Пятница, 19.04.2024, 14:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
AnastasyДата: Суббота, 18.04.2009, 06:40 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Вы смотрели фильм "Секрет"? Создавали карту сокровищ? А список желаний? Почему одни желания исполняются, а другие нет? Многие учения и практики говорят о визуализации... Так давайте разберемся "что это и с чем ее едят"... Возможно поробнее изучив эту технику мы откроем для себя верный способ исполнения желаний?!
 
АлиссонДата: Пятница, 15.01.2016, 11:25 | Сообщение # 556
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Зачарованая 

Во многих  источниках читала, что нельзя. Так вы действительно зависаете в прошлом, а не строите будущее. Недаром же многие призывают отпустить свое прошлое и начинать с чистого листа.
 
DastyДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:52 | Сообщение # 557
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Обычно говорится что визуализировать надо конечную цель и не думать о способах достижения. А вот у Зеланда наоборот говориться, что нужно представлять пути достижения цели (так будто бы быстрей и эффективней) .... на практике кто ни будь проверял как правильно ?
 
ИринаК1976Дата: Вторник, 22.03.2016, 23:05 | Сообщение # 558
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата Dasty ()
А вот у Зеланда наоборот говориться, что нужно представлять пути достижения цели
По-моему у Зеланда тоже нужно визуализировать конечную цель, но также параллельно делать хоть что-то в реале, что приближает к этой цели. А разница между Зеландом и другими источниками в том, что по Зеланду визуализация идет только от первого лица, а в других рекомендуют видеть себя со стороны.
 
ЕкатеринаМДата: Суббота, 26.03.2016, 15:07 | Сообщение # 559
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Dasty ()
Обычно говорится что визуализировать надо конечную цель и не думать о способах достижения. А вот у Зеланда наоборот говориться, что нужно представлять пути достижения цели (так будто бы быстрей и эффективней) .... на практике кто ни будь проверял как правильно ?
Что-то я не помню такое у Зеланда. Всегда подчеркивается, что как раз меньше всего надо о путях достижения думать, а иначе зачем все эти визуализации если вы знаете все пути достижения? На практике правильно именно не думать о путях достижения.
 
sanulkoДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:16 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Всем Привет! Вот и я запуталась, смотрела лекцию Ковалева, не помню его отчества Там говорили, что подсознание не разделяет настоящее и будушее И если визуализируешь от первого лица, то подсознание определяет, что что ты уже получила желаемое, и нет необходимости предоставлять тебе это в действительности Как то так обьясняли И по этому надо смотреть на себя со стороны, как буд то кино смотришь с собой в главной роли
 
ИринаК1976Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:42 | Сообщение # 561
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата sanulko ()
смотрела лекцию Ковалева
Суть в том, что работает у всех по-разному и так и так. В данной ситуации срабатывает кто во что верит, что больше по душе. Если вам больше нравится видеть себя со стороны и у вас таким образом исполняются желания, то визуализируйте так. Но может быть такой вариант, что представляя себя со стороны, вы увидете как ваше желание исполняется у кого-то другого. Тогда нужно попробовать видеть от первого лица и смотреть результат.


Сообщение отредактировал ИринаК1976 - Воскресенье, 27.03.2016, 22:44
 
DastyДата: Среда, 06.04.2016, 00:56 | Сообщение # 562
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Нет у Зеланда в Шелест утренних звезд говорится именно о путях. Скажем вы хотите получить нобелевскую премию, тогда надо сначала подумать как вы можете ее получить, для чего наверно надо сначала закончить институт и так далее все по этапам... ну да бог с ним.
У меня вот еще вопрос у кого реально получилось поделитесь опытом как визуализировать ситуацию, скажем свою свадьбу. А то после моей визуализации я вижу кучу фильмов, видео и картинок с невестами smile что то я не так делаю.
У меня получалось с предметами, но это проще, если это еда то чувствуете ее вкус во рту и в своих руках, ну и прочие вещи от первого лица.
 
ИринаК1976Дата: Четверг, 07.04.2016, 22:26 | Сообщение # 563
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата Dasty ()
А то после моей визуализации я вижу кучу фильмов, видео и картинок с невестами smile что то я не так делаю.
Я думаю, что вы все делаете правильно, но свадьба это сложный заказ, поэтому как пишет Зеланд сначала ваше желание появляется в слое вашего мира, начинают проявляться некоторые моменты. По мере того как вы будете продолжать свои практики визуализации желание будет набирать силу. В данном желании задействованы люди, поэтому и исполнить это желание сложнее чем материальные предметы. Высшим силам нужно подобрать вам подходящего человека и так, чтобы душа этого человека тоже была согласна на отношения с вами.
 
DastyДата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:33 | Сообщение # 564
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо smile
 
ЕкатеринаМДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:26 | Сообщение # 565
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Dasty, значит воплощению желания мешают какие-то внутренние установки или блоки. Или хоть и визуализируете, но все равно видимо не верите в исполнение. Потому и отражается это желание  везде и вокруг кроме вашей жизни.
 
Реклама
lettiДата: Четверг, 04.08.2016, 14:36 | Сообщение # 566
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Перед засыпанием визуализирую одну цель в течении 21 дня, потом делаю недельный перерыв , и уже с другой мечтой засыпают, где-то в течении 2-4 месяцев желания исполняются smile

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Суббота, 06.08.2016, 07:15 | Сообщение # 567
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
ЕкатеринаМ, где-то прочла,что подсознание перестраивается в течении трёх недель,вот и визуализирую так уже более двух лет и получается же smile

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.

Сообщение отредактировал letti - Суббота, 06.08.2016, 07:17
 
АлиссонДата: Суббота, 06.08.2016, 13:40 | Сообщение # 568
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
letti, я тоже слышала, что за 21 день идет перестройка сознания. И тоже получаются визуализации.
 
IrinchaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:46 | Сообщение # 569
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. А насколько точно нужно повторять , визуализацию? Или может сосредоточится на каком то фрагменте, а остальное как представишь? Желание одно , но вот сам сюжет может слегка меняться, то одно вставишь , то другое пропустишь ? Или я недостаточно правильно визуализирую? Спасибо.

Love
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:02 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
я думаю, что вы все правильно делаете. Представляя разные картинки на одну тему, вы затрагиваете разные чувства, они многогранее вам отзываются и тем самым выше вероятность исполнения
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.