Среда, 08.05.2024, 05:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
МилованаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 07:48 | Сообщение # 1456
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Все мы любим мечтать и загадывать желания. У одних людей они исполняются так, как они хотят, а у других почему-то с точностью до наоборот. Мы задумываемся о том, почему так происходит, почему Вселенная не дает нам то, чего мы хотим. На самом деле все очень просто — мысли и слова обладают очень сильной энергией. Автор данной статьи расскажет вам о том, как правильно желать, чтобы задуманное сбывалось.

Начну с главного: Слово имеет СИЛУ и ВЛАСТЬ! Это аксиома и доказывать её не нужно. Поэтому берём это высказывание за основу и учимся «хотеть правильно». Чтобы наши желания исполнялись нужно:
во-первых, ХОТЕТЬ и ЖЕЛАТЬ
во-вторых, понимать себя и отслеживать: чего же НА САМОМ ДЕЛЕ вы хотите.

У меня есть такое правило: каждое утро, когда я просыпаюсь, я посылаю во Вселенную 10 своих «Хочу!». Просто перечисляю с удовольствием и загибаю пальчики. Желания самые разнообразные. От «Хочу, чтобы к завтраку мамочка испекла мою любимую вертуту», «Хочу новый лак для ногтей» до «Хочу полететь в космос с командой классных космонавтов» и «Хочу выиграть конкурс Мисс Вселенная».

В эту минуту «хотения» я совершенно не задумываюсь над тем, насколько исполнимы мои желания. Я с удовольствием играю в эту игру. Я позволяю себе ХОТЕТЬ! Без анализа смогу-не смогу, без возможно-невозможно. Что называется, позволяю себе хотеть «без крыши». Я наслаждаюсь игрой, отслеживая своё настроение сегодня. Передо мной целый прекрасный день для того чтобы реализовать свои желания.
И первое, о чём я посылаю вам свой месседж – научитесь ХОТЕТЬ

Высказывайте свои желания! Позволяйте себе «отпускать мозги» и желать самого невероятного! Задав Вселенной вопрос – вы обязательно получите ответ. Желайте!
Второе, на что я обращаю ваше внимание – отследите, какое желание вы повторяете чаще всего

А возможно, и каждое утро. Не можете отследить, произнося желания устно, записывайте. Таким образом, у вас будет понимание, чего же душенька просит. К чему стремится. Выпишите это желание отдельно. Посмотрите на него. Что вы чувствуете по отношению к написанному вами? Как это отражается в вашем сердце. Насколько резонирует с вашим внутренним миром, с вашим состоянием сегодня. Обратите внимание, именно сегодня, потому как только это имеет значение: осознанное состояние здесь и сейчас!

Вот так рождаются наши истинные желания. Что мы на самом деле хотим. Повторяю, что мы НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТИМ. Как говорится в пословице: «Хотеть – не вредно. Вредно не хотеть».
И здесь также важно научиться правильно проговаривать свои желания

Пространство работает волшебным образом. Оно всё понимает по-своему. И ему нужно чётко и правильно и очень доступно формулировать запросы.

Когда мои клиенты во время психотерапевтической сессии начинают говорить запутанно, сложно, общими фразами, то тогда у меня есть отличный приём. Я говорю: «Представьте, что мне 5 лет. Объясните вот то, что вы сейчас сказали пятилетнему ребёнку так, чтобы он понял».

Делюсь этой волшебной методикой с вами. Она хорошо работает для многих ситуаций. Отлично сработает и в том случае, когда вы загадываете желание. Для того чтобы понять самого себя, объясните себе, что вы на самом деле хотите так, как будто рассказываете это малышу. Это РАБОТАЕТ! Сразу появляется чёткость формулировки, ясность мысли, глубина высказывания и понимание того – а это ли я хочу.

