Пятница, 26.04.2024, 17:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ
AdminДата: Суббота, 12.01.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Красота — это вечность, длящаяся мгновение.
Альбер Камю



Все мы знаем, что успех, изобилие, процветание и счастье - это цели, которые можно достигнуть с помощью изменения своего мышления, сознания и мировоззрения в целом. Развивая и обогащая свой внутренний мир, мы становимся сильными духом, и все эти составляющие гармоничной жизни притягиваются к нам магнитом.

Но не будем забывать, что тело - это храм нашей души.
Как оказалось, внешние данные тоже можно подкорректировать и, в результате, "слепить" наш собственный Храм души таким, каким мы его представляем в Идеале.

В этой теме я предлагаю каждой/каждому взять на себя роль скульптора для создания внешности своей мечты.

В чем заключается сама программа?

Каждый день в 21.00 по Московскому времени мы будем принимать участие в совместных визуализациях, посвященных моделированию идеальной внешности.

Наша общая сила поможет достичь отличных результатов за короткое время, а комплексный подход к работе над собой еще более ускорит сам процесс.

ИСХОДНАЯ МЕДИТАЦИЯ-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:

Код
Максимально расслабляемся. Представляем, что заходим в красивый, уютный, волшебный салон красоты. Первая комната - это место, где можно избавиться от своих недостатков - лишних килограммов и любых дефектов. Они, может быть, кому-то и пригодятся (например, ваши лишние килограммы перейдут к тем, кому они очень и очень нужны). Там же водичкой или волшебными настоями смываем негатив и плохое настроение.

Очистившись от всего, что нам мешает, входим во вторую комнату.

Здесь мы, наоборот, работаем над тем, чего не хватает.

Делать это можно разными способами. Можно встать перед зеркалом и "смоделировать" свою идеальную фигуру, внешность самим. Можно расслабиться и получить кайф от того, что кто-то будет хлопотать над вами - т.е., помощь идет как бы извне.
Главное, полностью изменить себя под свой ИДЕАЛ.

Этот самый образ должен быть лишен каких-либо физических недостатков или любых других проблем - на то он и ИДЕАЛОМ зовется.

Полюбуйтесь перед зеркалом новым образом, как следует разглядите себя - красивую и ухоженную, светящуюся радостью и позитивом.

Третья комната - это место встречи всех феечек, участвующих в медитации. Вы проходите туда, видите лучащихся красотой, обаянием волшебниц и начинаете им дарить свою любовь и свет, чтобы новые образы заиграли еще более яркими красками.

Любовь словно "закрепляет" полученный результат и является очень мощным катализатором, ускорителем всего процесса.




Если у вас не получается поучаствовать в 21:00 по Москве, ничего страшного. Используем принцип синхронизации.




СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ программы очень условны. Но для того, чтобы тело получило начальное программирование на конечный результат, необходим, как минимум, 21 день. Серьезных изменений следует ждать после 45 дней ежедневной работы. Эти числа довольно условны, поскольку уровень у каждого человека сугубо индивидуален.


НАЧАЛО НАШЕЙ ПРОГРАММЫ СОСТОИТСЯ ЗАВТРА, 14.04.11, В 21:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Для гармоничного вхождения в медитацию можно поставить фоном ГАЯТРИ МАНТРУ - СКАЧАТЬ
Время медитации неограниченно, но обычно хватает 30 минут.
Автор темы Pleiadian
Начало темы в Архиве форума
 
ВидияДата: Суббота, 12.01.2013, 12:12 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 88
Благодарность: 356
Статус: Оффлайн
Итак! В связи с новоприбывшими вывешиваю новый список:
Marmurlik
Маряська
PutevodnayaZvezda
МиллиНер
Vol-Na
Liebste
AnnaSillyFox
oceanblue
Дар-Я
1000001
Иланиэль
ОбворожительнаЯ
ИзумруднаяАлина
adams111t
irinka_korzinka
ELENKA_ELENKA
Ириаида
Anakonda
Julii
ChatteNoire
Лерчик
Женственна_и_любима
Delphina
Magnola
Equus
и Видия, то бишь я biggrin


Пишите, кто хочет присоединиться!

Новеньким - добро пожаловать!


Сообщение отредактировал Видия - Воскресенье, 13.01.2013, 18:59
 
Реклама
DelphinaДата: Суббота, 12.01.2013, 12:12 | Сообщение # 3
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 8
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
И меня запишите в салон пожалуйста.
 
MarmurlikДата: Суббота, 12.01.2013, 12:12 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 102
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Девочки,здравствуйте!Как было прекрасно!Как будто я побывала на дорогом курорте!Все такие гламурные, даже в купальниках!А на яхте так воообще..!!!Во второй комнате мне далали шоколадные обертывания,запах реальный шоколада стоял!а какой массаж я получила чудный!Вкус шампанского непередоваемый!Ещё хочу!Давайте недельку на волшебном острове побудем?Всем красоты и оптимизма!



 
Реклама
MarmurlikДата: Суббота, 12.01.2013, 12:29 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 102
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Девочки вот пришла идея насчет ещё одной комнаты,где будем делать макияж и прически,и маникюр.Как Вам?А можно ещё и шопинг.





Сообщение отредактировал Marmurlik - Суббота, 12.01.2013, 12:30
 
Первая_ЛедиДата: Суббота, 12.01.2013, 13:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Копилка подарков: 3340
Благодарность: 6617
Статус: Оффлайн
Цитата (Marmurlik)
Давайте недельку на волшебном острове побудем?

