Четверг, 28.03.2024, 23:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ
AdminДата: Суббота, 12.01.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Красота — это вечность, длящаяся мгновение.
Альбер Камю



Все мы знаем, что успех, изобилие, процветание и счастье - это цели, которые можно достигнуть с помощью изменения своего мышления, сознания и мировоззрения в целом. Развивая и обогащая свой внутренний мир, мы становимся сильными духом, и все эти составляющие гармоничной жизни притягиваются к нам магнитом.

Но не будем забывать, что тело - это храм нашей души.
Как оказалось, внешние данные тоже можно подкорректировать и, в результате, "слепить" наш собственный Храм души таким, каким мы его представляем в Идеале.

В этой теме я предлагаю каждой/каждому взять на себя роль скульптора для создания внешности своей мечты.

В чем заключается сама программа?

Каждый день в 21.00 по Московскому времени мы будем принимать участие в совместных визуализациях, посвященных моделированию идеальной внешности.

Наша общая сила поможет достичь отличных результатов за короткое время, а комплексный подход к работе над собой еще более ускорит сам процесс.

ИСХОДНАЯ МЕДИТАЦИЯ-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:

Код
Максимально расслабляемся. Представляем, что заходим в красивый, уютный, волшебный салон красоты. Первая комната - это место, где можно избавиться от своих недостатков - лишних килограммов и любых дефектов. Они, может быть, кому-то и пригодятся (например, ваши лишние килограммы перейдут к тем, кому они очень и очень нужны). Там же водичкой или волшебными настоями смываем негатив и плохое настроение.

Очистившись от всего, что нам мешает, входим во вторую комнату.

Здесь мы, наоборот, работаем над тем, чего не хватает.

Делать это можно разными способами. Можно встать перед зеркалом и "смоделировать" свою идеальную фигуру, внешность самим. Можно расслабиться и получить кайф от того, что кто-то будет хлопотать над вами - т.е., помощь идет как бы извне.
Главное, полностью изменить себя под свой ИДЕАЛ.

Этот самый образ должен быть лишен каких-либо физических недостатков или любых других проблем - на то он и ИДЕАЛОМ зовется.

Полюбуйтесь перед зеркалом новым образом, как следует разглядите себя - красивую и ухоженную, светящуюся радостью и позитивом.

Третья комната - это место встречи всех феечек, участвующих в медитации. Вы проходите туда, видите лучащихся красотой, обаянием волшебниц и начинаете им дарить свою любовь и свет, чтобы новые образы заиграли еще более яркими красками.

Любовь словно "закрепляет" полученный результат и является очень мощным катализатором, ускорителем всего процесса.




Если у вас не получается поучаствовать в 21:00 по Москве, ничего страшного. Используем принцип синхронизации.




СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ программы очень условны. Но для того, чтобы тело получило начальное программирование на конечный результат, необходим, как минимум, 21 день. Серьезных изменений следует ждать после 45 дней ежедневной работы. Эти числа довольно условны, поскольку уровень у каждого человека сугубо индивидуален.


НАЧАЛО НАШЕЙ ПРОГРАММЫ СОСТОИТСЯ ЗАВТРА, 14.04.11, В 21:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Для гармоничного вхождения в медитацию можно поставить фоном ГАЯТРИ МАНТРУ - СКАЧАТЬ
Время медитации неограниченно, но обычно хватает 30 минут.
Автор темы Pleiadian
Начало темы в Архиве форума
 
МаряськаДата: Четверг, 17.01.2013, 08:39 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Девочки, вчера весь день не могла зайти на форум, пришлось загружать щас ссылку в другое место.
Хотела узнать. Позавчера, прежде чем попасть в салон я как бы долго ехала по рельсам (вроде как вагонетка в шахте бывает), которые в каких-то джунглях. Я ехала так долго то вверх то вниз и вот наконец увидела берег океана, но остановиться никак не могла. Пока уже просто усилием не приказала себе оказатья на берегу. Дальше вроде уже понятнее (комнаты, процедуры). Просто непонятно, почему у меня в последнее время такие сложности с салоном?
Из вчерашнего помню только то, что стояла на пристани, подошел огромный лайнер и мне сказали, что сегодня салон будет там. Я поднялась по лестнице, на каждой палубе было много народу. Я пошла в каюту, хотела полежать, но меня какие-то феечки вытащили и мы пошли к бассейну с искрящейся водой. Больше ничего не помню.
 
MarmurlikДата: Четверг, 17.01.2013, 09:25 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 102
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
У меня тоже сложности-вижу как подъезжаю,кака купаюсь в бассеине,а потом будто выкидывает из визуализации(тотя стала заземляться).Как то странно.



 
AksiДата: Четверг, 17.01.2013, 10:00 | Сообщение # 93
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 23
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
ооой, как я удачно-то зашла:)) и про Олю Валяеву, и про Олега Торсунова...как знала, что есть здесь их почитатели)

я тоже с вами буду волшебничать v но каждый день, скорее всего, не удастся, но я буду стараться как можно больше дней этому уделить!