И говорите о том, чего вы хотите

В буквальном смысле этого слова. Формулировка «Я не хочу, чтобы меня преследовали неудачи» сработает с точностью наоборот. Как известно – Вселенная не слышит частички «не». Поэтому, повторяю, говорите то ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ. «Я хочу быть успешным и удачливым» – это правильно. Фокус внимания на желании, а не на отрицании. РАБОТАЕТ! Проверено на себе.

И сейчас подходим к тому, с чего начали – как правильно формулировать свои желания так, чтобы они непременно сбывались. Слово имеет Силу и Власть. Помним об этом. От того, как вы сформулируете желание, зависит то, что вы получите в итоге. Это аксиома и об этом феномене уже достаточно известно. Правильно формулировать желания при загадывании действительно важно, поэтому сейчас я расскажу обо всех нюансах, иначе желание может исполниться в точности, как было загадано – но, увы, с кучей побочных эффектов.

Кажется, ну что здесь сложного: захотел – загадал. Тогда почему же в итоге вы не получаете того, что хотели и загадали?
Итак, как правильно составить желание?

Как правильно подобрать слова, чтобы желание исполнилось. Ведь СЛОВА – это КЛЮЧИК к Вселенной.

Прочитайте, если вы ещё не читали, произведение Ганса Андерсена «Калоши счастья». Оно довольно таки наглядно показывает, насколько внимательно нужно относиться к своим мыслям и рассказывает, что произошло с человеком, у которого исполнялось каждое пожелание, которое приходило в голову. Итог был печален — он умер. Поэтому ещё и ещё раз я пишу о том, что СЛОВО имеет СИЛУ и ВЛАСТЬ! Пользоваться этой силой и властью нужно осторожно, умело, отдавая полный отчёт о своих мыслях и произнесённых словах.

Пример! Моя близкая подруга в течение месяца повторяла мне своё заветное желание:«Хочу похудеть!». Она говорила об этом своём желании налево и направо. Прямо идея «фикс». Её желание исполнилось – она таки похудела… заболев воспалением лёгких… Через полтора месяца лечения – кожа да кости. Даже набирать пришлось. Элементарный пример, но он очень ярко и наглядно показывает то, что желания нужно уметь загадывать!

Поэтому следуйте представленному ниже алгоритму и тогда всё будет исполняться именно так, как вы того хотите!
Желайте. 10 утренних желаний, произнесённых уверенно и с запалом, научат вас хотеть и получать от этого удовольствие.
Отследите те желания, которые повторяются чаще всего. Если полететь в космос и съесть кусочек змеи у вас появляются очень редко, то отпустим их на волю Вселенной. А вот если желание повторяется изо дня в день, то это сигнал – вот оно! Вот оно то, что я хочу на самом деле.
Формулируйте свои месседжи во Вселенную просто, используйте фишку про 5 лет.

Говорите о том, что вы ХОТИТЕ получить, а не о том, чего вы хотите избежать. Частички «не» Вселенная не слышит.
Осторожно относитесь к словам, когда произносите желание.Уточняйте сами себе. Формулируйте как можно проще и чётче. Всё гениальное – просто. Всё банальное – работает. Желайте, и да пусть ваши желания будут, во-первых, услышаны Вселенной. А, во-вторых, услышаны правильно! И обязательно исполнены!


Милована Милая
 
amdievaДата: Среда, 28.03.2018, 21:26 | Сообщение # 1457
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 16
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.  
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»"


Я счастливая мама !
 
Реклама
Natalochka76Дата: Вторник, 17.07.2018, 13:28 | Сообщение # 1458
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания. 

Исполняетсялюбое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила:читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция-старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следуетразместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, чтонаписано в этом абзаце). 
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к СвятомуДуху Молитву размещаю на этом сайте: 

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА: 
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы ясмог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвениявсякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. Вэтой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, чтоя никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорностиматерии. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за всеТвои благодеяния ко мне и моим ближним“. 