не возражаю, будем считать, что мы в отпуске на курорте. Насчет макияжа и причесок не знаю даже, хватит ли у меня фантазии, но попробовать можно.


Мои сады

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 
LiebsteДата: Суббота, 12.01.2013, 15:12 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Вчера я не смогла присоединиться в 9 по Москве и мне пришлось синхронизироваться dry но мне понравилось, несмотря на то, что быстро заснула) в бассейне по-моему было весело, многие смеялись,я много ныряла) А в бунгало мне делала массаж милая девушка туземка, причем ее лицо я очень ярко видела, а потом...я только пришла на корабль - и отключилась biggrin
Еще я нашла заговор, который проводится лишь раз в год - на Старый НГ, то есть сегодня! http://www.magicwish.ru/forum/28-915-3


!
 
ИланиэльДата: Суббота, 12.01.2013, 16:27 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 42
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Marmurlik , а я кстати вчера после процедур еще и попросила мне прическу красивую сделать и макияж, так сказать выйти к девочкам при полном параде biggrin
 
HappySillyFoxДата: Суббота, 12.01.2013, 17:06 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
И я делала макияж и прическу И шикарное платье мне пренесли золотого цвета, почему-то ) Хотя сама я бы выбрала зеленый наверное Но результат был Классный Никогда себя такой не представляла даже в самых мечтатьльных мечтах)))


 
MagnolaДата: Суббота, 12.01.2013, 20:41 | Сообщение # 10
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Всем привет и Всем желаю скорых результатов!!!
Очень хочу присоединиться к Волшебному Салону,
Запишите меня, пожалуйста!
 
МаряськаДата: Суббота, 12.01.2013, 21:07 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
А я сегодня буду синхронизироваться...сейчас не могу
 
adams111tДата: Суббота, 12.01.2013, 21:33 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 9
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Приветик всем! Кставтьи я тоже делала макияж и прическу и моё платье почему то было тоже золотое)))),мне очень понравилось!до встречи!

 
ВидияДата: Суббота, 12.01.2013, 22:40 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 88
Благодарность: 356
Статус: Оффлайн
У меня сегодня кое-что странное произошло, может у кого было похожее?
В первой комнате было всё как обычно, а вот во второй всё пошло по-другому - закочив все процедуры и нарядившись, я уже хотела переместиться на прекрасную яхту к волшебницам, но увидела маленьких фей, которые летали вокруг меня и звали куда-то. Следуя за ними, я вышла в чудесный сад с множеством сказочных цветов и различных зверей. И тут меня начала заполнять интересная энергия - умиротворяющая, спокойная и мягкая - будто я пропиталась любовью и состраданием ко всему живому - какие-то материнские чувства. Далее, наигравшись с животными и пересмотрев все красОты растений biggrin , вышла на поляну у ручья. На этой поляне заметила удивительное дерево - не скажу что оно было огромным, но довольно таки большим - от него исходил мощный поток энергии и древо излучало золотистый свет. Подойдя к нему и прикоснувшись, я почувствовала громаднейшую силу и знания - как будто знала миллиард вещей и побывала в миллионах миров - будто бы я видела неведанные мне цивилизации, вселенные, галактики! Это было просто потрясающе!!! Встав на колени у основания дерева и молитвенно сложив руки, через некоторое время заметила между ладоней свет и, раскрыв их, увидела какие-то красно-золотистые и странные толи знаки, толи письмена, но они быстро исчезли.
Потом переместилась на яхту к нашим красавицам!
Не знаю что это было, склоняюсь к тому, что просто задремала happy

А, и вот ещё что - когда очнулась меня мучила сильная жажда - я выдула около 6-7 стаканов воды biggrin
 
Vol-NaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:50 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 31
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
В этот раз я решила тоже поплескаться)) Шлёпала ладонями по воде, поднимая кучу брызг)) Накупалась, нанырялась)). На яхте не поплыла. Захотела остаться на пляже, на котором было где-то 10-12 феечек. Горел костерок, сияли звёзды. Мы расслабленно лежали, сидели на песке. Кто чем занимался: одна фея другой волосы причёсывала, .. . Я вам устроила волшебное огненное шоу)) Потом мы стали чудесить с огнём костра)) Брали с него по волшебному огоньку и поколдовав чуток над ним, превращая в красивый цветок отправляли в небо, загадывая желания. Красиво))) Затем я вылетела в космос(бррр, не люблю туда вылетать, страшно). Но решила довериться Вселенной(у меня с доверием немного туго). Думаю, таким образом буду тренировать чувство доверия к Жизни, если снова вылетать в Космос решу(или меня туда вытянет).
После салона я захотела проделать медитацию на Вселенскую Любовь(сама, если можно так сказать, придумала. или она сама придумалась мне). И удаётся эта медитация только под одну музыку(под которую и придумалась). Слёзы счастья текли по щекам. И видимо, через пальцы, кисти рук идёт энергия, так как самопроизвольно они приобретают форму, будто я держу п большому яблоку в ладонях. И напряжение не проходит долго(приходится самой расслаблять кисти рук. для этого мне нравится класть их на лицо). Может кто-то знает, почему так происходит, почему в кистях такое напряжение, а иногда и в ногах тоже?
 
ChatteNoireДата: Суббота, 12.01.2013, 23:18 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 184
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Как прекрасно, как в сказке побывала! Спасибо за сплошной позитив! А на яхте-то какие все роскошные красавицы!!!

Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать (Оноре де Бальзак)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.