Пятница, 26.04.2024, 01:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ
AdminДата: Суббота, 12.01.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Красота — это вечность, длящаяся мгновение.
Альбер Камю



Все мы знаем, что успех, изобилие, процветание и счастье - это цели, которые можно достигнуть с помощью изменения своего мышления, сознания и мировоззрения в целом. Развивая и обогащая свой внутренний мир, мы становимся сильными духом, и все эти составляющие гармоничной жизни притягиваются к нам магнитом.

Но не будем забывать, что тело - это храм нашей души.
Как оказалось, внешние данные тоже можно подкорректировать и, в результате, "слепить" наш собственный Храм души таким, каким мы его представляем в Идеале.

В этой теме я предлагаю каждой/каждому взять на себя роль скульптора для создания внешности своей мечты.

В чем заключается сама программа?

Каждый день в 21.00 по Московскому времени мы будем принимать участие в совместных визуализациях, посвященных моделированию идеальной внешности.

Наша общая сила поможет достичь отличных результатов за короткое время, а комплексный подход к работе над собой еще более ускорит сам процесс.

ИСХОДНАЯ МЕДИТАЦИЯ-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:

Код
Максимально расслабляемся. Представляем, что заходим в красивый, уютный, волшебный салон красоты. Первая комната - это место, где можно избавиться от своих недостатков - лишних килограммов и любых дефектов. Они, может быть, кому-то и пригодятся (например, ваши лишние килограммы перейдут к тем, кому они очень и очень нужны). Там же водичкой или волшебными настоями смываем негатив и плохое настроение.

Очистившись от всего, что нам мешает, входим во вторую комнату.

Здесь мы, наоборот, работаем над тем, чего не хватает.

Делать это можно разными способами. Можно встать перед зеркалом и "смоделировать" свою идеальную фигуру, внешность самим. Можно расслабиться и получить кайф от того, что кто-то будет хлопотать над вами - т.е., помощь идет как бы извне.
Главное, полностью изменить себя под свой ИДЕАЛ.

Этот самый образ должен быть лишен каких-либо физических недостатков или любых других проблем - на то он и ИДЕАЛОМ зовется.

Полюбуйтесь перед зеркалом новым образом, как следует разглядите себя - красивую и ухоженную, светящуюся радостью и позитивом.

Третья комната - это место встречи всех феечек, участвующих в медитации. Вы проходите туда, видите лучащихся красотой, обаянием волшебниц и начинаете им дарить свою любовь и свет, чтобы новые образы заиграли еще более яркими красками.

Любовь словно "закрепляет" полученный результат и является очень мощным катализатором, ускорителем всего процесса.




Если у вас не получается поучаствовать в 21:00 по Москве, ничего страшного. Используем принцип синхронизации.




СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ программы очень условны. Но для того, чтобы тело получило начальное программирование на конечный результат, необходим, как минимум, 21 день. Серьезных изменений следует ждать после 45 дней ежедневной работы. Эти числа довольно условны, поскольку уровень у каждого человека сугубо индивидуален.


НАЧАЛО НАШЕЙ ПРОГРАММЫ СОСТОИТСЯ ЗАВТРА, 14.04.11, В 21:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Для гармоничного вхождения в медитацию можно поставить фоном ГАЯТРИ МАНТРУ - СКАЧАТЬ
Время медитации неограниченно, но обычно хватает 30 минут.
Автор темы Pleiadian
Начало темы в Архиве форума
 
SobolevskayaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:01 | Сообщение # 781
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, феечки! И я хочу в салон. Он еще работает?
 
manusyaДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:25 | Сообщение # 782
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, запишите меня в салон
спасибо
 
HappyBerryYamYamДата: Среда, 14.05.2014, 01:31 | Сообщение # 783
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Копилка подарков: 65
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Какая прелесть:)
Записываюсь к Вам в салон:)


 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Среда, 11.06.2014, 19:57 | Сообщение # 784
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Запишите меня тоже пожалуйста в салон красоты....


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Soblaznitelnaya_KrasavicaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:31 | Сообщение # 785
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 98
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, что бы такое придумать в Волшебном Салоне, чтобы изменить черты лица?
 
AksiДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:14 | Сообщение # 786
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 23
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Soblaznitelnaya_Krasavica, в смысле, какую технику? можно, как уже было изначально описано в салоне представить зеркало и свое отражение, которое хочется видеть. Вообще, можно придумать все, что угодно: например, как Вы рисуете себе какие-то черты, допустим, "волшебным карандашом" или "красками" или как лепите в прямом смысле новую себя. Фантазия безмерна, на то мы и феи smile

а по поводу салона: работает-не работает сейчас - не знаю, но совсем не обязательно ждать какого-либо салона, чтобы проделывать ежедневно те же самые визуализации самой в любое удобное время. Хотя, конечно, коллективные "тусовки" всегда веселее и дисциплинируют больше smile


 
lovely_princessДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:29 | Сообщение # 787
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
я хочу с сегодняшнего дня начать медитации! кто со мной? давайте объединяться, так эффект будет более выраженым)



 
ГеммаДата: Среда, 30.07.2014, 17:45 | Сообщение # 788
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 52
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Давайте объединяться. Можно представить, что салон открылся после ремонта, новое оборудование, сверхсовременные технологии по омоложению, чудодейственные мази и бальзамы, криокамеры и крио оборудование для борьбы с жировыми отложениями, дерсин поля, в которых молодеют (в них можно спать, но обязательно давать себе установку, что утром просыпаться мы будем в нужное нам время)
    Еще думаю, мы все ходим в этот салон круглосуточно, т.е. там всегда много Феюшек Всеобщая тусовка идет без перерыва.


Удача любит меня, удача всегда сомной
Деньги любят меня, у меня всегда есть деньги.


Сообщение отредактировал Гемма - Среда, 30.07.2014, 17:51
 
AnakondaДата: Четверг, 07.08.2014, 09:13 | Сообщение # 789
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 25
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
я вот думаю, есть ли с смысл в синхроне, если в салоне почти никого нет?
 
Спасибо_АнгелуДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:24 | Сообщение # 790
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, всемогущие и добрейшие феечки! Только зарегистрировалась на этом сайте, но очень многое уже изучила. Сегодня второй раз салонилась, но без синхронизации, сама. Верю, что и так у меня все получится. В сегодняшней медитации появился образ тигра, сначала во второй комнате, затем после выхода из салона на пляже. он был такой мощный, но я его не боялась, а наоборот, гладила и обнимала, я чувствовали его тепло и мощь, у него была такая толстая гладкая шкура (я ее на шее ухватила, знаете как у собак, когда их теребишь, гладишь) и тяжелые мощные лапы. И он смиренно принимал мои ласки во второй комнате, а когда я вышла после салона на пляж он ждал меня у кромки джунглей. Откуда взялся этот образ и что он может значить, помогите расшифровать

Сообщение отредактировал Спасибо_Ангелу - Понедельник, 22.09.2014, 23:27
 
Агент_РомановДата: Вторник, 28.10.2014, 16:00 | Сообщение # 791
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Кто-то еще этим занимается?Очень хочу присоединиться.В 21:00 по московскому,как и раньше?Кто еще салониться,ответьте,пожалуйста.
 
CarmaДата: Четверг, 20.11.2014, 21:05 | Сообщение # 792
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 11
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Привет. Я была в волшебном салоне вчера) Кто еще здесь бывает?



 
ТашукаДата: Среда, 26.11.2014, 20:41 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Цитата Carma ()
Привет. Я была в волшебном салоне вчера) Кто еще здесь бывает?
Приветик всем!!!
Я уже два года на этом сайте и периодически посещаю салон.Раньше ходила за кампанию с Феечками,
а потом у меня поменялся рабочий график и я стала ходить туда одна.Эффект 100% и всё зависит от вас самих.Помните,сбывается всё то,во что мы верим.


 
Реклама
funtikДата: Пятница, 05.12.2014, 12:13 | Сообщение # 794
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 38
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
А вот как бы попасть в ваш замечательный Салон
 
Риша1609Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:16 | Сообщение # 795
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 5
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Ауу, Феюшки, Салон открыт?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.