Воскресенье, 28.04.2024, 00:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
NataliKorenevskayaДата: Среда, 20.04.2016, 18:22 | Сообщение # 1351
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 100
Благодарность: 418
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы. Вот пока писала Вам, отложила написание  бухгалтерских отчетов  и думала о своей жизни. Решила что надо ее менять. Для начало хочу попробовать встречать восход солнца. просто каждое утро вставать так, что бы наблюдать этот чудесный миг.
Очень надеюсь на радостное ощущение по утрам. теперь главное проснутся  и все-таки  встать .


[/url]
 
VastaДата: Пятница, 22.04.2016, 14:24 | Сообщение # 1352
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
NataliKorenevskaya, кто рано встает тому Бог подает. Русская пословица.
мне в похожем случае ( умереть было бы веселей, чем так жить) помогли аффирмации про любимую работу и удивительно-прекрасную мою жизнь, и занятие спортом дома с подручными средствами- информационных ресурсов дофига. Результат : теперь у меня свой бизнесс, великолепная жизнь, и ношу 40 размер ). Удачи!
 
NataliKorenevskayaДата: Пятница, 22.04.2016, 21:29 | Сообщение # 1353
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 100
Благодарность: 418
Статус: Оффлайн
Vasta, спасибо огромное! размер правда я 46 ношу уже лет 35. На днях 45 исполнилось.  Вероятно,пора что менять в себе . Спасибо. еще раз

[/url]
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:49 | Сообщение # 1354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Ритуальчик с типом супер


 
ДоброМираДата: Вторник, 26.04.2016, 18:46 | Сообщение # 1355
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Цитата NataliKorenevskaya ()
Встать утром сил нет, пинками поднимаю себя. И иду потом на работу и думаю что бы случилась какая-нибудь гадость, что бы на работу не идти.

я была в такой же ситуации....Утро...Но как вспомню, что вот сейчас идти ТУДА, так до слез. Я поняла, что если так будет дальше, то я заболею. Сил не было терпеть то место, а работать с аффирмациями и ритуалами было бесполезно -  там невозможно было изменить НИЧЕГО, а свое отношение к работе тоже, ну никак не поменять было ( отторжение на физиологическом уровне). И я  уволилась. Тянула из-за кризиса три месяца, терпела, чтобы хоть что-то на черный денек скопить и прожить после увольнения. Сейчас кризис и пока хороших вакансий нет.
Пока вот прихожу в  себя, работаю над собой, работаю над привлечением новой работы...


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
aschatanДата: Пятница, 06.05.2016, 08:55 | Сообщение # 1356
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
здравствуйте,девочки.
я хочу рассказать как можно увеличить эффективность техник и ритуалов с помощью природных стихий.
я очень люблю воду.это не просто любовь,такая у меня физиология.я заметила ещё в детстве,что вблизи воды я быстро восстанавливаю и набираю силу.а значит и энергию.мне без разницы:море,бассейн,дождь,фонтан- всё нравится.
техники с водой у меня работают лучше всего.вы посмеётеся надо мной,но техники сделанные в ванной комнате работают у меня на отлично.

я слышала,что некоторым людям  помогает огонь.техники со свечами или просто камин , костер.
остаются ещё воздух и земля.просто понять в какой стихии чувствуешь себя хорошо и это поможет в исполнении желаний.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.

Сообщение отредактировал aschatan - Пятница, 06.05.2016, 08:58
 
SashaSweetДата: Воскресенье, 08.05.2016, 00:37 | Сообщение # 1357
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы, дайте пожалуйста совет)
Очень хочу встретиться с одним молодым человеком, а так же скорейшего развития отношений с ним...Поделитесь пожалуйста самыми действенными, проверенными способами привлечения этого) Сразу скажу что симпатия взаимная, но были сложности)
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:48 | Сообщение # 1358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
aschatan, Наташ, ну ясен пень, ты же у нас рак smile А я рыбка )) вот вода - это и есть наше всё ))) Эх, как я по морю соскучилась, последний раз была год назад в Египте. Поделись какие техники с водой ты делаешь, в частности, в ванне? ) Я тоже изредка делаю, но мне интересен твой опыт smile

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:01 | Сообщение # 1359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
SashaSweet, приветик! попробуй методику Стоуна "шептание на ушко", я ее уже здесь писала в "Исполнении желаний", но чтоб не искать, продублирую тут. Скажу честно, сама не пробовала, но есть те, кому эта техника помогла, но в основном по работе.

Методика шептания по Стоуну.

Этот метод можно очень успешно использовать для любого человека, для любой цели, от другого человека зависящей. Можно изменить отношение начальника, добиться, чтобы другой человека позвонил, написал, сделал что-то или наоборот, не делал что-то, оставил тебя в покое и т.д. В общем, это метод универсальный.

Методика шептания приведена Стоуном в его книге "Чудотворная Сила. Теория и практика альфа-визуализации". Вот полная цитата:
Метафизическое Упражнение "Используем любовные слова как команды"

1. Расслабьтесь и представьте себе любимого человека.

2. Приложите губы к его левому уху (справа от вас, если вы представляете его лицом к себе).

3. Отчетливо прошепчите нежные слова, ощущая то блаженство, которое бы вы почувствовали, если бы ваши головы на самом деле были так близко.

4. Закончите релаксацию и ожидайте чуда.

Ожидайте ответа от любимого человека. Он или она не будут знать, почему их влечет к вам. Но они сделают первый шаг.

Эта методика применима не только для шептания любимому человеку, но и к абсолютно всем случаям, когда надо воздействовать на другого человека. По этой технике можно и начальнику внушить то, что от него нужно, и сделать так, чтобы другой человек тебе позвонил, и сделать так, чтобы человек изменил свою точку зрения или отношение, сделал что-нибудь для тебя или наоборот отцепился от тебя и оставил тебя в покое и многое другое.

