Четверг, 28.03.2024, 15:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
щведкаДата: Среда, 24.08.2016, 07:42 | Сообщение # 1381
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 6
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
ИринаК1976,  повесьте перед  зеркалом на стене  фото дочери в садике-  напешыте на фото "моя дочка (имя) в садике до -------года"-писать надо так чтоб в зеркале правильно отражалась-  это самое безболезное ато заговоры есть но боюсь сказать  вы для ребенка хотите всетаки
старайтесь чтоб фото ровно по середине зеркало смотрела




Сообщение отредактировал щведка - Среда, 24.08.2016, 08:00
 
ИринаК1976Дата: Суббота, 17.09.2016, 18:08 | Сообщение # 1382
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
щведка, спасибо за ваш ответ. Я провела два ритуала, но другие. В итоге из садика мы все-таки ушли, но сейчас я понимаю, что так лучше для нас. Как говориться все, что случается все к лучшему. Нам предложили подготовительные занятия при школе, с 1 октября будем ходить, постепенно привыкать.
 
JustArsikДата: Воскресенье, 09.10.2016, 01:05 | Сообщение # 1383
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Как свечи исполняют желания?Если вы расположитесь на стуле, свеча должна стоять на столе на расстоянии вытянутой руки. Вы можете поставить свечу на журнальный столик – тогда садитесь на пол в любую удобную позу.Сконцентрируйтесь на своем желании и направьте взгляд прямо в огонь. Лучше проводить такие обряды в темное время суток. Для этого подойдет любой день недели, кроме воскресенья.Старайтесь не гасить свечи – дайте им сгореть полностью. Погашенная до срока свеча означает отказ от задуманного – ваше желание в таком случае не исполнится.Для усиления эффекта перед совершением ритуала протрите свечу эфирным маслом. Потрите свечу маслом 7 раз, а оставшееся на ваших пальцах масло нанесите в область сердечной чакры.Четко произнесите свое желание 7 раз и зажгите свечу.Лучше всего проводить такие ритуалы осенью – это время года обладает силой
огня.
Белая свеча символизирует чистоту и силу. Она обладает свойством пробуждать надежду и усиливает действие свечей других цветов. Если зажженная белая свеча потрескивает и коптит, значит, происходит сжигание негативной энергии и очищение пространства. Копоть прекратилась, свеча горит ровно – значит, пространство очистилось.Желтые свечи принесут удачу путешественникам. Желтая свеча несет в себе энергетику солнца и помогает при депрессиях.Синяя свеча помогает в учебе. Синий цвет также олицетворяет покой, ровные отношения, чувствительность, восприимчивость, стремление достичь цельности. Это символ спокойных вод и вечернего неба, хранитель спокойствия и таинственности. Постоянное горение синей свечи помогает выздоровлению от тяжелых заболеваний.Фиолетовая свеча активизирует защитные силы организма, и вы становитесь неуязвимыми для всех болезней. Фиолетовая свеча также усиливает связь с тонким миром.Черные и серебряные свечи избавят вас от негативного влияния со стороны недоброжелателей. Их также используют, чтобы понять, как лучше реализовать свои новые цели и инициативы.Свеча серого цвета пробуждает тот уровень подсознания, на котором происходит пробуждение интуиции и человек понимает, каким образом возле него вращается жизнь.Золотые свечи зарядят вас энергией, красотой и обаянием, помогает осуществить желания.Красные свечи в основном используют в любовной магии для влияния на чувства людей, как в позитивном, так и в негативном аспекте. Свеча этого цвета может вызывать как любовь, так и гнев, ненависть и ревность. Этот цвет соответствует элементу огонь и может быть использован для придания силы для движения к цели, например, для карьерного роста.Зеленые свечи привлекут в ваш кошелек деньги, принесут удачу в бизнесе.Розовые свечи прекрасно подойдут для излечения душевных ран. Свечи этого цвета помогают строить отношения, в том числе не очень уверенным в себе людям.

