Пятница, 26.04.2024, 18:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ
AdminДата: Суббота, 12.01.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Красота — это вечность, длящаяся мгновение.
Альбер Камю



Все мы знаем, что успех, изобилие, процветание и счастье - это цели, которые можно достигнуть с помощью изменения своего мышления, сознания и мировоззрения в целом. Развивая и обогащая свой внутренний мир, мы становимся сильными духом, и все эти составляющие гармоничной жизни притягиваются к нам магнитом.

Но не будем забывать, что тело - это храм нашей души.
Как оказалось, внешние данные тоже можно подкорректировать и, в результате, "слепить" наш собственный Храм души таким, каким мы его представляем в Идеале.

В этой теме я предлагаю каждой/каждому взять на себя роль скульптора для создания внешности своей мечты.

В чем заключается сама программа?

Каждый день в 21.00 по Московскому времени мы будем принимать участие в совместных визуализациях, посвященных моделированию идеальной внешности.

Наша общая сила поможет достичь отличных результатов за короткое время, а комплексный подход к работе над собой еще более ускорит сам процесс.

ИСХОДНАЯ МЕДИТАЦИЯ-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:

Код
Максимально расслабляемся. Представляем, что заходим в красивый, уютный, волшебный салон красоты. Первая комната - это место, где можно избавиться от своих недостатков - лишних килограммов и любых дефектов. Они, может быть, кому-то и пригодятся (например, ваши лишние килограммы перейдут к тем, кому они очень и очень нужны). Там же водичкой или волшебными настоями смываем негатив и плохое настроение.

Очистившись от всего, что нам мешает, входим во вторую комнату.

Здесь мы, наоборот, работаем над тем, чего не хватает.

Делать это можно разными способами. Можно встать перед зеркалом и "смоделировать" свою идеальную фигуру, внешность самим. Можно расслабиться и получить кайф от того, что кто-то будет хлопотать над вами - т.е., помощь идет как бы извне.
Главное, полностью изменить себя под свой ИДЕАЛ.

Этот самый образ должен быть лишен каких-либо физических недостатков или любых других проблем - на то он и ИДЕАЛОМ зовется.

Полюбуйтесь перед зеркалом новым образом, как следует разглядите себя - красивую и ухоженную, светящуюся радостью и позитивом.

Третья комната - это место встречи всех феечек, участвующих в медитации. Вы проходите туда, видите лучащихся красотой, обаянием волшебниц и начинаете им дарить свою любовь и свет, чтобы новые образы заиграли еще более яркими красками.

Любовь словно "закрепляет" полученный результат и является очень мощным катализатором, ускорителем всего процесса.




Если у вас не получается поучаствовать в 21:00 по Москве, ничего страшного. Используем принцип синхронизации.




СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ программы очень условны. Но для того, чтобы тело получило начальное программирование на конечный результат, необходим, как минимум, 21 день. Серьезных изменений следует ждать после 45 дней ежедневной работы. Эти числа довольно условны, поскольку уровень у каждого человека сугубо индивидуален.


НАЧАЛО НАШЕЙ ПРОГРАММЫ СОСТОИТСЯ ЗАВТРА, 14.04.11, В 21:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Для гармоничного вхождения в медитацию можно поставить фоном ГАЯТРИ МАНТРУ - СКАЧАТЬ
Время медитации неограниченно, но обычно хватает 30 минут.
Автор темы Pleiadian
Начало темы в Архиве форума
 
PutevodnayaZvezdaДата: Вторник, 15.01.2013, 14:03 | Сообщение # 61
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 40
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, благодарю за комментарий по поводу "заземления"

 
PutevodnayaZvezdaДата: Вторник, 15.01.2013, 14:06 | Сообщение # 62
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 40
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Видия, я тоже только до второй вчера дошла и уснула, даже не помню как плейер отключила и когда наушники сняла?

 
Первая_ЛедиДата: Вторник, 15.01.2013, 14:43 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Копилка подарков: 3340
Благодарность: 6617
Статус: Оффлайн
Ой, а я наоборот, вчера не заснула, что для меня редкость. Правда, синхронизировалась и еще дня три не смогу в 21-00.
Вопрос к Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА:
Цитата (Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА)
ВЫ ВСЕ УЧАСТНИЦЫ просто хорошенько попробуйте сонастроиться (можете вначале с кем-то в паре или втроем)

Как это лучше сделать? Чем такая СОнастройка отличается, допустим, от синхронизации? Это должно проговариваться?


Мои сады

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 15.01.2013, 14:43 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Цитата (Marmurlik)
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, Pleiadian, если можно вынесите информацию про заземление в начало темы(её там не было),чтобы не потерялась

Marmurlik, А с этим обращайтесь к модератору форума Admin
Счастливенько вам всем навести и хранить красоту smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
МиллиНерДата: Вторник, 15.01.2013, 17:23 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Копилка подарков: 367
Благодарность: 1611
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА спасибо огромное за ваши советы.
Феечки, а я вообще второй день засыпаю в первой комнате, устаю наверное очень.



 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 15.01.2013, 18:20 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Цитата (МиллиНер)
устаю наверное очень

МиллиНер, Нет..не думаю...просто намерение у вас слабовато wink


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
МиллиНерДата: Вторник, 15.01.2013, 23:51 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Копилка подарков: 367
Благодарность: 1611
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, спасибо за критику, буду исправляться. Вот сегодня все комнаты прошла, теперь заснуть не могу, буду изучать про заземление.