Еще у Сильвы есть методика ночного субъективного программирования, посмотри в инете. Если тебе надо, поищу.
Оговорочка: это техники не навязывания твоих чувств и не привязывания молодого человека к тебе. Просто ты скажи ему мысленно, как он тебе нравится, добрые слова в его адрес. А если он к тебе действительно не равнодушен, то, возможно он сделает первый шаг. Если же нет - то тут уж ничего не поделаешь. В методиках Сильвы и Стоуна нельзя навредить другому человеку, даже если сильно хочется ))) Это я к примеру написала. Если человек на альфа-уровне хочет другому навредить, то ничего не выйдет, вернее, этот человек только сам себе навредит.
В общем, если мурркнуло тебе, пробуй ) Желаю тебе удачи! smile


 
SashaSweetДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:08 | Сообщение # 1360
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, привет :)
Спасибо за совет, понравился ритуал, попробовала его сделать, но оказалось не так то просто, так как виделись мы довольно давно и представить такую ситуацию сложновато, но буду пробовать еще)
А про сны, это случайно не программирование называется? Там такие слова, что когда ... будет наиболее воспримчив к программированию, я проснусь и нужно проснуться и тоже говорить все что хотела сказать или то, на что хочешь настроить?) Я такое пробовала и забросила, потому что думала что не работает, а потом кстати через время этот человек проявлял инициативу) 
А вот этот молодой человек уже не раз проявлял инициативу, просто я не знала чего хочу((( боялась чего-то, а теперь вот поняла что он мне нужен, а зато он теперь относится как-то с опаской чтоли, мои знаки симпатии принимает в шутку, как я раньше воспринимала его(
 
ladypersikДата: Вторник, 10.05.2016, 15:14 | Сообщение # 1361
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет)за мной шпионит парень (я его люблю) но мы на протяжении многих лет не общались.и вдруг он опять внезапно появился.но при этом он не подходит .и не хочет разговаривать! (
Что мне сделать .чтобы он подошел?
 
SannaДата: Суббота, 14.05.2016, 19:01 | Сообщение # 1362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Благодарю за шепталки, попробую.

Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
Лучик777Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:21 | Сообщение # 1363
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
ladypersik, если парень захочет, он и сам подойдет без всяких шепталок, на то он и Мужчина! Может Вы себя просто накручиваете, что за Вами "шпионят")

 
I_love_my_lifeДата: Вторник, 31.05.2016, 23:28 | Сообщение # 1364
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Могу поделиться своим опытом. Пока училась и надо было сдавать очень много зачетов, решила прикола ради отправить свои резюме в разные фирмы, чтобы как раз к лету найти подходящие варианты. Не очень серьезно к этому делу относилась, потому что неособо и рассчитывала на то, что меня где-либо возьмут на работу (претендовала в фирмы в сфере IT, но сама я с дипломом химика, рабочего опыта в компьютерной сфере не было, только курсы в универе, не более). Одна из фирм меня позвала, я даже удивилась. Прежде чем попасть на собеседование, надо было пройти тест по английскому языку  - выполнить на компьютере задания за час. Я к тесту не готовилась из-за того, что было некогда, да и неособо рассчитывала пройти тест: английский в универе несильно используется, все-таки все говорят друг с другом на эстонском языке, так мой английский за пару-тройку лет и стал хромать. Пока проходила тест, еще и стерлись 3 из 4 частей из папки на компе с локальным доступом (это я обнаружила за 5 минут до окончания теста по факту и не удивилась, потому что я по жизни "везунчик"). Ну я наплевательски заново прошла эти же 3 из 4 тестов за 5 минут. Каково было мое удивление, господа, когда меня пригласили уже на следующий день на второе собеседование! Оно, однако, должно было быть на английском. Я опять-таки за полтора часа до самого интервью написала рассказ о самой себе на английском, примерно прикинула, о чем бы меня могли спросить, проиграла ситуацию у себя в голове так, чтобы потом не было никаких вопросов, способных поставить меня в тупик. Но, опять-таки, подготовка была в расслабленном, наплевательском состоянии, я просто шла с мыслью "Если это моя работа, она от меня никуда не уйдет. А если не моя, ну и ладно, где-то значит есть моя работа. Порепетирую собеседование". Ну и собеседование прошло вполне легко! Я прошла его! Со мной говорили сначала на нашем государственном (эстонском) языке, а потом уже на оставшиеся 45-50 минут на английском. У меня не было чувства, будто бы я не говорила на английском вот уже 3 года, а было ощущение, будто я каждый день говорю на этом языке. Просто я была спокойна и уверена в себе. Я отпустила желание с мыслью: если это должно сбыться, оно сбудется, а уж если СЛИШКОМ СИЛЬНО этого хотеть, аж до боли и страха неудачи, точно ничего не выйдет. Пожалуй, именно поэтому я и надела на интервью не классические брюки или юбку, а самые обычные голубые джинсы.
Вывод: чем больше вы вцепитесь в своё желание, чем больше на нём помешаетесь, тем меньше шанс того, что ваше желание осуществится! Слегка "наплюйте" на своё желание! Даже на миг почувствуйте, что это желанию надо добиться вас, а не вам добиться желания!
 
Реклама
АнжДата: Среда, 01.06.2016, 10:29 | Сообщение # 1365
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
I_love_my_life
Согласна, что не нужно придавать слишком большое значение желаемому...здесь нужно либо переключиться на другое..либо вообще отвлечься...замечено из собственных наблюдений))
Вам удачи и в дальнейшем)))


Все желания сердца моего исполняются
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.