Пятница, 19.04.2024, 02:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ
AdminДата: Суббота, 12.01.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Красота — это вечность, длящаяся мгновение.
Альбер Камю



Все мы знаем, что успех, изобилие, процветание и счастье - это цели, которые можно достигнуть с помощью изменения своего мышления, сознания и мировоззрения в целом. Развивая и обогащая свой внутренний мир, мы становимся сильными духом, и все эти составляющие гармоничной жизни притягиваются к нам магнитом.

Но не будем забывать, что тело - это храм нашей души.
Как оказалось, внешние данные тоже можно подкорректировать и, в результате, "слепить" наш собственный Храм души таким, каким мы его представляем в Идеале.

В этой теме я предлагаю каждой/каждому взять на себя роль скульптора для создания внешности своей мечты.

В чем заключается сама программа?

Каждый день в 21.00 по Московскому времени мы будем принимать участие в совместных визуализациях, посвященных моделированию идеальной внешности.

Наша общая сила поможет достичь отличных результатов за короткое время, а комплексный подход к работе над собой еще более ускорит сам процесс.

ИСХОДНАЯ МЕДИТАЦИЯ-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:

Код
Максимально расслабляемся. Представляем, что заходим в красивый, уютный, волшебный салон красоты. Первая комната - это место, где можно избавиться от своих недостатков - лишних килограммов и любых дефектов. Они, может быть, кому-то и пригодятся (например, ваши лишние килограммы перейдут к тем, кому они очень и очень нужны). Там же водичкой или волшебными настоями смываем негатив и плохое настроение.

Очистившись от всего, что нам мешает, входим во вторую комнату.

Здесь мы, наоборот, работаем над тем, чего не хватает.

Делать это можно разными способами. Можно встать перед зеркалом и "смоделировать" свою идеальную фигуру, внешность самим. Можно расслабиться и получить кайф от того, что кто-то будет хлопотать над вами - т.е., помощь идет как бы извне.
Главное, полностью изменить себя под свой ИДЕАЛ.

Этот самый образ должен быть лишен каких-либо физических недостатков или любых других проблем - на то он и ИДЕАЛОМ зовется.

Полюбуйтесь перед зеркалом новым образом, как следует разглядите себя - красивую и ухоженную, светящуюся радостью и позитивом.

Третья комната - это место встречи всех феечек, участвующих в медитации. Вы проходите туда, видите лучащихся красотой, обаянием волшебниц и начинаете им дарить свою любовь и свет, чтобы новые образы заиграли еще более яркими красками.

Любовь словно "закрепляет" полученный результат и является очень мощным катализатором, ускорителем всего процесса.




Если у вас не получается поучаствовать в 21:00 по Москве, ничего страшного. Используем принцип синхронизации.




СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ программы очень условны. Но для того, чтобы тело получило начальное программирование на конечный результат, необходим, как минимум, 21 день. Серьезных изменений следует ждать после 45 дней ежедневной работы. Эти числа довольно условны, поскольку уровень у каждого человека сугубо индивидуален.


НАЧАЛО НАШЕЙ ПРОГРАММЫ СОСТОИТСЯ ЗАВТРА, 14.04.11, В 21:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Для гармоничного вхождения в медитацию можно поставить фоном ГАЯТРИ МАНТРУ - СКАЧАТЬ
Время медитации неограниченно, но обычно хватает 30 минут.
Автор темы Pleiadian
Начало темы в Архиве форума
 
MudrayelenaДата: Вторник, 22.10.2013, 06:02 | Сообщение # 751
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Девочки, я вчера первый раз к Вам присоединилась, В первой комнате я окачивала свой жир и отдавала свои болезни, во второй комнате видела себя перед зеркалом с идеальной фигурой, а в третьей комнатевидела большой бассейн, но в нем никто не купался, а вдалеке много красавиц в красивых платьях, но почему-то все закончилось через 20 минут.

