Пятница, 19.04.2024, 19:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
Blanche12Дата: Вторник, 24.10.2017, 16:27 | Сообщение # 1441
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
amaliya78, класс! Сегодня же попробую!
 
amaliya78Дата: Суббота, 04.11.2017, 21:28 | Сообщение # 1442
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
здравствуйте,девочки.
в посту 1445 я описала ритуал.попробывала еще раз-работает.
такая история.у меня сломался ноутбук.просто не включался.мы перепробовали все:поменяли блок питания,проверили аккумулятор,проверили на перегрев.все без результатно.
отнесла я ноутбук в мастерскую.они проверили его и назвали множество причин,почему он не включается.я уже поняла,что ремонт будет стоить дорого.лучше будет добавить денег и купить новый.ноутбук я все же оставила в мастерской,что бы они определили точную причину.
несколько дней погоревала,потом решила сделать этот ритуал.пожелала,чтобы ноутбук опять заработал или без ремонта,или чтобы ремонт был не дорогой.
снится мне сон.кто-то говорит мне:ноутбук в порядке,забирай его.
вчера пошла в мастерскую.мне там говорят:по тех. причинам мы не работали,а теперь заболел мастер,так что мы не чего не отремонтировали.
ноутбук я забрала.пришла домой включила,а он работает.
я не могла в это поверить.
 
Linna1Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:47 | Сообщение # 1443
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
amaliya78, интересно попробовала сегодня на отношения, но я априори ставила вопрос что исполнится, но чтоб показало мне  какие преграды  на пути. И я не на ленточку делала а по типу как на стакан воды программирование как по Сильве. И интересный сон сразу же приснился  - подходит ко мне парень, обнимает а мне он почему то напомнил одного товарища из прошлого, но не на того кого загадывала и будто помню я что тот из прошлого меня обманул, и тот кто обнимает на него очень похож и я на него этот обман проецирую. Хотя в принципе в реале с ним особо ничего не было так разошлись как в море корабли и никакого особого обмана не было то. Вот не пойму как расшифровать - почему загадывала на одного, а пришел образ вообще другого незнакомого и спроецировала на него страхи от третьего)

Мечты сбываются!!!!
 
amaliya78Дата: Среда, 08.11.2017, 17:45 | Сообщение # 1444
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Linna1
к сожелению, разгадать ваш сон не могу.
 во сне я не увидела нечего позитивного.какие.то преграды.
 
Linna1Дата: Среда, 08.11.2017, 21:58 | Сообщение # 1445
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
amaliya78, прикол, но сегодня получила хоть и такую маленькую но весточку именно он нем, желанном! Это уже большой прогресс, а то все только сходства были, но не про него непосредственно

Мечты сбываются!!!!
 
Лидия22Дата: Четверг, 09.11.2017, 14:14 | Сообщение # 1446
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата amaliya78 ()
здравствуйте,девочки.испробовала новую технику.
если хочешь узнать,сбудется ли желание.

Ставить вопрос  в стиле "сбудется ли желание" уже неверно  изначально.  Лучше уж тогда спрашивать  тогда какие преграды  к желанию. Да и так лучше не делать - думаете о преградах, их и материализуете даже если их нет.


Сообщение отредактировал Лидия22 - Четверг, 09.11.2017, 14:16
 
МилованаДата: Среда, 20.12.2017, 05:24 | Сообщение # 1447
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Неожиданный метод исполнения желаний.
Есть такое хорошее упражнение для уставших мышц шеи и глаз - выписывать в воздухе буковки и слова 
собственным носом. Можно писать коротенькие аффирмации, это вдохновляет
прям с утра   А я пишу желание на день. Кончиком носа в воздухе. Очень весело. Особенно, когда это желание быстро сбывается. 
Попробуйте, можно и днём, а чтобы не сильно удивлялись окружающие, буковки
выписывайте как можно мельче и незаметней. Всё равно мышцы проработаются
хорошо, и усталость отступит. И желание исполнится.


Милована Милая
 
МилованаДата: Пятница, 22.12.2017, 20:17 | Сообщение # 1448
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Ритуал на привлечение жилья.


Проводится ежедневно в туалете. Сначала изготавливаем агрегат, который будет делать основную работу.  Для этого покупаем магнит.  Назначаем его накопителем. Примагничиваем его к трубе под унитазом, по которой сливаются отходы жизнедеятельности. ) "Переименовываем" сливной бачок в "Переработчик отходов в квадратные метры". А кнопку на бачке подписываем "старт". Итак, мощный агрегат готов. Теперь всякий раз после посещения туалета нажимая кнопку "старт", мы запускаем машину, которая перерабатывает отходы в квадратные метры и сбрасывает в магнит - накопитель.  Нам остается только раз в день снимать накопитель и "намагничивать" им страницу в паспорте, в месте , где указывается прописка.
Р. S.  Мне этот ритуал посоветовала подружка прошлой весной. Я не сторонница всяких ритуалов, но здесь поддалась на уговоры.  Да к тому его описывала в интернете женщина, которая решилась на такие меры тоже скорее от отчаяния.  Регулярно ходить в туалет с паспортом в кармане меня хватило максимум недели на две.  Затем начались пропуски, пока не надоело. Вспомнила я про этот ритуал в июне в паспортном столе, когда мне ставили печать с новой пропиской.)) Наш старый дом внезапно попал под снос,так как над нами стали строить автодорожный    мост. Вот такие дела.  


