Четверг, 25.04.2024, 16:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ
AdminДата: Суббота, 12.01.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Красота — это вечность, длящаяся мгновение.
Альбер Камю



Все мы знаем, что успех, изобилие, процветание и счастье - это цели, которые можно достигнуть с помощью изменения своего мышления, сознания и мировоззрения в целом. Развивая и обогащая свой внутренний мир, мы становимся сильными духом, и все эти составляющие гармоничной жизни притягиваются к нам магнитом.

Но не будем забывать, что тело - это храм нашей души.
Как оказалось, внешние данные тоже можно подкорректировать и, в результате, "слепить" наш собственный Храм души таким, каким мы его представляем в Идеале.

В этой теме я предлагаю каждой/каждому взять на себя роль скульптора для создания внешности своей мечты.

В чем заключается сама программа?

Каждый день в 21.00 по Московскому времени мы будем принимать участие в совместных визуализациях, посвященных моделированию идеальной внешности.

Наша общая сила поможет достичь отличных результатов за короткое время, а комплексный подход к работе над собой еще более ускорит сам процесс.

ИСХОДНАЯ МЕДИТАЦИЯ-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:

Код
Максимально расслабляемся. Представляем, что заходим в красивый, уютный, волшебный салон красоты. Первая комната - это место, где можно избавиться от своих недостатков - лишних килограммов и любых дефектов. Они, может быть, кому-то и пригодятся (например, ваши лишние килограммы перейдут к тем, кому они очень и очень нужны). Там же водичкой или волшебными настоями смываем негатив и плохое настроение.

Очистившись от всего, что нам мешает, входим во вторую комнату.

Здесь мы, наоборот, работаем над тем, чего не хватает.

Делать это можно разными способами. Можно встать перед зеркалом и "смоделировать" свою идеальную фигуру, внешность самим. Можно расслабиться и получить кайф от того, что кто-то будет хлопотать над вами - т.е., помощь идет как бы извне.
Главное, полностью изменить себя под свой ИДЕАЛ.

Этот самый образ должен быть лишен каких-либо физических недостатков или любых других проблем - на то он и ИДЕАЛОМ зовется.

Полюбуйтесь перед зеркалом новым образом, как следует разглядите себя - красивую и ухоженную, светящуюся радостью и позитивом.

Третья комната - это место встречи всех феечек, участвующих в медитации. Вы проходите туда, видите лучащихся красотой, обаянием волшебниц и начинаете им дарить свою любовь и свет, чтобы новые образы заиграли еще более яркими красками.

Любовь словно "закрепляет" полученный результат и является очень мощным катализатором, ускорителем всего процесса.




Если у вас не получается поучаствовать в 21:00 по Москве, ничего страшного. Используем принцип синхронизации.




СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ программы очень условны. Но для того, чтобы тело получило начальное программирование на конечный результат, необходим, как минимум, 21 день. Серьезных изменений следует ждать после 45 дней ежедневной работы. Эти числа довольно условны, поскольку уровень у каждого человека сугубо индивидуален.


НАЧАЛО НАШЕЙ ПРОГРАММЫ СОСТОИТСЯ ЗАВТРА, 14.04.11, В 21:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Для гармоничного вхождения в медитацию можно поставить фоном ГАЯТРИ МАНТРУ - СКАЧАТЬ
Время медитации неограниченно, но обычно хватает 30 минут.
Автор темы Pleiadian
Начало темы в Архиве форума
 
Дар-ЯДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:57 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
а я почему-то во 2 комнате засыпаю, уже вроде все сделано и надо на яхту.... а я вместо яхты в сон)))




Сообщение отредактировал Дар-Я - Понедельник, 14.01.2013, 10:18
 
PutevodnayaZvezdaДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:09 | Сообщение # 32
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 40
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Красавицы, здравствуйте!

Извините за долгое молчание-работала, но салон посещаю регулярно! Вот только приходится синхронизироваться, но все равно все классно!
Правда я конкретных лиц не вижу, но как-то все происходящее ощущаю реально каким-то внутренним зрением, особенно, когда в бассейне плещемся! Но при этом я вижу, что все такие жизнерадостные красотки, все счастливые, стройные-супер!!!
Немного о своих ощущениях: я когда в салоне ванну с фиолетовой лечебной водой принимала, чтобы кожа была красивая, так у меня мурашки по телу бегали по настоящему.
Еще до салона правое ухо где-то простудила, болело и "стреляло" время от времени. А когда салониться стала, то оно стало как-то щекотно чесаться внутри, и я поняла, что мне его так лечат, но вот каким точно способом я не поняла...
Зато теперь оно меня не беспокоит и не болит!
Так что, девочки, кого беспокоит кашель, насморк и прочая простудная напасть, то заказывайте себе в салоне лечение солнышком, благо его на "нашем острове" много!
 
PutevodnayaZvezdaДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:13 | Сообщение # 33
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 40
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Marmurlik, я тоже после салона долго заснуть не могу, такой бодрячок наступает!

Может это от переизбытка полученных ощущений и эмоций, да плюс прилив сил после такого шикарного отдыха?!


 
МаряськаДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:47 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
PutevodnayaZvezda, кстати, я так ухо тоже лечила.
Вчера на удивление при синхронизации прошла 3 комнаты, правда ночью не записала, а щас мало что помню. Пойду, напишу отдельным файлом. Я потом сравниваю ощущения, что там меняется
 
Реклама
MarmurlikДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:03 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 102
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
PutevodnayaZvezda,я тоже так думаю,поэтому перехожу,как и раньше на утренние процедуры.+гимнастика и заряд хорошего настроения на целый день обеспечен!



