Понедельник, 06.05.2024, 19:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
FANTOM-NEOДата: Вторник, 03.03.2015, 09:20 | Сообщение # 406
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 33
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Можно вопрос добрый денечек уважаемые мастерицы я раз на работке нарисовал на двери и на столе где работаю руны альгиз на защиту но не активировал их скажите откуда руны берут свои силы? вынужден был стереть их а то чето почуял себя как не в своей тарелке
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 03.03.2015, 17:31 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата FANTOM-NEO ()
откуда руны берут свои силы?
Работа с рунами - это магия. Как и все другие виды магии, силы они берут из нашего мира и из того, в который мы уходим и из которого приходим. А такая реакция на защитную руну может быть показателем того, что на Вас есть негатив. Или, как вариант, если Вы верующий христианин, может быть работой ХЭ, чтобы Вы не уходили из его лона.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 03.03.2015, 18:00 | Сообщение # 408
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 33
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Работа с рунами - это магия. Как и все другие виды магии, силы они берут из нашего мира и из того, в который мы уходим и из которого приходим. А такая реакция на защитную руну может быть показателем того, что на Вас есть негатив. Или, как вариант, если Вы верующий христианин, может быть работой ХЭ, чтобы Вы не уходили из его лона.
Да милая скорее всего ты права да нет на мне негатива чистился я
что касаемо руны да сканировал себя видел нечто вроде оболочки а сверху как антенка альгиз потом была как внутрення борьба и  потмо видел крест и два крыла да вытеснили их. Ну верущий как я крещен в православной церкви а так тож вовшебник))))))))))))))))))))
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 03.03.2015, 18:01 | Сообщение # 409
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 33
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Работа с рунами - это магия. Как и все другие виды магии, силы они берут из нашего мира и из того, в который мы уходим и из которого приходим. А такая реакция на защитную руну может быть показателем того, что на Вас есть негатив. Или, как вариант, если Вы верующий христианин, может быть работой ХЭ, чтобы Вы не уходили из его лона.
спасибки сапфирчик
 
mariks21Дата: Суббота, 21.03.2015, 19:48 | Сообщение # 410
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
добпрго времени!!!! Заметила, что часто формулы на увеличение прибыли приводят к увеличению веса тела.... где ошибка?

все будет
 
yourfriendДата: Суббота, 21.03.2015, 21:08 | Сообщение # 411
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А я хотел бы уточнить по диагностике, предваряющей  рунные действия (чистка целительство  исправление ситуации и др.).  По форуму вижу в большинстве сообщений склоняются к использованию в этих целях  ТАРО. При этом уверенно говорят о том, что например "вижу порчу на своем знакомом" или др. варианты диагнозов.
Вопрос: какие  варианты ТАРО диагностики используются в этих случаях? При этом чтобы они не занимали много времени. Ведь вопросов м.б. много: например работает ли эта РФ для меня, достаточна ли защита, смогу ли я помочь человеку? Т.е в отношении одного случая (человека  ситуации) можно набрать до 8- 10 вопросов. Или возможен вариант гадания одной картой  (или руной) и полные расклады РУН  или ТАРО в этих случаях без особой надобности?
 
uran28Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:42 | Сообщение # 412
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ув. рунологи прошу у вас совета. 4 недели назад воспитывал своих кошмаков,ну и в процессе был немного исцарапан: на запястии получилась РФ иса-наутиз-иса помогите правильно интерпретировать. я предполагаю, что эта РФ может трактоваться как неизбежность судьбы,невозможность изменить судьбу или какое то тяжелое испытание. Пожалста отпишитесь.Заранее благодарен.
 
Реклама
FaFlyДата: Вторник, 31.03.2015, 20:26 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
uran28, по ходу коты нанесли вам сие руны, еще и активировали вашей кровушкой, что бы умерили вы пыл свой, и заморозили они ваши намерения по желанию их воспитывать, и что б даже мыслей таких больше не возникало)))) Свободу котам, типо...

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 31.03.2015, 21:46 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата FaFly ()
по ходу коты нанесли вам сие руны, еще и активировали вашей кровушкой, что бы умерили вы пыл свой, и заморозили они ваши намерения по желанию их воспитывать, и что б даже мыслей таких больше не возникало)))) Свободу котам, типо...
Браво! Я пацталом!  respect



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
uran28Дата: Среда, 01.04.2015, 11:19 | Сообщение # 415
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ну пока больше и незачто было,думаю дело не в намерении ,а вот с работой проблемы,может став отменяющий попробовать?
 
Happy_SunnyДата: Среда, 01.04.2015, 12:04 | Сообщение # 416
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
uran28, посмеялась от души))

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
uran28Дата: Среда, 01.04.2015, 12:52 | Сообщение # 417
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я оч рад,что всем весело smile ,ну мож кто, что дельное предложит...
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 01.04.2015, 15:14 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
uran28, иногда банан - это всего лишь банан. То есть царапины - всего лишь царапины. С поправкой на то, как пишутся руны Наутиз и Иса, и механизм причинения царапин, ничего магического не вижу.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
uran28Дата: Среда, 01.04.2015, 15:28 | Сообщение # 419
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
возможно. но на всякий случай я сделал отменяющий став и, вы знаете,стало значительно легче. даже физически,как будто температура спала и перестало ломать. посмотрим что с работой в ближайшее время будет...
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 01.04.2015, 16:50 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата uran28 ()
вы знаете,стало значительно легче. даже физически,как будто температура спала и перестало ломать.
Скорее всего, Вы просто очень мнительны.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.