Пятница, 29.03.2024, 12:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
DzhakondaДата: Среда, 02.08.2017, 00:38 | Сообщение # 1426
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 93
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет. Извиняюсь, что снова пропала. Просто нашла методику, работающую во всех направлениях: деньги, здоровье, отношения и предназначение. Работаю сейчас по ней, поэтому редко здесь бываю.Результатов очень много.
Хочу скинуть сюда книги, если админ не против) ))
Но методика дает очень быстрые и реальные результаты . Сейчас много людей занимаются по ней.
http://kniga-trutneva.ru/dzhanna76 - книга "Как впустить в свою жизнь большие деньги"
http://kniga-love.ru/dzhanna76 - книга "Как впустить в свою жизнь идеальные отношения"
http://kniga-norma.ru/dzhanna76 - книга "Как впустить в свою жизнь новый уровень нормы".
Почитайте в том порядке, в котором я скинула.
У кого юужут вопросы можете писать на почту dzhanna76@yandex.ru
 
DzhakondaДата: Среда, 02.08.2017, 01:03 | Сообщение # 1427
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 93
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Девочки,из этих кеиг вы очень много поймете, почему желания исполняются или не исполняются, почему жизнь складывается иногда не так, как вы хотите. В общем, найдете кучу ответов на свои вопросы
 
amaliya78Дата: Четверг, 03.08.2017, 05:36 | Сообщение # 1428
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Заинтересовалась методикой Д.Трутневой"Как впустить в свою жизнь большие деньги".Отзывы в интернете только положительные.
Первое видио на youtube принесло мне много позитива,я давно так не смеялась.Видео называется" Д.ТРУТНЕВА.КАК УВЕЛИЧИТЬ ДОХОД, ИСПОЛЬЗУЯ СЕКРЕТНЫЕ ТЕХНИКИ СПЕЦСЛУЖБ "
Я во многое могу поверить,но секретная информация на youtube это уже слишком
Если вы все же заинтересуетесь этим методом,стоит эта методика 300$.Согласитесь за секретную информацию
-это не дорого.
Следующее видио "что делать,если методика не работает".Это за такие деньги она еще и не работает.


Сообщение отредактировал amaliya78 - Четверг, 03.08.2017, 05:52
 
Реклама
Лидия22Дата: Четверг, 03.08.2017, 21:16 | Сообщение # 1429
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
amaliya78,  положительные говорите?  smile  До определенного момента я тоже так думала, пока не вычищала полдня после ее  "книжки" вирусы и не наткнулась на это  smile https://www.fl.ru/users/lafasad/, а  после того как написала все это у нее, все быстренько потерли. Так что все отзывы "положительные" от нее самой и ее нанятых пиарщиков, а вся правда в негативном ключе  трется  smile



ps фамилия у этой особы весьма символичная)))


Сообщение отредактировал Лидия22 - Четверг, 03.08.2017, 21:17
 
Лидия22Дата: Пятница, 04.08.2017, 11:05 | Сообщение # 1430
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
amaliya78, да и еще,  взгляд обывателя так сказать - ничего шибко нового у нее не обнаружилось, все тоже самое было хоть  и разрозненно по другим авторам тысячи раз, так что Америку она точно не открыла
 
Nikki7Дата: Понедельник, 04.09.2017, 07:52 | Сообщение # 1431
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой ритуал использовать чтобы реализовать мечту о самой лучшей работе, которая в голове, и встречи с парнем, которого люблю?

Служивый.
 
Лидия22Дата: Понедельник, 04.09.2017, 09:42 | Сообщение # 1432
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Nikki7, для работы лучший "ритуал" соответствующее образование и деловые качества.  а для любви лучший "ритуал" личное обаяние и притягательность для мужчин  smile
 
НиколитаДата: Понедельник, 04.09.2017, 12:41 | Сообщение # 1433
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Надеюсь, выкладываю в правильную тему.

Нико Боуман "Сила фокуса внимания" - книжку можно найти в интернете в свободном доступе.
Смысл техники в том, как удержать фокус внимания на желаемом, при этом эта техника помогла мне снизить важность самого желания и сосредоточиться на других факторах.
Предположим, есть у вас желание, и как это часто бывает ну никак не исполняется. или исполняется криво и с последствиями (как и случалось у меня ранее). Так вот тут важно понять ЧТО именно вы хотите, для ЧЕГО вам это надо и КАК это исполнится.
Я для себя расчертила лист бумаги на три колонки, сверху кратко написала желание.
1 колонка - представление, воспоминание желаемого
2 колонка - для чего это надо
3 колонка - как это может случиться

Рассмотрим на примере:
желание кратко: Работа

1 колонка - представление, воспоминание желаемого. Здесь пишем, то что нравилось раньше в работе (только хорошее), то что вы хорошего хотите от работы.
1. Уютный офис
2. Дружный коллектив.
3. З/п своевременно и т.д.

2 колонка - для чего это надо
1. Самореализация
2. Денежный доход и т.д.

