Четверг, 28.03.2024, 19:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ
AdminДата: Суббота, 12.01.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Красота — это вечность, длящаяся мгновение.
Альбер Камю



Все мы знаем, что успех, изобилие, процветание и счастье - это цели, которые можно достигнуть с помощью изменения своего мышления, сознания и мировоззрения в целом. Развивая и обогащая свой внутренний мир, мы становимся сильными духом, и все эти составляющие гармоничной жизни притягиваются к нам магнитом.

Но не будем забывать, что тело - это храм нашей души.
Как оказалось, внешние данные тоже можно подкорректировать и, в результате, "слепить" наш собственный Храм души таким, каким мы его представляем в Идеале.

В этой теме я предлагаю каждой/каждому взять на себя роль скульптора для создания внешности своей мечты.

В чем заключается сама программа?

Каждый день в 21.00 по Московскому времени мы будем принимать участие в совместных визуализациях, посвященных моделированию идеальной внешности.

Наша общая сила поможет достичь отличных результатов за короткое время, а комплексный подход к работе над собой еще более ускорит сам процесс.

ИСХОДНАЯ МЕДИТАЦИЯ-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:

Код
Максимально расслабляемся. Представляем, что заходим в красивый, уютный, волшебный салон красоты. Первая комната - это место, где можно избавиться от своих недостатков - лишних килограммов и любых дефектов. Они, может быть, кому-то и пригодятся (например, ваши лишние килограммы перейдут к тем, кому они очень и очень нужны). Там же водичкой или волшебными настоями смываем негатив и плохое настроение.

Очистившись от всего, что нам мешает, входим во вторую комнату.

Здесь мы, наоборот, работаем над тем, чего не хватает.

Делать это можно разными способами. Можно встать перед зеркалом и "смоделировать" свою идеальную фигуру, внешность самим. Можно расслабиться и получить кайф от того, что кто-то будет хлопотать над вами - т.е., помощь идет как бы извне.
Главное, полностью изменить себя под свой ИДЕАЛ.

Этот самый образ должен быть лишен каких-либо физических недостатков или любых других проблем - на то он и ИДЕАЛОМ зовется.

Полюбуйтесь перед зеркалом новым образом, как следует разглядите себя - красивую и ухоженную, светящуюся радостью и позитивом.

Третья комната - это место встречи всех феечек, участвующих в медитации. Вы проходите туда, видите лучащихся красотой, обаянием волшебниц и начинаете им дарить свою любовь и свет, чтобы новые образы заиграли еще более яркими красками.

Любовь словно "закрепляет" полученный результат и является очень мощным катализатором, ускорителем всего процесса.




Если у вас не получается поучаствовать в 21:00 по Москве, ничего страшного. Используем принцип синхронизации.




СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ программы очень условны. Но для того, чтобы тело получило начальное программирование на конечный результат, необходим, как минимум, 21 день. Серьезных изменений следует ждать после 45 дней ежедневной работы. Эти числа довольно условны, поскольку уровень у каждого человека сугубо индивидуален.


НАЧАЛО НАШЕЙ ПРОГРАММЫ СОСТОИТСЯ ЗАВТРА, 14.04.11, В 21:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Для гармоничного вхождения в медитацию можно поставить фоном ГАЯТРИ МАНТРУ - СКАЧАТЬ
Время медитации неограниченно, но обычно хватает 30 минут.
Автор темы Pleiadian
Начало темы в Архиве форума
 
сказкаЖизниДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:20 | Сообщение # 16
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 15
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Я тоже с вами smile , в первый день , чтобы по реалистичнее представить, наполнила ванну с пеной и салонилась. В Последнюю комнату никак не могла попасть(представить) то холодно, то неудобно, то мысли другие. А вчера последняя комната...волшебная...такие все красотки.
Спасибо всем!



 
МиллиНерДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Копилка подарков: 367
Благодарность: 1611
Статус: Оффлайн
Феюшки, всем привет. Я с вами и 11 и 12 салонилась, все прошло супер, энергия потрясающая, первый день даже спать не могла столько эмоций. И вас видела как живых, все такие красивые с светящимися лицами. Правда 11 числа вместо бассейна я видела остров в океане с бирюзовой водой, а невдалеке домик, как на картинке которую выставлял кто то из феюшек.И к нему я шла босиком как тут девченки писали.
А 12 числа я тоже не захотела плыть на яхте, а решила побродить по песочку, так что Vol-Na мы гдето рядом с вами были, а так как изначально я нарядилась в вечернее платье и туфли на каблуках, то туфли пришлось носить в руках, а потом я зашла в воду, она была теплая-теплая и я так и плавала в платье и ощущала себя русалкой, а феюшки на берегу смеялись и чтото радостно обсуждали. А потом я поднялась на скалу, там стояла машина, я в нее села и уехала.
Жду сегодняшней встречи в салоне. Я вас всех люблю.



