Понедельник, 06.05.2024, 20:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
ssmelayaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:13 | Сообщение # 1336
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 16
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Нашла руну Эйвас (написано что она используется когда надо выйграть соревнование). Я с рунами никогда не работала. И если честно боюсь. Подскажите можно ли нарисовать ее на теле сына перед выступлением? Или не стоит, может ли навредить?


 
bronza29Дата: Понедельник, 21.03.2016, 02:06 | Сообщение # 1337
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
ssmelaya, а не хотите попробовать коды подсознания? Безопасней и срабатывают всегда.

Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465
 
ssmelayaДата: Понедельник, 21.03.2016, 10:47 | Сообщение # 1338
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 16
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата bronza29 ()
коды подсознания
Посоветуйте код. Я еще с ними не работала. Их просто повторять надо? Может есть требования какие?



 
париДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:18 | Сообщение # 1339
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Олярия,когда я сдавала экзамены в гаи я в тетради желаний писала так:"я записалась в программу автоматической сдачи экзамена по получению водительских прав категории В".Тогда я все экзамены сдала с первого раза и мне очень помог этот форум. Благодарю дорогие феюшки!!!
 
RaininherveinsДата: Вторник, 22.03.2016, 15:11 | Сообщение # 1340
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет,феи,нужна помощь в подборе ритуала!
У мужа на работе проводится конкурс для перспективных специалистов,по результатам которого победитель с семьей получает право жить в квартире с ремонтом в новостройке долгое количество лет,оплачивая при этом только коммунальные платежи. Сейчас живем в аварийном доме под снос (снести обещают уже много-много лет) и, конечно, мечтаем о лучших условиях)
какой ритуал подойдет для скорейшего переезда в лучшее жилье?)
спасибо)
 
GlückspilzДата: Вторник, 22.03.2016, 21:56 | Сообщение # 1341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Raininherveins, в прошлом году девочки все хвалили ритуал гнездо, его на Пасху делают. Поищите в инете, многим помог



 
RaininherveinsДата: Четверг, 24.03.2016, 10:19 | Сообщение # 1342
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Glückspilz, точно,пробовала его несколько лет назад,не помог((
но все равно сделаю в этом году!
спасибо,что напомнили про гнездо)
 
ДоброМираДата: Четверг, 24.03.2016, 12:37 | Сообщение # 1343
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Raininherveins,  мне коды Романа Фада помогали. Там есть на то, чтобы одержать победу, обойти конкурентов, выйграть... Просто произносите  их все время и все.   Поделилась бы с вами, но именно на эту тему  себе не записывала... Но в  темке специальной встречала.

НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
RaininherveinsДата: Четверг, 24.03.2016, 14:42 | Сообщение # 1344
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ДоброМира, о, как интересно. Поищу их, спасибо большое! smile
 
AlfaBettaДата: Четверг, 07.04.2016, 12:21 | Сообщение # 1345
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ И ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ РИСА

Тайно от всех и домашних каждый день проделывать магический ритуал.

Необходимо обернуть чистую небольшую стеклянную банку (100-250г) темной тканью и закрыть пластмассовой крышкой, спрятав ее в укромном месте.

Один раз в сутки(лучше утром)следует доставать банку и опустить в нее 7 недробленых зерен риса,приговаривая по очереди:

Первое зернышко прибавляю к своей крепости, чтобы стать, как сосна.

Второе зернышко прибавляю к своему растущему могуществу и силе души.

Третье зернышко прибавляю к своей воле, чтобы она была гибкой и выносливой,
как тростник.

Четвертое зернышко кладу в знак моей неприкосновенности, чтобы незримая преграда вокруг меня не пропускала бы никакую порчу.

Пятое зернышко прибавляю к своему здоровью, чтобы оно сделалось бы безупречным и само собой пришло в норму.

Шестое зернышко отдаю для своей жизненной силы, чтобы она гармонично объединяла все тела в одно целое.