3 колонка - как это может случится
1. встречу знакомого, который предложит
2. мое резюме увидят на сайте и т.д.


Эту тему можно развить дальше, выбирает один из пунктов 2 колонки и продолжаем его "ковырять":
Денежный доход
1. Поездки на Гоа, Мальдивы, Сейшелы и т.д.
2. Покупка Порш кайена и т.д.

И опять можно "ковырять" дальше. Важность уже сосредоточена на поездке на Гоа и Порш Кайене, а желанием остается высокооплачиваемая работа.
 
Лидия22Дата: Понедельник, 04.09.2017, 19:54 | Сообщение # 1434
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Николита, А вы Баумана с Зеландом часом не попутали? Важность это конек Вадима  smile  У Баумана эта "важность" вообще не упоминается. К тому же у меня  недавно сбылась с целью с такой невероятной   важностью, что многие просто удивляются. Так что не в важности дело совсем.
 И кстати не припомню именно такой техники у Баумана, у него была совсем иная техника с вопросами, но лично мне она не подошла. У него есть более эффективные  методики, которые и сделали для меня свое дело.


Сообщение отредактировал Лидия22 - Вторник, 05.09.2017, 09:50
 
GlückspilzДата: Воскресенье, 10.09.2017, 21:27 | Сообщение # 1435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Николита, Спасибо
надо попробовать
давно ничего не делала.... wink




 
ДоброМираДата: Среда, 13.09.2017, 22:02 | Сообщение # 1436
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия22 ()
у Баумана... У него есть более эффективные методики, которые и сделали для меня свое дело.


Пожалуйста, поделитесь методикой!


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
Любима_ЛюбимымДата: Четверг, 21.09.2017, 14:04 | Сообщение # 1437
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 21
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы. Почитала ритуал с пирамидой, загорелась. Нашла в ютубе как ее сделать. Там намного труднее сделать, как-то она у меня получилась, но внутри то что загибала приклеила чтоб держалось хорошо. Желания написала с внешней стороны, одно повторно написала на местечко что внутри загибала, почитала темку, вроде сделала неправильно. Как вы думаете, сжечь и сделать как надо, или можно и так оставить?
 
sanulkoДата: Вторник, 10.10.2017, 12:06 | Сообщение # 1438
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Любима_Любимым, Я бы оставила, как есть Мне кажеться, здесь главное намеренье Но это мое мнение, у меня так получается, если чувствуете недовольство, сомнения, то переделайте Я вообще не заморачивалась, техникой изготовления, просто из салфетки согнула, подписала и вшкаф засунула и забыла, когда нашла, оказалось 2 желания исполнились
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 11.10.2017, 09:47 | Сообщение # 1439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Любима_Любимым ()
Как вы думаете, сжечь и сделать как надо, или можно и так оставить?
Оставьте как есть. Согласна с Оксаной (sanulko). Надо понимать, что все эти ритуалы - не четкие инструкции как что делать (это не запуск стиральной машины или компа), это просто антураж. Вы загадали желание, сделали какое-то действие (ритуал, молитва, манипуляции с водой, аффирмашки и т.д.) и забыли. Тут смысл в том, чтобы вложить свое вдохновение и отпустить на реализацию, а не думать, правильно или не правильно сделала, когда и как исполнится желание и т.д. Иначе получается, что вы циклитесь не на том, что вы хотите, а на том, что у вас этого нет. Алгоритм простой: загадали, сделали манипуляцию, какая вам по душе, отпустили как воздушный шарик на исполнение и все, занимайтесь своими повседневными делами. Развивайте довольное мышление, благодарите за все, даже за мелочи и даже если что-то не получается, не расстраивайтесь, главное понимать, что все идет как надо, все что происходит - все к лучшему. Удачи вам! smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Среда, 11.10.2017, 09:57
 
amaliya78Дата: Понедельник, 23.10.2017, 17:44 | Сообщение # 1440
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
здравствуйте,девочки.испробовала новую технику.
если хочешь узнать,сбудется ли желание.
у меня всегда были проблемы с чиновниками,т.е. сдать или получить какие то документы.это для меня проблема.всегда возникают такие трудности.
я взяла ленточку и наговорила на нее."как по дорожке,по этой ленточке,приди ко мне мое желание"если в течении 3.х ночей,что то приснится по поводу этого желания,то хорошо.может приснится,что желание сбудется.может приснится,что есть какие то преграды,которые надо убрать.
в первую ночь не чего не приснилось.вторую ночь вижу я сон из двух частей.сначала я встретила своего знакомого и стоим у его машины.потом увидела мне оформляют документы быстро и без проблем.
сегодня решила заняться этим.по дороге встречая своего знакомого,которого во сне видела.он был на машине и довез меня.документы оформили мне без проблем.
забыла написать.ленточку ложила под подушку


Сообщение отредактировал amaliya78 - Понедельник, 23.10.2017, 17:52
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.