Четверг, 25.04.2024, 13:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ
AdminДата: Суббота, 12.01.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Красота — это вечность, длящаяся мгновение.
Альбер Камю



Все мы знаем, что успех, изобилие, процветание и счастье - это цели, которые можно достигнуть с помощью изменения своего мышления, сознания и мировоззрения в целом. Развивая и обогащая свой внутренний мир, мы становимся сильными духом, и все эти составляющие гармоничной жизни притягиваются к нам магнитом.

Но не будем забывать, что тело - это храм нашей души.
Как оказалось, внешние данные тоже можно подкорректировать и, в результате, "слепить" наш собственный Храм души таким, каким мы его представляем в Идеале.

В этой теме я предлагаю каждой/каждому взять на себя роль скульптора для создания внешности своей мечты.

В чем заключается сама программа?

Каждый день в 21.00 по Московскому времени мы будем принимать участие в совместных визуализациях, посвященных моделированию идеальной внешности.

Наша общая сила поможет достичь отличных результатов за короткое время, а комплексный подход к работе над собой еще более ускорит сам процесс.

ИСХОДНАЯ МЕДИТАЦИЯ-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:

Код
Максимально расслабляемся. Представляем, что заходим в красивый, уютный, волшебный салон красоты. Первая комната - это место, где можно избавиться от своих недостатков - лишних килограммов и любых дефектов. Они, может быть, кому-то и пригодятся (например, ваши лишние килограммы перейдут к тем, кому они очень и очень нужны). Там же водичкой или волшебными настоями смываем негатив и плохое настроение.

Очистившись от всего, что нам мешает, входим во вторую комнату.

Здесь мы, наоборот, работаем над тем, чего не хватает.

Делать это можно разными способами. Можно встать перед зеркалом и "смоделировать" свою идеальную фигуру, внешность самим. Можно расслабиться и получить кайф от того, что кто-то будет хлопотать над вами - т.е., помощь идет как бы извне.
Главное, полностью изменить себя под свой ИДЕАЛ.

Этот самый образ должен быть лишен каких-либо физических недостатков или любых других проблем - на то он и ИДЕАЛОМ зовется.

Полюбуйтесь перед зеркалом новым образом, как следует разглядите себя - красивую и ухоженную, светящуюся радостью и позитивом.

Третья комната - это место встречи всех феечек, участвующих в медитации. Вы проходите туда, видите лучащихся красотой, обаянием волшебниц и начинаете им дарить свою любовь и свет, чтобы новые образы заиграли еще более яркими красками.

Любовь словно "закрепляет" полученный результат и является очень мощным катализатором, ускорителем всего процесса.




Если у вас не получается поучаствовать в 21:00 по Москве, ничего страшного. Используем принцип синхронизации.




СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ программы очень условны. Но для того, чтобы тело получило начальное программирование на конечный результат, необходим, как минимум, 21 день. Серьезных изменений следует ждать после 45 дней ежедневной работы. Эти числа довольно условны, поскольку уровень у каждого человека сугубо индивидуален.


НАЧАЛО НАШЕЙ ПРОГРАММЫ СОСТОИТСЯ ЗАВТРА, 14.04.11, В 21:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Для гармоничного вхождения в медитацию можно поставить фоном ГАЯТРИ МАНТРУ - СКАЧАТЬ
Время медитации неограниченно, но обычно хватает 30 минут.
Автор темы Pleiadian
Начало темы в Архиве форума
 
PleiadianДата: Среда, 16.01.2013, 14:44 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Видия, приятного изучения. Олины статьи основаны на ведическом знании, которое, на мой взгляд, и сейчас очень хорошо ложится на нашу жизнь smile
 
Реклама
ВидияДата: Среда, 16.01.2013, 14:53 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 88
Благодарность: 356
Статус: Оффлайн
Pleiadian, конечно, и ещё долго будет ложиться! Веды - величайшие знания!
 