 
ВидияДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:35 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 88
Благодарность: 356
Статус: Оффлайн
Волшебницы! Хочу поделиться первыми результатами! Сегодня на курсах все мои знакомые завалили вопросами: "Ты тонировала волосы?"," Как волосы блестят!", "Каким шампунем-бальзамом пользуешься? Красивый золотистый блеск" и т.д
А ведь я салонилась всего 2 раза в этом месяце! Но жаль только то, что я не заметила в себе изменений, а окружающие их сразу увидели.


Сообщение отредактировал Видия - Воскресенье, 13.01.2013, 16:36
 
МаряськаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:45 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Видия, кстати, мне знакомая перед НГ тоже сказала, ты что, волосы покрасила? а после покраски прошло уже много времени. Было прикольно, сама ж не замечаю этого...
А я сегодня пропускаю, идем в гости к соседям...
 
EquusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:46 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 14
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
феюшки, запишите и меня в вашу дружную команду красавиц =)

Во Вселенском Потоке Изобилия, Любви и Процветания!

 
ВидияДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:08 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 88
Благодарность: 356
Статус: Оффлайн
Маряська,
Цитата (Маряська)
тоже сказала, ты что, волосы покрасила? а после покраски прошло уже много времени.

Класс!
А в прошлый раз у меня не такие быстрые результаты были!
Цитата (Маряська)
А я сегодня пропускаю, идем в гости к соседям...

синхронизируйтесь! Или всё-таки пропустите один сеанс?
 
LiebsteДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:46 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Видия, суперррррр!
всего за 2 раза цвет волос изменился!! Ты делала волщебные маски для волос на острове?)


!
 
ИланиэльДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:34 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 42
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
У меня сегодня необычный был сеанс... Впала будто в транс от мантр, мне так нелегко было "вернуться" с визуализации... Она у меня смылась после 10ти минут и потом я не могла контролировать происходящее "там" извините, девушки... До третий комнаты не добралась сегодня... И вообще странно это все было у меня
 
EquusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:47 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 14
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
сегодня впервые к вам присоединилась biggrin чуть не уснула, так это дело расслабляет)))) после сеанса, начала "мести" все подряд, так оголодала почему-то biggrin

Во Вселенском Потоке Изобилия, Любви и Процветания!

 
Melani_aДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:53 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Копилка подарков: 253
Благодарность: 739
Статус: Оффлайн
Цитата (Иланиэль)
До третий комнаты не добралась сегодня..

Тоже такое бывает)))

Я в основном использую синхронизацию, не выходит в 21 , да и обожаю перед сном творить, там какая то своя энергия, этот порог, когда ты не почти уснул - шикарное время) И вчера уснула на сеансе, а во сне все продолжалось, снился чудесный остров, океан, процедуры! Проснулась просто с таким приливом сил энергии, и хорошего настроения. И день удался, такие повороты))) Посмотрим, что будет сегодня))))Продолжение Марлезонского балета)))Чудеса повсюду!


 
Melani_aДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:55 | Сообщение # 26
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Копилка подарков: 253
Благодарность: 739
Статус: Оффлайн
Цитата (Equus)
после сеанса, начала "мести" все подряд, так оголодала почему-то

У меня такое после Спа процедур и душа шарко))))) Хаа)) И вот думаю, что делать biggrin biggrin Я стараюсь перекусить после процедур каким то волшебным снадобьем, которое и вкусное и полезное))) Или беру пирожное и говорю, что оно сейчас мигом просто уберет мои см и кг))) biggrin


 
EquusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:59 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 14
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Цитата (Melani_a)
Или беру пирожное и говорю, что оно сейчас мигом просто уберет мои см и кг)))

оригинальненько biggrin взяла на заметку wink


Во Вселенском Потоке Изобилия, Любви и Процветания!

 
Первая_ЛедиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:54 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Копилка подарков: 3340
Благодарность: 6617
Статус: Оффлайн
Я сегодня была в голубом платье. В первом бассейне ныряла, как ненормальная!
А вот на яхте, после раздачи шампанского уснула...


Мои сады

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 
МаряськаДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:05 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Цитата (Видия)
синхронизируйтесь! Или всё-таки пропустите один сеанс?
щас попробую, если пройду дальше 1-й комнаты...я в это время сколько раз пробовала, до 3-й еще ни разу не доходила biggrin
 
MarmurlikДата: Понедельник, 14.01.2013, 03:22 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 102
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Девочки,здравствуйте!А я никак не могла уснуть.Наоборот появилась гиперактивность и голод.Возьму на заметку про волшебные пироженные.Раньше салонилась с утра после зарядки,наверное это мне больше подходит!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.