Понедельник, 20.05.2024, 01:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
AnastasyДата: Суббота, 18.04.2009, 06:40 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Вы смотрели фильм "Секрет"? Создавали карту сокровищ? А список желаний? Почему одни желания исполняются, а другие нет? Многие учения и практики говорят о визуализации... Так давайте разберемся "что это и с чем ее едят"... Возможно поробнее изучив эту технику мы откроем для себя верный способ исполнения желаний?!
 
veltmarДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:16 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Подкачка энергии и поддержание энергии:

Руки сложить в лодочку и поднять наверх над макушкой,глаза закрыты,произносим звук "ОМ" протяжно,представляем, как через макушку из Вселенной золотой свет через все тело проходит наполняя нас золотым свечением и теплом.
Руки перемещаем на уровень третьего глаза. Просто сидим и молчим несколько минут без мантр и цвета.
Руки перемещаем на уровень горловой чакры- звук "АЙМ" протяжно и представляеем белый цвет в области горла.
Руки перемещаем в область сердечной чакры. Представляем,как из центра сердечной чакры распускается бутон розового лотоса,в его середине прозрачный алмаз переливается всеми цветами радуги- произносим звук "ХРИМ" и утопаем в цвете алмаза.
Дальше руки разводим в стороны,как бы раздвигая энергию лотоса розового цвета и алмаза, и заводим руки за спину. За спиной сводим ладошки в лодочку и произносишь "ОМ АХУМ". Как бы запечатали силу и энергию любви.
Это вся медитация. Выполнять каждый день хотя бы раз. Много времени не занимает,а эффект огромный .



 
PiperДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:31 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Копилка подарков: 818
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
veltmar, благодарю за технику, непременно сегодня же попробую сделать.

Спрашивая у Бога "Что мне делать?", ты обращаешься к себе. Бог уже всё сказал.
 
FaFlyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:56 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
veltmar,
спасибо. Меня очень интересует вот какой момент. Вот эта техника, так понимаю, из буддизма. Помимо всего прочего, хочу ее опробовать для усиления эффекта отчитки предков в рамках ХЭ. А если, предположим, есть еще и талисманы, амулеты из так называемого язычества... И получается полный компот- всего понемногу. Как ваше мнение, одно другому не будет мешать, подобный синергизм послужит для усиления эффекта по разным сферам жизни или наоборот одно войдет в противодействие к другому?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
veltmarДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:03 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
FaFly,

Могу сказать, что я из различных техник беру то, что по моим ощущениям является помощником для меня. И не важно язычество или славянство. Раз работает,так пусть одно другое дополняет. У меня обереги и шаманские есть,есть славянские, есть языческие помощники. Все равно по большому счету на главные сферы жизни работает какой то конкретный инструмент. До фанатизма конечно не надо доходить- все подряд подключать,а вот постепенно пробуя и проверяя работу того или иного помощника, выявляется нужное.



 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 09.02.2013, 19:22 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Девченки!Хочу поделиться очень интересным методом самоисцеления посредством визуализации.Проверено-работает))Итак:
Расслабляемся от корней волос до пальцев на ногах.Считаем от 5 до одного-видим каждую цифру при этом светящуюся перед собой.Впадаем в состояние дрёмы.Далее-видим прекрасное старинное здание,входим внутрь,попадаем в белоснежный зал,идем дальше и видим в центре хрустальную пирамиду на возвышении.Произносим:Я пришла сюда,что бы исцелиться и понять Урок моей Вселенной.Входим в пирамиду.Там стоит саркофаг золотой,украшенный драгоценными камнями(такая красотища!) ложимся в саркофаг,заполненный "протоплазмой" похоже на молочный прохладный кисель.И чувствуем,как все наши системы(дыхания,кровеснабщения и т.д. ) начинают работать слаженно и идеально.Приходит ощущение легкого покачивания.Потом-ощущение невесомости.По окончании процедуры встаем,благодарим за исцеление и говорим :Урок мною усвоен.И выходим из пирамиды,из зала и из здания.Считаем от1 до 5,видим сияющие цифры.Открываем глазки.
Здоровья Вам!