 
PleiadianДата: Четверг, 17.01.2013, 10:33 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Цитата (Маряська)
Просто непонятно, почему у меня в последнее время такие сложности с салоном?
Визуализация всегда индивидуальна, и на нее влияет только ВАШ ум. Ум рисует картинки визуализации, о которых вы отчитываетесь в этой теме, он же может строить подобные пакости. Возможно, внутри есть где-то убеждение, что я не достойна, мне это не нужно, красота - зло, и т.д. и т.п., и сейчас вы до этого докопались. А может просто не хватает намерения или есть определенные страхи по этому поводу, и включается защитный механизм (неохота, преждевременное засыпание). Меняться всегда страшно ведь.


Сообщение отредактировал Pleiadian - Четверг, 17.01.2013, 10:34
 
Дар-ЯДата: Четверг, 17.01.2013, 11:44 | Сообщение # 95
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Vol-Na, ну ты прям меня за смущала))) не за что)) ураааа я тут вдохновила сестру мужа салонится)))) может сегодня уже вдвоем будем медитировать hands энергия то уже другая))))


 
Первая_ЛедиДата: Четверг, 17.01.2013, 16:44 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Копилка подарков: 3340
Благодарность: 6617
Статус: Оффлайн
А я каюсь - вчера прохиляла. Были гости и я поздно освободилась. Сегодня - с удвоенной энергией!
Девочки, с успехом применяю закапывание в песок для лечения насморка. Немного беспокоит моя язва. Мож у кого есть какие идеи?


Мои сады

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 
LiebsteДата: Четверг, 17.01.2013, 18:14 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Цитата (1000001)
Немного беспокоит моя язва. Мож у кого есть какие идеи?
Я бы представила, что мне преподносят волшебный напиток, исцеляющий язву..
Или, например, что девушка - жительница острова( которая делает мне массаж в салоне) кладет волшебный слегка нагретый камень на тело, на больное место, и ты чувствуешь энергию, идущую от него
Удачи!


!
 
МаряськаДата: Четверг, 17.01.2013, 23:02 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Pleiadian, наверное из-за синхронизации, и храп мужа мешает.
 
PutevodnayaZvezdaДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:24 | Сообщение # 99
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 40
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
 Красавицы, всем привет!
А куда все подевались?


 
Vol-NaДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:10 | Сообщение # 100
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 31
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
PutevodnayaZvezda, не знаю за всех, но я хожу(каюсь, но не каждый раз).
Осмысливаю сказанное Pleiadian. У меня тоже свои заморочки на эту тему.
Не знаю, что повлияло на меня, но я в огромнейшем восторге от своих волос!!! В них, будто действительно появилось некое золотое сияние(как я в салоне заказывала). По-моему выглядят они гораздо здоровее. Я их обожаю!!)) Я даже на выход в кино пошла с распущенными волосами!!!! А этого я не делала уже года полтора не меньше!!! Всё казалось, что мои волосы не на столько красивы, чтоб распускать(а длина у меня до пояса, до кресца). И ама часто говорила, что они у меня тусклые. А теперь, говорит, что красивые))) Я в восторге!!!! У меня на голове - волосы моей мечты!!!)))))
 
PutevodnayaZvezdaДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:18 | Сообщение # 101
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 40
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Vol-Na, поздравляю с такими классными результатами!
Молодец, что поверила в себя и в чудеса! И они не замедлили проявиться в твоей жизни! 
Считай, что начало твоей новой жизни началось очень удачно, значит продолжение будет еще лучше! Мы все тебе от души этого желаем!
Давай, продолжай в том же духе, с позитивом и верой в свой успех, ведь ты этого достойна! Мы все этого достойны, и нужно всегда об этом помнить, тогда жизнь "заиграет" другими красками!


 
Первая_ЛедиДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:59 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Копилка подарков: 3340
Благодарность: 6617
Статус: Оффлайн
Vol-Na, прекрасный результат!
Я тоже хожу каждый день, только нового - ничего, вот и не пишу.
Ну правда волосы тоже выглядят лучше. Не красила уже месяц, а цвет все на месте.
Последние два раза во время сеанса кружится голова. Да-да, в лежачем положении - и кружится. К чему бы это?


Мои сады

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 
PleiadianДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:46 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Всем привет. Vol-Na, поздравляю с отличными результатами. У меня тоже волосы абсолютно по-другому стали выглядеть, и даже ложатся более красиво. Недавно расчесалась, и они сами волнами рассыпались так красиво, как будто я укладывала их, хотя на деле вообще не трогала.

У меня есть такое предложение к девочкам, посещающим салон, может, кого заинтересует. У меня есть настройка в лунное рейки, и изначально предполагалось, что эта энергия будет даваться участницам. Я могу один раз в неделю в заранее определенный день открывать канал на девочек, и таким образом, с энергией, визуализации будут еще эффективнее. 

Про Лунное Рейки можно почитать вот ЗДЕСЬ.
Кто хочет поучаствовать, пишите мне свои настоящие имена, в личку или здесь. Правда, насчет дня еще не знаю, когда кому будет удобно.
 
PutevodnayaZvezdaДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:24 | Сообщение # 104
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 40
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Pleiadian, с удовольствием и благодарностью принимаю Ваше предложение! Лариса.

 
MarmurlikДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:24 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 102
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Девочки,я с Вами,только результатов пока нет... sad



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.