555
 
CameliaДата: Вторник, 22.10.2013, 13:44 | Сообщение # 752
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Волшебницы примите меня в Волшебный Салон! Вдохновилась вашими результатами и тоже так хочу biggrin


 
chelsea88Дата: Вторник, 22.10.2013, 16:46 | Сообщение # 753
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Совпадение или нет, а уже 4 сеанса прошло. Грудь стала чуть больше, пышнее что ли biggrin , но это только начало, окружающие стали обращать внимание на мои волосы, что-то спрашивать happy Однако, почему-то в комнатах вижу мало девушек, а бывает и вовсе одна его посещаю, то в сумерках, то в тропических лесах с дождем, а то вообще на пляжу какого-то острова

.
 
PutevodnayaZvezdaДата: Среда, 23.10.2013, 11:07 | Сообщение # 754
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 40
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Mudrayelenachelsea88, девочки, мы последнее время на "Острове водопадов" салонились, посмотрите стр.48 этой темы, там фото есть в моем сообщении №707. Видимо поэтому в ваших медитациях красавицы где-то вдалеке, а вы в одиночестве или в малом количестве

 
PutevodnayaZvezdaДата: Среда, 23.10.2013, 11:14 | Сообщение # 755
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 40
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Fairy_CameliaАйсиди, всем добро пожаловать, присоединяйтесь!

 
MudrayelenaДата: Четверг, 24.10.2013, 05:30 | Сообщение # 756
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Девочки, вчера под водопадами красоту наводила, потом меня бальзамчиком натерли, а потом я пришла к красивейшему озеру. А там тишь да гладь и НИКОГО. Я Вас звала, посылала Вам свою любовь, но пришла Богиня Лакшми. Постояла , посмотрела на меня и ушла. А я плавала всякими способами(в жизни- не умею). Может быть Вас никого не было потому, что я начинаю раньше часа на 2. Может мне надо на день позже к Вам присоединяться?

555
 
Сказочница-волшебницаДата: Четверг, 24.10.2013, 09:04 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
Феечки,принимайте и меня в свои ряды!В который раз я чувствую,что мне снова нужно сюда)))А тут прочла,что сейчас все происходит на волшебном острове под водопадами,какая прелесть!!!!Спасибо вам девочки,за то,что вы есть!!!!!!!!!!

Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
PutevodnayaZvezdaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:31 | Сообщение # 758
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 40
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Сказочница-волшебница, всегда всем рады! Присоединяйся и вливайся! Будем стройнеть и хорошеть вместе!

 
Реклама
kolombinaДата: Пятница, 25.10.2013, 00:04 | Сообщение # 759
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ой! Можно к вам присоединиться?)
 
chelsea88Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:24 | Сообщение # 760
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Сегодня к вам загляну, попробую салонится на новом месте happy

.
 
CameliaДата: Пятница, 25.10.2013, 20:05 | Сообщение # 761
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Это было просто восхитительно! Я с вами уже два сеанса. В первый раз все было как в тумане. По телу мурашки и счастье в душе.
Но второй раз визуализация уже лучше. Знакомые делают мне комплименты =)
Легкость в теле, самооценка повышается и радость. Ощущения феерические! hands




 
Mari@1509Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:45 | Сообщение # 762
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет, девчонки, можно к вам? smile очень рада была бы присоединиться smile и еще такой вопрос...у меня рост совсем небольшой, а хотелось бы 170, такое возможно? Или все же бесполезно? sad
 
Я_НоваяДата: Пятница, 22.11.2013, 12:05 | Сообщение # 763
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 23
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Привет девочки! И я хочу с вами..каждый день в 21.00 по Москве проходит салон?А надо к нему подготовится? или все в процессе? Я еще только учусь волшебству.. smile


 
OlgenkaДата: Суббота, 23.11.2013, 15:56 | Сообщение # 764
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 7
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
И  я хочу в волшебный салон smile
 
Пушинка71Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:57 | Сообщение # 765
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Я тоже хочу! Что нужно сделать, чтобы попасть в него?

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.