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
88Счастливая88Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:32 | Сообщение # 486
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Девочки, почему моя визуализация работает наоборот - как только я начинаю четко представлять себе желаемое, как оно тут же отпадает? И я заметила, что чем меньше я о чем -то думаю, тем быстрее оно приходит в мою жизнь.


 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:03 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
88Счастливая88sad мне  кажется и у меня так.особено с мужчинами


 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:39 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, видимо,мы как то не так с мужчинами "ментально наполняем" визуализацию.я вот тоже пытаюсь понять-почти во всех областях работает-деньги,вещи,ситуации и прочее-все одной левой получается.А с личными отношениями-ноль!не работает..наверное,надо убрать эмоции и наполнить чувством.Что бы не присутствовала "нужда" а было только Желание.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:11 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Викканка_27smile у меня год уже не работает..а так как я нервная то я не знаю.будет работать или нет


 
Любимая_НаташаДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:03 | Сообщение # 490
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
Викканка_27Женственна_и_любима, попробуйте не визуализировать мужчину, а только себя в этих отношениях. Например, визуализируйте, как собираетесь на свидание со своим любимым, как одеваетесь, подкрашиваете губы, вы знаете, что вы идете к НЕМУ. Или как приходите домой с цветами от него и расставляете их в вазу. Вы его самого не видите, но видите кусочки ваших отношений. Это тоже дает результаты, особенно для тех, кто не может четко представить образ мужчины.

Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 20.02.2013, 23:12 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Natuleatongue а что делать я привикла только нас двоих видеть в отношениях...именно что ми делаем.гуляем и любим дргу другп


 
люблюлюбимаяДата: Вторник, 12.03.2013, 13:23 | Сообщение # 492
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Копилка подарков: 126
Благодарность: 303
Статус: Оффлайн
Девочки, я  на другом форуме написала свою историю, там как раз помогла визуализация!!   http://www.magicwish.ru/forum/15-1709-1470469-16-1363077555

Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!
 
EvimonaДата: Четверг, 02.05.2013, 10:52 | Сообщение # 493
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 61
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Создаём Сами Свою Жизнь!!!)))Большинство из нас хоть иногда, но все же играет вкомпьютерные игры. И пусть говорят, что они вредные. У Волшебника на все свой
взгляд!The Sims" - довольно популярная компьютерная игра. Есликто и не играл в нее ни разу - то наверняка слышали о ней. В чем плюс этой игры
для нас? В том, что она позволяет создать персонаж таким, каким вам хочется,
даже целую семью, указать характеристики каждого и отношения между ними.Всего - то и нужно - установить игру и начать создание.Назовите человечка своим именем, желаемой фамилией, подарите ему внешность,
какую хочется, любимого человека, родителей, животных, вплоть до знака Зодиака
и фетишей. Развивайте отношения, устройтесь на работу мечты, постройтедом, сыграйте свадьбу, можно даже завести детей - чем не визуализация? В игре предусмотрена функция фотографии - запечатлите момент"вашего" обручения, распечатайте и повесьте на стенку!И пусть ваши мечты с завидным упорством претворяются вЖизнь!!!)))


 
KVSДата: Четверг, 19.09.2013, 11:51 | Сообщение # 494
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте
Пытаюсь научиться визуализировать, но пока вообще ничего не получается((
Решила начать с самого простого. В посте №19 Anastasy описывает упражнения с геометрическими
фигурами, нарисованными на белом листе - "Смотрим на круг в течение 10-15 секунд, а затем закрываем глаза и..., видим круг."
Закрываю глаза и не вижу ничего, только серые пятна.
Где-то прочитала, что сначала надо научиться видеть белый экран(пространство), но и это не получается.
Пытаюсь уже неделю, по многу раз в день.
Подскажите, пожалуйста, как добиться результата.
Спасибо
 
ksusha1986Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:43 | Сообщение # 495
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
интересно, у меня у одной так получается, что когда я чего то хочу и начинаю визуализировать это, мечтать об этом, то у меня ничего не получается( а когда наоборот, я отношусь к чему то в стиле (ну, не будет, и ладно), то тогда наоборот все получается...вот и не знаю, как лучше поступать?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.