Суббота, 27.04.2024, 18:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
natali810Дата: Пятница, 25.11.2016, 10:28 | Сообщение # 1396
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
НебесноеСчастье,благодарю!!!
Цитата
Если от представляемого в теле плохо или наоборот — эйфория, это показатель,
что Вы еще не готовы, к тому чего просите. Просто продолжайте делать
практик

меня всегда в эйфорию бросает


Сообщение отредактировал natali810 - Пятница, 25.11.2016, 10:29
 
DilettaДата: Пятница, 25.11.2016, 16:49 | Сообщение # 1397
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 420
Копилка подарков: 125
Благодарность: 460
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
и сколько дней- я так поняла немного, два три дня по 4-5 ра по несколько секунд?это вопрос про "практику благополучие" ?
Выполняете практику до получения желаемого. Сроки у всех разные: у кого-то неделя, а у кого-то и больше. Всё индивидуально. Главное, как мне кажется, это Ваше состояние эйфории в эти 2-3 секунды. И всё получится ok


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
sanulkoДата: Пятница, 25.11.2016, 18:40 | Сообщение # 1398
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Diletta, Я тоже думаю, эмоции в эти 1 _ 2 секунды и еще смысл в том, что всего 1 _ 3 секунды и не думать навязчиво целыми днями о своем желании Происходит отпускание, вроде и из внимания не выпускаешь свое желание, но и не зацикливаешься
 
Blanche12Дата: Понедельник, 05.12.2016, 13:39 | Сообщение # 1399
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Diletta ()
Blanche12, может быть Вы говорите об этой технике практика "Благополучие"?

Diletta, спасибо, точно эта! Благодаря ей мне удалось прийти в себя после неудачного романа. Сейчас хочу попробовать здоровье улучшить.


Сообщение отредактировал Blanche12 - Понедельник, 05.12.2016, 13:46
 
lediudachaДата: Среда, 14.12.2016, 21:53 | Сообщение # 1400
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Изучаю тему с самого  начала, пока только охватила полсотни страниц.
И тут чего-то вдруг вспомнила, что давно не заглядывала в ЖЖ. И вдруг, с чего бы это? вспомнила, что когда-то писала комментарий на странице Александра Литвина, победителя "Битвы экстрасенсов"; и с какой стати я решила зайти на его страничку? А там "свеженький" видеоролик как раз в нашу тему.

Нам, Волшебницам и Волшебникам, нужно уметь делать это правильно. Правда же, да?

Вот ссылка на ролик https://www.youtube.com/watch?v=HyFMCy_1V70
И, собственно, сам ролик.



Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
PrelestwishДата: Среда, 14.12.2016, 23:19 | Сообщение # 1401
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Тут читала ритуал, но потеряла где именно! Кто знает - напомните, пожалуйста! Суть в том, что представляешь человека и на левое ухо шепчешь... А вот что и как не могу вспомнить(((( и подходит ли это для друга, а не мужчины, который нравится как мужчина))) а то что-то мой ко мне охладел внезапно, перестал говорить со мной и вроде тянется, а вроде нет!((((

Сообщение отредактировал Prelestwish - Среда, 14.12.2016, 23:21
 
Lila777Дата: Пятница, 06.01.2017, 01:19 | Сообщение # 1402
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Девушки, всем привет. 2016 год был для меня полон горя... Не знаю туда ли пишу, если что перенаправьте, я не могу смириться со смертью мамы. Когда праздники или намечается радостное событие, у меня дикая боль на сердце и строгая установка "какое ты имеешь право радоваться, когда мать под землей лежит?". Я перестала краситься, улыбаться, не хочу стараться вообще что-то делать. Моя мама для нас сделала очень много и я чувствую вину, что она свою жизнь нам посвятила, а я не заслужила ничего. Может есть что-то для успокоения души? Просто разговоры мне не помогают, я очень зла на судьбу...
 