Седьмое зернышко кладу для уравновешенности своей души, зоркости, справедливости и храбрости, чтобы я походил(а)на орла, хватающего из травы змею.

Чем больше становиться зерен в банке, тем скорее придут в исполнение
все ваши желания.
По мере накопления рисовых зернышек вы будете чувствовать прилив жизненных сил и радости.
Когда банка наполниться рисом, предстоит самое трудное:
весь этот рис сварить без соли и в течение всего дня по 1-2 ложечке,
как сможете,без всяких приправ, съесть,
ничего, кроме жидкости, в этот день не употребляя.
Съев накопленный магический рис, вы превратитесь в такую личность,
о которой еще пару месяцев назад вы лишь мечтали.
Этот ритуал можно выполнять систематически. Результат не заставит себя долго ждать.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
AlfaBettaДата: Четверг, 07.04.2016, 12:22 | Сообщение # 1346
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Быстрое исполнение желания

Если вам нужна срочная помощь в решении какой-либо проблемы материального или нравственного плана, проделайте следующий несложный ритуал.
В тишине напишите свою просьбу на листе бумаги без ошибок и исправлений, так, как будто она уже исполнена, с указанием как можно больше подробностей.
Например: «Я купила новый автомобиль марки «Тойота Скорпио», цвета «металлик» за (укажите сумму) к такому-то числу (укажите дату). Благодарю Вселенную. (Ваше имя)».

Прочтите «Отче наш» и молитву к Богородице. Подержите листок между ладонями, глядя на пламя зажженной свечи и наполняя листок сильным желанием приобрести автомобиль. Через несколько минут зажгите листок от пламени свечи, положив его на тарелочку. Если листок сгорел дотла, ваша просьба услышана Высшим Кармическим Советом, ждите ее исполнения.

Обычно сбывается в течение трех месяцев, чаще за 21 день. Если же остался хоть крошечный недогоревший кусочек, просьба еще не созрела. Ее можно повторить через несколько дней.
Наиболее эффективно исполнение этого ритуала в сроки с 1 по 15 января и с 1 по 15 июля. Но можно проводить и в любой другой день на растущей луне.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
ОлярияДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:07 | Сообщение # 1347
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
AlfaBetta, попробывала ритуал с бумажкой,все равно полностью не сгорает,даже если положить на тарелку,даже просто на чистой бумаге пробывала тренироваться,все равно не догорает,как быть?Неужели просьбе не суждено сбыться?

Я счастливая!
 
ИринаК1976Дата: Понедельник, 11.04.2016, 22:32 | Сообщение # 1348
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата Олярия ()
все равно не догорает,как быть?
я когда поджигаю листок всегда поддерживаю его пинцетом, приподнимаю сбоку, чтобы он не касался поверхности тарелки и смог догореть.
 
ТАИС777Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:13 | Сообщение # 1349
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста ритуал или что можно сделать в моей ситуации: хозяин дома который мы хотим купить вдруг отказал нам в продаже сказал, что дом хочет купить  кто то из семьи, но это очень сомнительно, что можно сделать чтобы другие претенденты отказались от сделки и чтобы дом купили мы?
 
NataliKorenevskayaДата: Среда, 20.04.2016, 16:44 | Сообщение # 1350
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 100
Благодарность: 418
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Всем! Может есть какой ритуал- набраться сил эмоциональных и физических и полюбить свою работу. Встать утром сил нет, пинками поднимаю себя. И иду потом на работу и думаю что бы случилась какая-нибудь гадость, что бы на работу не идти.  Но не увольняюсь, понятно - кризис и  и детей кормить надо. Но назавтра опять иду и думаю опять про гадости. Все понимаю- притягиваю их к себе. Но каждый день , как день сурка- одни и те же мысли. Ничего не могу с собой поделать.  Устала катастрофически. Вот до конца апреля кучу отчетов написать еще надо. такое впечатление , что взвалила на себя больше чем могу . Очень буду благодарна за подсказку.
 и Всем желаю гармонии в  душе и радости на сердце.


[/url]
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.