 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:40 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Цитата (PutevodnayaZvezda)
Marmurlik, я тоже после салона долго заснуть не могу, такой бодрячок наступает!

феечки привет...снова вклюнюсь к вам smile
коль сна нет...значит ПЛОХО ЗАЗЕМЛЯЕТЕСЬ! или вообще не делаете этого
а зря...надо уделять этому внимание в самом начале медитации


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:44 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
и еще...не буду выделять ваши посты happy
вообщем было замечено ,что за время прохождения программы салона стабилизируется обмен веществ в организме..так что если хочется кушать после сеансов...вы не переживайте-ВСЕ НОРМУЛЬ! smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Цитата (Marmurlik)
А можно ещё и шопинг.

biggrin а в свое время банкомат *встречала* в салоне)) так что идея СУПЕР! к банкомату подошли..денег взяли и пошли шопогошить biggrin


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Сказочница-волшебницаДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня!Милые феечки,прошу и меня снова записать в салон красоты!Я уже здесь бывала пару лет назад!Результаты были просто потрясающие,лицо светилось от счастья,фигурка по-стройнела,в общем мне очень нравится наш волшебный салон и я опять хочу его посещать)))))

Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
МаряськаДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:32 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
На 1-ю комнату еле настроилась. В этот раз никакого намека на дверь (как было ВСЕГДА), только деревянная лестница с перилами вниз. Спустилась на неск-ко пролетов, там был бассейн, где было несколько феечек. Я искупалась в золотистой воде, даже нырнула. Потом кто-то из феечек в центре дал мне золотой кувшин и сказали, что надо полить на голову (уже не помню зачем). Спустя какое-то время проплыла на другую сторону и вышла по лестницы.
Вторая комната была непривычно маленькая, типа как джакузи слева и все, а справа столы для массажа. Зашла в джакузи, повалялась, покайфовала. Подняла голову, а там почему-то звезды, хотя на улице солнце. Я помню, что еще загорала на солнце. Потом как обычно эпиляция, загар, волосы, зубки.
Когда захотела пойти на яхту, увидела, что она отплывает, я махала рукой, но никто не видел. На берегу был мужчина с лодкой, который жестом предложил покататься. Лица не видела. Он налил мне шампанского и показал на корзину фруктов на дне лодки. Вот что запомнилось, так это то, что на дне лежал какой-то круг, на котором как солнце было вычеканено. Что-то в этом роде…а потом я видно стала засыпать, т.к. то была в лодке, опустив руку в воду, то летела над землей…ни крыльев своих, ни кого-то на ком летела, я не помню…полетала и опять как в лодке оказалась, открыла глаза и все…
 
Реклама
PutevodnayaZvezdaДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:15 | Сообщение # 41
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 40
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, пожалуйста, посоветуйте, как нужно правильно ЗАЗЕМЛЯТЬСЯ? Думаю этот вопрос многих девочек интересует!

 
MarmurlikДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:35 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 102
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
PutevodnayaZvezda, посмотри в разделе Рейки Путеводитель по кругам Рейки в разделе "Правила проведения Круга с энергиями, принимающими ".там есть про заземление





Сообщение отредактировал Marmurlik - Понедельник, 14.01.2013, 17:38
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:47 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Цитата (PutevodnayaZvezda)
пожалуйста, посоветуйте, как нужно правильно ЗАЗЕМЛЯТЬСЯ? Думаю этот вопрос многих девочек интересует!

PutevodnayaZvezda, Заземлитесь. Для новичков самый простой способ.
1.Представьте, как от ваших стоп, копчика опускаются золотые цепи с якорями и углубляются в недра Земли. Визуализируйте их в свободном падении, не создавайте своими мыслями какие либо для них препятствия. Представьте, как ваши ноги уходят вглубь Земли. Чтобы облегчить себе работу вы можете это делать через намерения. Выразите намерение заякориться в центре Земли .
Кто никогда не делал заземления, может интуитивно почувствовать свой индивидуальный способ.
2.Вместо золотых цепей с якорями вы можете представлять и "выращивать" золотые корни, которые врастают в ядро Земли.


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Первая_ЛедиДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:37 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Копилка подарков: 3340
Благодарность: 6617
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, может вопрос и не в тему. Нужно ли заземляться, если я и так сплю как пожарник? Вообще, для чего это нужно?

Мои сады

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:18 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Цитата (1000001)
Нужно ли заземляться, если я и так сплю как пожарник?
это прекрасно что у вас хороший сон
1000001, я думаю что в инете вы при желании найдете массу всего по этому поводу......но отвечу вам с той инфой которую почерпнула у моего мастера Я Солнышко
Заземление — это термин, который чаще всего используют целители, эзотерики. Термин, который используется в духовных практиках.... Уходя в глубину своего внутреннего мира, выходя за пределы своих энергетических структур(а салон и является таковой глубиной) вы во время *заземления*устанавливается контакт с другими измерениями. Проводя работу *на тонком плане* человек должен находиться в своем теле и осознавать пространство в котором он прибывает.

Цитата (1000001)
Вообще, для чего это нужно?


надеюсь не утомила длинным постом wink


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.