Милована Милая
 
VesnywKaLapywKaДата: Пятница, 22.12.2017, 22:46 | Сообщение # 1449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Милована, спасибо. обязательно попробую, выписывать носиком в воздухе желания))) Получится 2 в одном.



 
МилованаДата: Понедельник, 25.12.2017, 07:40 | Сообщение # 1450
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Выполнять его нужно в первый час после пробуждения. Он не только поможет настроиться на волну чудес и процветания, но и поможет окончательно
проснуться. Старайтесь выполнять его каждый день, пусть он войдет в
хорошую, добрую привычку. И тогда в вашей жизни появятся очень много
приятных неожиданностей и счастливых случайностей.Смысл утреннего
ритуала везения заключается в том, что каждую новую фразу необходимо
закрепить соответствующим действием. В итоге у вас должна получится
небольшая волшебная гимнастика. Единственное “но” – это никакой
сковывающей одежды.

Итак, встаньте. Ноги на ширине плеч, руки на поясе.
Головой вперед-назад, влево-вправо (про себя или вслух приговаривая):

Головой кручу, удачу прикручу!
Взмахи руками:
Взмахи рук деньги принесут
Наклоны корпуса тела:
Тело раз, тело два — успешны все мои дела!
Приседания:
Вверх-вниз приседаю – свою жизнь улучшаю!

Разумеется, вы можете дополнить свою маленькую гимнастику и другими упражнениями,
придумать другие установки и даже привязать их к конкретным событиям.
Например: “Пресс качаю — на Бали отдыхаю” и так далее.

Сколько вы будете выполнять каждое упражнение – вам решать. Может вам будет
достаточно и одного подхода, может вы решите сделать целый комплекс.
Главное – начать! В конце концов, даже этот вариант не займет у вас
много времени. Максимум 5 минут! Зато каким потрясающим будет эффект!

Да, что говорить – попробуйте сами. Поверьте, вы будете довольны! 


Милована Милая
 
ЭлизабеттаДата: Понедельник, 25.12.2017, 08:58 | Сообщение # 1451
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Милована, спасибо начну непременно.
 
Зимняя_ночьДата: Вторник, 16.01.2018, 13:00 | Сообщение # 1452
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
$Ксюня$, не знаю что за мадам, если Ваша знакомая с которой нормально общаетесь, и если она хочет жить с мужчиной у себя дома, то можно посоветовать освободить в шкафу полочки ему под одежду, в ванной выделить место под его принадлежности, купить тапочки, кружку, тарелку для него, сделать дубликаты ключей.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
sanulkoДата: Вторник, 16.01.2018, 22:48 | Сообщение # 1453
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, А мне что то подумалось, что речь идет о том, что б мужичка подкинуть мадаме Что б так сказать, отвлеклась на другой обьект и сошла с дистанции
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 17.01.2018, 08:31 | Сообщение # 1454
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
sanulko, у меня тоже такая мысль возникла, но $Ксюня$, не объясняет что да как, вот и дала, для начала, такой совет. А на сайте много разных ритуалов, на все случаи жизни, так сказать. Можно дарение, например, попробовать.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
МилованаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 07:45 | Сообщение # 1455
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Денежный ритуал с денежной руной Для того чтобы благополучие пришло в ваш дом, можно «пометить» его руной собственности и владения, Феху. Возьмите керамическую или стеклянную миску, на ее дне напишите маркером руну Феху. Насыпьте туда 1 с.л ложку соли и киньте 3-4 «золотые» монетки, налейте до краев воду.
На несколько минут опустите в воду пальцы, представьте, что дно миски полностью усыпано золотыми монетами. Вы касаетесь их кончиками пальцев, перебираете их, двигаете по дну. Медленно выньте пальцы из миски и стряхните с них воду так, чтобы брызги разлетелись по всей комнате. Возьмите миску и обходите с ней весь дом. Останавливайтесь перед шкафами, зеркалами, стенами и, обмакнув указательный
палец правой руки в воду, рисуйте на всех поверхностях изображение руны Феу. «Пометив» таким образом весь дом, возьмите свой бумажник или кошелек и нарисуйте руну и на нем. Дайте воде высохнуть – не сомневайтесь, она передала энергию достатка и благополучия каждому предмету, на который попала! Монетки можно кинуть себе в кошелек.


Милована Милая
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.