Прошу Тебято-то и то-то....


Наталка - магнит удач, здоровья денег для себя и близких!!!!
 
ОленаДата: Среда, 17.10.2018, 15:10 | Сообщение # 1459
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Волшебницы!Мы - многодетная семья!В нашем регионе нам полагается участок. Уже насмотрели с мужем хороший вариант, вот как бы поритуалить, чтобы наверняка именно этот участок достался. Короче, как нам его «застолбить»??? Спасибо за советы.)))))
 
ТопольДата: Понедельник, 03.12.2018, 07:22 | Сообщение # 1460
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 40
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток,дорогие волшебницы,подскажите какой нибудь ритуальчик от жадности))),что то сама ни чего не могу придумать),спасибо.

Я любима и счастлива.
 
Lucky_QueenДата: Суббота, 15.12.2018, 06:24 | Сообщение # 1461
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Тополь, интересный какой вопрос )
на этом сайте все учатся мечтать и хотеть, а вы боритесь со своей жадностью?
лично мое мнение, что жадность- это 1. Гордыня- вы считаете, что вы заслуживаете больше, чем все остальные. В таком случае вам нужно немного поработать над своей самооценкой и этот перекос уберется
2. потребности. Если вы хватаете все подряд и красное и синее, сладкое и соленое и побольше, то я считаю, что вам нужно определить свои основные потребности и кормить их. Т.е. вы игнорируете (не слышите, не осознаете, не чувствуете) запросы своей души и тела, поэтому просто как в топку все подряд в неограниченном количестве.
Алгоритм определения своих потребностей есть, пишите в личку, подскажу
 
GlückspilzДата: Суббота, 13.04.2019, 16:28 | Сообщение # 1462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Добрый день, хочу предложить вам ритуал на день рождения. Ритуал в День Рождения,ритуал трех желаний
Взять 3 свечи — красную, зелёную, белую. Они устанавливается на плоскую тарелку или блюдо. Затем, на тарелку насыпать сахар тонким слоем. Так, чтобы не было видно тарелки. Свечи на блюде нужно будет поставить на высокое место в квартире. Например, на шкаф. Зажечь свечи и обратиться к трём святым — Рафаэлю, Михаэлю и Габриэлю. В свободной форме нужно попросить их исполнить 3 ваших желания. Первое должно относиться к финансам или карьере — это зелёная свеча. Второе к любви, это красная свеча. И одно, любое ваше заветное желание -это белая свеча. Свечи нужно оставить догореть. Сахар можно выкинуть, а можно развести водой и полить цветы. В течение следующих трех дней ритуал надо записать на бумагу и разместить в интернете, газете, отправить письмом и т.д. Главное, чтобы другие люди его увидели. С четвёртого дня ваша жизнь начнёт изменяться!!!!!Надеюсь вам он поможет исполнить главное желание как и мне !)
 
tanua61Дата: Вторник, 16.04.2019, 21:46 | Сообщение # 1463
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,  какие-либо ритуальчики для большей уверенности на экзаменах!

Сообщение отредактировал tanua61 - Вторник, 16.04.2019, 21:46
 
ТиффаниДата: Понедельник, 13.05.2019, 22:02 | Сообщение # 1464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Может уже не актуально, но вдруг пригодиться другим. Это больше относится к симорону и реально помогает на экзаменах:
1. Одеть на экзамен красные или розовые трусы, туфли.
2. В карман положить красную ленточку.
3. Смазать подошву туфель маслом, любым, нр, подсолнечное, оливковое, кукурузное и тд.
4. Визуализация оценки и подписи в зачетке и тд.
Также можно придумать свои ритуалы, тут самое главное вера, техники только путь к достижению.


Мои мечты сбываются! Ура!
 
KyankoДата: Понедельник, 01.07.2019, 01:15 | Сообщение # 1465
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
доброе время суток волшебники!!!Скажите пож а на фазу луны не влияет загадывание желаний?2-го июля солнечное затмение и прочитала,что ничего предпринимать нельзя.Спасибо!