Vol-NaДата: Среда, 16.01.2013, 14:53 | Сообщение # 78
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 31
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Я тоже синюю воду в бассейне видела и плавала в нём))
 
Дар-ЯДата: Среда, 16.01.2013, 15:01 | Сообщение # 79
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Pleiadian, ну я думаю админы простят)) одно другому не мешает, после ее уроков очень хочется  что нибудь сделать тут)))  то посиморонить, то в салоне энергию девочкам поднять))
а я этим летом замуж вышла, все просто отлично, но иногда с мужем не понимали друг друга. и тут ее сайт и так сказать женско-мужской переводчик)) оооо я сейчас самая счастливая, а муж еще больше))) и, наверное, за эти полгода сбылись желания, которые копились года два)))) и сбыл их мне МОЙ МУЖ)))) и ему по кайфу меня баловать, вообщем и ему хорошо стало и мне)))) kiss3 
и салонится прям хочется с удовольствием...)))



 
PleiadianДата: Среда, 16.01.2013, 15:10 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Дар-Я, здорово, а я еще только учусь просить свои хотелки, почему-то стесняюсь я, хотя умом понимаю, что нужно только рот открыть и озвучить smile Ну, надеюсь, освою и это.
 
Дар-ЯДата: Среда, 16.01.2013, 15:24 | Сообщение # 81
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Pleiadian, конечно освоишь))))


 
Первая_ЛедиДата: Среда, 16.01.2013, 15:54 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Копилка подарков: 3340
Благодарность: 6617
Статус: Оффлайн
Ну вот, заинтриговали... Пошла читать.

Мои сады

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 
Vol-NaДата: Среда, 16.01.2013, 16:54 | Сообщение # 83
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 31
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Дар-Я, так захотелось у тебя спросить... Есть ли у тебя свой блог или темы какие-нибудь на этом форуме? Я вот
очень захотела стать счастливой и любимой женщиной. Сейчас я не имею
серьёзных отношений(чуть больше месяца назад ушла из выматывающих меня отношений). А так хочется сказать уже в этом году :
Цитата
)) оооо я сейчас самая счастливая, а муж еще больше))) и, наверное, за эти
полгода сбылись желания, которые копились года два)))) и сбыл их мне
МОЙ МУЖ)))) и ему по кайфу меня баловать, вообщем и ему хорошо стало и
мне))))

А с чего начать? Как-то немного растерялась. Как думаешь?
Извиняюсь, за вопросы не по теме нашего салона. Но, может, у меня судьба благодаря этому тут решается!? happy
Я сейчас многое читаю по этой теме. Теперь вот и до Валяевой дошла))
 
PleiadianДата: Среда, 16.01.2013, 17:19 | Сообщение # 84
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Vol-Na, извини, что вмешиваюсь, но я тоже об этом думала и читала. И пришла к выводу, что чтобы были хорошие гармоничные отношения с нужным принцем, нужно самой стать принцессой и быть наполненной женской энергией. Как говорил Торсунов, если красивый благоухающий цветок растет посреди асфальта, он не останется незамеченным, и его обязательно кто-то сорвет.
 
Vol-NaДата: Среда, 16.01.2013, 17:34 | Сообщение # 85
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 31
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Pleiadian, прекрасные слова!(не надо извиняться))  Благодарю smile Я потихоньку уже начинаю становиться принцессой (т. е. Богиней) (и то, что я ушла из отношений, которые не устраивают меня - это первый шаг). Чувствую, что чего-то не хватает. Хотя я догадываюсь чего конкретно. Говорят, если хочешь стать успешным человеком - общайся с успешными людьми. Вот и спросила совета у Дарьюшки нашей smile Она, то уже имеет опыт счастливых отношений, в отличие от меня, стремящейся к не менее счастливым отношениям.

