды не хватило терпения и я перестала визуализировать желание, и оно вроде не сбылось.
Но знаешь, мне уже удалось это один раз перебороть, минут 10 я визуализировала как один парень(которого я не знаю и он меня не знает, я случайно на его страницу попала и подумала, что он симпатичный) сам добавляется ко мне в друзья, пишет сообщение, делает комплименты, в общем живо все представила и вышла из этого состояния, пошла заниматься своими делами, больше я к этому желанию не возвращалась и не вспоминала, не прошло и трех дней, как я обнаруживаю, что этот парень добавляется ко мне, и точь в точь пишет сообщение и комплименты как в визуализации)) при этом я ничего на его страничке не комментировала, он не видел, что я посещала его страницу, у нас не было общих друзей и он совершенно случайно попал на мою страницу и я ему понравилась. Так что, тут визуализация сработала быстро и фактически дословно. Но последующие визуализации других желаний давали меньшие результаты, т.к. я сильно зацикливаюсь и в этих желаниях важность завышена, так что нужно убирать свои негативные убеждения. Я сейчас снова со страхом неудачи подхожу к процессу визуализации, потому что есть одно желание, в котором важность очень завышена...пока снизить её не могу(даже если представляю, что будет если желание не исполнится, как советует Зеланд в трансерфинге), но ищу способы.


Мой мир заботится обо мне.
 
FreshnessДата: Четверг, 19.09.2013, 21:02 | Сообщение # 498
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Цитата (Женственна_и_любима)
тоже.отпустила желание
Женственна_и_любима, а каким образом ты это желание отпустила? что для этого делала?))


Мой мир заботится обо мне.
 
ksusha1986Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:24 | Сообщение # 499
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Freshness, мне кажется секрет исполнения желаемого именно в том, чтобы отпустить его и вообще забыть...я, например, со всеми своими парнями, с кем потом были отношения, встречалась именно в тот момент, когда меньше всего ждала и не думала..а когда, наоборот, хочется кого то встретить..то как назло, никого))
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 19.09.2013, 23:47 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Freshness)
а каким образом ты это желание отпустила? что для этого делала?))
никак)просто жила)и не хотела уже никого встречать)))))))все само случилось)я даже не верила  в  ето)такое счастье,что не описать)





Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Четверг, 19.09.2013, 23:48
 
FreshnessДата: Четверг, 19.09.2013, 23:59 | Сообщение # 501
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
ksusha1986, ну как об этом желании забыть, когда оно так нужно)) и так хочется, чтобы поскорее уже исполнилось, в этом то и весь парадокс этой ситуации))) и я своего бывшего тоже так встретила, помечтала и в какой то момент перестала, а когда шла навстречу с ним, то ни о каких отношениях и не мечтала, отпустила ситуацию, и всё получилось. Но, это было не осознанно, в этом вся загвоздка, как теперь научиться осознанно, то есть в любой момент отпускать желание..

Мой мир заботится обо мне.
 
cosmos8Дата: Среда, 09.10.2013, 13:18 | Сообщение # 502
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я визуализировал чтоб одна девушка изменила аву вконтаке, и почти получилось. На следующий день она удалила аву, но новую не поставила. Теперь жду когда поставит новую)))

Жизнь - это иллюзия.
 
cosmos8Дата: Среда, 09.10.2013, 13:25 | Сообщение # 503
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ksusha1986, я тоже с вами согласен насчет забыть желания. Раньше, когда я хотел чтото сьесть, арбуз например, то как только я об этом забывал тутже ктото покупал арбуз)

Жизнь - это иллюзия.
 
Raccoons3HeartsДата: Четверг, 05.12.2013, 00:05 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Цитата cosmos8 ()
ksusha1986, я тоже с вами согласен насчет забыть желания. Раньше, когда я хотел чтото сьесть, арбуз например, то как только я об этом забывал тутже ктото покупал арбуз)
У меня такое бывало с чаем, лимонками и мороженным =)


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Реклама
ТашукаДата: Суббота, 14.12.2013, 22:00 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
А я визуализирую перед зеркалом.Когда расчёсываю волосы или мажу крем на лицо,то представляю себе те черты,которые хочу ...
и получается!!Благодарю ангелочков и Вселенную!!!


 
Любимая_НаташаДата: Суббота, 14.12.2013, 22:43 | Сообщение # 506
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
Ташука, у меня тоже визуализация с зеркалом работает. Правда срабатывает не сразу, но внешность за день и не изменишь. Но работает 100%.

Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!
 
ТашукаДата: Вторник, 07.01.2014, 22:22 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Цитата Любимая_Наташа ()
Ташука, у меня тоже визуализация с зеркалом работает. Правда срабатывает не сразу, но внешность за день и не изменишь. Но работает 100%.
Абсолютно с тобою согласна!!!Вера творит чудеса!
happy


 
Raccoons3HeartsДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:41 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Ради эксперимента буду визуализировать  одну свою мечту ,месяц каждый день. Потом отпишусь, что изменилось или нет)
Начну с первого дня весны)))


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
ХмельДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:58 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
У меня был опыт визуализации, но очень давно, тогда я и не знала, что она так называется. Опыт оказался весьма успешен. А вот теперь я думаю, а зачем оно мне надо было... Хотя, нет, это лукавство... конечно надо! teehee
Спасибо за тему! Все очень хорошо объяснено.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.


Сообщение отредактировал Хмель - Воскресенье, 15.06.2014, 22:00
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 08.08.2014, 21:12 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
давно я визуализировала...ее до сайте...конечно же о любви smile


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.