Четверг, 28.03.2024, 18:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ
AdminДата: Суббота, 12.01.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Красота — это вечность, длящаяся мгновение.
Альбер Камю



Все мы знаем, что успех, изобилие, процветание и счастье - это цели, которые можно достигнуть с помощью изменения своего мышления, сознания и мировоззрения в целом. Развивая и обогащая свой внутренний мир, мы становимся сильными духом, и все эти составляющие гармоничной жизни притягиваются к нам магнитом.

Но не будем забывать, что тело - это храм нашей души.
Как оказалось, внешние данные тоже можно подкорректировать и, в результате, "слепить" наш собственный Храм души таким, каким мы его представляем в Идеале.

В этой теме я предлагаю каждой/каждому взять на себя роль скульптора для создания внешности своей мечты.

В чем заключается сама программа?

Каждый день в 21.00 по Московскому времени мы будем принимать участие в совместных визуализациях, посвященных моделированию идеальной внешности.

Наша общая сила поможет достичь отличных результатов за короткое время, а комплексный подход к работе над собой еще более ускорит сам процесс.

ИСХОДНАЯ МЕДИТАЦИЯ-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:

Код
Максимально расслабляемся. Представляем, что заходим в красивый, уютный, волшебный салон красоты. Первая комната - это место, где можно избавиться от своих недостатков - лишних килограммов и любых дефектов. Они, может быть, кому-то и пригодятся (например, ваши лишние килограммы перейдут к тем, кому они очень и очень нужны). Там же водичкой или волшебными настоями смываем негатив и плохое настроение.

Очистившись от всего, что нам мешает, входим во вторую комнату.

Здесь мы, наоборот, работаем над тем, чего не хватает.

Делать это можно разными способами. Можно встать перед зеркалом и "смоделировать" свою идеальную фигуру, внешность самим. Можно расслабиться и получить кайф от того, что кто-то будет хлопотать над вами - т.е., помощь идет как бы извне.
Главное, полностью изменить себя под свой ИДЕАЛ.

Этот самый образ должен быть лишен каких-либо физических недостатков или любых других проблем - на то он и ИДЕАЛОМ зовется.

Полюбуйтесь перед зеркалом новым образом, как следует разглядите себя - красивую и ухоженную, светящуюся радостью и позитивом.

Третья комната - это место встречи всех феечек, участвующих в медитации. Вы проходите туда, видите лучащихся красотой, обаянием волшебниц и начинаете им дарить свою любовь и свет, чтобы новые образы заиграли еще более яркими красками.

Любовь словно "закрепляет" полученный результат и является очень мощным катализатором, ускорителем всего процесса.




Если у вас не получается поучаствовать в 21:00 по Москве, ничего страшного. Используем принцип синхронизации.




СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ программы очень условны. Но для того, чтобы тело получило начальное программирование на конечный результат, необходим, как минимум, 21 день. Серьезных изменений следует ждать после 45 дней ежедневной работы. Эти числа довольно условны, поскольку уровень у каждого человека сугубо индивидуален.


НАЧАЛО НАШЕЙ ПРОГРАММЫ СОСТОИТСЯ ЗАВТРА, 14.04.11, В 21:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Для гармоничного вхождения в медитацию можно поставить фоном ГАЯТРИ МАНТРУ - СКАЧАТЬ
Время медитации неограниченно, но обычно хватает 30 минут.
Автор темы Pleiadian
Начало темы в Архиве форума
 
BoghineaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:43 | Сообщение # 811
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 123
Копилка подарков: 63
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Ia toje s vami v Volshebnii salon krasoti, kak priyatno!!!!!!!!!!!!!!!
 
LisaTashaДата: Четверг, 26.11.2015, 23:47 | Сообщение # 812
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 244
Копилка подарков: 27
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Девочки, а кто сейчас проводит медитации? откликнитесь!
 
Ромашка-в-шоколадеДата: Четверг, 17.12.2015, 00:10 | Сообщение # 813
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 39
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Почитала и поняла, что очень нужно мне салон посетить! Сеансы еще проводятся?


 
ЛюдовикаДата: Вторник, 08.03.2016, 20:27 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Начинаю посещение салона снова, а то заработалась совсем!))


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Blue-eyed_DreamerДата: Суббота, 26.03.2016, 08:38 | Сообщение # 815
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 30
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Я тоже хочу присоединиться! Девушки, кто-нибудь сейчас проводит эту программу? Откликнитесь!
 
manoДата: Четверг, 05.05.2016, 02:43 | Сообщение # 816
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я тоже хочу присоединиться..салон ещё работает?
 
МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:22 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Ответов нет. Походу ничего больше не будет sad



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
HaeresisДата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:51 | Сообщение # 818
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже хочу в салон красотыыыыы
 
nata555140Дата: Суббота, 24.12.2016, 18:02 | Сообщение # 819
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Что -то заглох салон.а интересная была тема

natashka
 
witch27Дата: Среда, 07.06.2017, 19:11 | Сообщение # 820
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

 
ДАЛИЛАДата: Понедельник, 13.11.2017, 23:39 | Сообщение # 821
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 36
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток) Почитала тему.Решила поделиться простой,но эффективной техникой.Делать перед сном(можно уже в постели или за полчаса до сна).Расслабиться (посчитать до 7 до 0,это чтобы лишние мысли ушли).Глаза закрыты,погружаемся в то состояние,когда Вам было комфортно (люди в этом воспоминании идут как фон,акцент на них не делать) ВАЖНО :детские воспоминания не берём! В этой медитации  в и д и м  себя и ч у в с т в у е м себя ТАМ. Всю гамму эмоций положительных и комфортных. Рядом с собой представляем разноцветное облако энергии - это Ваша матрица абсолютного здоровья,молодости  и красоты,делаем шаг и входим в неё. Находясь в этом облаке формируем себе фигуру,руками стираем морщины,делаем подтяжку лица,убираем лишние складки жира на теле-просто формируем и создаём себя нового. Представляем рядом с собой 2-ой такой сгусток энергии и перемещаем его за левое плечо за спину. Медленно открываем глаза и переносим всю картину событий в своё настоящее время. Техника работает неделю,потом подновляем снова. Этим методом формируется эфирное тело  и идёт информация на физическое,т.е. в результате физика притягивается к эфирке и постепенно проявляется нужный нам результат. Техника рабочая. Может кому-нибудь пригодится,пользуйтесь на здоровье
 
LORANTAДата: Среда, 20.12.2017, 04:13 | Сообщение # 822
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утречко феюшки!Запишите меня в салон красоты.Хочется чего то волшебного!
 
NimejfelДата: Вторник, 12.06.2018, 15:13 | Сообщение # 823
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 14
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Добвывьте, пожалуйста, и меня

Nimejfel Успешная
 
ПобедившаяДата: Пятница, 14.12.2018, 09:30 | Сообщение # 824
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи: я ль насвете всех милее, всех румянее, красивее? А мне зеркальце в ответ: для любимого
тебя прекрасней нет! А кто смотрит на тебя – ты стройна и хороша!  Молода не по годам, притягательна,
увлекательна,  обворожительна и занимательна.
Цвети как роза по утру, не знай ни горя ни беду!!!


смотреться в зеркало :p 
 
VedmAchkaДата: Вторник, 13.08.2019, 12:52 | Сообщение # 825
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Копилка подарков: 26
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Цитата ДАЛИЛА ()
Доброго времени суток) Почитала тему.Решила поделиться простой,но эффективной техникой.Делать перед сном(можно уже в постели или за полчаса до сна).Расслабиться (посчитать до 7 до 0,это чтобы лишние мысли ушли).Глаза закрыты,погружаемся в то состояние,когда Вам было комфортно (люди в этом воспоминании идут как фон,акцент на них не делать) ВАЖНО :детские воспоминания не берём! В этой медитации  в и д и м  себя и ч у в с т в у е м себя ТАМ. Всю гамму эмоций положительных и комфортных. Рядом с собой представляем разноцветное облако энергии - это Ваша матрица абсолютного здоровья,молодости  и красоты,делаем шаг и входим в неё. Находясь в этом облаке формируем себе фигуру,руками стираем морщины,делаем подтяжку лица,убираем лишние складки жира на теле-просто формируем и создаём себя нового. Представляем рядом с собой 2-ой такой сгусток энергии и перемещаем его за левое плечо за спину. Медленно открываем глаза и переносим всю картину событий в своё настоящее время. Техника работает неделю,потом подновляем снова. Этим методом формируется эфирное тело  и идёт информация на физическое,т.е. в результате физика притягивается к эфирке и постепенно проявляется нужный нам результат. Техника рабочая. Может кому-нибудь пригодится,пользуйтесь на здоровье

Спасибо, очень интересно!


Желаю всем любви и радости!!! ;)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.