Доверьтесь свечам – и они не подведут вас. Пусть все ваши мечты исполнятся.

Источник - Сайт канала тв3


Текут реки в море, а море не переполняется.

Сообщение отредактировал JustArsik - Воскресенье, 09.10.2016, 01:06
 
Реклама
Одета_в_счастьеДата: Суббота, 12.11.2016, 01:17 | Сообщение # 1384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Дорогие девочки,вот я и снова собираюсь к мощам Святой Ксении Петербургской,Святой Марии Гатчинской и Святого Александра Свирского!
Пишите записочки с просьбами,молитвами в личку у кого есть желание и потребность.Все передам.В свободной форме,от души и с именами людей в Крещении.


Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
MudrayelenaДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:43 | Сообщение # 1385
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Одета_в_счастье, благодарю за доброту и отзывчивость, за то, что помогаешь нам донести наши молитвы святым, к которым далеко не каждый может приехать и поклониться сам. Да воздатса тебе добром за твои благие поступки!

555
 
МусяндраДата: Пятница, 18.11.2016, 16:16 | Сообщение # 1386
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Mudrayelena ()
Одета_в_счастье, благодарю за доброту и отзывчивость, за то, что помогаешь нам донести наши молитвы святым, к которым далеко не каждый может приехать и поклониться сам. Да воздатса тебе добром за твои благие поступки!
Присоединяюсь! Желаю добра от всей души!



 
Blanche12Дата: Вторник, 22.11.2016, 16:54 | Сообщение # 1387
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы, может кто-то подскажет! В прошлом году я читала про такую технику получения желаемого, когда нужно совсем на короткий отрезок времени (то ли пара минут, то ли несколько секунд) ярко представить получение желаемого, а потом отпустить. Не могу ни вспомнить подробностей ритуала, ни найти его где-то, а очень нужно (в прошлом году он мне помог)!
 
DilettaДата: Вторник, 22.11.2016, 18:54 | Сообщение # 1388
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 420
Копилка подарков: 125
Благодарность: 460
Статус: Оффлайн
Blanche12, может быть Вы говорите об этой технике практика "Благополучие"?

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
НебесноеСчастьеДата: Четверг, 24.11.2016, 10:17 | Сообщение # 1389
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Цитата Diletta ()
Blanche12, может быть Вы говорите об этой технике практика "Благополучие"?
Очень эффективная практика, я пробовала несколько раз, действительно все получалось. Спасибо, что напомнили. Хочу еще попрактиковаться, назрели желания.



 
ЯЛучшаяДата: Четверг, 24.11.2016, 17:07 | Сообщение # 1390
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 14
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! помогите, пожалуйста, найти ритуал по нахождению вещей! не могу найти. Спасибо!
 
LissabeautyДата: Четверг, 24.11.2016, 18:02 | Сообщение # 1391
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 103
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
ЯЛучшая, пишете на листике "Дарю Надежде Павловне Кохановой (потерянная вещь). Благодарю!" и ждете. У меня работает. Удачи!

- Мелкую пакость не придумывают. При взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе.
©
 
lettiДата: Четверг, 24.11.2016, 23:19 | Сообщение # 1392
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Diletta ()
Вы говорите об этой технике практика "Благополучие"?
Благодарна, Вам, я тоже займусь этой практикой.
Любви и гармонии во всем Вам,цем kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Реклама
natali810Дата: Четверг, 24.11.2016, 23:50 | Сообщение # 1393
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Девочки,а подскажите ,пожалуйста,что это за техника"благополучие"?
 
НебесноеСчастьеДата: Пятница, 25.11.2016, 07:06 | Сообщение # 1394
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
natali810, перейдите по ссылке, которую указала на этой странице Diletta.


 
Lucky_QueenДата: Пятница, 25.11.2016, 09:48 | Сообщение # 1395
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
и сколько дней- я так поняла немного, два три дня по 4-5 ра по несколько секунд?
это вопрос про "практику благополучие" ?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.