 
Реклама
PrimigeniaДата: Среда, 16.01.2013, 00:52 | Сообщение # 68
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 21
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Видия, доброго времени суток! Поздравляю Вас и всех феечек со всеми прошедшими праздниками! Примите мои самые светлые пожелания исполнения каждой вашей мечты на благо вам (каждой из вас) и всем людям! Тяжелые события в моей жизни привели к большому перерыву в моей работе на этом сайте и над собой вообще. Я возвращаюсь и прошу Вас принять меня в свой салон. Не всегда смогу медитировать в 21:00, но постараюсь делать это ежедневно. Всем удачи! smile



Сообщение отредактировал Primigenia - Среда, 16.01.2013, 00:54
 
Дар-ЯДата: Среда, 16.01.2013, 11:26 | Сообщение # 69
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
привет всем))) у меня вопрос к Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА и [b]Pleiadian .
[/b]я на одном сайте для женщин вычитала информацию о том, что мужчина обладает солнечной энергией, а женщина лунной. В салоне мы можно сказать активизируем свою лунную энергию, так?
а вот до Рейки у меня руки не доходят... все даже прочитать не успеваю что это такое))) хотя по названию Энергия Лунного Рейки можно уже понять, что для женщины это важно...

а еще я вчера удалила зуб мудрости((( у меня всегда были проблемы с зубами... и только вчера до меня дошло, что это мой  организм мне тем самым сигналит о какой то душевной проблеме))) пойду искать в литературе что и как)))



 
ВидияДата: Среда, 16.01.2013, 13:01 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 88
Благодарность: 356
Статус: Оффлайн
Новый список!

Marmurlik 
Маряська 
PutevodnayaZvezda 
МиллиНер 
Vol-Na 
Liebste 
AnnaSillyFox 
oceanblue 
Дар-Я 
1000001 
Иланиэль 
ОбворожительнаЯ 
ИзумруднаяАлина 
adams111t 
irinka_korzinka 
ELENKA_ELENKA 
Ириаида 
Anakonda 
Julii 
ChatteNoire 
Лерчик 
Женственна_и_любима 
Delphina 
Magnola 
сказкаЖизни

Equus 
Primigenia
Сказочница-волшебница
и Видия, то бишь я  biggrin
 
Реклама
AnakondaДата: Среда, 16.01.2013, 13:16 | Сообщение # 71
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 25
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Небольшой отчет. Вчера была в салоне. Появилась я изначально не в салоне, а рядом с ним,на берегу моря. прямо у воды росли пальмы. Был закат и, почему-то, немного прохладно. Я скинула платье и зашла в воду. Отплыв от берега, я нырнула (и это учитывая что я боюсь далеко плавать, не то что нырять!). Такое ощущение что я попала на затонувшую Атлантиду. Под водой был затопленный город. Я плавала и рассматривала старые здания. Но, дабы не вырубиться раньше времени, решила вынырнуть и пойти в салон. На берегу вместо моего платья, молодая девушка подала мне халат. Я накинула него и пошла в салон, который был больше похож на 5-звездочный отель. Двери открылись и я зашла. Напротив меня стояла администратор и выслушала все мои "заказы". Мы поднялись на 2 этаж. Там было несколько небольших бассейнов, мы пошли в дальний правый угол. Почему-то второй раз уже вижу в бассейне синюю воду. Над бассейном не было света и можно было наслаждаться видом из окон, которые на 2 этаже были от пола до потолка... А дальше не помню. Но я точно собиралась в ночь идти на яхту. И сегодня я обязательно там побываю happy
 
PleiadianДата: Среда, 16.01.2013, 13:55 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Дар-Я, у Ольги Валяевой читали? wink Да, любой уход за внешностью и за собой увеличивает лунную энергию, особенно если это воспринимать не как обязанность или блажь, а как балование себя. Я так себе и говорю, если что-то неохота делать, что это же для меня любимой, подарок самой себе, и сразу появляется настрой что-то сотворить для себя.
 
ВидияДата: Среда, 16.01.2013, 13:59 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 88
Благодарность: 356
Статус: Оффлайн
Цитата (Anakonda)
Такое ощущение что я попала на затонувшую Атлантиду. Под водой был затопленный город. Я плавала и рассматривала старые здания

Обалдеть! Здорово! 

Цитата (Anakonda)
Почему-то второй раз уже вижу в бассейне синюю воду
 
Аналогично! синюю воду видела в первый день и вчера
 
Реклама
Дар-ЯДата: Среда, 16.01.2013, 14:24 | Сообщение # 74
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Pleiadian, да!! у Оли))) мне у нее на сайте ооочень нравится))) она просто умничка)) я наверное в декабре на него наткнулась, вот изучаю)) да, так и есть, очень сильно она поменяла мировоззрение. раньше все делалось как на автопилоте, и никакой энергии, просто надо! а теперь я из обычных дел, даже уборки, столько кайфа получаю)))  tender  рада встретить единомышленницу))


 
PleiadianДата: Среда, 16.01.2013, 14:38 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Дар-Я, я тоже ее очень люблю smile Наткнулась, наверное, где-то прошлым летом и у меня даже в записи лежит курс "Как стать счастливой за 28 дней", все собираюсь с духом, чтобы его пройти, это же реально работать нужно! Я видела сайт, где один мужчина просит закрыть ее сайт, обосновывая это тем, что Оля выращивает жертв мужской тирании wacko А то, что она говорит как раз-таки об обратном ,видимо не считается. Вообще я много своих ошибок увидела, и то, что "все сама", и что "без вас разберусь", а сейчас потихоньку начинаю меняться. К режиму дня пока боюсь подходить, правда, хотя душой чувствую, что это действительно нужно.
С радостью замечаю, что хоть изменения на мой взгляд небольшие, мужчины стали абсолютно по-другому относиться, с заботой и уважением. Уже даже и не вспомню когда сама дверь открывала - всегда рядом кто-нибудь из молодых людей окажется и откроет ее первым.


Сообщение отредактировал Pleiadian - Среда, 16.01.2013, 14:42
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.