Я СЧАСТЛИВА ВО ВСЕМ
 
Лидия22Дата: Понедельник, 01.07.2019, 19:36 | Сообщение # 1466
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата Kyanko ()
Скажите пож а на фазу луны не влияет загадывание желаний?2-го июля солнечное затмение и прочитала,что ничего предпринимать нельзя.Спасибо!

 
лично у меня нет  smile
 
PulsarДата: Пятница, 10.01.2020, 19:06 | Сообщение # 1467
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 7
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Ритуал со свечами
Вам понадобятся свечи красного, зеленого и белого цветов.
Поставьте их на блюде и посыпьте вокруг них сахаром. Дна не должно быть видно, но слой сделайте тонким.
Поставьте это блюдо в самой высокой точке вашей квартиры. Естественно, надо зажечь свечи.
Теперь надо поговорить с ангелами. Это Святой Рафаэль, Святой Габриэль и Святой Михаил. Определенных слов нет. Просто следуйте своему душевному порыву, который обязан быть искренним.
Попросить можно о трех желаниях. Деньги, любовь и третье на ваше усмотрение.
Свечи пусть догорят. По прошествии трех дней, надо все записать и передать другим людям. В наш современный век это может быть интернет, газеты, СМС в телефоне или просто письмо на бумаге. Как только вы произведете эти действия, ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону.
 
^^счастье^^Дата: Среда, 22.01.2020, 12:14 | Сообщение # 1468
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 61
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Добрый день всем волшебникам  hello 

Я люблю проводить ритуалы с телефоном. Уже писала как-то давно. Сейчас многие функции в телефоне поменялись, но я придумала еще один ритуал, который всегда работает   

У меня у мужа в телефоне 2 симки. Так вот я один номер я записала у себя как Любящий муж, а другой номер Олигарх мой. Когда мне нужны деньги, а точно знаю что свободных нет в нашем бюджете или какой-то форс мажор, я начинаю постоянно звонить мужу на номер Олигарх Мой, просто спрашиваю как дела или что-то в этом роде, просто почаще на этот номер - и всегда обязательно откуда-то (ну в нашем случае мы понимаем, что Вселенная нас услышала, я же звоню Олигарху) появляются деньги.
Если я вижу, что мы начинаем немного отдаляться друг от друга с мужем, или назревает конфликт, или просто хотелось бы внимания только мне, я начинаю постоянно названивать на номер Любящий муж. И вы не поверите, внимание мужа только для меня, он становиться совсем другой, а если вдруг конфликт, то разрешается только мирно, без всяких обид.

Попробуйте, мне всегда это помогает.

РS. Если ничего не нужно, то звоню только на номер Любящий муж 



 
1986-6891Дата: Среда, 08.07.2020, 12:44 | Сообщение # 1469
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 31
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
→ Как правильно загадывать желания. Притча. -Алло! Могу я поговорить с Богом? — Здравствуйте! Соединяю!
— Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
— Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
— Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
…Металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний»… Жду…
— Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
— Здравствуйте!
Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
— Понятно, минуточку… А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
— Да, внимательно.
— Начинаем с последнего года:
1. Надоела эта работа! (исполнено: «работа надоела!»)
2. Муж не обращает внимания! (исполнено: «не обращает!»)
3. Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег — немного!)
4. Подруги — дуры! (исполнено: они — дуры!)
5. Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт. Просила «какую-нибудь»!)
6. Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи «Запорожец» лохматого года)
7. Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна)
8. Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
— Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
— Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
Смешок в трубке:
— Конечно, дорогая!!! Когда угодно!..
… В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает: «Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО!»


Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.
 
Реклама
1986-6891Дата: Среда, 08.07.2020, 12:48 | Сообщение # 1470
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 31
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн


Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.