Сообщение отредактировал Vol-Na - Среда, 16.01.2013, 17:42
 
PleiadianДата: Среда, 16.01.2013, 17:44 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Цитата (Vol-Na)
(и то, что я ушла из отношений, которые не устраивают меня - это первый шаг)
Да, это очень здорово. У меня три года были нездоровые отношения с мужчиной, которому я была, собственно, и не нужна. И я только месяц назад смогла удалить все-все, и телефонный номер в том числе. И радует, что начали проклевываться зернышки нормального отношения ко мне со стороны окружающих мужчин - заботливого и понимающего. А всего-то делов: начала больше ухаживать за собой. Сейчас вот с огромным удовольствием ногти накрасила, даже не думала, что это так вдохновляет tongue
 
Vol-NaДата: Среда, 16.01.2013, 17:55 | Сообщение # 87
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 31
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Pleiadiantongue как здорово! А я подумала, что удалять не буду все контакты, хотя как-то уже хотелось это сделать. Ведь расстались мы не врагами, да есть общие друзья. Позвал меня завтра в кино. Пойду с удовольствием. Так как этот фильм я очень хочу посмотреть. Да и он тоже. Дружеская встреча, так сказать... . happy
 
Дар-ЯДата: Среда, 16.01.2013, 21:20 | Сообщение # 88
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Vol-Na, привет)) все началось с личностного развития)) были отношения которые не устраивали меня. я их порвала. все что напоминало о прошлом : выкинула, удалила фото, порвала, даже гардероб сменила.
свято место пустым не бывает. и прочитав книжку Джона Кехо - подсознание может все, я расписала образ идеального мужчины. ДЕТАЛЬНО. возраст, рост, вес, размер ноги, телосложение, привычки(+и - с которыми я могла бы смирится), характер, сферу в которой он работает, в общем все при все!! что для меня значимо. что он для меня будет делать, что я  для него, как мы проводим время, как он сильно меня любит, как я его люблю. можно даже сюжет написать про то как вы отдыхаете на Сейшилах или ходите в кафе, гуляете под дождем и тд. 
через год я его встретила)))
вот кстати классный ритуальчик http://www.magicwish.ru/publ/najti_budushhego_muzha_za_100_dnej/9-1-0-2245
надеюсь помогла)) а так самое главное быть счастливой и без мужчины))) даже будучи замужем))



 
EquusДата: Среда, 16.01.2013, 23:28 | Сообщение # 89
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 14
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
сегодня не получилось присоединиться((( а вчера феечки мои, вы организовали мне встречу с мужчиной, которого я мечтаю отыскать! Спасибо Вам! Надеюсь, он услышит этот наш общий зов и отыщется!

Во Вселенском Потоке Изобилия, Любви и Процветания!

 
Vol-NaДата: Среда, 16.01.2013, 23:48 | Сообщение # 90
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 31
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Дар-Я, Дарь-юшка, очень большое БлагоДарю!!! Очень приятна твоя поддержка и поддержка Pleiadian)) Спасибо вам, девчонки!! Я как с очень близкими подругами общаюсь) Такое тепло от вас исходит) Спасибо ещё раз! Самобытного счастья я имею почти 100-процентное. Каждый день находится чему радоваться) Благодарю Бога за каждый новый и прожитый день. До полного счастья мне не хватает немножко: определиться по Жизни(какого мужчину, отношения, я действительно хочу; что я на самом деле люблю, а что не очень; а так же наконец заниматься любимыми делами(творить и творить, не только материальное, но и нематериальное). Со вчера начала продолжать рукотворчества(был длительный перерыв). Делаю кофейные игрушки. Точнее доделываю(они у меня незавершённые всё лежали). Затем хочу цветы из тканей поделать) Много чему хочу научаться. О своём мужчине я уже писала в прошлом году(и очень скоро познакомилась с богатым и успешным мужчиной, но старше меня на 10 лет). Не всё меня устраивало(живёт в Болгарии, а я от  родителей не хочу уезжать далеко). Есть повод добавить кое что в список качеств моего мужчины, а так же его дополнить. Завтра займусь снова спискосоставлением. Так же, необходимо наполнить эти образы чувствами)) Ой, как много интересного мне предстоит сделать)). Дар-Я,  За ссылочку спасибо! Завтра прочту о ритуале))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.