ЛюбоздраваДата: Пятница, 06.01.2017, 16:49 | Сообщение # 1403
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 19
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Lila777, я очень Вам сочувствую.Я тоже потеряла маму совсем недавно. Чувство вины перед ней не знаю когда пройдет, но у меня нет никаких установок. Моя мама вряд ли обрадовалась если бы я так жила,в такой депрессии.Может Вам нужно больше времени чтобы это все пережить и отпустить маму и простить себя за что-то. Они в лучшем мире и переживают о нас. Думаю наоборот.нужно жить хорошо,чтобы они не беспокоились.Это не значит,что мы их не любим и не помним.Наши мамы всегда желают нам лучшего.И Вы всё заслужили и просто достойны,мама любит Вас. Она будет рада если Вы будите здоровы и счастливы. Вы-живы, не ограничивайте свою жизнь. Желаю Вам всего наилучшего

 
Успешная_богатаяДата: Вторник, 10.01.2017, 23:45 | Сообщение # 1404
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Lila777,  сочувствую всем сердцем и очень понимаю... Моя мама тоже ушла в самом начале 2015 года. Когда она заболела и я поняла, что это произойдет, я начала изучать книги о регрессионной терапии и жизни после физической смерти, которые помогли мне намного легче справиться с душевной болью.
Любоздрава сказала Вам замечательные слова о том, что ушедшие с земного плана люди наблюдают и переживают за нас, и если Вы хоть немного постараетесь отпускать свою боль, и принимать себя и свою жизнь, а впоследствии даже радоваться этой жизни - то несомненно это поможет вашей маме жить и тоже радоваться за Вас. Именно жить, потому что смерти нет, что нам в физическом теле бывает почти невозможно понять, но это так. Как мы еще можем помочь им? Только любовью и тихой радостью от того, что были вместе, и будем вместе возможно еще не одну жизнь.
Я написала то, что шло от самого сердца.
Любви Вами и душевной гармонии!


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Вторник, 10.01.2017, 23:49
 
ezotericozДата: Вторник, 07.02.2017, 13:19 | Сообщение # 1405
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Пробовал разные ритуалы, в том числе симоронские, также всякие мантры и прочие лайфхаки. Иногда работают, иногда нет. Пришел к выводу, что 100% гарантии нет. И если раз сработало, то не факт, что теперь будет работать всегда.

Сообщение отредактировал ezotericoz - Вторник, 07.02.2017, 13:19
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 07.02.2017, 23:00 | Сообщение # 1406
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
ezotericoz, абсолютно верно, в этой сфере  нет никаких 100% методик типа "нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществится". Даже привычный суп сварить каждый раз по разному получается, а то и вообще может не получится  smile

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Реклама
ЗеркальнаяДата: Среда, 15.02.2017, 20:42 | Сообщение # 1407
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн


Куда бросить монету, чтобы исполнилось желание
Список мест

• Там, где бьет родник — для везения в личной жизни.
• В реку — изменить жизнь в лучшую сторону.
• В ручей — сохранить романтические отношения с конкретным человеком.
• В море — поправить свое здоровье либо помочь в исцелении человеку, которого в этот момент ты назовешь по имени.
• В парке — избавиться от депрессии.
• На перекрестке — откупаются от любой негативной программы (в этом случае следует говорить (можно мысленно): «Уплачено!» или «Заплачено!».
• В мусорную яму (контейнер для мусора), свалку — «задобрить» нечистую силу с целью, чтобы она в тебя не вселялась, не вредила в жизни.
• Перебрасывать через канаву, забор, ручей — возвратить либо пригласить удачу, везение.
• В овраг, ущелье — с целью исцеления от какого-то недуга, обычно неврогенного или психического происхождения. • В водопад — своеобразный мистический «договор» со стихией Воды — после этих действий вода должна относиться к тебе более благожелательно, оказывать помощь в разрешении различных проблем.
• Через левое плечо — защититься от возможного негатива, ожидаемого тобой от неизвестных недоброжелателей; профилактика действия зависти, сглаза. .
 
KrasotkaMaryДата: Четверг, 16.02.2017, 22:55 | Сообщение # 1408
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Копилка подарков: 25
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Подскажите ритуал, чтобы мне вернули долг...бывший работодатель уехал из города и не всю з/п оплатил(((
с мая месяца должен. хочется получить заработанные деньги)



 
SineglaskoДата: Среда, 22.02.2017, 01:54 | Сообщение # 1409
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн
молитва Джозефа Мерфи на исполненье желания


«Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания. Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так!»




Сообщение отредактировал Sineglasko - Среда, 22.02.2017, 01:56
 
DzhakondaДата: Четверг, 16.03.2017, 00:30 | Сообщение # 1410
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 93
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Всем привет. Давно не была на этом сайте. ))) потому что нашла методику по исполнению желаний и занимаюсь по ней. ))) Получаю результаты, сама в шоке, что всё так быстро исполняется )))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.