Воскресенье, 28.04.2024, 02:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 01.06.2016, 10:41 | Сообщение # 1366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14297
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Анж, иногда так зацикливаешься и отвлечься не получается, только и думаешь о своем желании...  а когда замутишь  ритуальчик какой-нибудь не особо заморачивась, то бац и сразу исполняется! Там, наверху, у Вселенной свои планы на нас... wink  она видимо лучше нас знает что, когда и как будет для нас лучшим вариантом...

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Реклама
АнжДата: Среда, 01.06.2016, 11:08 | Сообщение # 1367
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны
Я думаю маленько по другому...Вселенная прежде всего считается с нашими планами относительно нас самих..а потом уже мы получаем отражение в свою жизнь....какими путями - здесь да...лучше полагаться на Вселенную))) а жить расслабленно..с уверенностью  и отпускать свои желания  легко - этому нужно учиться)) как не казалось бы это легким делом)))


Все желания сердца моего исполняются
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Среда, 01.06.2016, 16:48 | Сообщение # 1368
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Легендарный Доктор Хью Лен и не только он, говорит постоянно о том, что нет в природе неодушевленных вещей.
Кресло может говорить, машина, дом… и деньги тоже.
Разговор с деньгами
Дорогие Деньги
Простите пожалуйста меня, мою семью, родственников и предков за то что мы вас обидели с самого начала Нашего Создания до сегодняшних дней.
Я не знаю как вас обидела, я не знаю когда я вас обидела. Я знаю что я 100% отвественна за все то что создала я, мои родственники, семья и предки и я хочу сделать коррекцию. Я прошу прощения у вас, я молю простите пожалуйста меня.
Я люблю Вас и Благодарю Вас за все… Я люблю вас. Я люблю вас. Я люблю вас…. и тд.


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ !!!
 
Leksa_mДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:05 | Сообщение # 1369
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Помогите пожалуйста!! Я в отчаянии, я очень люблю одного человека, он меня тоже любил, мы с ним расстались, но я без него не могу, я очень его люблю, помогите пожалуйста его вернуть. Я не могу видеть что он с другой... пожалуйста помогите
 
Happy_SunnyДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:14 | Сообщение # 1370
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Leksa_m, мне кажется тут по этой части тут не помогут...

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Happy_Sunny - Воскресенье, 05.06.2016, 22:52
 
amanita_muskariaДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:06 | Сообщение # 1371
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утро волшебницы и волшебники.Помоги мне пожалуйста,я так давно не практиковалась в волшебстве.У меня любимы человек в июле идет на УДО.Все говорят что выйти у него всего 5% из 100.Так хочется помочь ему....пока придумала одну вещь-купить много цветов и раздавать людям у метро)))
 
Luxury_LifeДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:25 | Сообщение # 1372
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы!Подскажите ритуалы, связанные конкретно с путешествием?Чтобы появилась реальная возможность и средства,чтобы поехать куда-нибудь отдохнуть.Лето, так хочется рвануть на море  Может кто поделится историями применения таких ритуалов? :D

 
sanulkoДата: Понедельник, 13.06.2016, 10:08 | Сообщение # 1373
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Luxury_Life, Привет! Главное не думать, от куда конкретно деньги могут появиться на поездку Ритуал чемаданное настроение Собрать в чемадан 27 вещей, которые тебе понадобятся на отдыхе Купальник и тд Я даже не собирала, а мысленно делала Когда время было, в транспорте или когда в очереди сидела Мысленно, перебирала в памяти, что мне надо на море Без напряжения, а на оборот с удовольствием представляла, какой купальник возьму, какой крем от солнца мне нужен Сработало! Отпуск состоялся Хотя денег небыло вообще! И еще примечала знаки поддержки Услышу, как кто то рассказывает о море и говорю ТАК! Значит и я скоро поеду
 
sanulkoДата: Понедельник, 13.06.2016, 10:18 | Сообщение # 1374
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
amanita_muskaria, О! Дело серьезное! Думаю надо использовать все возможные способы НБР заказывать постоянно, Есть ритуал - дело в шляпе ТОлько написать на листке удо и кинуть в шляпу  Или в карман и носить Написать удо для такого то (имя) Обращение к ангелам хранителям и вообще все что найдете на форуме, все использовать Никогда не знаешь какая техника лучше поможет в конкретной ситуации
 
RaininherveinsДата: Понедельник, 13.06.2016, 21:15 | Сообщение # 1375
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
sanulko, добрый вечер! Какой приятный ритуал с чемоданом, надо срочно попробовать.как думаете, если хочу с мужем и сыном поехать, их вещи тоже надо собирать или моих достаточно?))
 
sanulkoДата: Вторник, 14.06.2016, 14:49 | Сообщение # 1376
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Raininherveins, Я собирала наши вещи с мужем И подсчитывала, чтоб всего получилось 27
 
GlückspilzДата: Вторник, 14.06.2016, 15:32 | Сообщение # 1377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
sanulko, Мне замурчал! Спасибо!!!



 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 25.06.2016, 07:58 | Сообщение # 1378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
А что ето за такая техника кувирок.где не найти


 
sanulkoДата: Вторник, 28.06.2016, 16:12 | Сообщение # 1379
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима,Про технику кувырок не знаю Но есть ритуал, чтоб выйти замуж , чтоб личная жизнь сложилась Надо кувыркнуться и в это время прямо от души, со всем чувством сказать - ну почему все так складывается? Я читала, что после этого люди быстро выходили замуж
 
ИринаК1976Дата: Четверг, 30.06.2016, 23:00 | Сообщение # 1380
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Девочки какой ритуал применить,чтобы получить согласие от руководства детского сада оставить мою дочку в садике еще на один год. Дочке 6 лет, в школу отдавать нельзя, психологически совсем не готова. хочу оставить еще на год в садике. Подходила к директору сада, просила оставить, уговаривала, она не ведется, мол у них правила дети только до 6 лет (садик частный). Если не согласятся, то придется год сидеть дома, а для нас это  , одичает.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.